Перейти к содержимому

Фотография

Детки с особыми потребностямиВсе о детях с различными заболеваниями

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4330

#1281
Доминика

Доминика

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 213 сообщений

Интересная норма :) папа её что ли грудью кормит?
Доминика, мы с сегодняшнего дня опять пошли к старому массажисту, но как-нибудь я напомню Вам про обещание научить :( Привезём, отвезём.


Ок!! Обращаитесь :D
  • 0

#1282
Котенька

Котенька
  • В доску свой
  • 1 728 сообщений
Как там, интересно, у Лиды с Тимошкой дела?
  • 0

#1283
RamRa

RamRa
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений

Как там, интересно, у Лиды с Тимошкой дела?

Думаю что все в порядке ))) Квартиру сняли на троих девочек, процедуры назначены и давно принимаются. Лиде так вообще китайские врачи сказали, что все что они делали ранее - делали правильно и они могут лишь помочь ускорить процесс выздоровления. Именно поэтому Лида и решила остаться с девочками на три месяца.
  • 0

#1284
Котенька

Котенька
  • В доску свой
  • 1 728 сообщений
ЗдОрово!Спасибо,Николай!
Как там дела у вашего сынишки?Что-то новое назначили?
Есть улучшения?
Скучаете,наверное,без них...
  • 0

#1285
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Думаю что все в порядке ))) Квартиру сняли на троих девочек, процедуры назначены и давно принимаются. Лиде так вообще китайские врачи сказали, что все что они делали ранее - делали правильно и они могут лишь помочь ускорить процесс выздоровления. Именно поэтому Лида и решила остаться с девочками на три месяца.

ух ты, здОрово! все время о них думаю...
Лида молодец!
  • 0

#1286
Молодая семья

Молодая семья
  • Частый гость
  • 52 сообщений

Здравствуйте всем! У нас такая вот проблема. На УЗИ в Центре репродукций человека на 33 недели поставили диагноз 3-х камерное сердце нашему ребенку . Судя со слов врачей ребёнок наш не вы живит.
Диагноз ставили на консилиуме 7 врачей где присутствовала Дудко и Руднева . Это был для нас ужас!!
Хотя до этого все врачи говорили что у нас все в порядке. Хотя такой диагноз должны были выявить ещё на 22-23 недели.А снимали мы тогда в Корейском-Казахстанском Мед Центре "Дружба" Получается ошибка врачей!? Но вот интересно на следующий день после страшного диагноза мы пошли Мед центр Керуен там вроде бы оборудование по новей и там Узи показала что все нормально!? но как только я показал диагноз где были подписи Дудко и Рудневой тамошний врач сразу засомневался хотя все четыре клапана мне показали. Вопрос все присутствующим Как можно снять сердца плода взять более точный диагноз. Я как понял Узи может не все показать, тогда какой аппарат ? Помогите мы уже в отчаянье и в замешательстве

Здравствуйте! Прочитал ваши отзывы. спасибо.
Жена родила ребенка 3 марта родила мальчика и он лежит в реанимаций во 2-роддоме . диганаз наш они подтвердили . Повезти в Сызганова ребенка не можем т,к он не транспортабельный. В общем врачи там говорят что ребенок вряд ли вы живит. Хотя он до сих пор живет и борется. Обращаюсь ко всем будущим и в данный момент являющим мамам и папам помолитесь за нашего ребенка
  • 0

#1287
Котенька

Котенька
  • В доску свой
  • 1 728 сообщений

Здравствуйте! Прочитал ваши отзывы. спасибо.
Жена родила ребенка 3 марта родила мальчика и он лежит в реанимаций во 2-роддоме . диганаз наш они подтвердили . Повезти в Сызганова ребенка не можем т,к он не транспортабельный. В общем врачи там говорят что ребенок вряд ли вы живит. Хотя он до сих пор живет и борется. Обращаюсь ко всем будущим и в данный момент являющим мамам и папам помолитесь за нашего ребенка

Мы,конечно,помолимся,желаю вашему малышу сил,чтобы выкарабкаться и здоровья,пусть обязательно поправляется.А в Россию вы не отправляли запрос???
Ведь там оперируют детей с рождения,и многие выживают,поправляются.Узнайте,можете ли вы помочь своему малышу,и дай Бог,чтобы смогли!
  • 0

