Перейти к содержимому

Фотография

S.T.A.L.K.E.R.: Чистое небоДелимся впечатлениями.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 432

#41
Endimey

Endimey
  • Постоялец
  • 334 сообщений
Ребята, вы хоть заходите иногда в топик "Игры для PC, поиск, продажа, обмен, запись"
Вот Вам сообщение.
  • 0

#42
Marselin

Marselin

    Пучегор Пучегорович

  • В доску свой
  • 3 752 сообщений
:D а у нас вылетает... даже заставку не видели: начинает грузиться, и усе - говорит что-то там про икс рей и ошибку предлагает отправить.

поставила в директорию: е/program files/sss :(
патч поставила

что ж ему еще надо, собаке? :smoke:
  • 0

#43
Endimey

Endimey
  • Постоялец
  • 334 сообщений
Очень странно, у мну в офисе спокойно пошла на максимальных параметрах. Кстати графон мне понравился.
Посмотри может DirectX переустановить?
  • 0

#44
Kovarnaya mysh

Kovarnaya mysh
  • Постоялец
  • 390 сообщений
Ур-р-ра!!! Мне тоже купили. Тока я этого диска буду теперь аж до числа этак 4-го ждать :(

Сижу вот теперь и потираю лапки. Надеюсь, что у меня лицензионная. (хомыч, ежели зайдёшь - скажи!)

Народ, когда кто-нить себе подарочный набор приобретёт - поделитесь впечатлениями, а? Прикольно это описано... :smoke:
  • 0

#45
Dye

Dye
  • В доску свой
  • 2 872 сообщений

:D а у нас вылетает... даже заставку не видели: начинает грузиться, и усе - говорит что-то там про икс рей и ошибку предлагает отправить.

поставила в директорию: е/program files/sss :(
патч поставила

что ж ему еще надо, собаке? :smoke:

скорее всего пробелы в пути, надо ставить например так:
c:\games\stalker
дальше патч...
+ поставить самые свежие драйвера на видюху...

вчера гонял весь вечер на 1680x1050 без глюков и вылетов....
  • 0

#46
Forest Gump

Forest Gump
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений

:D а у нас вылетает... даже заставку не видели: начинает грузиться, и усе - говорит что-то там про икс рей и ошибку предлагает отправить.

поставила в директорию: е/program files/sss :(
патч поставила

что ж ему еще надо, собаке? :smoke:


На предудыщей странице написано, что название на латинице и название папок без пробелов, попробуйте поставить не в програм файлс, а допустим D:\Games\SCS
Удачи.


Мда, интернет седня очень быстро у меня работает, пока отпралялось успели ответить )))

Сообщение отредактировал Forest Gump: 28.08.2008, 11:35:51

  • 0

#47
Пропавший без вести

Пропавший без вести
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
[/quote]
вчера гонял весь вечер на 1680x1050 без глюков и вылетов....
[/quote]


Укажите свою конфигурацию плиз
  • 0

#48
Dan101

Dan101

    I am The Stig

  • В доску свой
  • 3 010 сообщений

вчера гонял весь вечер на 1680x1050 без глюков и вылетов....


аналогично. amd64x2 3800+, 3гб RAM, 8800GTX
  • 0

#49
Ded Productions

Ded Productions
  • Свой человек
  • 967 сообщений


вчера гонял весь вечер на 1680x1050 без глюков и вылетов....


