Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Танцы» и его подфорумов!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 20 марта 2015 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Аргентинское танго - 1кому оно интересно?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3190

Опрос: Хотите ли (научиться-)танцевать аргентинское танго? (391 пользователей проголосовало)

Голосовать

#1601
P.DlinnyCh

P.DlinnyCh
  • Постоялец
  • 499 сообщений

Если к пятерке отнести Актау Танго, то он был на таких милонгах.

Откуда такая информация?
Aktau Tango, Вы были на милонге, где танцевал Арсе?
На каких милонгах Вы были, кроме ТангОна?

Я все же удивляюсь, как Вы можете черпать столько информации по средствам интернет.
И даже что Каролина и Донато были в тангосквер на милонге. На форуме я не видел чтоб кто-то кроме Вас обладал такой информацией.

KumarBK, Вы меня пытаетесь в чем-то упрекнуть или это обида, что Вы не знаете, где черпать информацию?
Так спросите меня, я вам дам ссылки, например, на информацию о Каролине с Донато и их визите на милонгу в тангосквер...
А на этом форуме 5 человек без учета Aktau Tango, поэтому и информации кот наплакал...

Сообщение отредактировал P.DlinnyCh: 07.11.2011, 16:30:21

  • 0

#1602
KumarBK

KumarBK
  • Частый гость
  • 54 сообщений


Если к пятерке отнести Актау Танго, то он был на таких милонгах.

Откуда такая информация?
Aktau Tango, Вы были на милонге, где танцевал Арсе?
На каких милонгах Вы были, кроме ТангОна?

Я все же удивляюсь, как Вы можете черпать столько информации по средствам интернет.
И даже что Каролина и Донато были в тангосквер на милонге. На форуме я не видел чтоб кто-то кроме Вас обладал такой информацией.

KumarBK, Вы меня пытаетесь в чем-то упрекнуть или это обида, что Вы не знаете, где черпать информацию?
Так спросите меня, я вам дам ссылки, например, на информацию о Каролине с Донато и их визите на милонгу в тангосквер...
А на этом форуме 5 человек без учета Aktau Tango, поэтому и информации кот наплакал...


В одном из видео Актау танго где он находиться в турции на Тангон он снимал милонги где можно было разглядеть танцующего Себастьяна.

Я Вас не в коем случае не упрекаю, а всего лишь удивляюсь, что Вы обладаете информацией которой не обладают люди постоянно находящихся в кругах где это информация присутствует.
К примеру если бы я знал, что Каролина и Донато будут в тангосквере, то обязательно сходил бы туда, но об этом я узнал уже позже, сначала от Вас а потом от Натальи Всеволодовны.
Так, что если дадите ссылку где об этом написано, буду Вам признателен. Может в дальнейшем мне это ссылка пригодиться.
Может быть Вы знаете где выложены фото с семинара Аргентинцев и Милонги?
  • 0

#1603
P.DlinnyCh

P.DlinnyCh
  • Постоялец
  • 499 сообщений

В одном из видео Актау танго где он находиться в турции на Тангон он снимал милонги где можно было разглядеть танцующего Себастьяна.

Мне не нравится, как танцует Aktau Tango, может быть я еще просто плохо разбираюсь в танго и не вижу основных моментов, поэтому я и не изучала пристально его видео :)

Я Вас не в коем случае не упрекаю, а всего лишь удивляюсь, что Вы обладаете информацией которой не обладают люди постоянно находящихся в кругах где это информация присутствует.
К примеру если бы я знал, что Каролина и Донато будут в тангосквере, то обязательно сходил бы туда, но об этом я узнал уже позже, сначала от Вас а потом от Натальи Всеволодовны.
Так, что если дадите ссылку где об этом написано, буду Вам признателен. Может в дальнейшем мне это ссылка пригодиться.

Значит мне показалось. Если это был такой комплимент, то спасибо :)
ИТАК
Мизерная информация о Танго в Алмате, есть (кроме этого форума) еще в двух соц. сетях - ВКонтакте и Facebook'e на страничках Гаваны, Тангосквера и некоторых их учеников.
Если очень будет нужно, то поискав там, сможете найти (ИНОГДА) не только информацию о милонгах, но и (ЕЩЕ РЕЖЕ) фотки с разных событий...

