Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Танцы» и его подфорумов!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 20 марта 2015 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Аргентинское танго - 1кому оно интересно?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3190

Опрос: Хотите ли (научиться-)танцевать аргентинское танго? (391 пользователей проголосовало)

Голосовать

#2941
nechastaya-gost'ya

nechastaya-gost'ya
  • Гость
  • 5 сообщений


Теперь я со стороны их не вижу, я в них участвую и это намного интереснее и забавнее чем смотреть на них

Не первый раз убеждаюсь в одном и том же. :) Когда на милонгу смотришь со стороны - все происходящее не производит впечатления. Когда танцуешь - нравится. )))


Когда мои друзья смотрят на меня с партнером, говорят, что мы как-то грустно шаркаем ногами. :-) А я объясняю, что это танец для двоих танцующих, а не для зрителей. Хотя есть очень много показательные выступления. :-)
  • 0

#2942
nechastaya-gost'ya

nechastaya-gost'ya
  • Гость
  • 5 сообщений

Делаю дома это упражнение на баланс в танго. :)

http://www.youtube.com/watch?v=nui5R7ILVdU&feature=plcp


Класс! Спасибо! Очень полезно будет.
  • 0

#2943
cst99

cst99
  • Постоялец
  • 308 сообщений
Воскресенье, 29 июля, 19:30 – Милонга на “Лебединке” (сквер на пересечении Кирова- Панфилова)
  • 0

#2944
Netwatcher_2

Netwatcher_2
  • Свой человек
  • 574 сообщений
RE: Семинары Gustavo Guarnieri y Gabriela Perea в Алматы, 04-08 августа 2012 г.

Дорогие Тангерос!
День нашей встречи с Густаво и Габриэлой стремительно приближается, осталась всего 1 неделя! :-)

На сегодняшний день последняя информация такова:

1. Мы конечно постараемся вместить всех желающих, но для наибольшей эффективности семинаров и исходя из физических ограничений по вместимости зала - Максимально осталось место для регистрации еще всего 4х пар.
Благодарим всех подтвердивших оплатой свое участие, а раздумывающим - предлагаем поторопиться, мест осталось мало! :-)

2. "Регистрация" означает не только бронь места, но и оплату. Извините, при всем уважении - кто оплатил - тот гарантированно на семинарах. Кто не оплатил, но просто подтвердил желание участвовать - пока - "в резерве".
При оплате после 1 августа - стоимость "решения в последний момент" + 10% к ценам семинаров.

3. На сегодняшний день есть возможность зарегистрироваться еще не более чем 2 партнершам без партнеров, чтобы семинары проходили наиболее эффективно для каждого из участников.

4. Для сомневающихся и раздумывающих, а также просто для всех гостей АТ "ДансПлаза" - в пятницу 03 августа, начало в 20:00 будет проведена милонга. Вход - 1000 тнг с человека. В эту стоимость входит welcome-drink (не вода! :-)), а также участие в милонге, шоу маэстрос из Аргентины, общение и приятное времяпровождение.

5. После 1 августа, если кто решит отказаться от участия в семинарах (не верится, что такие будут, но на всякий случай ;-)) - возможен будет возврат только 50% оплаченной суммы, т.к. все основные предоплаты уже будут сделаны.

6. На семинарах предварительно не планируется наличие переводчика. Язык для общения - английский. Проблем с переводом с английского на русский надеемся не возникнет, все поможем друг другу в понимании :-))

7. Время для частных уроков в понедельник, вторник и среду с 15:00 до 17:00 уже занято.

Уверены, что все, кто выбрал семинары Gustavo Guarnieri y Gabriela Perea не пожалеют о сделанном выборе и проведенном вместе времени, а те, кто еще не определились - сделают правильный выбор! :-)
  • 0

#2945
Netwatcher_2

Netwatcher_2
  • Свой человек
  • 574 сообщений
Сегодня в ТангоСквере услышал информацию, что в субботу, 28 июля - тоже состоится опен-эйр на Лебединке! :-) общегородской.
Начало наверное тоже будет около 19:00 или 20:00, не знаю точно :-).
Два опен-эйра в одном месте в субботу и воскресенье - это уже просто танго-уикенд какой-то! :-) прям праздник! :-)
  • 0

#2946
AGES

AGES
  • Гость
  • 44 сообщений
Сергей сказал, что начало в 20.30
  • 0

#2947
Снежный человек

Снежный человек
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений
Сегодня вечером танцуем на "Лебединке" буду рада видеть старых и новых друзей!!! Всем от души потанцевать =)
  • 0

#2948
Netwatcher_2

Netwatcher_2
  • Свой человек
  • 574 сообщений
Дорогие Тангерос!!