#1288
Доминика

Доминика

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 213 сообщений

Здравствуйте! Прочитал ваши отзывы. спасибо.
Жена родила ребенка 3 марта родила мальчика и он лежит в реанимаций во 2-роддоме . диганаз наш они подтвердили . Повезти в Сызганова ребенка не можем т,к он не транспортабельный. В общем врачи там говорят что ребенок вряд ли вы живит. Хотя он до сих пор живет и борется. Обращаюсь ко всем будущим и в данный момент являющим мамам и папам помолитесь за нашего ребенка


Держитесь, будем кнечно молится что бы малыш выкорабкался
  • 0

#1289
Пупсик79

Пупсик79
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений

Здравствуйте! Прочитал ваши отзывы. спасибо.
Жена родила ребенка 3 марта родила мальчика и он лежит в реанимаций во 2-роддоме . диганаз наш они подтвердили . Повезти в Сызганова ребенка не можем т,к он не транспортабельный. В общем врачи там говорят что ребенок вряд ли вы живит. Хотя он до сих пор живет и борется. Обращаюсь ко всем будущим и в данный момент являющим мамам и папам помолитесь за нашего ребенка

В Новосибирске с нами лежала девушка с ребенком. Им тоже говорили во время беременности, что у них тяжелый порок сердца и ребенок проживет только 10 дней. Так они после рождения в течении этих 10 дней собрали все необходимые документы и приехали в Новосибирск, прилетели с реаниматологом. Ребенка прооперировали, после этого месяц он лежал в реанимации. В итоге ребенок жив. Может и вы попытаетесь спасти вашего ребенка. Мы все будем молиться за него. Дай Бог, все будет хорошо.
  • 0

#1290
Молодая семья

Молодая семья
  • Частый гость
  • 52 сообщений


Здравствуйте! Прочитал ваши отзывы. спасибо.
Жена родила ребенка 3 марта родила мальчика и он лежит в реанимаций во 2-роддоме . диганаз наш они подтвердили . Повезти в Сызганова ребенка не можем т,к он не транспортабельный. В общем врачи там говорят что ребенок вряд ли вы живит. Хотя он до сих пор живет и борется. Обращаюсь ко всем будущим и в данный момент являющим мамам и папам помолитесь за нашего ребенка

В Новосибирске с нами лежала девушка с ребенком. Им тоже говорили во время беременности, что у них тяжелый порок сердца и ребенок проживет только 10 дней. Так они после рождения в течении этих 10 дней собрали все необходимые документы и приехали в Новосибирск, прилетели с реаниматологом. Ребенка прооперировали, после этого месяц он лежал в реанимации. В итоге ребенок жив. Может и вы попытаетесь спасти вашего ребенка. Мы все будем молиться за него. Дай Бог, все будет хорошо.

Вся проблема в том что я не могу сделать ребёнку хорошое УЗИ чтобы знать точный порок сердце и сделать запрос т.к ребенка лежит под кислородом у него сильное тахикордия. Его даже со 2-роддома в 1-ую детскую больницу не берутся везти. Может кто знает как его можно перевезти или с кем можно поговорить.
  • 0

#1291
Пупсик79

Пупсик79
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
А вы ходили в институт Сызганова? Там ведь кардиохирурги, они ведь специалисты. Сходите туда, поговорите с ними, они могут проехать с вами куда надо и на месте посмотреть ребенка, и скажут как дальше быть. Я кажется выше писала, о хорошем кардиохирурге в Сызганова - Абзалиеве Куате Баяндыевиче. Можете к нему обратиться. Просто нам нам он в свое время очень помог. Есть даже телефон сот.8 701 313 44 64, раб. 279 58 59 вн.173, если не поменялись, прошло уже 2 года как мы к нему обращались. Попробуйте, не теряйте время! Может он подскажет как можно сделать узи вашему ребенку. Я так желаю вашему ребенку выздоровления!

