Перейти к содержимому

Фотография

Эгегей владельцам сеттеров !давайте дружить!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3423

#681
Anar_73

Anar_73
  • Постоялец
  • 408 сообщений
Знать бы, как их заставить в поле вылезти - всех охотников и тех, кто собирается, но боится. Ведь если это начинающий, то шансов у него маловато. Нет конвейера по привлечению таких людей. Может, Полину уговорить? У неё хорошо получается находить новых владельцев иришей. Предложить ей заняться привлечением в строй желающих иметь рабочую легавую. Мне кажется, она справится - просто еще не пробовала.
  • 0

#682
Diman_81

Diman_81
  • Постоялец
  • 331 сообщений


Фото Джильды классные, она на них получилась, лучше, чем в жизни!!! :lol:


Положа руку на сердце, ДА! Я выжала из нее все, что смогла как профи, и как фотограф :-)))
Притом что хозяин ее не помыл (и весьма долго не мыл) и она была ээээ "желтенькая"... :)


Уважение тебе, Полин, как к фотографу! :-) А к собаке ведь еще и хозяин должен прилагаться хороший.... :-)
  • 0

#683
hennessy-polka

hennessy-polka
  • В доску свой
  • 2 026 сообщений
А вот получила фото из Киргизии, от Алексея Тимаева.
У него сын Дейла Водевиль.
Тоже купил его для охоты, но это единственный ирландцец в Киргизии, по крайней мере, на виду :lol:

В Киргизии совсем плохо с легавыми.... И уровень жизни не позволяет покупать хороших собак, да и культурные традиции... э.... выехали вместе с русскоязычным населением... в свое время...

Изображение

Изображение

Изображение
  • 0

#684
Anar_73

Anar_73
  • Постоялец
  • 408 сообщений

она была ээээ "желтенькая"... :-)


В фотошопе что ли её корректировали? :lol:
  • 0

#685
Diman_81

Diman_81
  • Постоялец
  • 331 сообщений

Знать бы, как их заставить в поле вылезти - всех охотников и тех, кто собирается, но боится. Ведь если это начинающий, то шансов у него маловато. Нет конвейера по привлечению таких людей. Может, Полину уговорить? У неё хорошо получается находить новых владельцев иришей. Предложить ей заняться привлечением в строй желающих иметь рабочую легавую. Мне кажется, она справится - просто еще не пробовала.

И как же это она привлечет? :lol: Стену лбом не пробьешь... Не будет допускать на вязку без рабочего диплома? Да ни один владелец питомника на это в жизни не пойдет, многие люди ведь заводят сеттеров, лабрадоров, ретриверов просто для красоты, "на диван"!!!
  • 0

#686
Anar_73

Anar_73
  • Постоялец
  • 408 сообщений
[quote name='hennessy-polka' date='25.05.2009, 16:01' post='8717980']
В Киргизии совсем плохо с легавыми....

У нас, судя по отсутствию большого количества людей, влюблённых в работающих по классике собак - тоже не ахти. :lol:
  • 0

#687
hennessy-polka

hennessy-polka
  • В доску свой
  • 2 026 сообщений

Знать бы, как их заставить в поле вылезти - всех охотников и тех, кто собирается, но боится. Ведь если это начинающий, то шансов у него маловато. Нет конвейера по привлечению таких людей. Может, Полину уговорить? У неё хорошо получается находить новых владельцев иришей. Предложить ей заняться привлечением в строй желающих иметь рабочую легавую. Мне кажется, она справится - просто еще не пробовала.


Я согласна, только вы меня сначала в поле привлеките, Анар!!!
Потому что мое появление там вызовет рефлекторную :lol: ... у некоторых....
  • 0

#688
Anar_73

Anar_73
  • Постоялец
  • 408 сообщений
По крайней мере, я думаю если Полина смогла довести количество хороших, качественных иришей до определённого количества одна, то и секрет она знает. А нам бы не грех им воспользоваться.
  • 0

#689
hennessy-polka

hennessy-polka
  • В доску свой
  • 2 026 сообщений


она была ээээ "желтенькая"... :)


В фотошопе что ли её корректировали? :-)


Нет, Анар, я ее крутила при съемке против света, по свету, на свет, только чтобы желтизна и грязь "попрозрачнились"... :lol:
  • 0

#690
hennessy-polka

hennessy-polka
  • В доску свой
  • 2 026 сообщений

По крайней мере, я думаю если Полина смогла довести количество хороших, качественных иришей до определённого количества одна, то и секрет она знает. А нам бы не грех им воспользоваться.


Ага, есть секрет :)))) :lol: :-)
  • 0

#691
Anar_73

Anar_73
  • Постоялец
  • 408 сообщений

Я согласна, только вы меня сначала в поле привлеките, Анар!!!
Потому что мое появление там вызовет рефлекторную :-) ... у некоторых....


