Перейти к содержимому

Фотография

Эгегей владельцам сеттеров !давайте дружить!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3423

#2561
max_wagner

max_wagner
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений

Кстати почему то никто не знает ,что у нас есть прекрасный кобель гордон,давно бы ему уже подругу


у меня будет сука гордона после нового года (тьфу-тьфу-тьфу, чтоб не сглазить)

правда до вязки еще надо будет долго ждать :(
  • 0

#2562
hennessy-polka

hennessy-polka
  • В доску свой
  • 2 026 сообщений
Аня, построим вопрос так, где эти собаки?

1) Инди
2) Одри
3) Мелани

Где они для породы, где они на выставках?


Чтобы не было недоговоренностей, я скажу, как я вижу ситуацию с вами:

1) Инди - "не прижился", "был слишком активным" (ваши слова), никаких пороков не было, было отдан с моей помощью в охотничье хозяйство...

2) Одри - погибла под колесами машин... Никакого брака у нее не было... Она была просто роскошна!!
Мало кому придет в голову отпускать щенка в возрасте 8 месяцев!!! бегать БЕЗ ПОВОДКА ВДОЛЬ авторассы Алматы-Аэропорт...
Это не несчастный случай, это - безответственность!

3) Мелани - отдана вами в какой-то аул "в хорошие руки"!!! Бред вообще!!
Вы буквально выпросили Мелани у Александровой Ольги из Тараза за символическую сумму, обещая мне и Ольге выставочную и племенную карьеру этой суки, а ведь Мелани уже был кажется, 1 год, она бы и дальше жила у Ольги в Таразе... Сколько она у вас прожила, месяц, два? Пока вы ее не "отдали в хорошие руки"...
И почему ни Ольга, ни я не были поставлены в известность???? Как вы могли просто взять и выбросить животное?? Как вы мне сказали - "она не пришлась по нраву нашим сукам и у нее слабые ноги"...
Только не говорите, что Мелани в хороших руках, я НЕ СЧИТАЮ, что какой-то колхоз это хорошее место для единственной в Казахстане суке от полностью импортированных собак!!!

Знаете, Аня, просто накопилось...

Я не боюсь терять друзей, я просто не хочу иметь таких друзей, я не хочу, чтобы мои друзья выбросили 3-х собак из моего питомника на основании того, что они "не прижились... или - у них слабые лапы"...

Я очень рада за вас, что заводчики вашей ВЕО оказались хорошими людьми, в отличие от меня, но это наверное, потому, что 3-х собак ВЕО вы пока еще не загубили....
А я, уж извините, буду плохой для вас и для многих других, быть может...
Но я не буду отдавать и выбрасывать собак лишь потому, что они выросли просто собаками, а не шоу-племенными...
В этом наше с вами огромное отличие...


ПО ПОВОДУ КОБЕЛЯ_ГОРДОНА ОБЪЯСНЯЮ ВСЕМ:

Этот кобель НЕ МОЖЕТ БЫТЬ племенным кобелем...
Его нельзя вязать с племенными суками!

Потому что:
У НЕГО НЕТ
1) теста на дисплазию, с результатом снимка степень А или Б.
2) У НЕГО НЕТ и никогда НЕ БЫЛО - племенной оценки "отлично"...

Сообщение отредактировал hennessy-polka: 28.11.2009, 10:33:03

  • 0

#2563
hennessy-polka

hennessy-polka
  • В доску свой
  • 2 026 сообщений
Не хочу здесь и далее муссировать тему, кому я не нравлюсь и почему, поэтому напишу, как есть:

Я не нравлюсь:
1) тем, кто пофигистски относится к своим собакам, из моего они питомника или нет...
2) тем, чьих собак я не могу вязать как руководитель породы (кобелей и сук) по причине того, что они не соответствуют породным характеристикам...
3) тем, чьим собакам, как эксперт, я ставлю на выставках низкие, на их взгляд, оценки...