Сообщение отредактировал Пупсик79: 12.03.2009, 10:55:50

  • 0

#1292
Котенька

Котенька
  • В доску свой
  • 1 728 сообщений
Он лежит в роддоме?А нельзя узи аппарат к нему привезти?
Узнайте у врачей.А если будут отказывать,может им заплатить?
Можно купить кислородную подушку,она переносная,и с ней перенести малыша до кабинета узи.Что-то нужно делать,счет идет на дни.Не опускайте руки,боритесь.
  • 0

#1293
Молодая семья

Молодая семья
  • Частый гость
  • 52 сообщений

А вы ходили в институт Сызганова? Там ведь кардиохирурги, они ведь специалисты. Сходите туда, поговорите с ними, они могут проехать с вами куда надо и на месте посмотреть ребенка, и скажут как дальше быть. Я кажется выше писала, о хорошем кардиохирурге в Сызганова - Абзалиеве Куате Баяндыевиче. Можете к нему обратиться. Просто нам нам он в свое время очень помог. Есть даже телефон сот.8 701 313 44 64, раб. 279 58 59 вн.173, если не поменялись, прошло уже 2 года как мы к нему обращались. Попробуйте, не теряйте время! Может он подскажет как можно сделать узи вашему ребенку. Я так желаю вашему ребенку выздоровления!

К этому врачу мы ходили!! Вести врача к ребенку не чего не изменит лучший способ сделать узи там на Сызганова и сразу же проверить у него, а там дальше уже все пути открыты будут и выбора побольше. Загвозка как везти ребенка туда . Реанимационная машина не хочет брать на себя такую ответственнность т.к бояться что ребенок может умереть в дороге или ещё хуже ухудшится состояние ребенка. Т.к что бы везти на Узи надо снимать кислород потом обратно одевать. Но это их слова. Поэтому готов выслушать разные ваши советы
  • 0

#1294
Пупсик79

Пупсик79
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений

Он лежит в роддоме?А нельзя узи аппарат к нему привезти?
Узнайте у врачей.А если будут отказывать,может им заплатить?
Можно купить кислородную подушку,она переносная,и с ней перенести малыша до кабинета узи.Что-то нужно делать,счет идет на дни.Не опускайте руки,боритесь.

А что вам сказали насчет того, чтобы привезти узи к ребенку, неужели это нереально?
  • 0

#1295
Молодая семья

Молодая семья
  • Частый гость
  • 52 сообщений


Он лежит в роддоме?А нельзя узи аппарат к нему привезти?
Узнайте у врачей.А если будут отказывать,может им заплатить?
Можно купить кислородную подушку,она переносная,и с ней перенести малыша до кабинета узи.Что-то нужно делать,счет идет на дни.Не опускайте руки,боритесь.

А что вам сказали насчет того, чтобы привезти узи к ребенку, неужели это нереально?

Их слова что забрать из Сызганова аппарат на котором делают хорошее узи не реально потому что он один и других больных они не могут оставить. Старые аппарат можно но толку от них мало он сердце нормально не покажет. Но я все равно попытаюсь ещё раз переспросить . Спасибо. Вам!!
  • 0

#1296
Котенька

Котенька
  • В доску свой
  • 1 728 сообщений

...Загвозка как везти ребенка туда . Реанимационная машина не хочет брать на себя такую ответственнность т.к бояться что ребенок может умереть в дороге или ещё хуже ухудшится состояние ребенка. Т.к что бы везти на Узи надо снимать кислород потом обратно одевать. Но это их слова. Поэтому готов выслушать разные ваши советы

Мне кажется,нужно попробовать,как я уже говорила,есть переносная кислородная подушка,ну и подпишите этим реаниматологам,что сознаете всю ответственность,претензий не имеете и т.д.
Намного хуже смотреть как твой ребенок умирает,надо использовать все способы спасения малыша,чтобы потом если вдруг(НЕ ДАЙ БОГ!!!)случится самое страшное,не винить себя за то, что могли,но не сделали.ИМХО.
Моя подруга дочку возила на операцию,ей было 5 месяцев.Состояние уже было критическим,та же тахикардия и пр. Если б денег не назанимали и не прооперировали,ребенок бы умер через несколько месяцев,сейчас девочке 5-ый год,тьфу-тьфу все хорошо.
Желаю вам найти правильное решение вашей проблемы.У вашего ребенка никого нет,кроме вас,вы-СИЛА!
Пишите,будем ждать.
  • 0

