Перейти к содержимому

Фотография

ТРЦ Globusбывший ГУМ (Абая-Ауэзова)

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 674

#261
Sanechka

Sanechka
  • Свой человек
  • 907 сообщений


Я не собираюсь конфликтовать с Вами и вообще не вижу смысла с Вами о чем либо говорить, потому что я вижу что у Вас просто дар Обсирать всех и вся.... Не зависимо будь это наш ТЦ или какой-нибудь другой.
Удачи Вам по жизни!

Слив засчитан!
Продолжайте игнорировать всех и вся и писать какой вы суперский трц и что вам нужно время, а еще вам нужны деньги, потому как за целый год вы только убрать черные пакеты.
БУЛ БУЛ глобус!
И вам удачи.
Не прощаюсь ниразу. Буду регулярно мониторить тему и сабж в целом, ну и конечно же тет-а-тетить с целой веронекой и санечкой.

Игнорировать мы будем только Вас :) а ко всем остальным у нас отношение не поменялось, даже самый заядлый хам по сравнению с Вами белый и пушистый
  • -3

#262
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

Игнорировать мы будем только Вас :) а ко всем остальным у нас отношение не поменялось, даже самый заядлый хам по сравнению с Вами белый и пушистый

Спасибо.
Ваши слава лести заметны сильно, но еще и очень сильно приятны.
А можите игнорить и далее, мне ни холодно ни жарко от этого.

#263
goshish

goshish
  • Свой человек
  • 784 сообщений
Очень было бы неплохо если бы непосредственно АДМИНИСТРАЦИЯ сабжа посидела на форуме , почитала отзывы...приняла к сведению. А так действительно разговор ни о чем . У каждого своя истина , свое мнение ...каждый с ним и при нем и остается.
  • 0

#264
Sanechka

Sanechka
  • Свой человек
  • 907 сообщений

Очень было бы неплохо если бы непосредственно АДМИНИСТРАЦИЯ сабжа посидела на форуме , почитала отзывы...приняла к сведению. А так действительно разговор ни о чем . У каждого своя истина , свое мнение ...каждый с ним и при нем и остается.

А я что зря написала контакты? Есть проблема звоните на этот номер, я переключаю на старшего администратора и там уж по проблеме. :faceoff:
  • 0

#265
KonstantinDark

KonstantinDark
  • Гость
  • 12 сообщений
Добрый вечер! Я как раз тот самый гадкий и наглый "Айтишнег"!

Ситуация с карточкой разрешилась так...что мы таскались в администрацию ТРЦ на второй этаж. Писали писульки , что ничего мы не теряли .... Айтишнег пофыркал пофыркал...очень невежливо кстати сказать....все язвил ...дескать продемонстрируйет как вас система запустила без карточки. Хотя мы ему 15 раз сказали , что не система нас запустила ...а дама , которая стояла на шлагбауме. Почему охрана находится только на одном шлагбауме? Почему на шлагбауме со стороны Курмангазы так и нет ни одного охранника? Каждый день мимо проезжаем..проходим...так ничего не изменилось. Ни системы видеонаблюдения, ни охранника. А может это террористки промышляют на том шлагбауме? А может мы стали жертвами аферистки? Которая держала свою машину на парковке неделю, и дабы не платить, взяла новую карточку, как раз когда подъехали МЫ и спокойно уехала...а мы остались крайними и виноватыми. Вобщем версий много...но однозначно, что мер никаких за неделю после произошедшего с нами принято не было. Охранники сидят в будке лясы точат, мож в карты играют...не досуг им следить за шлагбаумами и тетками на них.

