Перейти к содержимому

Фотография

Эгегей владельцам сеттеров !давайте дружить!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3423

#2401
hennessy-polka

hennessy-polka
  • В доску свой
  • 2 026 сообщений
Понравились фото, делюсь... :rolleyes:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
  • 0

#2402
hennessy-polka

hennessy-polka
  • В доску свой
  • 2 026 сообщений
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
  • 0

#2403
hennessy-polka

hennessy-polka
  • В доску свой
  • 2 026 сообщений
Ой, какая прелесть!!! Хочу!! :rolleyes:

Изображение

Изображение
  • 0

#2404
hennessy-polka

hennessy-polka
  • В доску свой
  • 2 026 сообщений
Изображение

Изображение

Изображение
  • 0

#2405
hennessy-polka

hennessy-polka
  • В доску свой
  • 2 026 сообщений
Изображение

Изображение

Интересно подана концепция о стиле работы трех пород сеттеров:

Изображение

Изображение

Изображение
  • 0

#2406
hennessy-polka

hennessy-polka
  • В доску свой
  • 2 026 сообщений
Изображение

Прикольно :rolleyes:

Изображение
  • 0

#2407
hennessy-polka

hennessy-polka
  • В доску свой
  • 2 026 сообщений
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
  • 0

#2408
Ариста

Ариста
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений
Какая прелесть :rolleyes: !
  • 0

#2409
Diman_81

Diman_81
  • Постоялец
  • 331 сообщений
Статуэтки и картины - просто чудо, большое спасибо! :)

А фото с межпородных состязаний в Ярославле вызвали жгучую белую зависть - нам бы на таком газоне поработать, а то у нас, если лето - люцерна выше собаки, если осень - сухие степные травы по пояс... :)
  • 0

#2410
Ar-nuvo

Ar-nuvo
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений
Красота :) спасибо!
  • 0

#2411
рыбовед

рыбовед
  • Постоялец
  • 423 сообщений
Всем привет! Вот наковырял статейку в инете, кажется актуально.
Ирландцы в деревне
  • 0

#2412
Anar_73

Anar_73
  • Постоялец
  • 408 сообщений
Да, Полина - Вы умничка! Фотографиями с Ярославского Чемпионата просто всю душу разбередили :)
Эх...нам бы так!
  • 0

#2413
Фрейзи

Фрейзи
  • В доску свой
  • 1 634 сообщений
Видео с выставки INTERNATIONAL DOG SHOW "Zooexspo'2009", Riga 01.11.2009



это бест :cool:

Сообщение отредактировал Фрейзи: 05.11.2009, 16:11:29

  • 0

#2414
Diman_81

Diman_81
  • Постоялец
  • 331 сообщений

Всем привет! Вот наковырял статейку в инете, кажется актуально.
Ирландцы в деревне


Да, еще как актуально, спасибо за статью! :fie:

Правда, кое-что, на мой взгляд, сильно изменилось с дореволюционных времен... Тогда были среди охотников образованные, состоятельные люди, понимающие в собаководстве, и могущие без оглядки на диванных шоу-собак вывести что-то приличное, имеющие для этого желание и средства. Сейчас же таких людей в Казахстане у нас нет, охотники желают держать что по-проще, и вязать это по-проще между собой, как в голову взбредет. Таким способом никто и нигде в мире ничего путного еще не получил! А уж чтобы завести что-то приличное из заграницы... Если и завозятся в единичных экземплярах охотниками приличные собаки, то уж ее по своему разумению с местными так навяжут-перевяжут (зачем экспертов слушать - деньги то отбить надо, а как же!), что потом и следа хорошей крови не остается...
Кидается у нас народ из крайности в крайность - либо только выставки, либо только практическая охота, как еще мало тех, кто пытается это совместить! :rolleyes:
  • 0

#2415
рыбовед

рыбовед
  • Постоялец
  • 423 сообщений

Тогда были среди охотников образованные, состоятельные люди, понимающие в собаководстве, и могущие без оглядки на диванных шоу-собак вывести что-то приличное, имеющие для этого желание и средства. Сейчас же таких людей в Казахстане у нас нет, охотники желают держать что по-проще, и вязать это по-проще между собой, как в голову взбредет.
Кидается у нас народ из крайности в крайность - либо только выставки, либо только практическая охота, как еще мало тех, кто пытается это совместить! :rotate:


Я бы не был так пессимистичен. Только в нашей теме я знаю (хотябы по постам) несколько хороших людей.
И надеюсь, благодаря вашей (ну и я стараюсь на местах) работе по пропаганде рабочих собак, правильных охотников-собаководов и, еще что очень не плохо было бы собаководов-охотников, станет больше. Хотелось бы видеть в племенной работе НКП охотничьих пород обязательные тесты на "рабочие качества", хотя бы на реакцию на выстрел. Это наверно очень сложно, но мечты - мечты.
А содержание статьи, хоть и она старая, поражает тем, что и 100 лет назад были те же проблемы, начиная от банального тщеславия на выставках до коммерции.
  • 0

#2416
Diman_81

Diman_81
  • Постоялец
  • 331 сообщений

Я бы не был так пессимистичен. Только в нашей теме я знаю (хотябы по постам) несколько хороших людей.
И надеюсь, благодаря вашей (ну и я стараюсь на местах) работе по пропаганде рабочих собак, правильных охотников-собаководов и, еще что очень не плохо было бы собаководов-охотников, станет больше. Хотелось бы видеть в племенной работе НКП охотничьих пород обязательные тесты на "рабочие качества", хотя бы на реакцию на выстрел. Это наверно очень сложно, но мечты - мечты.
А содержание статьи, хоть и она старая, поражает тем, что и 100 лет назад были те же проблемы, начиная от банального тщеславия на выставках до коммерции.


Согласен, Александр, руки мы опускать ни в коем случае не будем! :spy:
А статья, действительно, хорошая - что 100, что 50 лет назад, а проблемы, по-существу, не меняются!
  • 0

#2417
Diman_81

Diman_81
  • Постоялец
  • 331 сообщений

Только в нашей теме я знаю (хотябы по постам) несколько хороших людей.


А хорошие люди вокруг есть, это точно, и их много, просто плохие быстрее объединяются друг с другом! :spy:
  • 0

#2418
hennessy-polka

hennessy-polka
  • В доску свой
  • 2 026 сообщений
Таня-Ариста, как там наша девушка? :rolleyes:
  • 0

#2419
Ариста

Ариста
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений

Таня-Ариста, как там наша девушка? :lol:


Даже не знаю :D ! Видимых признаков пока нет! Ест и спит больше чем обычно. Живот каждый день щупаю :dandy: мне кажется, что увеличился :dandy: !
  • 0

#2420
hennessy-polka

hennessy-polka
  • В доску свой
  • 2 026 сообщений


Таня-Ариста, как там наша девушка? :lol:


Даже не знаю :D ! Видимых признаков пока нет! Ест и спит больше чем обычно. Живот каждый день щупаю :spy: мне кажется, что увеличился :dandy: !


В месяц явных признаков почти и не бывает, ну будем дальше смотреть :dandy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 7, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.