Перейти к содержимому

Фотография

Бутилированная вода.....пьете?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 728

#101
Dimkaumnik

Dimkaumnik
  • В доску свой
  • 1 672 сообщений

В Калипсо нормальные ребята, нормальная очищенная вода, но цены у них уж больно кусачие, а других поставщиков гораздо ниже :) Я бы тебе порекомендовал сайт Aquadomini более глубокая очистка :)


Сайт ужасный, и с точки зрения дизайна и с точки зрения контента, могли бы и получше сделать. :D

А что касается цены Калипсо - 30 тенге за литр - не так много, я ж не руки мыть ей буду )) Главное чтоб воду нормально чистили (в чем я, к сожалению сомневаюсь).
  • 0

#102
ACTIVA

ACTIVA

    777

  • В доску свой
  • 2 236 сообщений


В Калипсо нормальные ребята, нормальная очищенная вода, но цены у них уж больно кусачие, а других поставщиков гораздо ниже :) Я бы тебе порекомендовал сайт Aquadomini более глубокая очистка :D


Сайт ужасный, и с точки зрения дизайна и с точки зрения контента, могли бы и получше сделать. :D

А что касается цены Калипсо - 30 тенге за литр - не так много, я ж не руки мыть ей буду )) Главное чтоб воду нормально чистили (в чем я, к сожалению сомневаюсь).

Если деньги позволяют, то почему бы не Калипсо, на работе пил Калипсо, не жаловался :)
  • 0

#103
Лоэрта

Лоэрта
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений
мы домой покупали обычно калипсо, потому что опытным путём выяснили, что это единственная вода, от которой в чайнике не остаётся накипи.
но примерно пару месяцев назад она вдруг резко испортилась, прям белые лохмотья какие-то после кипячения плавали, стали покупать виту.
последний раз снова купили калипсо, т.к. виты не оказалось - вроде такая же как прежде, накипи не оставляет.
  • 0

#104
Спокойная

Спокойная
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
Мне вот интересно там что диспетчеров нанимают на работу по приницпу "тупая и еще тупее"?
Они всегда выполняют заказы как попало. То в заявке пишут не тот номер квартиры, то договариваешься на после обеда, а они везут с утра, когда дома никого нет, а иногда и вообще прсидишь, как дурак, целый день из-за них, а воды так и нет, потом звонишь, мол, в чем дело, а в ответ - Вашей заявки нет. Как нет? Вот такая-то у меня вчера приняла заявку. Ну, не знаю, давайте мы вам теперь завтра привезем?
Короче, я еще не встречала конторы, где бы весь персонал так тупил, попадаются конечно везде, но чтобы все подряд...завал вообще!
Вопрос: У кого-нить еще так же с ними или только мне так повезло? :lol:
  • 0

#105
Digger1979

Digger1979

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 118 сообщений
Гораздо хуже если вам привезут воду из обычной уличной колонки (ходят такие слухи и даже в форуме была тема об этом)
  • 0

#106
Буба

Буба

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 170 сообщений
Сервис у них реально тупой.
  • 0

#107
d'sparil

d'sparil

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 331 сообщений
у них вода водопроводная, просто они ее чистят.
дешевле вскипятить и попить
  • 0

#108
just a girl

just a girl
  • Свой человек
  • 890 сообщений
ужасное обслуживание.
  • 0

#109
d'sparil

d'sparil

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 331 сообщений
Губит людей не пиво, губит людей вода! (с) :lol:
  • 0

#110
ColdplayWazzup

ColdplayWazzup

    он же Тихий Омут

  • Забанен
  • 1 324 сообщений
у нас та же проблема. привозят с огромным опозданием на оговоренное время. один раз вообще бутылку привезли дырявую. уже и ругались и грозились отказаться от их услуг - нифига.

#111
Нервная

Нервная

    #нуашто

  • В доску свой
  • 4 045 сообщений
да, тупые, к сожалению...причем все, анчиная с бухгалтеров...хыхы..с апреля просила нам привезти все документы на воду, привезли в июле, при том, что каждую неделю напоминала...ваще жуть
  • 0

#112
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

у них вода водопроводная, просто они ее чистят.
дешевле вскипятить и попить

в аЦТане не прокатит, она воняет
  • 0

#113
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Губит людей не пиво, губит людей вода! (с) :)

Люди! Не пейте воду! В ней рыбы трахаются! (с) :D
Аффтор, а что мешает выбрать другую компанию-поставщика воды? Благо их в городе-как собак нерезанных... :D
Либо обратиться с письменой жалобой непосредственно к руководству компании... :lol:

Сообщение отредактировал }{APJIu: 01.09.2006, 13:51:17

  • 0

#114
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений
Так пробуйте других поставщиков.