Сообщение отредактировал hennessy-polka: 28.11.2009, 11:20:57

  • 0

#2564
Ar-nuvo

Ar-nuvo
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений
Всем здравствуйте :) !!! Столько тут всего произошло...тоже отсутствовала в Алмате... во первых и Диму, и Полину с прошедшими Днями Рождения-ми !!!! Поздравляю от всей души!!!! Счастья и здоровья!!!!! И успехов в ваших делах!!! :(
  • 0

#2565
hennessy-polka

hennessy-polka
  • В доску свой
  • 2 026 сообщений

Всем здравствуйте :) !!! Столько тут всего произошло...тоже отсутствовала в Алмате... во первых и Диму, и Полину с прошедшими Днями Рождения-ми !!!! Поздравляю от всей души!!!! Счастья и здоровья!!!!! И успехов в ваших делах!!! :(


Большое спасибо за поздравление!!! :)
  • 0

#2566
hennessy-polka

hennessy-polka
  • В доску свой
  • 2 026 сообщений
Максим, а вот мама Мила и ее щеники, кто-то там из них - ваша девочка :(

Изображение

А вот 4 суки, кто-то из них будущая казахстанка :)

Оранжевая девочка

Изображение

Белая девочка

Изображение

Красная девочка

Изображение

Розовая девочка

Изображение
  • 0

#2567
max_wagner

max_wagner
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений

.... НЕТ
1) теста на дисплазию, с результатом снимка степень А или Б.
2) У НЕГО НЕТ и никогда НЕ БЫЛО - племенной оценки "отлично"...


Полина, а где можно сдать тест на дисплазию?
а оценок отлично у нас хватает :(
  • 0

#2568
max_wagner

max_wagner
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений
блин.. не могу спокойно смотреть на гордош... просто суперные девчонки... скорее быглазки открыли...
  • 0

#2569
Иви

Иви
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Дима и Полина, присоединяюсь к поздравлениям! Желаю успехов в Вашем не легком труде. Больших выставок и громких побед! Полина, а позиция очень верная.
  • 0

#2570
hennessy-polka

hennessy-polka
  • В доску свой
  • 2 026 сообщений

Дима и Полина, присоединяюсь к поздравлениям! Желаю успехов в Вашем не легком труде. Больших выставок и громких побед! Полина, а позиция очень верная.


Аня, огромное вам спасибо и за поздравления, и за оценку моей позиции!! :)

Кому, как не вам, мы должны низко поклониться за такую преданность своим четвероногим членам семьи!!!
И с кого, как не с вас, мы просто обязаны брать пример, если хотим быть людьми... :)

Сообщение отредактировал hennessy-polka: 28.11.2009, 19:04:34

  • 0

#2571
hennessy-polka

hennessy-polka
  • В доску свой
  • 2 026 сообщений


.... НЕТ
1) теста на дисплазию, с результатом снимка степень А или Б.
2) У НЕГО НЕТ и никогда НЕ БЫЛО - племенной оценки "отлично"...


Полина, а где можно сдать тест на дисплазию?
а оценок отлично у нас хватает :)


Вы можете сделать рентгеновский снимок у вас в любой ветклинике, где это делают.
Обратитесь в свой клуб, я уверена, что те немецкие овчарки, что у вас в клубе, делают снимок в одном-двух местах. Пусть вам дадут телефон.
Потом вы берете снимок и присылаете его мне, либо сдаете в ваш клуб, а тот в свою очередь, присылает его сюда, тут наш лицензированный ветеринар его читает и результат отправляют вам.
Снимок делают не раньше 1 года (у сеттеров).


Да я и сама хочу видеть у нас в Казахстане такого классного гордошу, и поскорее!!! :)
  • 0

#2572
hennessy-polka

hennessy-polka
  • В доску свой
  • 2 026 сообщений

Больших выставок и громких побед!


Аня, по поводу выставок, я перенесла Иви на весенний, апрельский САСИБ. Я должна вам еще 2 тыс.тенге, так как Чемпионат был 3.тыс. Там надо будет на сасиб вам потом доплатить немного, стартовая цена обычно 6.000, я 2 внесу и вы потом 1.000 довезете, ок? :)
  • 0

#2573
max_wagner

max_wagner
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений
а есть уже календарь выставок на 2010 год?

на офиц.сайте СКК тишина...
  • 0

#2574
hennessy-polka

hennessy-polka
  • В доску свой
  • 2 026 сообщений

а есть уже календарь выставок на 2010 год?

на офиц.сайте СКК тишина...


Вот тут http://www.forum.рек...read.php?t=6145
  • 0

#2575
mid-mel

mid-mel
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений

Аня, построим вопрос так, где эти собаки?

1) Инди
2) Одри
3) Мелани

Где они для породы, где они на выставках?


Чтобы не было недоговоренностей, я скажу, как я вижу ситуацию с вами:

1) Инди - "не прижился", "был слишком активным" (ваши слова), никаких пороков не было, было отдан с моей помощью в охотничье хозяйство...

