Перейти к содержимому

Фотография

Эгегей владельцам сеттеров !давайте дружить!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3423

#921
Diman_81

Diman_81
  • Постоялец
  • 331 сообщений
Результаты:

1 место пойнтер Аяр владелец Клям В.А.(Алматы) - Д2 ( баллы не помню, так все устали, что было не до них, ясно, что больше всех!!! :spy: )

2 место английский сеттер Африка (Юта) владелец Волох Д.В. ( то бишь я :lol: ) (Алматы) - Д3, 75 баллов

3 место дратхаар Герда владелец Мусулманбеков Жанат (Караганда) - Д3, 64 балла

4 место ирландский сеттер Патрик владелец Ажибаев Анар (Алматы) - Д3, 62 балла

- курцхаар А-Чейз владелец Парфисенко М.А. (Алматы) - снят за отказ идти в поиск (Ну перегорел пес, бывает, хотя позже в этот же день сработал 2-х перепелок...)

- пойнтер А-Кастор владелец Клям В.А.(Алматы) - снят с состязаний самим хозяином

Общее финальное фото (все уставшие и страшно довольные, что ЭТО закончилось :laugh: ) :

Изображение

Поздравляю всех участников с завершением состязаний! Желаю всем дальнейшего роста и успехов в нелегком деле популяризации "Легашачьего движения" в Казахстане!!! :laugh:

Сообщение отредактировал Diman_81: 01.06.2009, 11:44:56

  • 0

#922
hennessy-polka

hennessy-polka
  • В доску свой
  • 2 026 сообщений
Привет всем, начинаю грузить свои фото :spy:

Работы Юты:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Сообщение отредактировал hennessy-polka: 01.06.2009, 12:09:52

  • 0

#923
Anar_73

Anar_73
  • Постоялец
  • 408 сообщений
Лена, большое спасибо за видео. У Вани классный ход и послушание. Еще я удивился, как Ваня смог работать в такой обстановке, когда под ногами путался малыш-оболтус :spy: Смотрится прикольно и забавно. Желаю Ване в ближайшее время достичь диплома 1 степени. Ну, и сыночку его тоже не отставать!

Полина, ждем-ждем наши фото!
  • 0

#924
hennessy-polka

hennessy-polka
  • В доску свой
  • 2 026 сообщений
Работа Аяра:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Курцхаар

Изображение

КРАСОТИЩЩЩЩА!!!!!!!! :spy:

Изображение

Изображение
  • 0

#925
Diman_81

Diman_81
  • Постоялец
  • 331 сообщений
Еще несколько фото:
Изображение

Изображение

Изображение
  • 0

#926
hennessy-polka

hennessy-polka
  • В доску свой
  • 2 026 сообщений
Ирландец Патрик:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
  • 0

#927
Фрейзи

Фрейзи
  • В доску свой
  • 1 634 сообщений
Поздравляю победителе и участников!!!




На дипломе поинтер или сеттер английский?
  • 0

#928
hennessy-polka

hennessy-polka
  • В доску свой
  • 2 026 сообщений
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Все, у меня все :laugh: :spy:
  • 0

#929
Diman_81

Diman_81
  • Постоялец
  • 331 сообщений

Поздравляю победителе и участников!!!




На дипломе поинтер или сеттер английский?

На дипломе пойнтер Ася (владелец Клям В.А). Очень хорошая рабочая собака, имеет диплом 1 степени! :spy:
  • 0

#930
Anar_73

Anar_73
  • Постоялец
  • 408 сообщений
На дипломе фото Дорис на стойке, поинтер Марка Анатольевича. Полина, Дима, большущее спасибо за фото. Благодаря вам, все увидят какое это прекрасное действо - работа с легавой в поле.


Поздравляю победителе и участников!!!




На дипломе поинтер или сеттер английский?

На дипломе пойнтер Ася (владелец Клям В.А). Очень хорошая рабочая собака, имеет диплом 1 степени! :spy:


Ой, Дим, а я думал это Дорис. Ребята, приношу извинения :laugh:
  • 0

#931
Diman_81

Diman_81
  • Постоялец
  • 331 сообщений
И еще парочка фото:
Изображение

Изображение
  • 0

#932
hennessy-polka

hennessy-polka
  • В доску свой
  • 2 026 сообщений

Полина, Дима, большущее спасибо за фото. Благодаря вам, все увидят какое это прекрасное действо - работа с легавой в поле.