Да... наверно Вы правы. У меня если честно, тоже не укладывается образ женщины на охоте. Извините, конечно - я понимаю, это из-за узости мышления. Тогда, неплохо бы Вас назначить президентом по маркетингу рабочих легавых собак :lol:

Ага, есть секрет :-)))) :-) :)


А теперь поподробнее, пожалуйста. :)

Сообщение отредактировал Anar_73: 25.05.2009, 16:15:35

  • 0

#692
hennessy-polka

hennessy-polka
  • В доску свой
  • 2 026 сообщений



Я согласна, только вы меня сначала в поле привлеките, Анар!!!
Потому что мое появление там вызовет рефлекторную :-) ... у некоторых....


Да... наверно Вы правы. У меня если честно, тоже не укладывается образ женщины на охоте. Извините, конечно - я понимаю, это из-за узости мышления. Тогда, неплохо бы Вас назначить президентом по маркетингу рабочих легавых собак :lol:


Анар, дело не в реальной охоте!!!!!!!! у нас что - наши корифеи на реальную охоту ездят??? Да упаси господи!!!

Дело идет о натаске, это разные ведь вещи!!!
Значит, как Президент НКП Сеттер для создания КНАВСОПа я была нужна??
А как даже совладелец, как интересующийся успехами/неудачами своих детей владелец питомника я уже не котириуюсь? Полом не вышла?? (Постоянно слышу это от одной моей знакомой, работающей в клубе ККОС) БРЕД у нас!!!

Сообщение отредактировал hennessy-polka: 25.05.2009, 16:24:15

  • 0

#693
hennessy-polka

hennessy-polka
  • В доску свой
  • 2 026 сообщений
[
Ага, есть секрет :)))) :lol: :-)
[/quote]

А теперь поподробнее, пожалуйста. :-)
[/quote]

Анар, "Приключения Буратино" помните? :-)
Как Лиса Алиса говорит Буратино - "Это тайна, мой мальчик, это страшная тайна"....
:-) :) :-)
  • 0

#694
Anar_73

Anar_73
  • Постоялец
  • 408 сообщений
Я думаю, что это можно изменить. Просто в данный момент я вижу, что таким ходом мы далеко не уйдем. Хорошо, натаскаю я Патрика, что дальше? Все? А где развитие? Где новые интересные собаки? Где участие в разных соревнованиях? Ведь если я не увижу дальнейшего развития, то это просто станет мне не интересным.
Это хорошо, что Дима начал завлекать других охотников и просто желающих. Но он один не справится. А наши эксперты - молодцы - честь им и хвала! Но чтобы развиваться нужен другой подход. Я не знаю интернет, что-то ещё!
  • 0

#695
hennessy-polka

hennessy-polka
  • В доску свой
  • 2 026 сообщений

Я думаю, что это можно изменить. Просто в данный момент я вижу, что таким ходом мы далеко не уйдем. Хорошо, натаскаю я Патрика, что дальше? Все? А где развитие? Где новые интересные собаки? Где участие в разных соревнованиях? Ведь если я не увижу дальнейшего развития, то это просто станет мне не интересным.
Это хорошо, что Дима начал завлекать других охотников и просто желающих. Но он один не справится. А наши эксперты - молодцы - честь им и хвала! Но чтобы развиваться нужен другой подход. Я не знаю интернет, что-то ещё!


Анар, я думаю, надо нам сесть, подумать на эту тему.

Но - без наших уважаемых экспертов.

С ними каши не сваришь.
К тому же, там, где буду я, консенсуса с ними достигнуто быть просто не может, по определению...
  • 0

#696
Anar_73

Anar_73
  • Постоялец
  • 408 сообщений
А ведь и без них тоже не получится. А насчет подумать - всегда готов!
  • 0

#697
Anar_73

Anar_73
  • Постоялец
  • 408 сообщений
Полина, когда предлагаете собраться?
  • 0

#698
hennessy-polka

hennessy-polka
  • В доску свой
  • 2 026 сообщений

А ведь и без них тоже не получится. А насчет подумать - всегда готов!


Анар, я думаю, дело полевых экспертов - судить в поле.
Как туда попадут собаки, которых они должны отсудить - не должно волновать экспертов...
Разве не так?
Эксперт - это узкая специализация!
Эксперт даже не имеет права интересоваться, как зовут собаку, от кого она, откуда....

Если вы хотите привлекать людей в поля, то для этого есть вполне определенный путь....
  • 0

#699
Anar_73

Anar_73
  • Постоялец
  • 408 сообщений
Тогда, нужно срочно собраться!
  • 0

#700
hennessy-polka

hennessy-polka
  • В доску свой
  • 2 026 сообщений

Полина, когда предлагаете собраться?


Ну давайте 30-31, я думаю, если мы все-таки встретимся в поле, то найдем время поговорить об этом деле, ведь "временные дыры" будут.
Но это должен быть разговор по делу, в узком кругу, без выноса на широкую общественность и уж тем более, без привлечения "не сеттеристов".....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.