аналогично. amd64x2 3800+, 3гб RAM, 8800GTX


И у мну все без глюков )))) на 1680х1050 22" моник
Core 2 Duo 2.9 Ghz, 3Gb Ram. Radeon HD4870

Сообщение отредактировал Ded Productions: 28.08.2008, 14:08:00

  • 0

#50
KroLEG

KroLEG
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений
Мда.Похоже повременю с покупкой лицензии.Запустил пропатченную игру и получил слайд-шоу на любых разрешениях(выше 9-10 fps не поднимается).Конфиг- 2Gb,E8400(3 Ghz),8800GTS(640 Mb).Попробую без патча,может что и изменится.В общем-пока не радует!
  • 0

#51
Dye

Dye
  • В доску свой
  • 2 872 сообщений

Мда.Похоже повременю с покупкой лицензии.Запустил пропатченную игру и получил слайд-шоу на любых разрешениях(выше 9-10 fps не поднимается).Конфиг- 2Gb,E8400(3 Ghz),8800GTS(640 Mb).Попробую без патча,может что и изменится.В общем-пока не радует!

у меня машина слабее, e6400, 2GB RAM, 8800GTS 320Mb работает на 1680x1050 великолепно
попробуйте обновить драйвер, если не поможет, на оф. сайте сталкера есть форум, там подробно объясняют, что покрутить в настройках для поднятия fps

ps игра лицуха+патч
  • 0

#52
siqwell

siqwell
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
Вот и вышел NoDVD для Сталкера! Всем, кому лень было покупать лицуху, можете зайти на antistarforce.com :eek:
  • 0

#53
KroLEG

KroLEG
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений

Вот и вышел NoDVD для Сталкера

Ага.Там и брали. :eek:

попробуйте обновить драйвер, покрутить в настройках для поднятия fps

Дрова обновил,настройки покрутил-теперь вроде всё норм.Просто торопился поиграть и совсем забыл про расширенные настройки.Монитор 1680-1050,а игра при первом запуске выставляла всё на very high при разрешении 1024-768,так вот разрешение поменял,а остальное не трогал-вот и получил слайд-шоу.Вопщим счас вот так-1680х1050,параметры-высоко,дополнительно-средние,fps-30-40.В общем играть можно.
  • 0

#54
Marselin

Marselin

    Пучегор Пучегорович

  • В доску свой
  • 3 752 сообщений
не, нрарод... у меня еще все дело может быть в несовместимом железе.
видюха млин nvidia 8800 gt, кажись, проц 3,2 атлон, мать асус А8NE. вот оно все и несовмещается.
криво работает.

так что придется покупать новый комп и играть :D ;) :lol:
  • 0

#55
Endimey

Endimey
  • Постоялец
  • 334 сообщений
Кто же тебе такой комп собрал? Ох руки бы ему бы... :lol:
  • 0

#56
siqwell

siqwell
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
Может оно и к лучшему - к тому времени как купишь новый комп, разрабы сделают кучу патчей, которые существенно улучшат игру - тогда уж и можно будет играть нормально )
  • 0

#57
Dye

Dye
  • В доску свой
  • 2 872 сообщений

видюха млин nvidia 8800 gt, кажись, проц 3,2 атлон, мать асус А8NE. вот оно все и несовмещается.

чем оно не совмещается? нормальный комп. крутите настройки :lol:
  • 0

#58
Marselin

Marselin

    Пучегор Пучегорович

  • В доску свой
  • 3 752 сообщений
та млин... собрал братишка мужа. там изначально стояла geforce x800, но потом нам ие стало мало и воткнули ЭТО. ЭТО классная карта, но из-за нее комп вообще погнал: постоянные перезагрузки, вылеты, синие экраны :D млин
как жалко... я в сталкера хоть и не играю, но смотреть люблю. все книжки прочитала, особенно "Дезертир" понравилсо. :lol:
  • 0

#59
Dye

Dye
  • В доску свой
  • 2 872 сообщений
тогда два варианта:
1. обновить видео-драйвер
или
2. купить хороший блок питания на 450 ватт, возможно старый эту карту не вытягивает...
  • 0

#60
siqwell

siqwell
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
Тут не в карте дело :lol: попробуйте переустановить новые драйвера. И кстати если мало оперативной памяти то рекомендуется добавить...

блин, не успел :%)

Сообщение отредактировал siqwell: 29.08.2008, 16:05:43

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.