Перейти к содержимому

Фотография

Подрасти бы...методы увеличения роста


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 129

#1
INCURABLE ADDICT

INCURABLE ADDICT
  • Частый гость
  • 99 сообщений
Как вы думаете реально ли ещё увеличить свой рост когда тебе 23? Я слышал о специальной методике Берга! По которой можно подрасти в любом возрасте.
  • 0

#2
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений
я знаю, что многи помогает просто висение на турнике, висеть нужно столько на сколько сил хватает, потмоу что от этого позвоночник вытягивается, а вообще рост это генетика, и если у вас маленькие родители мало что вам поможет, разве что найти высокую жену и родить высоких детей. а у вас какой рост, может вам кажется что маленький??
  • 0

#3
INCURABLE ADDICT

INCURABLE ADDICT
  • Частый гость
  • 99 сообщений

я знаю, что многи помогает просто висение на турнике, висеть нужно столько на сколько сил хватает, потмоу что от этого позвоночник вытягивается, а вообще рост это генетика, и если у вас маленькие родители мало что вам поможет, разве что найти высокую жену и родить высоких детей. а у вас какой рост, может вам кажется что маленький??

У меня 170! В принципе нормальный! Ну мне хотелось бы хоть чуточку вытянутся! Чтобы стать более привлекательным! Угу.
  • 0

#4
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений
мой парень тоже 170, и я 170 ничего страшного, живем ведь, я уж думала что у вас 160 :rolleyes: а так, повисите на турнике, попейте калицию витаминчиков, я думаю на парочку сантиметром повыше будете :)
  • 0

#5
INCURABLE ADDICT

INCURABLE ADDICT
  • Частый гость
  • 99 сообщений

мой парень тоже 170, и я 170 ничего страшного, живем ведь, я уж думала что у вас 160 :rolleyes: а так, повисите на турнике, попейте калицию витаминчиков, я думаю на парочку сантиметром повыше будете :)

А у тебя самой какой рост?
  • 0

#6
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений
а у меня воообще то 169, но на каблуках я выше и больше смотрюсь, потому что у моего парня бараний вес :rolleyes:
  • 0

#7
INCURABLE ADDICT

INCURABLE ADDICT
  • Частый гость
  • 99 сообщений

а у меня воообще то 169, но на каблуках я выше и больше смотрюсь, потому что у моего парня бараний вес :rolleyes:

В смысле баранний? А вот такой вопрос: как быть если нравятся высокие девушки? Выше меня. Как такие относятся к невысоким?
  • 0

#8
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений
ну бараний ону меня жирненький барашка :rolleyes: что-то около 60 кг, по крайней мере народ говорит что бараны так и весят,
но в весовой категории я больше, достаточно и не стесняюсь этого, он вроде тоже
знаете скажу банальность, но полюбив человека перестаешь обращать внимание на рост, внешность, все это пустое.
это хорошо что нравятся высокие девушки, дети буду хорошего рота.
Пушкин тоже ведь был не красавцем и что? сколько женщин хотели с ним быть, так что главное внутренняя красота человека.
  • 0

#9
INCURABLE ADDICT

INCURABLE ADDICT
  • Частый гость
  • 99 сообщений

ну бараний ону меня жирненький барашка :rolleyes: что-то около 60 кг, по крайней мере народ говорит что бараны так и весят,
но в весовой категории я больше, достаточно и не стесняюсь этого, он вроде тоже
знаете скажу банальность, но полюбив человека перестаешь обращать внимание на рост, внешность, все это пустое.
это хорошо что нравятся высокие девушки, дети буду хорошего рота.
Пушкин тоже ведь был не красавцем и что? сколько женщин хотели с ним быть, так что главное внутренняя красота человека.

Спасибо за добрые слова! Но ты не ответила. Как ты думаешь как высокие девушки относятся к парням ниже их? О как!
  • 0

#10
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений
я ответила :rolleyes:
за всех не скажу, но мне кажется девушки к этому нормально относятся, особенно как попривыкнут, слезут с каблуков и будете почти на равных :)
  • 0

#11
INCURABLE ADDICT

INCURABLE ADDICT
  • Частый гость
  • 99 сообщений

я ответила :rolleyes:
за всех не скажу, но мне кажется девушки к этому нормально относятся, особенно как попривыкнут, слезут с каблуков и будете почти на равных :)

Извини меня. Я невнимательно прочитал. А если они после того как слезут будут всё равно выше?
  • 0

#12
elfiyka

elfiyka
  • В доску свой
  • 1 814 сообщений
Висение на турнике и препараты содержащие йод,витамин А
Обувь на небольшом каблучке,будите чувствовать себя увереннее
  • 0

#13
Yazva

Yazva
  • Свой человек
  • 535 сообщений
У меня бабушка для братишки сшила пояс - в материю зашила песок - получился очень тяжелый поясок, и заставляет братишку висеть вместе с этим поясом. Она говорит что именно так он сможет вытянуться
  • 0

#14
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений


я ответила :)
за всех не скажу, но мне кажется девушки к этому нормально относятся, особенно как попривыкнут, слезут с каблуков и будете почти на равных :)

Извини меня. Я невнимательно прочитал. А если они после того как слезут будут всё равно выше?

значит нада выбирать девушек пониже ростом
  • 0

#15
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений

я знаю, что многи помогает просто висение на турнике, висеть нужно столько на сколько сил хватает, потмоу что от этого позвоночник вытягивается,

Правда. Я вот довиселась. :)
Только там не позвоночник конкретно, там во время раздвижения позвонков костная жидкость заполняет появляющиеся пробелы и поэтому позвоночник удлиняется.
  • 0

#16
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений
Нормальный у вас рост, искусственное растягивание своего тела путем висения на турнике, если этим делом чрезмерно увлекаться, ни к чему хорошему не приведет.
  • 0

#17
sword

sword
  • Свой человек
  • 845 сообщений
Человек по физиологии растет до 25 лет, т.к. костная система только к этому возрасту окончательно формируется. Так что шанс вырасти еще есть.
В баскетбол играть здорово помогает. Я сама за счет баскетбола примерно в таком возрасте (или помладше малость) на 2 см подросла.
А парни у меня всегда с меня ростом или ниже были. Ну и что?! Главное, как парень себя чувствует рядом с девушкой, которая выше.
  • 0

#18
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений
у меня парень 164 см, а я 168! и почти всегда ношу каблуки, частенько 10 см. и плевать мне на тех, кому кажется, что это ненормально! мне хорошо:)
  • 0

#19
Beeplok

Beeplok
  • В доску свой
  • 1 315 сообщений
Играйте в баскетбол и волейбол!!! Реально помогает.
З.Ы. Рост 186 см.
  • 0

#20
rideflatbaby

rideflatbaby
  • Гость
  • 20 сообщений

Как вы думаете реально ли ещё увеличить свой рост когда тебе 23? Я слышал о специальной методике Берга! По которой можно подрасти в любом возрасте.

росту по этой методике вроде пока нормал
в принципе реально вырасти самое главное не слушать тупых эндокринологов которые тебе впаривают шо
это не реально и все тут :laugh: самое главное реально хотет этого
плюс должно быт много свободного времени на тренеровки нужно тратит около двух часов в день
а да мне ша 17 лет рост 170 см
ЕСЛИ РЕАЛЬНО ХОЧЕШ ТО ВСЕ МОЖНО
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.