Уважаемый goshish вы теперь утверждаете что наша система работает и во всем виновата тетка с бэйджиком. Это уже хорошие новости в наш адрес! Вы как и прочий рядовой пользователь даже не потрудились при въезде на территорию ознакомится с правилами прибывания на ней, ибо на въездных стойках написано, цитирую:
Над кнопкой: "Выдача карт"
Под устройством выдачи карт: "Возьмите карту"
Еще ниже: "Инструкция по въезду"
Инструкция:
1)Для получения карты нажмите кнопку выдачи карты
2)Возьмите карту
3)После открытия шлагбаума проезжайте на парковку
4)Для оплаты услуг парковки необходимо воспользоваться ПАРКОМАТОМ.
и ниже:
"В случае не открывания шлагбаума или невыдачи карты необходимо связаться с оператором нажав кнопку экстенной связи"
и ниже:
"ВНИМАНИЕ Сохраняйте карту до момента выезда"
Я думаю что правила неслабо намекали что необходимо получить карточку либо связаться с оператором. На бэйдже тетки было написано ОПЕРАТОР? и ФИО? либо там была просто пустая бумажка. Неужели надев бэйдж с вами можно прокрутить любую аферу??? Вы могли бы при въезде связаться с нами и на месте разобраться! И уж естественно мы вам наслово не поверили, Вы же нам тоже не верили что наша система работает. Вот я уверен что Гн. Вольдемар Робертович Обязательно бы прочитал эти правила сделал все по инструкции. Ведь так! Да еще вы утверждаете что я был с Вами предельно груб, чуть ли не на грани мата, но согласитесь что вы тоже не оказались милым пушистиком, хотя я с Вами был предельно вежлив и на открытый конфликт не шел не взирая на все ваши провокации.
Теперь о принятых мерах: А что вы хотели увидеть из принятых мер? Видео наблюдение? Охранника? Вы живете в нашем информационном веке и наверно отдаленно знаете наверно про бюрократию! Ну если нет то я вам немного расскажу. Есть такие официальные бумажки не имеющие определенной ценности но без них никак. И охранник и система видео наблюдения вкладывалась в проект изначально, не думаете ли вы что здешняя система из большого количества сотрудников настолько глупа что решила все доверить воле случая. Вот и на данный момент подрядчик который монтировал систему парковки справился с бюрократией и работами быстрее всех, остальное как говорится в пути! сами без этого страдаем.

Не хочу я разводить тут беллетристику. Тетеньку не описали. не описали потому, что вобще и не заостряли внимание даже на ней и тем более не читали ,что у нее написано на бэйдже. А пост весь про карточку написали тут только для того,что бы предупредить о возможном варианте событий потенциальных посетителей Глобуса. Так как если бы мы сами могли предположить такой вариант, который произошел, то ессесна мы бы не лоханулись так и не потратили бы потом кучу времени и нервов. И в итоге нас еще отпустили просто так как выразился администратор НА ПЕРВЫЙ РАЗ....вот это дааааааааа!!! Вместо извинений из нас же еще и преступников сделали. С таким столкнешься это как сходишь к плохому стоматологу. Потом в жизни больше не пойдешь туда. Мы для себя все выводы сделали. Вот и все. Творческих успехов и "процветания" ТРЦ "Глобус".

И вам всего хорошего goshish. Надеюсь что в следущий раз вы будете внимательнее с незнакомыми людьми и не поддадитесь на провокации аферистов с Бэйджами, ведь нам тоже действительно глупо устраивать такое за 100 тенге, у нас есть определенный свод правил согласно которому мы и наша администрация действуем. Очень жаль что вы попали в такую ситуацию.

И от себя по скрипту:
Конечно каждый готов вылить ушат г-на на технический персонал, каждый готов раскритиковать систему в пух и прах, разрушительных энергий накопили выше крыши, и мало кто может что то действительно дельное предложить или тем более сделать. Все привыкли к холяве, а когда ее убирают дерутся за нее как за кусок своей собственности.
Всем прогнозирующим падение ТЦ "Глобус" могу сразу обломать, все как прежде только теперь еще есть свободные паковочные места для посетителей, а всяких халявщиков которые думали что нашли бесплатную охраняемую парковку увы облом, за бесплатно за их железных коней никто отвечать не будет.
  • -1

#266
KonstantinDark

KonstantinDark
  • Гость
  • 12 сообщений

Просмотр сообщенияPretty lady in red (29.06.2011, 15:11) писал(а):

Просмотр сообщенияgoshish (29.06.2011, 15:00) писал(а):
Цены мы собственно нигде не взяли. На терминалах висят белые бумаженции, прилепленные скотчем, на которых расписаны подробно расценки парковки. По крайней мере неделю назад цена соответсвовала 200 тенге, только не за час а от 20 минут до 2 часов кажется так. 2-6 часов -500 тенге и т.д.


