Перейти к содержимому

Фотография

Эгегей владельцам сеттеров !давайте дружить!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3423

#101
Weasel

Weasel
  • Свой человек
  • 825 сообщений
что ж нас так мало, то? :D


Патрик, Яна, Иви, Линда.... Насть, а кто пятый не знаешь?
  • 0

#102
Фрейзи

Фрейзи
  • В доску свой
  • 1 634 сообщений

что ж нас так мало, то? :D


Патрик, Яна, Иви, Линда.... Насть, а кто пятый не знаешь?


А можно про Иви поподробнее, как её полная кличка?

Нет, я то вообще 3-х только знала, теперь 4-х :eek:
Я думаю пятая Одри или Мидори, хотя незнаю.
  • 0

#103
Yulia_108

Yulia_108
  • В доску свой
  • 1 173 сообщений
Просмотрела фото Линды. Какие глазки!!! За эти глазки можно все отдать. Красавица настоящая! Сплошные восхищения.... Молодцы, что так хорошо растете. :D
Разместите фотографии с выставки? Хотелось бы посмотреть самим, но не получается.
Мы уезжаем на выходные на природу, пока нет комаров. Надо выгулять маленького ребенка человеческого и собака стал уже сильно настаивать на выгуле.
Удачи!!!
  • 0

#104
Weasel

Weasel
  • Свой человек
  • 825 сообщений


что ж нас так мало, то? :spy:


Патрик, Яна, Иви, Линда.... Насть, а кто пятый не знаешь?


А можно про Иви поподробнее, как её полная кличка?

Нет, я то вообще 3-х только знала, теперь 4-х :-)
Я думаю пятая Одри или Мидори, хотя незнаю.


Иви Вайолет, вот она : http://www.hennessy-...iiwi-violet.htm
  • 0

#105
Weasel

Weasel
  • Свой человек
  • 825 сообщений

Просмотрела фото Линды. Какие глазки!!! За эти глазки можно все отдать. Красавица настоящая! Сплошные восхищения.... Молодцы, что так хорошо растете. :spy:
Разместите фотографии с выставки? Хотелось бы посмотреть самим, но не получается.
Мы уезжаем на выходные на природу, пока нет комаров. Надо выгулять маленького ребенка человеческого и собака стал уже сильно настаивать на выгуле.
Удачи!!!


Спасибо большое за комплименты :-)
Фотографии с выставки обязательно будут!
А вам удачно погулять на выходных!

Сообщение отредактировал Weasel: 03.04.2009, 11:08:04

  • 0

#106
Фрейзи

Фрейзи
  • В доску свой
  • 1 634 сообщений
А Лялька, мы с ней на Лучшего Представителя Породы бегали. !!!
  • 0

#107
Фрейзи

Фрейзи
  • В доску свой
  • 1 634 сообщений
Сеттеристы, я желаю вам удачи сегодня, и болею за вас!!!
  • 0

#108
Weasel

Weasel
  • Свой человек
  • 825 сообщений
Спасибо, Фрейзи!
Мы уже готовы! :rolleyes:
  • 0

#109
Weasel

Weasel
  • Свой человек
  • 825 сообщений
Нашa сеттеринская компания
Изображение

Слева на право: Патрик, Розмарин, Линда, Яна, Мидори и Лялька

Сообщение отредактировал Weasel: 05.04.2009, 14:12:08

  • 0

#110
Weasel

Weasel
  • Свой человек
  • 825 сообщений
Линда с Настей на ринге
Изображение
  • 0

#111
Weasel

Weasel
  • Свой человек
  • 825 сообщений
Настя и Мидори
Изображение
  • 0

#112
Weasel

Weasel
  • Свой человек
  • 825 сообщений
Линда стала лучшим бэбиком породы-Best Baby :rolleyes:
Изображение

Хочется поблагодарить хендлера Настю, которая прекрасно подготовила и выставила нашу Линду. Спасибо, Настя!
  • 0

#113
NaTaya

NaTaya
  • Гость
  • 49 сообщений
здорово выставка была))так вы хотите погулять?? все вместе??
  • 0

#114
Фрейзи

Фрейзи
  • В доску свой
  • 1 634 сообщений

Линда стала лучшим бэбиком породы-Best Baby :-)
Изображение

Хочется поблагодарить хендлера Настю, которая прекрасно подготовила и выставила нашу Линду. Спасибо, Настя!