А информацию о том, где 29 октября TangoSquare анонсировал, что
"У нас сегодня,на милонге гости с Аргентины Carolina del Rivero и Donato Juarez. Приходите посмотрите на настоящее аргентиское танго и потанцуйте с нами!",
Вы сможете прочитать ВКонтакте на страничке Тангосквера http://vkontakte.ru/club21295734

Всё достаточно просто и прозаично ....
  • 0

#1604
P.DlinnyCh

P.DlinnyCh
  • Постоялец
  • 499 сообщений
Информацию об Арсе, его визитах на милонги, выступлениях и пр., я читаю на различных форумах дальнего и ближнего зарубежья...
  • 1

#1605
KumarBK

KumarBK
  • Частый гость
  • 54 сообщений


В одном из видео Актау танго где он находиться в турции на Тангон он снимал милонги где можно было разглядеть танцующего Себастьяна.

Мне не нравится, как танцует Aktau Tango, может быть я еще просто плохо разбираюсь в танго и не вижу основных моментов, поэтому я и не изучала пристально его видео :)

Я Вас не в коем случае не упрекаю, а всего лишь удивляюсь, что Вы обладаете информацией которой не обладают люди постоянно находящихся в кругах где это информация присутствует.
К примеру если бы я знал, что Каролина и Донато будут в тангосквере, то обязательно сходил бы туда, но об этом я узнал уже позже, сначала от Вас а потом от Натальи Всеволодовны.
Так, что если дадите ссылку где об этом написано, буду Вам признателен. Может в дальнейшем мне это ссылка пригодиться.

Значит мне показалось. Если это был такой комплимент, то спасибо :)
ИТАК
Мизерная информация о Танго в Алмате, есть (кроме этого форума) еще в двух соц. сетях - ВКонтакте и Facebook'e на страничках Гаваны, Тангосквера и некоторых их учеников.
Если очень будет нужно, то поискав там, сможете найти (ИНОГДА) не только информацию о милонгах, но и (ЕЩЕ РЕЖЕ) фотки с разных событий...

А информацию о том, где 29 октября TangoSquare анонсировал, что
"У нас сегодня,на милонге гости с Аргентины Carolina del Rivero и Donato Juarez. Приходите посмотрите на настоящее аргентиское танго и потанцуйте с нами!",
Вы сможете прочитать ВКонтакте на страничке Тангосквера http://vkontakte.ru/club21295734

Всё достаточно просто и прозаично ....



Да все просто и прозаично..., самое интересное, что я на этих ресурсах хожу, но у меня банально не обновлял информацию браузер уже две недели и из-за этого я не увидел самую нужную информацию.

Спасибо за информацию, следующий раз буду внимательней.
  • 0

#1606
KumarBK

KumarBK
  • Частый гость
  • 54 сообщений

Мне не нравится, как танцует Aktau Tango, может быть я еще просто плохо разбираюсь в танго и не вижу основных моментов, поэтому я и не изучала пристально его видео :)

Значит мне показалось. Если это был такой комплимент, то спасибо :)
ИТАК
Мизерная информация о Танго в Алмате, есть (кроме этого форума) еще в двух соц. сетях - ВКонтакте и Facebook'e на страничках Гаваны, Тангосквера и некоторых их учеников.
Если очень будет нужно, то поискав там, сможете найти (ИНОГДА) не только информацию о милонгах, но и (ЕЩЕ РЕЖЕ) фотки с разных событий...

А информацию о том, где 29 октября TangoSquare анонсировал, что
"У нас сегодня,на милонге гости с Аргентины Carolina del Rivero и Donato Juarez. Приходите посмотрите на настоящее аргентиское танго и потанцуйте с нами!",
Вы сможете прочитать ВКонтакте на страничке Тангосквера http://vkontakte.ru/club21295734

Всё достаточно просто и прозаично ....


Только сейчас увидел что у тангосквер оказалось два контакта:

http://vkontakte.ru/club18112418
http://vkontakte.ru/club21295734

я пользовался не актуальным контактом.
  • 0

#1607
P.DlinnyCh

P.DlinnyCh
  • Постоялец
  • 499 сообщений

я пользовался не актуальным контактом.

ну уж тут-то я совсем не причем :cool:
  • 0

#1608
KumarBK

KumarBK
  • Частый гость
  • 54 сообщений


я пользовался не актуальным контактом.

