Перейти к содержимому

Фотография

S.T.A.L.K.E.R.: Чистое небоДелимся впечатлениями.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 432

#21
Gunslider

Gunslider
  • Частый гость
  • 68 сообщений
Возьму ка я подарочную версию Раз игра по отзывам не очень то можно и подождать
[img]http://www.stalker-g...s/xr_cs_box.jpg[\img]


MODERATORIAL [Добрый Самаритянин]
тэги изменены, дабы не грузить трафик

Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 26.08.2008, 21:18:16

  • 0

#22
KroLEG

KroLEG
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений
To Gunslider правь картинку,а то болт поставят.
А вот интересно из какого материала артефакт?Чёт на шарег от пин-понга больно похож-раскрашенный.
  • 0

#23
siqwell

siqwell
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
ааа, блин, сколько раз зарекался не покупать сразу лицуху, а подождать патчей..........
Ну просто баг на баге, невозможно играть :)
Патч абсолютно не помог, наверное выйдет еще куча как к первой части. Все-таки решили разрабы по-быстрей срубить бабла, не дождались 100% готовности игры, а жаль
  • 0

#24
KroLEG

KroLEG
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений

Ну просто баг на баге, невозможно играть :)

Vista или XP ? Кстати как с производительностью дела?
  • 0

#25
siqwell

siqwell
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
На Хрюше родимом. Говорят что с DirectX 10 графика улучшается совсем несущественно, поэтому не стал заморачиваться.
На Core 2 Duo 2.8 (8200) с двумя гигами памяти и GeForce 8800 GT - производительность отличная :)
  • 0

#26
Gunslider

Gunslider
  • Частый гость
  • 68 сообщений
kroleg Картинка-оригинал Сделали специально чтобы все можно разглядеть А если уменьшить будет не очень видно
Наверно шарик из пластика так как через металл плохо просвечивать будет Называеться светящийся артефакт
p.s. Хотя да вылазит за рамки страницы но лень править )

Сообщение отредактировал Gunslider: 26.08.2008, 20:49:20

  • 0

#27
KroLEG

KroLEG
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений

На Core 2 Duo 2.8 (8200) с двумя гигами памяти и GeForce 8800 GT - производительность отличная :D

Ну эт радует.Ток вот баги эти мл....Думал завтра прикупить,но шта-та теперь в сомнениях.Скаченная на винте есть,но как грится......Вопщем будем ждать.Кстати по графике : они там наскок всё улучшили? А то смотришь ролики где идёт сравнение картинок по теням,погоде и прочее,и думаешь-твою дивизию...-crysis по совковому.....(ну ток драматичнее и мрачнее)-(шутко) :)
  • 0

#28
siqwell

siqwell
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
Да не, графика кстати не так чтобы очень улучшена.
Только лицуху покупать тебе :) таблетка еще не выпущена от Старфорса нового поколения...
  • 0

#29
KroLEG

KroLEG
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений

Картинка-оригинал

Эт понятно.Просто в правилах прописали размеры и не куды не деться.Хотел предупредить,но никак не обидеть! Звиняюсь ежели что не так.

Наверно шарик из пластика так как через металл плохо просвечивать будет

В смысле что просвечивать?Просто мне показалось,что шарег для тенниса(маленького) покрасили флуоресцентной краской-щобе светился.Хотя.... не знаю.Вопщим выйдет-там и поглядим.


Только лицуху покупать тебе :) таблетка еще не выпущена от Старфорса нового поколения...

Так про это и ставил многоточее.Где же вы таблэтки....?
  • 0

#30
Gunslider

Gunslider
  • Частый гость
  • 68 сообщений
Помимо самой игры, в «сталкерский набор», составленный с учетом пожеланий фанатов, войдут: руководство пользователя, карта зоны отчуждения, сборник рассказов, бензиновая зажигалка, бандана и жетон с логотипами S.T.A.L.K.E.R., нашивка группировки, светящийся артефакт и диск с дополнительными материалами. Kroleg тоже мысль насчет краски -я думал что внутри лампочка какая будет чтобы артефакт светился

Сообщение отредактировал Gunslider: 26.08.2008, 21:10:26

  • 0

#31
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
MODERATORIAL [Добрый Самаритянин]
Gunslider - плюс по 2 2 10 Правил ЦТ

  • 0

#32
KroLEG

KroLEG
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений

тоже мысль насчет краски -я думал что внутри лампочка какая будет чтобы артефакт светился

Наврятли.Если делать сурьёзный аксессуар-то, мне кажется,что цена подскочила бы хотя бы до стольника$(ИМХО).А с учётом того в каком виде они выпустили саму игру.......,но это всё ИМХО.Вон в России народ пишет , что на зажигалке надпись краской сделана, и плюётся,так как думали,что там гравировка.
  • 0

#33
Пропавший без вести

Пропавший без вести
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
Всем привет!

Насчет установки игры в папку, название которой состоит из латиницы - похоже на правду. Кстати, тож такая мысля была. У меня например Цивилизация не хотела грузить save games пока папку не перименовал.
Вчера поставил сабж не в D:\Games\С.Т.А.Л.К.Е.Р, а в
D:\Games\Stalker - пока ни одного вылета небыло. Патч не ставил. Сегодня поиграю подольше, поглядим как оно будет.
  • 0

#34
Forest Gump

Forest Gump
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений
Купил тока что :rotate: лицензионная копия в общем. Испытал шок правда, системные требования написаны казакша и вобщем читаю следюущее в минимальных требованиях: ... 512 GB бос орны... /512 Гб свободного места/ ;) :) быстро подсчитываю в уме общий объем жестких дома и тока потом доходит что херня написана ;)
а я уже успел подумать(пока в уме считал) что поиграть то мне и не удастся :D
В рекомендуемых кстати написано 10 Гб :)
В общем вечром поиграю.
  • 0

#35
KroLEG

KroLEG
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений

512 GB бос орны... /512 Гб свободного места/ :rotate: :)

У нас всегда так...через одно место ;) Фигасе в меломане цена - 2900. :D Чем дальше-тем страшнее.
  • 0

#36
Endimey

Endimey
  • Постоялец
  • 334 сообщений
Да. Переводчики отожгли. Будим приминять меры.
Forest Gump, тебе +1 за наблюдательность. Спасибо!

Сообщение отредактировал Endimey: 27.08.2008, 15:06:35

  • 0

#37
siqwell

siqwell
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений

Так про это и ставил многоточее.Где же вы таблэтки....?


Да думается мне еще не скоро, говорят новый SF совсем какой-то уж замороченный, сложно его поломать. Хотя он проверяет наличие диска только раз в три дня, так что желающие могут с одним диском поиграть по очереди :rotate:
  • 0

#38
Forest Gump

Forest Gump
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений

512 GB бос орны... /512 Гб свободного места/ :D ;)

У нас всегда так...через одно место :) Фигасе в меломане цена - 2900. :) Чем дальше-тем страшнее.


Купил за 2500 KZT :rotate: не в меломане
  • 0

#39
Panyat

Panyat
  • Гость
  • 9 сообщений


512 GB бос орны... /512 Гб свободного места/ :D ;)

У нас всегда так...через одно место :) Фигасе в меломане цена - 2900. :) Чем дальше-тем страшнее.


Купил за 2500 KZT :rotate: не в меломане

А где колись? Пусть народ знает.
  • 0

#40
Forest Gump

Forest Gump
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений
Скажут реклама ))) в аську мне пишите
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.