Роза я рада была выставлять Линду. Этот ребятёнок очень своенравный и мне это нравиться. Поздравляю с Лучшим Бейби Породы, она хорошо держалась и стояла в стойке, молодец!!!
Спасибо за фото!!!

Сообщение отредактировал Фрейзи: 06.04.2009, 14:13:41

  • 0

#115
Yulia_108

Yulia_108
  • В доску свой
  • 1 173 сообщений
Поздравляю с состоявшейся выставкой и завоеванными званиями. Молодцы!!!Славно потрудились. Линда хороша... :-)
Вот наше фото на выгуле в эти выходные.
Изображение

Изображение

Отдохнули замечательно, собака набегался до упаду (дома сутки будет отсыпаться). Жара стояла прямо летняя, пес купался, а мы завидовали ему...
  • 0

#116
Weasel

Weasel
  • Свой человек
  • 825 сообщений

Роза я рада была выставлять Линду. Этот ребятёнок очень своенравный и мне это нравиться. Поздравляю с Лучшим Бейби Породы, она хорошо держалась и стояла в стойке, молодец!!!


Спасибо, Настя!
Дома мы заметили, как Линда, после выставки изменилась, как будто повзрослела что ли... или зазналась...
Ходит вся такая важная :-)
  • 0

#117
Weasel

Weasel
  • Свой человек
  • 825 сообщений

Поздравляю с состоявшейся выставкой и завоеванными званиями. Молодцы!!!Славно потрудились. Линда хороша... :-)
Вот наше фото на выгуле в эти выходные.
Изображение

Изображение

Отдохнули замечательно, собака набегался до упаду (дома сутки будет отсыпаться). Жара стояла прямо летняя, пес купался, а мы завидовали ему...


Спасибо большое за поздравление!
Yulia_108, какие вы молодцы, Ред довольный такой, здорово!
а как Ред переносит дорогу и длительные поездки?
Нашу все время укачивает, всю дорогу на Или она мучается, приходиться делать остановки, выходить, прогуливать её, чтоб отдышалась и снова в путь, хотя стараемся не кормить перед поездкой...
А еще вопрос, вы как с клещами боретесь?
Мы вот на выходные тоже поедим за город, думаю, как защищаться...
  • 0

#118
Yulia_108

Yulia_108
  • В доску свой
  • 1 173 сообщений
Дорогу наш пес переносит с щенка нормально. Мы его просто катали в машине по возможности везде, куда можно было с собакой поехать - в гости, на выгул, даже просто так катались. Поэтому он привык к машине и ездить на заднем сиденье как барон. Первый раз поехали на природу, когда ему было 4 месяца. Все время был на руках, моталися по заднему сиденью, выгуливались пару раз, когда все машины останавливались для выгула людей и детей. Так что проблем не было ни разу. Сейчас вообще пришлось его переместить в багажник (у нас машин Тойота-Сюрф), место позволяет ему там находится. Тесновато, но ему хоть как - только бы везли. Когда собираемся на выезд, идет сбор вещей, собака уже знает, что завтра выезд и всю ночь охраняет скарб (спит рядом или на них). Может быть для вашей девчухи подойдет вариант человеческий - дать что-нибудь вроде церукала (только надо повнимательнее анотацию почитать).
На счет клещей. Никак от них собаку не защитишь. Степные клещи безвредные, там нет инцефалитных. Больно конечно, когда они впиваются, но... Постоянно собаку просматриваем, вычесываю щеткой или расческой, особенной голова, пах, подмышки. И дома по приезду и потом через сутки-двое еще разок. Вообще, насколько читала в вет.книгах, у собак на клещей имунитет. Надо просто почаще просматривать песю. Желаю удачи в поездке и сильно не зацикливаться. Там очень много комаров, которые даже собак кусают :) Вот от кого надо защищаться. Еще раз удачи.
  • 0

#119
Businka

Businka
  • В доску свой
  • 4 916 сообщений
Yulia_108, клещевой энцефалит, которым собаки не болеют, и пироплазмоз (бабезиоз),которого все опасаются, - совершенно разные заболевания!!! Почитай про пироплазмоз, чтобы быть в курсе на всякий случай.
  • 0

#120
Фрейзи

Фрейзи
  • В доску свой
  • 1 634 сообщений
Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.