ну уж тут-то я совсем не причем :cool:


Это я для информации, чтоб не пользовались нерабочими ссылками.
А Вам еще раз спасибо за ссылку, теперь буду в курсе событий.
  • 0

#1609
P.DlinnyCh

P.DlinnyCh
  • Постоялец
  • 499 сообщений
А Донато и Каролина в прошлую субботу были на алматинской милонге?
А где в Гаване или Сквере?
  • 0

#1610
KumarBK

KumarBK
  • Частый гость
  • 54 сообщений

А Донато и Каролина в прошлую субботу были на алматинской милонге?
А где в Гаване или Сквере?


На сколько я знаю их не было ни в Гаване ни в Сквере, т.к. Гавана проводила милонгу и сальсатеку в Синемабаре, я там был, а по ссылкам в контакте Танго сквер пишет, что у них на милонге было только две пары.
  • 0

#1611
I_will_do_it

I_will_do_it
  • В доску свой
  • 2 757 сообщений

На сколько я знаю их не было ни в Гаване ни в Сквере, т.к. Гавана проводила милонгу и сальсатеку в Синемабаре, я там был, а по ссылкам в контакте Танго сквер пишет, что у них на милонге было только две пары.

Они были в ТангоСквере. Только не в эту субботу, а за неделю до этого. В день, когда был сильный снегопад...
Станцевали танцев шесть... Только не шоу. А просто танго, на милонге, в то время, когда танцевали остальные пары. Было очень мило. Мне понравилась обстановка. Все естественно. Как будто мы каждый день танцуем среди пар такого уровня...)))
ТангоСквер даже в этот день сделал бесплатный вход на милонгу.
ТангоСкверу отдельное спасибо за то, что пригласили аргентинцев к себе на милонгу.)))
  • 0

#1612
P.DlinnyCh

P.DlinnyCh
  • Постоялец
  • 499 сообщений

Они были в ТангоСквере. Только не в эту субботу, а за неделю до этого. В день, когда был сильный снегопад...
Станцевали танцев шесть... Только не шоу. А просто танго, на милонге, в то время, когда танцевали остальные пары. Было очень мило. Мне понравилась обстановка. Все естественно. Как будто мы каждый день танцуем среди пар такого уровня...)))
ТангоСквер даже в этот день сделал бесплатный вход на милонгу.
ТангоСкверу отдельное спасибо за то, что пригласили аргентинцев к себе на милонгу.)))

Так Они станцевали эти шесть танцев только друг с другом, или с кем-то из местных тангерос?
  • 0

#1613
I_will_do_it

I_will_do_it
  • В доску свой
  • 2 757 сообщений

Так Они станцевали эти шесть танцев только друг с другом, или с кем-то из местных тангерос?

И друг с другом, и приглашая партнера и партнершу той пары с которой они пришли на милонгу. Возможно, это были преподаватели из клуба, который их пригласил.

На милонге в четверг аргентинцы танцевали с местными тангерос...
  • 0

#1614
Netwatcher_2

Netwatcher_2
  • Свой человек
  • 574 сообщений
Да уж, все было, все прошло и ушло..
А танго сообщество в Алматы опять окунулось в свои будни, в свои проблемы и в свою жизнь. Теперь еще месяц будем вспоминать как приезжали аргентинские ребятя давать уроки и танцевать на милонгах.
Зажгли наверное хоть несколько звездочек в сердцах тех, кто раздумывал - приобщиться ли к этому миру Танго или еще посмотреть - подождать..
И за это ребятам из далекой Аргентины - огромное спасибо! :-)
Снова живем в ожидании новых фестивалей и Рождества!

Сообщение отредактировал Netwatcher_2: 10.11.2011, 17:41:29

  • 0

#1615
P.DlinnyCh

P.DlinnyCh
  • Постоялец
  • 499 сообщений

Снова живем в ожидании новых фестивалей и Рождества!

А что ожидается на Рождество?
  • 0

#1616
Netwatcher_2

Netwatcher_2
  • Свой человек
  • 574 сообщений

А что ожидается на Рождество?


:-))) На Рожденство ожидается Рождество и Новый Год! :-))) Если поискать в Гугле - то и по танго-мероприятиям наверное что-нибудь интересное найдется! :-)
  • 0

#1617
P.DlinnyCh

P.DlinnyCh
  • Постоялец
  • 499 сообщений


А что ожидается на Рождество?