200 тенге за 2 часа, а за час 100)

Для свеже зарегистрированных защитников сабжа (кстати, народ все заметили да, как только целая вероника и санечка, да и вообще не только они не справляются с наплывом недовольства, всегда сразу появляется свеже зарегестрированный пользователь, который души не чает с сабже, интересно к чему это?) объясняю, шаг биллинга (если я правильно понял, т.к. сам не был и на врятли поеду туда на машине)следующий: от 0 мин до 20 бесплатно, от 20мин до 2 часов (120минут) 200 тенге. Это означает, что аппарату пофигу, выезжаете вы в 21 минуту или же в 1час 59 минут, он все равно с вас сострижет 200 тенге.

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: Сегодня, 15:58

Я как вижу вы достаточно деятельный активист нашего города! Давайте подумаем вместе: Если вы стоите уже 21 минуту то естественно система уже округляет до часу. Такими методами пользуются все парковочные системы. Съездите пожалуй в аэропорт там вам зачислят за 1 секунду 100тг. и это не трудно пред угадать что после 20 бесплатных минут придется платить. Да аппарату действительно как вы вывозились "пофигу" 1 минута или час, так как тарификация почасовая. Да на все новое есть и недовольные, как я писал "О боже как же так халява обломалась!".
  • -1

#267
Pockemon

Pockemon
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений

Добрый вечер! Я как раз тот самый гадкий и наглый "Айтишнег"!

Уважаемый goshish ...
... Вы как и прочий рядовой пользователь даже не потрудились при въезде на территорию ознакомится с правилами прибывания на ней, ибо на въездных стойках написано, цитирую: ...

... Теперь о принятых мерах: А что вы хотели увидеть из принятых мер? Видео наблюдение? Охранника? Вы живете в нашем информационном веке и наверно отдаленно знаете наверно про бюрократию! Ну если нет то я вам немного расскажу. Есть такие официальные бумажки не имеющие определенной ценности но без них никак. И охранник и система видео наблюдения вкладывалась в проект изначально, не думаете ли вы что здешняя система из большого количества сотрудников настолько глупа что решила все доверить воле случая. Вот и на данный момент подрядчик который монтировал систему парковки справился с бюрократией и работами быстрее всех, остальное как говорится в пути! сами без этого страдаем.

И от себя по скрипту:
Конечно каждый готов вылить ушат г-на на технический персонал, каждый готов раскритиковать систему в пух и прах, разрушительных энергий накопили выше крыши, и мало кто может что то действительно дельное предложить или тем более сделать. Все привыкли к холяве, а когда ее убирают дерутся за нее как за кусок своей собственности.
Всем прогнозирующим падение ТЦ "Глобус" могу сразу обломать, все как прежде только теперь еще есть свободные паковочные места для посетителей, а всяких халявщиков которые думали что нашли бесплатную охраняемую парковку увы облом, за бесплатно за их железных коней никто отвечать не будет.



Уважаемый "Айтишнег", а Вы сами то часто читаете надписи мелким шрифтом сидя за рулем Авто??? особенно когда за тобой стоит очередь из машин ;-) , да и вообще по жизни.

... да, и живя в нашем информационном веке, да еще работая тех. специалистом Вы уж наверняка слышали про такой термин как "ТЕСТОВАЯ ЭКСПЛУАТАЦИЯ СИСТЕМЫ" во время которой и устраняются все недоделки (MS Windows не в счет ;-)), а не так, что ввели ТЦ в коммерческую эксплуатацию, и теперь эксперементируете на поситителях, типа у нас народ все стерпит. никуда не денется...
  • 1

#268
goshish

goshish
  • Свой человек
  • 784 сообщений
ДВ,KonstantinDark !!! Я ничего не утверждаю, ни то, что Ваша система работает ни обратное. Я Говорю только то, что была тетка, карточку мы не брали, а шлагбаум открылся. При этом тетка в аккурат стояла возле шлагбаума, прилично одета, темный низ, светлый верх, бэйдж висит. А когда мы выезжали буквально минут через 20 тетки не было. А Вы кстати сказать как раз находились на территории и все охранники в аккурат возле Вас. И Не надо в очередной раз хамить и рассказывать правила пользования парковками, шлагбаумами... и т.д. Рассказывать тут про бюрократию, и нана и тра ляля. Факт имеет место быть. Администрация помнится при вас велела усилить охрану на дальнем шлагбауме...ну и что? усилили? шиш да маленько. Так что Вы конечно безусловно очень грамотный специалист, вежливости осталось малость подзанять у кого-нибудь. И еще ...причем здесь халява...это вы как я вижу готовы удавится за свои 200 тенге , а для нормальных людей ...туалетная бумага дороже стоит. Так что Вы, уважаемый, в своем репертуаре продолжаете хамить, дерзить и лишний раз мочить и без того изрядно подмоченную репутацию ТРЦ "Глобус".
  • 0

