Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Танцы» и его подфорумов!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 20 марта 2015 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Аргентинское танго - 1кому оно интересно?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3190

Опрос: Хотите ли (научиться-)танцевать аргентинское танго? (391 пользователей проголосовало)

Голосовать

#961
Clamper

Clamper
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений

Здравствуйте)))
а не подскажите где в Алматы занимаются танго? в центре?

В Алмате Аргентинскому танго учат только в Школе "HAVANA" (ул. Габдуллина между Ауэзова и Чапаева)...
На сайте www.havana.kz есть и адрес, и контакты, и расписание занятий...
  • 0

#962
Lique

Lique
  • В доску свой
  • 1 751 сообщений
Уважаемые Тангеросы!
В этот четверг будет последнее занятие перед отпуском маэстрос.
Но опен эйры будут проводиться каждое воскресенье и если мы захотим, то не только по воскресеньям. Давайте кооперироваться, все зависит от нас.
Аппаратура есть, погода теплая, давайте танцевать в парке почаще?
  • 0

#963
bat663

bat663
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений

Аппаратура есть, погода теплая, давайте танцевать в парке почаще?


Были в вск на лебединке... чет судя по количеству людей, не кажется, что стоит собираться чаще... Интересно, партнеров было больше чем партнерш. Парадокс. Хотя как всегда настроение улучшилось после опенэйра.
  • 0

#964
Seagull

Seagull
  • Свой человек
  • 736 сообщений


Аппаратура есть, погода теплая, давайте танцевать в парке почаще?


Были в вск на лебединке... чет судя по количеству людей, не кажется, что стоит собираться чаще... Интересно, партнеров было больше чем партнерш. Парадокс. Хотя как всегда настроение улучшилось после опенэйра.

Мне показалось, что как-то поровну, в след раз для интреса подсчитаю :mad:
Жалко что раньше свернулись из-за поливалок...
Я тоже за более частое собирание еще бы разок посреди недели вечером, можно было, так как на выходных пиплы то в горах, то на Капчагае.
  • 0

#965
Aktau Tango

Aktau Tango
  • Читатель
  • 1 413 сообщений
Два случайно удалённых файла перемещены в новый "Альбом № 2":

http://video.mail.ru/mail/brifle/

#966
Habana - Buenos Aires

Habana - Buenos Aires
  • Частый гость
  • 83 сообщений
В эту субботу в Синема Баре милонга. Начало в 19-30
  • 0

#967
BOSS_

BOSS_
  • В доску свой
  • 1 192 сообщений

В эту субботу в Синема Баре милонга. Начало в 19-30

ну отпишитесь кто-нибудь, что ли...
как прошло? впечатления, переживания, наболевшее?
искренне, по существу и со смыслом.
тезисно.
  • 0

#968
Lique

Lique
  • В доску свой
  • 1 751 сообщений
Было прикольно - 2 партнера и 6 партнерш :-)
Я приехала в 8:15, играла попса, сказали, что у них нет диска, хотя Олег оставлял. Начали звонить Олегу, он обустраивал наше новое гнездышко школы и приехал только часам к 9, с диском. Вот тогда и началась милонга, Олегу пришлось отдуваться за всех отсутствующих партнеров и танцевать всех партнерш. В итоге через час танго вырубили и началась сальса, Латино Ганс и т.д.

А вчера опен эйр на удивление был даже очень ничего! 4 пары + Олег с Женей, очень хорошо потанцевали пока батарейки не умерли на майфуне, но это было уже часов в 10, так что довольны :laugh:
Сегодня у меня ощущение, что за эти 2 недели каждодневного танго + сальсы временами, я перетанцевала, ноги очень плохо двигаются, пропала энергичность в движениях, как всегда утром делала базу перед зеркалом, двигаюсь ужасно :eek: Возможно нужно сделать перерыв пару дней, но так не хочется.

Я дико извиняюсь, BOSS_ и Сергей - одно лицо? Если да, то у меня к вам куча вопросов! Вы сейчас в Москве? Как все проходит? Что нового? Что с собой привезете показать, в смысле движения, музыку?
  • 0

#969
nurka85

nurka85
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
я думала в связи с каникулами опен эйров не будет
  • 0

#970
fagocit

fagocit
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
м-дя... поздно узнал про милонгу... и оупен эйр.... :weep:
  • 0

#971
Lique

Lique
  • В доску свой
  • 1 751 сообщений

я думала в связи с каникулами опен эйров не будет

Опен эйры будут каждое воскресенье, аппаратура у Даулета, так что мы вольны его просить и собираться даже чаще чем раз в неделю. Кстати, я и Дэн об этом писали на предыдущей странице...

