Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Танцы» и его подфорумов!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 20 марта 2015 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Аргентинское танго - 1кому оно интересно?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3190

Опрос: Хотите ли (научиться-)танцевать аргентинское танго? (391 пользователей проголосовало)

Голосовать

#2921
I_will_do_it

I_will_do_it
  • В доску свой
  • 2 757 сообщений

Со стороны всё выглядело немного грустновато, но симпотично.

Снежный человек, а сейчас Вам опен эйр милонги тоже кажутся грустноватыми? Или впечатление изменилось?)))
  • 0

#2922
Снежный человек

Снежный человек
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений
Теперь я со стороны их не вижу, я в них участвую и это намного интереснее и забавнее чем смотреть на них
  • 0

#2923
I_will_do_it

I_will_do_it
  • В доску свой
  • 2 757 сообщений

Теперь я со стороны их не вижу, я в них участвую и это намного интереснее и забавнее чем смотреть на них

Не первый раз убеждаюсь в одном и том же. :) Когда на милонгу смотришь со стороны - все происходящее не производит впечатления. Когда танцуешь - нравится. )))
  • 0

#2924
nftz

nftz
  • Частый гость
  • 56 сообщений
Приглашаем Вас на милонгу в Пятницу 20 июля. Милонга будет посвящена великому композитору Osvaldo Pugliese. Чья музыка не оставит Вас равнодушным. В ней много страсти, много эмоций, она сложна и она великолепна. Приходите и разделите с нами радость танца.

Изображение
  • 0

#2925
I_will_do_it

I_will_do_it
  • В доску свой
  • 2 757 сообщений

Приглашаем Вас на милонгу в Пятницу 20 июля. Милонга будет посвящена великому композитору Osvaldo Pugliese. Чья музыка не оставит Вас равнодушным. В ней много страсти, много эмоций, она сложна и она великолепна. Приходите и разделите с нами радость танца.


Милонга будет проходить в зале, в котором, как тут упоминали, свободно могу танцевать только 4 пары?
Уточните, пожалуйста, сколько танцующих пар вмещает зал.
Или это милонга-лекция? Несколько пар танцуют - остальные ждут очереди.
  • 0

#2926
GorhikNek

GorhikNek
  • Свой человек
  • 596 сообщений
Тоже интересно место проведения милонги.

Сообщение отредактировал GorhikNek: 19.07.2012, 23:19:25

  • 0

#2927
P.DlinnyCh

P.DlinnyCh
  • Постоялец
  • 499 сообщений

Милонга будет проходить в зале, в котором, как тут упоминали, свободно могу танцевать только 4 пары?
Уточните, пожалуйста, сколько танцующих пар вмещает зал.
Или это милонга-лекция? Несколько пар танцуют - остальные ждут очереди.


А вам недостаточно такой информации?

7х15 метров, это целых 105 квадратных метров, это немного больше чем зал в Гаване.
Мне кажется если они будут проводит милонги то многие будут к ни приходит.


Или
На картинке самого Приглашения есть ссылка на страничку El Once на facebook.com.
Если вам так интересно, почему бы не посмотреть, что же на ней есть?
А на ней есть, например, фотографии с уже прошедшей милонги 6 июля 2012 года,
по которой можно понять, что из себя представляет место, куда вас приглашают :-)
  • 0

#2928
Calmboa

Calmboa
  • Постоялец
  • 417 сообщений

Тоже интересно место проведения милонги.

Прикреплённые изображения:

  • 165799_243225885781495_1472563997_n.jpg

Сообщение отредактировал Calmboa: 20.07.2012, 11:41:33

  • 0

#2929
Calmboa

Calmboa
  • Постоялец
  • 417 сообщений
Зал для милонги

Прикреплённые изображения:

  • 534791_258209654283118_1522181458_n.jpg
  • 582013_258206570950093_91429514_n.jpg

Сообщение отредактировал Calmboa: 20.07.2012, 11:40:41

  • 0

#2930
Netwatcher_2

Netwatcher_2
  • Свой человек
  • 574 сообщений
Вы уж извините, что в тему вмешиваюсь, но, ИМХО - фотографии не дают представления о том, какой зал на самом деле, Я не говорю - он хуже или лучше, он просто ДРУГОЙ, чем показано на фото.