2) Одри - погибла под колесами машин... Никакого брака у нее не было... Она была просто роскошна!!
Мало кому придет в голову отпускать щенка в возрасте 8 месяцев!!! бегать БЕЗ ПОВОДКА ВДОЛЬ авторассы Алматы-Аэропорт...
Это не несчастный случай, это - безответственность!

3) Мелани - отдана вами в какой-то аул "в хорошие руки"!!! Бред вообще!!
Вы буквально выпросили Мелани у Александровой Ольги из Тараза за символическую сумму, обещая мне и Ольге выставочную и племенную карьеру этой суки, а ведь Мелани уже был кажется, 1 год, она бы и дальше жила у Ольги в Таразе... Сколько она у вас прожила, месяц, два? Пока вы ее не "отдали в хорошие руки"...
И почему ни Ольга, ни я не были поставлены в известность???? Как вы могли просто взять и выбросить животное?? Как вы мне сказали - "она не пришлась по нраву нашим сукам и у нее слабые ноги"...
Только не говорите, что Мелани в хороших руках, я НЕ СЧИТАЮ, что какой-то колхоз это хорошее место для единственной в Казахстане суке от полностью импортированных собак!!!

Знаете, Аня, просто накопилось...

Я не боюсь терять друзей, я просто не хочу иметь таких друзей, я не хочу, чтобы мои друзья выбросили 3-х собак из моего питомника на основании того, что они "не прижились... или - у них слабые лапы"...

Я очень рада за вас, что заводчики вашей ВЕО оказались хорошими людьми, в отличие от меня, но это наверное, потому, что 3-х собак ВЕО вы пока еще не загубили....
А я, уж извините, буду плохой для вас и для многих других, быть может...
Но я не буду отдавать и выбрасывать собак лишь потому, что они выросли просто собаками, а не шоу-племенными...
В этом наше с вами огромное отличие...


ПО ПОВОДУ КОБЕЛЯ_ГОРДОНА ОБЪЯСНЯЮ ВСЕМ:

Этот кобель НЕ МОЖЕТ БЫТЬ племенным кобелем...
Его нельзя вязать с племенными суками!

Полина! Не лукавьте. Или вы себя так успокаиваете? Я не только о своих собаках.
А Мелани живет на Белинского в большом доме,но на выставки к вам она не пойдет.
И ,конечно, вы во всем правы,потомучто ВЫ ЖЕ ЗАВОДЧИК ИРИШЕЙ, а я простой владелец.

Потому что:
У НЕГО НЕТ
1) теста на дисплазию, с результатом снимка степень А или Б.
2) У НЕГО НЕТ и никогда НЕ БЫЛО - племенной оценки "отлично"...


  • 0

#2576
hennessy-polka

hennessy-polka
  • В доску свой
  • 2 026 сообщений
Плотникова Лариса выложила несколько молодых собак своего питомника:

Танцующий Ветер Ирония Судьбы (Рона)

Изображение

Изображение

Изображение
  • 0

#2577
hennessy-polka

hennessy-polka
  • В доску свой
  • 2 026 сообщений
Танцующий Ветер Инфанта

Изображение

Изображение

Изображение
  • 0

#2578
hennessy-polka

hennessy-polka
  • В доску свой
  • 2 026 сообщений
Танцующий Ветер Имбирь

Изображение

Изображение

Изображение
  • 0

#2579
Diman_81

Diman_81
  • Постоялец
  • 331 сообщений
Ого, сколько тут событий, какой накал страстей! Стоит только на пару дней на охоту отлучиться! :)

Спасибо всем огромное за поздравления! Выложил бы фото с охоты, да уже не успеваю - на выставку нужно бежать...

Всем удачи в ринге!
  • 0

#2580
hennessy-polka

hennessy-polka
  • В доску свой
  • 2 026 сообщений
Полина! Не лукавьте. Или вы себя так успокаиваете? Я не только о своих собаках.
А Мелани живет на Белинского в большом доме,но на выставки к вам она не пойдет.
И ,конечно, вы во всем правы,потомучто ВЫ ЖЕ ЗАВОДЧИК ИРИШЕЙ, а я простой владелец.


В чем я лукавлю и чем успокаиваю, плиз, дешифруйте!

А я и не сомневаюсь, что Мелани не пойдет на выставки, она никуда не пойдет на выставки, потому что ее щенячка и родословная у меня... А выставить ее под именем ее погибшей сестры вам не удастся.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.