м-дя... поздно узнал про милонгу... и оупен эйр....


Следите за новостями здесь или вКонтакте. Также будет лучше если вы обменяетесь телефонами с постоянно танцующими и сможете узнавать информацию у них.
В субботу было очень мало тангеросов, поэтому Олег сказал, что милонг в августе больше не будет, будут только опен эйры.
С сентября начнем заниматься на новом месте :D Хотя это место уже стало родным. Хорошо, что мы в последний день успели запечатлить зал на Габдуллина.

Фотограф Карла.
Изображение

Изображение

Изображение

Кстати, давно не видно Алину! Как ты, солнце? Уже можно поздравить с появлением на свет нового человечка, потенциального танцора? :p
  • 0

#972
Seagull

Seagull
  • Свой человек
  • 736 сообщений
Фотки, хороши! Карла оказывается не только сама танцует, но и снимает :D
Особенно ч.б. фото понравилось, Юля красотка :dandy: Платье необычное..и настроение такое чувствуется прощательное...
Будем надеяться, что новое место будет гуд и сроднимся. Насколько я знаю, это уже третье место :)
А я новое место с новым партнером... будем все сначала начинать, надеюсь в третий раз...будет надолго.
Насчет милонг, спасибо за инфу будем иметь ввиду, а опены-эйры у нас же обычно ближе к 8?
Даулет не сильно запаздывает?
  • 0

#973
Daken

Daken
  • Свой человек
  • 639 сообщений
Lique, был сегодня в школе... там уже почти все разобрано(
Seagull, последние два воскресенья я заставал Даулета одиноко стоящего на "лебединке" уже после 7 вечера :))) Так что он как раз и не опаздывает :D

Сообщение отредактировал Daken: 11.08.2009, 23:18:04

  • 0

#974
Seagull

Seagull
  • Свой человек
  • 736 сообщений
Одиноко стоящего говоришь, надо пораньше поприходить :) Просто привыкла что Олег всегда запаздывал :D
  • 0

#975
visionario13

visionario13
  • Частый гость
  • 96 сообщений

Хорошо, что мы в последний день успели запечатлить зал на Габдуллина.


и где же теперь будет новый зал?
  • 0

#976
Daken

Daken
  • Свой человек
  • 639 сообщений


Хорошо, что мы в последний день успели запечатлить зал на Габдуллина.

и где же теперь будет новый зал?


Советская - Шагабудинова
  • 0

#977
vturekhanov

vturekhanov

    Обычный человек

  • Модератор
  • 11 977 сообщений
MODERATORIAL [jcc]
Lique получает предупреждение за нарушение п.2.2.10 Правил.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.10. Одно или несколько изображений более 480x480, если это не разрешено локальными правилами форума. Такие изображения можно размещать в галерее и указывать в виде ссылки.

  • 0

#978
Lique

Lique
  • В доску свой
  • 1 751 сообщений

Фотки, хороши! Карла оказывается не только сама танцует, но и снимает
Особенно ч.б. фото понравилось, Юля красотка Платье необычное..и настроение такое чувствуется прощательное...

Спасибо :) мне ч/б тоже больше всех нравится.

Lique, был сегодня в школе... там уже почти все разобрано(


Вообще на выходных надо бы собраться у кого время есть и Олегу помочь на новом месте, а то они там с Женей упахиваются, все в порядок приводят...

последние два воскресенья я заставал Даулета одиноко стоящего на "лебединке" уже после 7 вечера )) Так что он как раз и не опаздывает


Это да, только он не стоит, он подметает :D чтобы танцевать удобней было.

jcc я прошу прощения, по запарке размер поставила как в авто :dandy: Если откроете функцию редактирования поста, я исправлю.
  • 0

#979
крикдуши

крикдуши
  • Свой человек
  • 655 сообщений

Кстати, давно не видно Алину! Как ты, солнце? Уже можно поздравить с появлением на свет нового человечка, потенциального танцора? :bored:


Да можно уже вовсю поздравлять! Новому потенциальному партнеру уже целых 22 дня. :kiss: Собственно поэтому я думаю, ей сейчас не просто найти время на интернет

Сообщение отредактировал крикдуши: 12.08.2009, 22:36:43

  • 0

#980
ALINE

ALINE
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
Верно, 21 августа потенциальному партнеру будет уже месяц ) Альфред Александрович
ноги у него, к слову сказать, танцевальные вышли, вернее - ступни. носки сразу в разные стороны смотрят ))))
вот чуть подрастем еще и может на лебединку выберемся как-нить погулять, на опен-эр заглянем )

Lique, фотки хорошие вышли )
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.