#269
Pretty lady in red

Pretty lady in red
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Сто пудов здесь собрались тех.специалисты и маркетологи всех торговых центров Аты и обсирают друг друга. лишь бы облить грязью и выставить в черном свете своих конкурентов. в данной теме на мишенью является именно ТРЦ Глобус, при этом необоснованно оскорбляют персонал.
  • 0

#270
goshish

goshish
  • Свой человек
  • 784 сообщений
за бесплатно за их железных коней никто отвечать не будет. А за платно будет???? В Глобусе вобще никто ни за что отвечать не хочет и не будет. Охранники не наши, Рамстор не наш и так далее в том же духе. Так что рассказывайте все Ваши душещипательные истории глухим бабушкам где-нибудь на рынке Тастак.
  • 0

#271
KonstantinDark

KonstantinDark
  • Гость
  • 12 сообщений

Просмотр сообщенияKonstantinDark (29.06.2011, 16:28) писал(а):
Добрый вечер! Я как раз тот самый гадкий и наглый "Айтишнег"!

Уважаемый goshish ...
... Вы как и прочий рядовой пользователь даже не потрудились при въезде на территорию ознакомится с правилами прибывания на ней, ибо на въездных стойках написано, цитирую: ...

... Теперь о принятых мерах: А что вы хотели увидеть из принятых мер? Видео наблюдение? Охранника? Вы живете в нашем информационном веке и наверно отдаленно знаете наверно про бюрократию! Ну если нет то я вам немного расскажу. Есть такие официальные бумажки не имеющие определенной ценности но без них никак. И охранник и система видео наблюдения вкладывалась в проект изначально, не думаете ли вы что здешняя система из большого количества сотрудников настолько глупа что решила все доверить воле случая. Вот и на данный момент подрядчик который монтировал систему парковки справился с бюрократией и работами быстрее всех, остальное как говорится в пути! сами без этого страдаем.

И от себя по скрипту:
Конечно каждый готов вылить ушат г-на на технический персонал, каждый готов раскритиковать систему в пух и прах, разрушительных энергий накопили выше крыши, и мало кто может что то действительно дельное предложить или тем более сделать. Все привыкли к холяве, а когда ее убирают дерутся за нее как за кусок своей собственности.
Всем прогнозирующим падение ТЦ "Глобус" могу сразу обломать, все как прежде только теперь еще есть свободные паковочные места для посетителей, а всяких халявщиков которые думали что нашли бесплатную охраняемую парковку увы облом, за бесплатно за их железных коней никто отвечать не будет.



Уважаемый "Айтишнег", а Вы сами то часто читаете надписи мелким шрифтом сидя за рулем Авто??? особенно когда за тобой стоит очередь из машин ;-) , да и вообще по жизни.

... да, и живя в нашем информационном веке, да еще работая тех. специалистом Вы уж наверняка слышали про такой термин как "ТЕСТОВАЯ ЭКСПЛУАТАЦИЯ СИСТЕМЫ" во время которой и устраняются все недоделки (MS Windows не в счет ;-)), а не так, что ввели ТЦ в коммерческую эксплуатацию, и теперь эксперементируете на поситителях, типа у нас народ все стерпит. никуда не денется...