Лучше всего прийти и посмотреть своими глазами, а потом уже решать - для милонги ли зал, комфортно ли Вам конкретно в этом зале?

Сообщение отредактировал Netwatcher_2: 20.07.2012, 20:16:22

  • 0

#2931
GorhikNek

GorhikNek
  • Свой человек
  • 596 сообщений
а я в расстройстве...20 минут искала где это. Звонила по номеру. Так и не нашла. Обидно, но надеюсь всем остальным вечер доставил удовольствие :)
  • 0

#2932
I_will_do_it

I_will_do_it
  • В доску свой
  • 2 757 сообщений
Зал милый. Покрытие на полу позволяет легко делать пивоты. Хорошая музыка и хороший звук. Вот главное, что нужно танцору.)))
Великолепные партнеры вчера были! С удовольствием со всеми танцевала.))) На мой взгляд в таком зале свободно могут танцевать пар 10. Вчера на танцполе одновременно танцевали 5-6 пар. (Партнерш было больше.)

Спасибо организаторам за милонгу!

Спасибо Calmboa, за то, что поместил здесь карту. Нашли зал сразу.)))

Сообщение отредактировал I_will_do_it: 21.07.2012, 10:18:53

  • 0

#2933
I_will_do_it

I_will_do_it
  • В доску свой
  • 2 757 сообщений
Завтра милонга опен эйр состоится? В 19.00?
  • 0

#2934
Diless

Diless
  • В доску свой
  • 1 034 сообщений
хотела бы прийти попробовать.. танцую плохо :faceoff: ((( а что делать, хотя бы посмотреть))) :)
  • 0

#2935
cst99

cst99
  • Постоялец
  • 308 сообщений

хотела бы прийти попробовать.. танцую плохо :faceoff: ((( а что делать, хотя бы посмотреть))) :)

чтобы хорошо танцевать надо танцевать
  • 0

#2936
Netwatcher_2

Netwatcher_2
  • Свой человек
  • 574 сообщений


хотела бы прийти попробовать.. танцую плохо :faceoff: ((( а что делать, хотя бы посмотреть))) :)

чтобы хорошо танцевать надо танцевать

Я бы сказал чуть иначе - пока будете смотреть и только смотреть, а не пробовать танцевать, особенно аргентинское танго - не научитесь. Надо приходить и пробовать и танцевать.
  • 0

#2937
cst99

cst99
  • Постоялец
  • 308 сообщений



хотела бы прийти попробовать.. танцую плохо :faceoff: ((( а что делать, хотя бы посмотреть))) :)

чтобы хорошо танцевать надо танцевать

Я бы сказал чуть иначе - пока будете смотреть и только смотреть, а не пробовать танцевать, особенно аргентинское танго - не научитесь. Надо приходить и пробовать и танцевать.

слишком длинно
  • 0

#2938
Netwatcher_2

Netwatcher_2
  • Свой человек
  • 574 сообщений




хотела бы прийти попробовать.. танцую плохо :faceoff: ((( а что делать, хотя бы посмотреть))) :)

чтобы хорошо танцевать надо танцевать

Я бы сказал чуть иначе - пока будете смотреть и только смотреть, а не пробовать танцевать, особенно аргентинское танго - не научитесь. Надо приходить и пробовать и танцевать.

слишком длинно

Что именно слишком длинно? Учиться длинно или сказал длинно? Смотря для кого как. Не все афоризмы понимают

  • 0

#2939
Diless

Diless
  • В доску свой
  • 1 034 сообщений
интересно было наблюдать. вы такие молодцы)
  • 0

#2940
Calmboa

Calmboa
  • Постоялец
  • 417 сообщений

а я в расстройстве...20 минут искала где это. Звонила по номеру. Так и не нашла. Обидно, но надеюсь всем остальным вечер доставил удовольствие :)

Прикреплённые изображения:

  • Безымянный.JPG
  • Безымянный1.JPG

Сообщение отредактировал Calmboa: 23.07.2012, 10:50:25

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.