Перейти к содержимому

Фотография

Бутилированная вода.....пьете?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 728

#81
бэлла штейн

бэлла штейн
  • Гость
  • 35 сообщений
Как раз сегодня "пополнила запасы" воды, именно Тибетской.
Еще знаю один родник по дороге на Медео.
  • 0

#82
Don

Don
  • Свой человек
  • 969 сообщений
Лет 5 уже пользуюь фильтром Брита, сменный фильтр - картридж меняю раз в 2-3 месяца, картридж угольно-серебрянный. Приятель, который рекомендовал фильтр купить так же советовал хранить сосуд в холодильнике.

http://www.brita.com/202i.html

недавно у меня появился фильтр для командировок Water Filtration Bottle
тоже от компании Брита, все собираюсь залить в фильтр пиво, и посмотреть что получится на выходе :)

Воду из Ишима, в Астане - такой фильтр чистит, правда на 2 человек картридж нужно менять раз в 2 недели.
  • 0

#83
valerakz

valerakz
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений
Кто знает где купить не дорогой напольный диспенсер с подогревом и охлаждением
  • 0

#84
126cupe

126cupe
  • В доску свой
  • 2 283 сообщений

Кто знает где купить не дорогой напольный диспенсер с подогревом и охлаждением

Барахолка 10000-13000 тенге.
Там же фильтры в форме бутылей.
  • 0

#85
Trash

Trash
  • В доску свой
  • 1 007 сообщений
Я вообще пью только кипяченную воду, или минералку....
  • 0

#86
YomayO

YomayO
  • Свой человек
  • 910 сообщений
Уже 1.5 пьем, готовим на бутылированной воде. Покупаю 5 литровые бутылки, в последнее время в основном тассай. Воду из крана пить абслютно невозможно, так как она вся ржавая идет. Кстати я заметил, что после примения 6 литровых бутылки серебрянной в чайнике остается небольшой осадок. Получается она не такая уж чистая?
  • 0

#87
valerakz

valerakz
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений
Взяли "Родничек", вода нормальная, за сто бутылей диспенсер, без ограничения времени расхода воды, цена 350
  • 0

#88
misterokeydockey

misterokeydockey
  • Забанен
  • 236 сообщений
пользуюсь буттилированной водой. Это необходимо так как наши водопроводные сети города изношены на 63% (в панормае прочитал статью про водоканал), то есть частицы ржавого и изношенного металла поадает к нам в организм, плюс высокая концентрация хлора, примеси, бактерии - все это медленно засоряет наш организм и действует очень губительно.


PS здовровье это основа благополучия и долголетия
:rotate:

#89
Землянин

Землянин
  • В доску свой
  • 2 023 сообщений
А не собрать ли в этой теме контакты поставщиков воды? Мне интересно узнать "калипсо" и "тибетской". Поделитесь плиз.
  • 0

#90
Лоэрта

Лоэрта
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений
сайт Calipso
скидки на Calipso
  • 0

#91
dara_2003

dara_2003
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Самая лучшая на мой взгляд "Angel", правда привозят не всегда оперативно, но за то не говорят, что мол, извините у нас очиститель не работает, поэтому вода мутная и пахнет не нарядно :smoke: один раз нам такую водицу привезли, брррр. после такой наверное козлятами и становятся :) Название говорить не стану, но если кто заинтересуется, welcome.
  • 0

#92
Ryzhaya

Ryzhaya
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
Вода "Тибетская" тел 738820
  • 0

#93
UdaviloFF

UdaviloFF

    AKA Udavilov

  • Забанен
  • 923 сообщений
в Уральске вообще прикол. пол уральска пьет воду хрусталь(сердечко)я. то бишь хрусталья. весь прикол в том что она разливается в Аксае, где не только пить но и дышать нечем. карачаганак там. так аксайские каждую субботу и вск в уральск едут, подышать. а уральск пьет аксайскую воду. вода дрянь. я пил.

#94
Жук

Жук
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений
Павлодарская минеральная газированная - пить
но чай и готовить не очень
  • 0

#95
ACTIVA

ACTIVA

    777

  • В доску свой
  • 2 236 сообщений
Пью на халяву Aqua Domini. Собираюсь у них взять еще диспенсер :lol: Я доволен :D
  • 0

#96
comics

comics
  • Постоялец
  • 332 сообщений
делаем регулярные вылазки по воду к роднику, что по дороге на Медео :)
  • 0

#97
BOND, JAMES BOND

BOND, JAMES BOND
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений

DarhaN - ну вот с детства такая привычка......


У меня тоже привычка с детства пить воду из под крана, нравится, что тут поделаешь... А вот детям тассай беру. В последнее время подумываю поставить какой-нибудь фильтр, типа аквафор или гейзер. Кто-нибудь юзал эти девайсы, действительно ли вода чище становится или все таки лучше бутилированную пить?
  • 0

#98
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений
пью воду из под крана.. привык.. кипяченную никак не могу пить.. а так Тассай и Сарыагаш(газированная) от Асем Ай жжут
  • 0

#99
Dimkaumnik

Dimkaumnik
  • В доску свой
  • 1 672 сообщений

сайт Calipso
скидки на Calipso


Странные ребята в Каллипсо работают, в 19л бутылях вода дороже стоит, чем в 5л. :)

Я так понял судя по отзывам лучше брать Каллипсо? За последнее время ничего не поменялось?
  • 0

#100
ACTIVA

ACTIVA

    777

  • В доску свой
  • 2 236 сообщений

Странные ребята в Каллипсо работают, в 19л бутылях вода дороже стоит, чем в 5л. :)

Я так понял судя по отзывам лучше брать Каллипсо? За последнее время ничего не поменялось?


В Калипсо нормальные ребята, нормальная очищенная вода, но цены у них уж больно кусачие, а других поставщиков гораздо ниже :) Я бы тебе порекомендовал сайт Aquadomini более глубокая очистка :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.