Перейти к содержимому

Фотография

Эгегей владельцам сеттеров !давайте дружить!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3423

#2541
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений

Максим, проблема только одна - черный цвет :)
Гордон мне нравится всем, это же сеттер :) , за исключением того, что он черный, а я темные цвета не могу воспринимать долго... Я даже англов люблю с оранжевым крапом, с черным себе бы уже не завела ;-)


А почему? :)
  • 0

#2542
hennessy-polka

hennessy-polka
  • В доску свой
  • 2 026 сообщений
Ариадна, таково цветовое восприятие мною окружающего мира - темные, блеклые, серые тона - мрачно, яркие природные - солнечно :)

Ну то есть мне важно, чтобы в моем близком окружении все было исключительно ярких, "радостных", "солнечных" цветов, иначе мне крайне дискомфортно... ;-)
И вот оранжевые, огненные, ярко-медные цвета и цвет красного дерева в животных наиболее для меня предпочтителен, как выражение позитива, радости, бурного темперамента, бесконечной энергии... :)
Я с такими цветами как бы на одной волне :)

Сообщение отредактировал hennessy-polka: 26.11.2009, 11:41:09

  • 0

#2543
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений

Ариадна, таково цветовое восприятие мною окружающего мира - темные, блеклые, серые тона - мрачно, яркие природные - солнечно :)

Ну то есть мне важно, чтобы в моем близком окружении все было исключительно ярких, "радостных", "солнечных" цветов, иначе мне крайне дискомфортно... ;-)
И вот оранжевые, огненные, ярко-медные цвета и цвет красного дерева в животных наиболее для меня предпочтителен, как выражение позитива, радости, бурного темперамента, бесконечной энергии... :)
Я с такими цветами как бы на одной волне :)


С ума сойти :))) Тезка, Вы интересный и необычный человек.
  • 0

#2544
hennessy-polka

hennessy-polka
  • В доску свой
  • 2 026 сообщений


Ариадна, таково цветовое восприятие мною окружающего мира - темные, блеклые, серые тона - мрачно, яркие природные - солнечно :)

Ну то есть мне важно, чтобы в моем близком окружении все было исключительно ярких, "радостных", "солнечных" цветов, иначе мне крайне дискомфортно... ;-)
И вот оранжевые, огненные, ярко-медные цвета и цвет красного дерева в животных наиболее для меня предпочтителен, как выражение позитива, радости, бурного темперамента, бесконечной энергии... :)
Я с такими цветами как бы на одной волне :)


С ума сойти :D)) Тезка, Вы интересный и необычный человек.


Тезка, у нас с вами много общего - и собаки, и лошади в наших больших любимцах :)
А на лошадях ездите? Если да, то где?
  • 0

#2545
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений

Тезка, у нас с вами много общего - и собаки, и лошади в наших больших любимцах ;-)
А на лошадях ездите? Если да, то где?


Пошла в ЛС :)
  • 0

#2546
Фрейзи

Фрейзи
  • В доску свой
  • 1 634 сообщений

Что ж, тогда придется договариваться с Настей, чтоб она отстаивала интересы породы на ринге, тогда как моя роль останется для полей :D если она согласится, конечно :D а то с Розом никак у нас не получается выступить :D


От такого рода предложений грех отказываться :D.

Осталось Вам теперь его привезти :)
  • 0

#2547
hennessy-polka

hennessy-polka
  • В доску свой
  • 2 026 сообщений
С Сеттер-форума, автор Iris:

Фото гордонов с выставки "Столица"....

Дабл Дрим Лавсетт Вива Бавария Грандсет

Изображение

Sangerfield Enjoy Your Day, Лучший Юниор, ЛПП, BIG3

Изображение

Изображение


Ну, Максим, ловите фото гордонов, теперь вы должны ими очень сильно интересоваться, как-никак, будущий заводчик :rotate:

Сообщение отредактировал hennessy-polka: 27.11.2009, 08:37:29

  • 0

#2548
max_wagner

max_wagner
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений

таково цветовое восприятие мною окружающего мира - темные, блеклые, серые тона - мрачно, яркие природные - солнечно :-)


ага :rotate:

т.е. на бэсте (будучи экспертом) вы предпочтете англа, чем гордона? :D ;) ;)
шучу конечно...


фоты классные! собаки с "дабл-дрим лавсетт" даже на столичных выставках тусят ;) супер!

Полина, где-то через год подберем гордона (кобеля) из сангерфилда? нормальная идея?
  • 0

#2549
Фрейзи

Фрейзи
  • В доску свой
  • 1 634 сообщений
А когда в Алмату привезёт кто нибудь гордона :-) ?
Вроде как Аня (Мидори) хотела себе.
  • 0

#2550
hennessy-polka

hennessy-polka
  • В доску свой
  • 2 026 сообщений


таково цветовое восприятие мною окружающего мира - темные, блеклые, серые тона - мрачно, яркие природные - солнечно :)


ага :D

т.е. на бэсте (будучи экспертом) вы предпочтете англа, чем гордона? :) :D :D
шучу конечно...


фоты классные! собаки с "дабл-дрим лавсетт" даже на столичных выставках тусят :) супер!

Полина, где-то через год подберем гордона (кобеля) из сангерфилда? нормальная идея?