В связи с большим проявленным интересом и физическими ограничениями классов для проведения занятий - сообщаем о закрытии регистрации на семинары Gustavo Guarnieri y Gabriela Perea в Алматы.
Свободных мест, к сожалению не осталось.

Организаторы семинаров благодарят всех, кто откликнулся на приглашение и поддержал проведение семинаров своим желанием и оплатой.

Надеемся, что те кто зарегистрировался на семинары Густаво и Габриелы получат массу полезной информации, смогут значительно улучшить танго-мастерство, а также проведут время максимально комфортно и приятно.

Всем же, кто в этот раз не смог посетить семинары предлагаем не расстраиваться и следить за анонсами. До конца 2012 года обещаем еще несколько приятных сюрпризов!

Bamos a bailar! :bow:

Сообщение отредактировал Netwatcher_2: 01.08.2012, 02:20:49

  • 0

#2949
I_will_do_it

I_will_do_it
  • В доску свой
  • 2 757 сообщений

интересно было наблюдать. вы такие молодцы)

Diless, Вы мне сейчас напоминаете девушку с ником Снежный человек. Она тоже, как минимум, две милонги ходила, смотрела, но не подходила, не танцевала, и писала об этом на форуме. А теперь - отбоя от приглашающих партнеров нет.)))
Вам тоже нужно прийти и испытывать свое кабесео на партнерах.))) Партнеры любят новеньких.)))
  • 0

#2950
Diless

Diless
  • В доску свой
  • 1 034 сообщений

Diless, Вы мне сейчас напоминаете девушку с ником Снежный человек. Она тоже, как минимум, две милонги ходила, смотрела, но не подходила, не танцевала, и писала об этом на форуме. А теперь - отбоя от приглашающих партнеров нет.)))
Вам тоже нужно прийти и испытывать свое кабесео на партнерах.))) Партнеры любят новеньких.)))

стесняюсь сильно :faceoff: :)
  • 0

#2951
Duende_1

Duende_1
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

Милонга в Танцевальной академии Danceplaza


03 августа в 20:00 Танцевальная академия Danceplaza приглашает всех любителей Аргентинского танго перенестись в атмосферу загадочной Аргентины. Этот жаркий вечер обязательно запомнится красивой музыкой, приятным общением и конечно же, показательными выступлениями маэстро Gustavo Guarnieri и Gabriela Perea. Только в этот летний вечер Вы сможете ощутить темперамент этой потрясающей пары и увидеть их уникальное техническое мастерство.
Стоимость билета: 1000 тг.



Подробная информация по телефонам: 8 (727) 315 99 74, 8 (727) 356 32 72
e-mail:
aliya@danceplaza.kz, info@danceplaza.kz
www.danceplaza.kz

Прикреплённые изображения:

  • fotos_la_viruta_5.jpg

  • 0

#2952
Снежный человек

Снежный человек
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений
Очень красивая пара и танец, не смогла удержаться, решила поделиться
<iframe src="http://vk.com/video_...2429816489f3" width="607" height="360" frameborder="0"></iframe>

Сообщение отредактировал Снежный человек: 02.08.2012, 23:47:21

  • 0

#2953
Netwatcher_2

Netwatcher_2
  • Свой человек
  • 574 сообщений
Хотя практически все, кто переписывается в этой ветке, сейчас на семинарах Gustavo Guarnieri y Gabriela Perea в Алматы и общаются в реале - все равно, несправедливо, чтобы ветка совсем затихла :-) . Теме - ап!
  • 0

#2954
I_will_do_it

I_will_do_it
  • В доску свой
  • 2 757 сообщений

Хотя практически все, кто переписывается в этой ветке, сейчас на семинарах Gustavo Guarnieri y Gabriela Perea в Алматы и общаются в реале - все равно, несправедливо, чтобы ветка совсем затихла :-) . Теме - ап!

