Перейти к содержимому

Фотография

Эгегей владельцам сеттеров !давайте дружить!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3423

#41
Weasel

Weasel
  • Свой человек
  • 825 сообщений
Изображение

А как сеттеры детей любят...
  • 0

#42
Yulia_108

Yulia_108
  • В доску свой
  • 1 173 сообщений
Мы сейчас перебрались в п.Гулдала (Красное Поле). Недавно жили в районе Розыбакиева - Утепова. Теперь мы товарищи колхозные. Далеко ездить на прогулки с собратьями в город, мы теперь больше будем выезжать в сторону Иссыка или Тургеня, там хоть есть где побегать и "поохотиться". А так как обычно, как только наступит тепло, будем ездить на р.Или. Зато мы теперь рядом с нашими родителями, собачьими, они тут же рядом с нами, оказывается.
  • 0

#43
Yulia_108

Yulia_108
  • В доску свой
  • 1 173 сообщений
Просмотрела фотографии Гарика! Молодец, собак! У нас Ред тоже после охоты обычно мокрый сидит в машине и греется закутанный в спальнике. Иногда приходит с мордой в инее и получается как "дедушка в седине". Смех да и только. А где вы охотитесь, в какиех местах?

Для особо одаренных, расскажите, пожалуйста, как прикреплять фотографии? Если можно, с подробностями. Леночка, я ничего не запомнила. :rotate:
  • 0

#44
Businka

Businka
  • В доску свой
  • 4 916 сообщений

Для особо одаренных, расскажите, пожалуйста, как прикреплять фотографии? Если можно, с подробностями. Леночка, я ничего не запомнила. :-)

;) :fie:
Повторяю для склерозников :fie:
Вроде здесь нет внутреннего сервиса по картинкам.......? (не интересовалась подробно)
Из внешних наиболее прост и долговечен Радикал http://www.radikal.ru/, а вообще их много.
Выбираешь к-н из своих фоток, жмёшь Загрузить, затем копируешь вторую или третью ссылку и переносишь в текст сообщения.
У др. сервисов принцип действия такой же.

Ну уже давай же фотки!
  • 0

#45
Yulia_108

Yulia_108
  • В доску свой
  • 1 173 сообщений
Привет, чего-то попыталась сделать и прикрепить фото, может быть и вышло...

Изображение
  • 0

#46
Yulia_108

Yulia_108
  • В доску свой
  • 1 173 сообщений
Это мы дома на лестнице сфотографировались... Очень боится всях лестниц и мостов... Осторожничает... Тут любезно согласился попозировать.
А это мы ездили отдыхать в горы, в сторону Тургеня...
Изображение
  • 0

#47
Yulia_108

Yulia_108
  • В доску свой
  • 1 173 сообщений
Люди, куда вы пропали? Что нового происходит в городе? А можете мне сказать на счет выставок? Сижу в колхозе и не ведаю, что будет в отношении выставок... кто, где и когда будут проводить. Сами мы ходили только однажды на выставку, в первый год, потом как-то не получалось.
  • 0

#48
Weasel

Weasel
  • Свой человек
  • 825 сообщений
Yulia_108, какой у вас красавчег ;) Сколько ему?
На выставку собираемся в конце апреля. Дату надо уточнить.
  • 0

#49
Yulia_108

Yulia_108
  • В доску свой
  • 1 173 сообщений
Нам уже полных 3 года. Мужчина в самом расцвете сил... :-/
Мы на выставки не выставляемся, потому как вид у нас не выставочный - кончик хвоста разбитый, без шерсти (как ершик - волоски редкие торчат), шерсть вся наша на кустах на побережье р.Или... Так что по сравнению с красавчиками, которые обычно на выставки ходят... мы не эффектно смотримся... Теперь будем ходить без песи, сами, чтобы просто посмотреть, полюбоваться на других, ребеночку мелкому показать. До этого мы выставлялись только однажды в юном возрасте в клубе "Женис", получили розетку и на этом наша выставочная карьера закончилась.
  • 0

#50
Businka

Businka
  • В доску свой
  • 4 916 сообщений
Weasel, а у кого в конце апреля выставка?

Юль, а разве три?

а я думал восемь четыре... :smoke:

Сообщение отредактировал Businka: 06.03.2009, 21:20:26

  • 0

#51
Фрейзи

Фрейзи
  • В доску свой
  • 1 634 сообщений
Всем привет!!! Очень люблю сеттеров, в следуйщем году планирую покупку этой замечательной собаки!
Моя любовь к ним началась с знакомства с красавцев Патриком, привезённом из Венгрии.
А вообще я хендлер, люблю ирландцев, и знаю как с ними работать.

Примите в свою компанию?
  • 0

#52
Weasel

Weasel
  • Свой человек
  • 825 сообщений
Businka, выставка международная, знаю точно, что в апреле, число узнаю, напишу...
Завтра идем записываться, расскажу :super:

Фрейзи, добро пожаловать! :super:
Можно в ЛС стоимость услуг хендлера?
нашей девочке почти 4 месяца, я не могу её в стойке удержать...
Она все время в движении, энерджайзер такой :smoke:
  • 0

#53
Фрейзи

Фрейзи
  • В доску свой
  • 1 634 сообщений
Weasel, а какая выставка очень интересно, в Алматы. Насколько я знаю 5 апреля, будут Cacib. Вы туда идёте?

Она же у вас ещё ребёнок, энергии, очень много, надо быть немного по строже.

Мои результаты по показу сеттеров можно посмотреть здесь
http://www.forum.рек...p?t=7416&page=3
  • 0

#54
Фрейзи

Фрейзи
  • В доску свой
  • 1 634 сообщений
Weasel вы получили моё сообщение?
  • 0

#55
Weasel

Weasel
  • Свой человек
  • 825 сообщений
Фрейзи, очень хочется воспользоваться вашими услугами...
Ваше сообщение получила, ответила в личку :(

Weasel, а какая выставка очень интересно, в Алматы. Насколько я знаю 5 апреля, будут Cacib. Вы туда идёте?


Да, да, туда!
Сегодня встречаюсь с Полиной :mad:
  • 0

#56
Фрейзи

Фрейзи
  • В доску свой
  • 1 634 сообщений
Weasel, если вас всё устраивает я с радостью возмусь работать с вашей собакой.
  • 0

#57
Weasel

Weasel
  • Свой человек
  • 825 сообщений

Weasel, если вас всё устраивает я с радостью возмусь работать с вашей собакой.


Настя, нас все устраивает!
Как нам связаться с вами? можно ваш тел в ЛС?
  • 0

#58
Фрейзи

Фрейзи
  • В доску свой
  • 1 634 сообщений
я вам скинула телефон. А вы уже приобрели ей ринговку? Заниматься я думаю можно начать через недельку.
  • 0

#59
Weasel

Weasel
  • Свой человек
  • 825 сообщений
нет, ринговки еще нету у нас... если, честно, думала, что щенкам она не обязательна....но если надо, приобретем конечно :mad:
Настя, Вы свободны в выходные?
  • 0

#60
Фрейзи

Фрейзи
  • В доску свой
  • 1 634 сообщений
Ринговка обязательно должна быть, приобретайте коричневую она лучше подходит под цвет собаки. если вы сегодня с Полиной встретитесь она вам подскажет какую лучше взять. У меня выставка 15, так что на этой недели никак, не могу, со следующего понедельника могу, или вам только по выходным удобно?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.