Да нет, Максим, конечно, нет, помимо цвета есть еще много чего :D
Речь ведь идет не о моем цветовом предпочтении, как эсперта, а о вкусовой прерогативе как простого владельца :)

Сангерфильд отличный питомник, тут без вопросов!! :-)
  • 0

#2551
hennessy-polka

hennessy-polka
  • В доску свой
  • 2 026 сообщений

А когда в Алмату привезёт кто нибудь гордона :) ?
Вроде как Аня (Мидори) хотела себе.


Ох, Настя, сложный вопрос, может, ты привезешь? :-)

А Ане надо бы научиться не жонглировать собаками направо и налево и хотя бы довести до ума то, что у нее осталось...
У Ани уже было 4 ириша, а результат? :D
  • 0

#2552
Фрейзи

Фрейзи
  • В доску свой
  • 1 634 сообщений

Ох, Настя, сложный вопрос, может, ты привезешь? :-)


Гордон наверное не моё, я иришей Люблю :) :D

Но и к другим сеттерам я испытываю огромную симпатию, а ириши рыженькие и элегантные, темпераментные вот это моё :) !
  • 0

#2553
Фрейзи

Фрейзи
  • В доску свой
  • 1 634 сообщений
После того как написала свой пост (который выше), мой взгляд остановился на моей аватарке где запечатлена мордашка гордона, так смешно стало, эт вроде как не ириш, :-))))

Сообщение отредактировал Фрейзи: 27.11.2009, 18:12:54

  • 0

#2554
max_wagner

max_wagner
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений


А когда в Алмату привезёт кто нибудь гордона :D ?
Вроде как Аня (Мидори) хотела себе.


.... надо бы научиться не жонглировать собаками направо и налево и хотя бы довести до ума то, что у нее осталось...
.... уже было 4 ириша, а результат? :-)


1. в смысле, "жонглировать"?
2. а какой результат есть сейчас, а какой должен быть?

я просто не в курсе о чем именно речь....
просто люблю учиться на чужих ошибках, а не на своих...
  • 0

#2555
hennessy-polka

hennessy-polka
  • В доску свой
  • 2 026 сообщений

После того как написала свой пост (который выше), мой взгляд остановился на моей аватарке где запечатлена мордашка гордона, так смешно стало, эт вроде как не ириш, :D)))


Ха-ха-ха!!! :-)
Настя, это судьба!!
  • 0

#2556
hennessy-polka

hennessy-polka
  • В доску свой
  • 2 026 сообщений



А когда в Алмату привезёт кто нибудь гордона :D ?
Вроде как Аня (Мидори) хотела себе.


.... надо бы научиться не жонглировать собаками направо и налево и хотя бы довести до ума то, что у нее осталось...
.... уже было 4 ириша, а результат? :-)


1. в смысле, "жонглировать"?
2. а какой результат есть сейчас, а какой должен быть?

я просто не в курсе о чем именно речь....
просто люблю учиться на чужих ошибках, а не на своих...


Максим, сейчас отвечу в личку...
  • 0

#2557
max_wagner

max_wagner
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений

После того как написала свой пост (который выше), мой взгляд остановился на моей аватарке где запечатлена мордашка гордона, так смешно стало, эт вроде как не ириш, :D)))



Натся, а у вас нет собы? :-)
Почему ???
  • 0

#2558
Фрейзи

Фрейзи
  • В доску свой
  • 1 634 сообщений

Натся, а у вас нет собы? :-)
Почему ???


Покупку собаки я отложила на след. год, так как сейчас очень занята, учёба, курсы, честно сказать совсем нет времени для воспитания своей собаки, перееду в след. году вот и куплю наконец своё счастье :D и к покупке я отношусь очень строго, я хочу шоу собаку, с отличными кровями и что бы когда я увидела собаку, я бы поняла, что это именно моя собака.
  • 0

#2559
mid-mel

mid-mel
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
Добрый всем вечер! Я не жонглирую собаками,а я их очень люблю и не считаю,что если я купила и устроила судьбу этой собаки у других хозяев бесплатно,то это плохо. Как Аня Боднар говорит,не ваш тип. Мидори то замечательно живет. А вот брака у иришей почему то много И если мы с радостью бежим на выставку с молодняком - не факт,что из них вырастут красивые и идеальные собаки. Мелани тоже,кстати очень любима,несмотря на ее кривые лапы.
Инди охотится,Мидори нежется на диване,Мел пока только обучают,а с Одри-несчастный случай-
Кстати почему то никто не знает ,что у нас есть прекрасный кобель гордон,давно бы ему уже подругу привезли.
Не теряйте друзей,Полина,очень много необдуманных фраз....
У нас еще растет восточно-европейская овчарка из Жениса,так с заводчиками этой породы совершенно другие отношения.Есть с кем сравнивать
  • 0

#2560
mid-mel

mid-mel
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений


Натся, а у вас нет собы? :)
Почему ???


Покупку собаки я отложила на след. год, так как сейчас очень занята, учёба, курсы, честно сказать совсем нет времени для воспитания своей собаки, перееду в след. году вот и куплю наконец своё счастье :) и к покупке я отношусь очень строго, я хочу шоу собаку, с отличными кровями и что бы когда я увидела собаку, я бы поняла, что это именно моя собака.

И Мидори Клайд не покрыл,есть чего подождать. :(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 7, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.