:-))) На Рожденство ожидается Рождество и Новый Год! :-))) Если поискать в Гугле - то и по танго-мероприятиям наверное что-нибудь интересное найдется! :-)


не могу определиться, как воспринять ваш пост...
как флуд - так он ни о чем, как шутку - тогда она тоньше моего восприятия,
но ведь чувствуется, что была у вас внутренняя причина, побудившая что-то эдакое написать? ;-)
Если погуглить, то в мире можно на каждый день найти где-нибудь какое-нибудь танго событие или мероприятие.
Но нас там нет :-)
  • 0

#1618
Aktau Tango

Aktau Tango
  • Читатель
  • 1 413 сообщений

Aktau Tango, Вы были на милонге, где танцевал Арсе?


Извините, крайне редко здесь бываю нынче.
Да, я был на милонгах с Арсе, обучался у него лично, лично знаком по Тангонам, а также изучал его учебные видео разных времён.
Себастьян - он скорее танцор, чем преподаватель, причём танцор шоу-АТ. Его задача (как мне лично кажется) продвигать АТ как таковое. Т.е. на российских сайтах мы много копий поломали на эту тему,
но, согласитесь, многие пришли в АТ именно по ярким клипам, сродни Пачино в "Запахе Женщины", или выступлений Карлоса Копеса и др.
Неоценимый вклад внёс Пабло Верон, и многие другие знаменитости.
Каждый из них - это брэнд, и они обязаны ему соответствовать. Мне самому наиболее импонирует Салон на 5-6 стандартных фигурок и переходов. Тем не менее, я (как и вышеуказанные маэстрос)
обязан, просто обязан показывать шоу, ибо это есть шоу, и это есть бизнес. Хотя "в миру", многие предпочитают попроще, а порой, и просто посидеть, посмотреть.
Себастьян редко, а точнее никогда не выходит с Марианной на Салонной милонге. Для этого его надо "поймать и пригласить", тогда да. Но танцевать он будет просто, и незатейливо,
но на свой манер, вокруг оси с сакадами. Каких-то резких движений с незнакомой партнёршей он делать не станет (как и большинство из нас), а тем более на милонге. С Марианной они в Салон не выйдут,
по той простой причине, что оно им не особо надо. Задачи стоят другие, вот и не распыляются. То же касается и других преподавателей в основном. Не забывайте, что Себастьян и Марианна пришли из шоу,
участвовали в спектаклях, ставили свои, и поэтому не совсем видят себя на обычных салонных милонгах.
Надеюсь, смог ответить на ваши вопросы.

Сообщение отредактировал Aktau Tango: 12.11.2011, 02:12:48


#1619
P.DlinnyCh

P.DlinnyCh
  • Постоялец
  • 499 сообщений
Спасибо за развернутый ответ, с Арсе всё понятно.
Aktau Tango, а Вы на каких милонгах, кроме Актау и Тангона, бывали/бываете?
  • 0

#1620
Aktau Tango

Aktau Tango
  • Читатель
  • 1 413 сообщений
Последние три года - Актау, Стамбул, Анталья. Ну, и Алматы, конечно, правда в самом начале изучения АТ.
Принцип милонг почти одинаков, и зависит от тематики/направленности милонги. Ученики часто бывают в Москве, Питере, Алматы.
Почему-то российские им не нравится, причём вне зависимости от того, кто проводит милонгу. Российское АТ различается в зависимости от региона и преподавателя.
Московское отличается от питерского, и всего россиийского. Идёт много споров, что и как танцевать. Московские в массе своей подражают Арсе, Чичо и т.д., Питер - предпочитает
обиличе Ганчо, высоких и худых, "ногастых" партнёрш.
На милонгах, особенно московских можно увидеть под одну мелодию преогромное количество стилей и манер танцевания, порой неуместных/несовместимых.
Алматинское АТ тоже поделилось, насколько я знаю. Помню Сергея, который "летал" по залу, а теперь поклонник Салона, и открыл свою школу. Это замечательно.
На всё остальное есть интернет.
Планировал летом в Испанию, но пока отложили. Есть вариант во Францию, но пока тоже в планах. Вообще, хочется в Европе потанцевать. Они там тоже по разному всё видят,
хочется "прочувствовать".
В Актау, наконец, мои ученики сами отрыли школы, и начинают уже самостоятельно работать и выходить на милонги со "своим" видением, что не может не радовать.
Появились партнёрши, изучавшие АТ за рубежом во время учебы в колледжах. Пускай медленно, но, потихоньку сообщество растёт, и становится разнообразным. И это замечательно.


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.