Благо бутылки позволяют использовать любые...
  • 0

#115
Кислотка

Кислотка
  • Свой человек
  • 617 сообщений

у нас та же проблема. привозят с огромным опозданием на оговоренное время. один раз вообще бутылку привезли дырявую. уже и ругались и грозились отказаться от их услуг - нифига.

мне тоже как-то привезли такую бутылку, обнаружила затонувший кабинет в 14-00, а у меня совещание в 14-30. Я не готовилась к совещанию я воду убирала (с уборщицей напряг днем). Вчера заказала воду до сих пор нет, а у меня она уже кончаецца еще час-два и нет воды, а руководству ой как это понравицца.
вообщем не довольна !!!
а, если менять, то на кого ??? Тибетская тоже не радеут своим обслуживанием !!!
  • 0

#116
Digger1979

Digger1979

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 118 сообщений


у нас та же проблема. привозят с огромным опозданием на оговоренное время. один раз вообще бутылку привезли дырявую. уже и ругались и грозились отказаться от их услуг - нифига.

мне тоже как-то привезли такую бутылку, обнаружила затонувший кабинет в 14-00, а у меня совещание в 14-30. Я не готовилась к совещанию я воду убирала (с уборщицей напряг днем). Вчера заказала воду до сих пор нет, а у меня она уже кончаецца еще час-два и нет воды, а руководству ой как это понравицца.
вообщем не довольна !!!
а, если менять, то на кого ??? Тибетская тоже не радеут своим обслуживанием !!!

ИМХО. Лучше поставить у себя водный фильтр и очищать воду самим. Тогда не будет нервотрепки из-за халатности поставщика, чистая вода будет всегда под рукой в любом нужном кличестве.

И самое главное - вы будете 100% уверены, что это вода ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ОЧИЩЕННАЯ И ОБЕЗЗАРАЖЕННАЯ.

ЗЫ. Рекомендую российские АКВАФОРЫ с тройной системой очистки, они есть разной производительности - для дома и для столовых ресторанов
  • 0

#117
Спокойная

Спокойная
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
Мы хотели отказаться, но из-за их тупизны (уж простите, по-другому не скажешь), даже это не удалось. У нас три бутыля на депозите, так сказать, ну, знаете их систему. Так вот звоню, говорю, давайте расторгнем договор, мы вам возвращаем бутылки, вы нам деньги за них, и до свидания. ОЙ, я вас сейчас соединю. А там никто не отвечает. Потом, через неделю таких вот соединений со специальным менеджером, который принимает заявки на расторжение договора, мне повезло и она взяла трубку. Но сказала, что поскольку у нее и так очень много отказников (!!!), ко мне приедут на след. неделе. Вот эта следующая неделя тянется с апреля по сегодняшний день. А когда я перезвонила, чтобы их поторопить, сказали, нет вашей заявки на расторжение. Я, впрочем, даже и не удивилась.
А насчет других, я знаю только Тибетскую и Калипсо.
Калипсо мы в офисе потребляем, у них минус в том, что только до 6 развозка, когда все на работе. Заказывать только по субботам? Так по субботам обычно то на дачу, то в горы, то в гости и т.д. Ладно уже, что она по цене дороже, это фиг с ним.
Про Тибетскую, вернее про сервис, кто что может сказать? И кто еще есть? Тут главное сервис, вода у всех одинаковая, ИМХО
  • 0

#118
evla

evla
  • В доску свой
  • 7 350 сообщений
c 1998 года пользуемся Eurowater. один раз (~ 2001г.) у них была проблема - вода была некондиционная (запах)... видимо фильтр сломался или еще что... ничего, дня три попили воду другого производителя, а затем вернулись обратно... больше нареканий на качество продукта и сервис означенного выше поставщика не было.
  • 0

#119
Kalabas

Kalabas

    Городской глава

  • В доску свой
  • 2 285 сообщений

Кто знает где купить не дорогой напольный диспенсер с подогревом и охлаждением

Барахолка 10000-13000 тенге.
Там же фильтры в форме бутылей.

а щас где продаются эти диспенсеры?
а то на фирмах предлагают сразу 100 бутылей купить
  • 0

#120
Rasik

Rasik
  • В доску свой
  • 1 799 сообщений
я пью Dalinа , мне нравится. Вита какая-то ужасна совсем.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.