Все затаили дыхание, чтобы случайно не вспугнуть то, что сейчас происходит. :)

Я тоже затаила дыхание и пока ничего писать не буду, чтобы все продолжалось так же.))) Напишу после.
В реале все действительно очень бурно обсуждается. Могу тоже поделиться впечатлениями, но пока только в реале.
  • 0

#2955
Frankie_Stein

Frankie_Stein
  • Гость
  • 27 сообщений
У меня пока вот такие мысли вслух.......не о прекрасном и возвышенном, может быть, это мы все обсудим позже, о более низменном и бытовом, но все же........меня это касается)))
Мысли на тему: "Почувствуйте разницу"
1. Вход на милонгу в Танго сквер за 1500 тенге за три часа танцевания + напитки в баре за свой счет.......
2. Вход на милонгу в небольшой зальчик детского садика с откровенно неровным полом за 1000 тенге........
3. Вход на милонгу с АРГЕНТИНЦАМИ и ШОУ и welcome drinks за 1000 тенге......
Есть над чем подумать........
  • -1

#2956
victoria.almaty

victoria.almaty
  • Гость
  • 14 сообщений
В пятницу на милонге с Gustavo Guarnieri танцевала девушка казашка в сером платье. У нее очень хорошо получалось. Кто нибудь знает ее? Она преподаватель Аргентинского Танго? Где она преподает? Я собралась с ней познакомиться , но кажется она ушла и я ее не нашла.
Скиньте в личку кто знает где она преподает.
Заранее спасибо.
  • 0

#2957
Netwatcher_2

Netwatcher_2
  • Свой человек
  • 574 сообщений

В пятницу на милонге с Gustavo Guarnieri танцевала девушка казашка в сером платье. У нее очень хорошо получалось. Кто нибудь знает ее? Она преподаватель Аргентинского Танго? Где она преподает? Я собралась с ней познакомиться , но кажется она ушла и я ее не нашла.
Скиньте в личку кто знает где она преподает.
Заранее спасибо.


Эта бевушка - не препобаватель. Она просто довольно долго занималась танго. Постучитесь в личку. Дам контакт, если она не против конечно
  • 0

#2958
P.DlinnyCh

P.DlinnyCh
  • Постоялец
  • 499 сообщений

У меня пока вот такие мысли вслух.......не о прекрасном и возвышенном, может быть, это мы все обсудим позже, о более низменном и бытовом, но все же........меня это касается)))
Мысли на тему: "Почувствуйте разницу"
1. Вход на милонгу в Танго сквер за 1500 тенге за три часа танцевания + напитки в баре за свой счет.......
2. Вход на милонгу в небольшой зальчик детского садика с откровенно неровным полом за 1000 тенге........
3. Вход на милонгу с АРГЕНТИНЦАМИ и ШОУ и welcome drinks за 1000 тенге......
Есть над чем подумать........

Подумать над тем, что милонгу с аргентинцами можно было продать намного дороже?
  • 0

#2959
cst99

cst99
  • Постоялец
  • 308 сообщений

У меня пока вот такие мысли вслух.......не о прекрасном и возвышенном, может быть, это мы все обсудим позже, о более низменном и бытовом, но все же........меня это касается)))
Мысли на тему: "Почувствуйте разницу"
1. Вход на милонгу в Танго сквер за 1500 тенге за три часа танцевания + напитки в баре за свой счет.......
2. Вход на милонгу в небольшой зальчик детского садика с откровенно неровным полом за 1000 тенге........
3. Вход на милонгу с АРГЕНТИНЦАМИ и ШОУ и welcome drinks за 1000 тенге......
Есть над чем подумать........

А оупен с аргентинцами был вообще бесплатным, мп.
  • 0

#2960
I_will_do_it

I_will_do_it
  • В доску свой
  • 2 757 сообщений

RE: Семинары Gustavo Guarnieri y Gabriela Perea в Алматы, 04-08 августа 2012 г.

Аргентинцы выкладываются на занятиях не просто на 100%, а на все 200%. Делятся информацией по-максимуму.
Какие вчера были занятия! Это выше всех похвал! Давать такую сложную технику и последовательно объяснять все нюансы так, чтобы потом у всех все получилось - это могут только очень хорошие преподователи, которые сами отлично чувствуют все тонкости.

Знаете, мне показалось, что именно после милонги на Лебединке, аргентинцы еще больше загорелись и еще великолепнее стали вести занятия. Наверное, увидели, как наши тангерос после 5 с половиной часов занятий еще и на милонге несколько часов с увлечением танцуют - подумали: "Да, эти ребята, действительно любят танго и хотят научиться танцевать его еще лучше. Здесь наши труды не пропадут даром." И стали выкладываться еще больше.

Еще раз спасибо за выбранные темы занятий. В восторге от всего!
И, отдельное спасибо за то, что занятия ведутся на испанском. :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.