Перейти к содержимому

Фотография

Детки с особыми потребностямиВсе о детях с различными заболеваниями

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4330

#4041
ПУШИНКА

ПУШИНКА
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений
мы придем
  • 0

#4042
raSvet(a)

raSvet(a)
  • Постоялец
  • 410 сообщений

Встреча-пикник для всех желающих, приходите!
В среду 8 июня в 11.30 , адрес Ира Пуфыстенькая, уточни, где там на Атакенте???

Давайте наконец точно определимся, где встречаемся. На Атакенте или в дендропарке? Ира, а вход в дендропарк свободный? Я приду еще с одной мамой с ребенком, правда у нас занятия заканчиваются в 12 00, минут 40 будем добираться, вы нас дождетесь?
  • 0

#4043
Котенька

Котенька
  • В доску свой
  • 1 728 сообщений
Давайте тогда уж к 12.00
Адрес поподробнее...
  • 0

#4044
ПуФФыСтИк

ПуФФыСтИк

    Делать добро легко и приятно. Боже, как сложно не делать зла!

  • В доску свой
  • 4 917 сообщений
Девочки, где скажете, туда и приеду :D Главное, что бы погода не подвела.
  • 0

#4045
ZarinaA

ZarinaA
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
Привет всем, сори, мы не придем у нас занятия. ;-)
  • 0

#4046
raSvet(a)

raSvet(a)
  • Постоялец
  • 410 сообщений
Встречаемся завтра, 8 июня, в 12.00 на Темирязева-Чапаева, у входа в дендропарк.
  • 0

#4047
ПуФФыСтИк

ПуФФыСтИк

    Делать добро легко и приятно. Боже, как сложно не делать зла!

  • В доску свой
  • 4 917 сообщений
Девочки, извиняюсь, завтра не могу. Сегодня осталась без машины, придется завтра ехать работу делать) Отпишитесь, как погуляете, мне видимо не судьба в этом парке погулять.
  • 0

#4048
Котенька

Котенька
  • В доску свой
  • 1 728 сообщений

Девочки, извиняюсь, завтра не могу. Сегодня осталась без машины, придется завтра ехать работу делать) Отпишитесь, как погуляете, мне видимо не судьба в этом парке погулять.

Издеваешься, да??? :confused:
  • 0

#4049
raSvet(a)

raSvet(a)
  • Постоялец
  • 410 сообщений
Посмотрела за окно - видимо сегодняшняя встреча отменяется(, давайте перенесем на след неделю
  • 0

#4050
Kind Knight

Kind Knight
  • Свой человек
  • 715 сообщений
Девочки получила такую информацию
НСК предлагает получить бесплатную консультацию кардиохирурга

одной из ведущих клиник Литвы - Доктора медицинских наук г-на Аримантас Гребелиса

Прием будет проводиться 14 июня 2011г в МЦ Open Clinic c 09:00-14:00 по предварительной записи.

Записаться на прием можно по тел. 258-43-84, 8 777 551 96 40

Я позвонила консультацию дают тем кому нужна операция.

Может кому-то надо.

Сообщение отредактировал Kind Knight: 08.06.2011, 14:59:12

  • 0

#4051
Olgabauer

Olgabauer
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений

Посмотрела за окно - видимо сегодняшняя встреча отменяется(, давайте перенесем на след неделю

тогда и я пойду, с двумя свими хвостами. Если погода будет...
  • 0

#4052
Ayjana

Ayjana
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Здравствуйте всем!) Очень интересует вопрос детской реабилитации в Астане! Есть ли в Астане такие же центры как: САТР, АРДИ, КЕНЕС, Мейрым в Алматы? Знаю про Республиканский Реабилитационный Центр "Балбулак"(но он заездный :faceoff: ) в Астане, но интересуют Центры наподобие вышеописанных!
  • 0

#4053
ПуФФыСтИк

ПуФФыСтИк

    Делать добро легко и приятно. Боже, как сложно не делать зла!

  • В доску свой
  • 4 917 сообщений
Здесь пишу, может надо кому. Нам топамакс 5 упаковок (№60) привезли из России, а мы с него ушли. Отдам за пол цены.
  • 0

#4054
Валери

Валери
  • В доску свой
  • 1 232 сообщений
Девочки есть ли какие-нибудь законодательные акты со списками заболеваний по которым дается инвалидность? У нас косолапость и левостороний гемипарез
  • 0

#4055
ПуФФыСтИк

ПуФФыСтИк

    Делать добро легко и приятно. Боже, как сложно не делать зла!

  • В доску свой
  • 4 917 сообщений

Девочки есть ли какие-нибудь законодательные акты со списками заболеваний по которым дается инвалидность? У нас косолапость и левостороний гемипарез

Я давала ссылку на этот акт здесь, посмотрите несколько страниц назад.
Пы.Сы. Нашла Воть

Сообщение отредактировал ПуФФыСтИк: 29.06.2011, 19:14:47

  • 0

#4056
Валери

Валери
  • В доску свой
  • 1 232 сообщений
СПС Большое, вроде пролистываю тему, а не заметила :-)
  • 0

#4057
ПУШИНКА

ПУШИНКА
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений
;-)

Сообщение отредактировал ПУШИНКА: 04.07.2011, 16:17:30

  • 0

#4058
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений
[ex]ПУШИНКА получает предупреждение за нарушение п.2.2.7. Правил форума: не разрешена отправка сообщений, которые содержат малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.[/ex]
  • 0

#4059
ckaue

ckaue
  • Гость
  • 14 сообщений
Какими вырастают дети с ЗПР? Удается ли им найти себя в жизни? Есть ли примеры, когда человек с диагнозом ЗПР был более/менее успешен в жизни, имел работу, семью?
Я просто убит диагнозом сына, уже неделя как в тумане, работать и общаться ни с кем ни могу, на жену не могу смотреть, то ее виню, то себя, то родственников.
То, что раньше диагностировали как СДВГ вдруг превратилось в ЗПР, пацану 8 лет, и я уверен что диагноз правдив - разговаривает невнятно, на вопросы отвечает невпопад, типа

- Сынок, что вы сегодня изучали в лагере?
- Нам учительница рассказывала.
- И что рассказывала?
- Про такое...
- Какое?
- Ну, где все.
- Кто все?
- Ну, какие они разные...

Задавая различные вопросы я понял что скорее всего был какой-то познавательный урок типа географии.

- Сынок, смотри! Это цапли! Воооон там, смотри как красиво!
- А, я знаю, они умеют летать! Я умница!

Что делать, как быть, я не знаю, я раздавлен.
  • 0

#4060
Botashka

Botashka
  • Завсегдатай
  • 254 сообщений

Какими вырастают дети с ЗПР? Удается ли им найти себя в жизни? Есть ли примеры, когда человек с диагнозом ЗПР был более/менее успешен в жизни, имел работу, семью?
Я просто убит диагнозом сына, уже неделя как в тумане, работать и общаться ни с кем ни могу

Что делать, как быть, я не знаю, я раздавлен.

Подождите убиваться. Ваш диагноз не так страшен - при грамотном подходе и адекватном лечении мальчик, конечно, будет иметь работу, семью, и все переживания остануться в прошлом. Сейчас нужно найти хорошего невропатолого, психолога, психоневролога. Очень, очень хорошо в таких случаях помогает психомоторная коррекция. Если нужны телефоны специалистов, - напишу в личку. И еще- главное для всей семьи, и для вас с женой, и для сына - поддержка друг друга. Взаимные обвинения только усугубят ситуацию. Пожалуйста, соберитесь - вы должны по крайней мере, ради сына.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.