Анар, я очень рада, что вы себе понравились :laugh:

Вообще в полях такая красота, такая тишина, такая особая умиротворенность, что ли, отстраненность... Возможность отойти душой от мерзостей мегаполиса, личных проблем....
Только природа - букашки (баальшие кусучие мурашики, маааленькие кусучие комарики :spy: ), птичечки, воздух и вы с вашей собакой! :laugh:

Сообщение отредактировал hennessy-polka: 01.06.2009, 13:04:44

  • 0

#933
Diman_81

Diman_81
  • Постоялец
  • 331 сообщений
Вообще в полях такая красота, такая тишина, такая особая умиротворенность, что ли, отстраненность... Возможность отойти душой от мерзостей мегаполиса, личных проблем....
Только природа - букашки (баальшие кусучие мурашики, маааленькие кусучие комарики ), птичечки, воздух и вы с вашей собакой!



В-о-о-т! Теперь понимаете, почему нас пинками с полей не выгонишь! :spy:
  • 0

#934
hennessy-polka

hennessy-polka
  • В доску свой
  • 2 026 сообщений
Ну если вам совсем повезет, то вдобавок банда единомышленников :laugh: :laugh: :spy:
  • 0

#935
Anar_73

Anar_73
  • Постоялец
  • 408 сообщений
Ребята, как я обещал, последнее место место мы с Патриком отвоевали :spy: В острой конкурентной борьбе, мы практически лидировали, но происки наших конкурентов, злопыхательства вражеских перепелов и ... что бы ещё придумать... а, короче зубами вгрызлись в почетное четвертое место (ну и что, что последнее) :laugh: Теперь, будем месяц отдыхать от поля, а с первого июля потихоньку начнем готовиться. К чему? Конечно, к диплому 2 степени. Ну, неможем мы уже просто так остановиться. Пока что, для нас это очень далёкое, почти фантастическое...

Хочется особо отметить работу экспертов. Затуринский Марк Анатольевич и Грудзинская Людмила Михайловна, большое вам спасибо! Особенно в первый день, когда они около 3 часов провели в поле под дождем и ветром, возвращались они в тот день мокрые с ног до головы, замерзжие и расстроенные, что ничего не получилось. Из участников хочется отметить Жаната из Караганды - он дважды приезжал из Караганды (в сумме больше 4000 км.), и, как оказалось незря - его Герда заняла почетное 3 место.
  • 0

#936
hennessy-polka

hennessy-polka
  • В доску свой
  • 2 026 сообщений
Анар, вам особый респект Изображение за доведение своего питомца до ума! Все-таки, это исторический момент - первый дипломированный (и рабочий) импортный ириш чисто "шоу-кровей"!! Сбылось, ура!!!

Сообщение отредактировал hennessy-polka: 01.06.2009, 13:28:22

  • 0

#937
Anar_73

Anar_73
  • Постоялец
  • 408 сообщений
И, ещё. Как Вы все знаете, одним из участников был наш Дима. На самом деле, он же был и организатором, стажером, вдохновителем, исполнителем, уговорителем и прочее, прочее, прочее. Я от себя добавлю, что если бы не он, то данное мероприятие бы точно не осуществилось. Давайте, пожелаем ему всех благ и удачи на его любимом поприще. Я уверен, благодаря его стараниям на следущие состязания участников соберется на порядок больше.
  • 0

#938
Фрейзи

Фрейзи
  • В доску свой
  • 1 634 сообщений
Смотрите, что нашла

Ирландского сеттера, суку, 10.5 мес., окрас красный, привитую, чистую, здоровую, от импортного кобеля, с хорошей родословной, отличный охотник, идеально подходит для содержания в квартире, срочно в связи с выездом, $350, продаю. ,

Полина, не знаете что за собака?
Тел. хозяев могу дать, сама не звонила.
  • 0

#939
hennessy-polka

hennessy-polka
  • В доску свой
  • 2 026 сообщений

И, ещё. Как Вы все знаете, одним из участников был наш Дима. На самом деле, он же был и организатором, стажером, вдохновителем, исполнителем, уговорителем и прочее, прочее, прочее. Я от себя добавлю, что если бы не он, то данное мероприятие бы точно не осуществилось. Давайте, пожелаем ему всех благ и удачи на его любимом поприще. Я уверен, благодаря его стараниям на следущие состязания участников соберется на порядок больше.


Дима, присоединяюсь к поздравлениям Анара!! Как организатор организатору - большой, человеческий респект!!!

ИзображениеИзображение

Смотрите, что нашла

Ирландского сеттера, суку, 10.5 мес., окрас красный, привитую, чистую, здоровую, от импортного кобеля, с хорошей родословной, отличный охотник, идеально подходит для содержания в квартире, срочно в связи с выездом, $350, продаю. ,

Полина, не знаете что за собака?
Тел. хозяев могу дать, сама не звонила.


Давай, Настя.
  • 0

#940
Фрейзи

Фрейзи
  • В доску свой
  • 1 634 сообщений
Уже отправила в личку.

Жалко собаку...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.