#1297
Молодая семья

Молодая семья
  • Частый гость
  • 52 сообщений


...Загвозка как везти ребенка туда . Реанимационная машина не хочет брать на себя такую ответственнность т.к бояться что ребенок может умереть в дороге или ещё хуже ухудшится состояние ребенка. Т.к что бы везти на Узи надо снимать кислород потом обратно одевать. Но это их слова. Поэтому готов выслушать разные ваши советы

Мне кажется,нужно попробовать,как я уже говорила,есть переносная кислородная подушка,ну и подпишите этим реаниматологам,что сознаете всю ответственность,претензий не имеете и т.д.
Намного хуже смотреть как твой ребенок умирает,надо использовать все способы спасения малыша,чтобы потом если вдруг(НЕ ДАЙ БОГ!!!)случится самое страшное,не винить себя за то, что могли,но не сделали.ИМХО.
Моя подруга дочку возила на операцию,ей было 5 месяцев.Состояние уже было критическим,та же тахикардия и пр. Если б денег не назанимали и не прооперировали,ребенок бы умер через несколько месяцев,сейчас девочке 5-ый год,тьфу-тьфу все хорошо.
Желаю вам найти правильное решение вашей проблемы.У вашего ребенка никого нет,кроме вас,вы-СИЛА!
Пишите,будем ждать.

УРА,Все вопрос о транспортировке сдвинулся с места !!! Теперь нужно помолится чтоб диагноз не трехкамерное сердце а просто хотя бы не большой порок сердца!! Спасибо всем за советы очень помогли! Как приеду обязательно отпишусь
  • 0

#1298
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений


Здравствуйте всем! У нас такая вот проблема. На УЗИ в Центре репродукций человека на 33 недели поставили диагноз 3-х камерное сердце нашему ребенку . Судя со слов врачей ребёнок наш не вы живит.
Диагноз ставили на консилиуме 7 врачей где присутствовала Дудко и Руднева . Это был для нас ужас!!
Хотя до этого все врачи говорили что у нас все в порядке. Хотя такой диагноз должны были выявить ещё на 22-23 недели.А снимали мы тогда в Корейском-Казахстанском Мед Центре "Дружба" Получается ошибка врачей!? Но вот интересно на следующий день после страшного диагноза мы пошли Мед центр Керуен там вроде бы оборудование по новей и там Узи показала что все нормально!? но как только я показал диагноз где были подписи Дудко и Рудневой тамошний врач сразу засомневался хотя все четыре клапана мне показали. Вопрос все присутствующим Как можно снять сердца плода взять более точный диагноз. Я как понял Узи может не все показать, тогда какой аппарат ? Помогите мы уже в отчаянье и в замешательстве

Здравствуйте! Прочитал ваши отзывы. спасибо.
Жена родила ребенка 3 марта родила мальчика и он лежит в реанимаций во 2-роддоме . диганаз наш они подтвердили . Повезти в Сызганова ребенка не можем т,к он не транспортабельный. В общем врачи там говорят что ребенок вряд ли вы живит. Хотя он до сих пор живет и борется. Обращаюсь ко всем будущим и в данный момент являющим мамам и папам помолитесь за нашего ребенка

Дай БОГ чтобы все у Вашего ребенка стало хорошо. Сейчас только Бог может помочь лялячке и Бог его не оставит одного. Все будет хорошо у Вас и Вашей семьи.
  • 0

#1299
Unona

Unona
  • Постоялец
  • 400 сообщений
УРА,Все вопрос о транспортировке сдвинулся с места !!! Теперь нужно помолится чтоб диагноз не трехкамерное сердце а просто хотя бы не большой порок сердца!! Спасибо всем за советы очень помогли! Как приеду обязательно отпишусь
[/quote]


чем могу помочь? скажите я постараюсь
  • 0

#1300
Молодая семья

Молодая семья
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Кошмар!!!! У моего ребенка в 1-детской больнице обнаружили ещё ко всем болячкам двух -сторонию пневмонию.
Уже что делать незнаю за что такая напасть!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.