Уважаемый Pockemon после тестовой эксплуатации (Которая к слову была) всегда наступает день когда систему вводят в оборот и дорабатывают на реальных данных. Помимо MS Windows (Все плюются но все на нем сидят))) ) я могу привести в пример массу программ и систем которые обкатываются именно так. Посетители тоже периодически вгоняют себя в неудобные ситуации... Для них есть инструкции достаточно броские и яркие что-б их читали... Вот вы умный человек стали бы запихивать карточку в устройство выдачи чека если там 20( ну очень большие буковки) шрифтом написано "чек"? Почему у нас присутствует мнение "я мол всех умней и читать мне ничего не нужно!" ? глаза боятся а руки делают))) делают и делают. И тут привет... приходиш и дивишся как у пользователя который с виду вполне достойный человек, получилось из рабочей системы вылепить такой крендель. А потом начинаются маты на плохую систему, плохого админа, плохое завидение. Даже после четения в слух инструкции трудно человеку в наше время замолчать и признать что ну сам тупанул....
  • 0

#272
Sanechka

Sanechka
  • Свой человек
  • 907 сообщений
Мое мнение просто закрыть эту тему дабы не переходить на личности, кому нужно тот обратиться телефоны есть в справочниках. А смысла жевать все здесь я не вижу
  • 0

#273
goshish

goshish
  • Свой человек
  • 784 сообщений

Сто пудов здесь собрались тех.специалисты и маркетологи всех торговых центров Аты и обсирают друг друга. лишь бы облить грязью и выставить в черном свете своих конкурентов. в данной теме на мишенью является именно ТРЦ Глобус, при этом необоснованно оскорбляют персонал.

Сто пудов , вы тоже работаете в ТРЦ Глобус или являетесь ну очень приближенной к кому-нибудь з ТАМА РАБОТАЮЩИХ!!! Правда-то всегда глаза колет. Ну попросите модератора , что бы весь негатив удалял, или вобще закрыл тему. И сидите радуйтесь, нет критики, нет проблем. А недовольные посетители погалдят погалдят и успокоются. Зачем устраивать этот цирк с официальными представителями и всеми им подобными????
  • 0

#274
goshish

goshish
  • Свой человек
  • 784 сообщений

Сто пудов здесь собрались тех.специалисты и маркетологи всех торговых центров Аты и обсирают друг друга. лишь бы облить грязью и выставить в черном свете своих конкурентов. в данной теме на мишенью является именно ТРЦ Глобус, при этом необоснованно оскорбляют персонал.

Сто пудов , вы тоже работаете в ТРЦ Глобус или являетесь ну очень приближенной к кому-нибудь з ТАМА РАБОТАЮЩИХ!!! Правда-то всегда глаза колет. Ну попросите модератора , что бы весь негатив удалял, или вобще закрыл тему. И сидите радуйтесь, нет критики, нет проблем. А недовольные посетители погалдят погалдят и успокоются. Зачем устраивать этот цирк с официальными представителями и всеми им подобными????
  • 0

#275
KonstantinDark

KonstantinDark
  • Гость
  • 12 сообщений

за бесплатно за их железных коней никто отвечать не будет. А за платно будет???? В Глобусе вобще никто ни за что отвечать не хочет и не будет. Охранники не наши, Рамстор не наш и так далее в том же духе. Так что рассказывайте все Ваши душещипательные истории глухим бабушкам где-нибудь на рынке Тастак.

Во первых про охрану вы перегибаете... А вот тетка с бэйджем точно не наша и была ли она вапще я не знаю и верить вам видя вашу агрессию в это мне не хочется! Я точно знаю кто у нас в отделе работает и уж точно человека подходящего под ваше описание нет! Вы не помните ее внешность, не видели что написано на бэйдже, в итоге кроме вас ее никто не видел. Да тот вход не находился на тот момент под наблюдением но вы сами нарвались на афериста судя посему, или не нарвались... Но это не дает вам право называть аферистами нас. Тем более что опять же повторюсь. на въездных и выездных стойках есть правила использования где все ключевые моменты расписаны. Про теток с бэйджами там ничего не указанно. И уж поверьте что не я ее послал. так как все конфликтные ситуации решаются на уровни администрации а я всего лишь тех персонал, то есть, совсем другой отдел. Хотя я очень сомневаюсь что ее туда послала наша Администрация.
  • -1

#276
goshish

goshish
  • Свой человек
  • 784 сообщений


за бесплатно за их железных коней никто отвечать не будет. А за платно будет???? В Глобусе вобще никто ни за что отвечать не хочет и не будет. Охранники не наши, Рамстор не наш и так далее в том же духе. Так что рассказывайте все Ваши душещипательные истории глухим бабушкам где-нибудь на рынке Тастак.

Во первых про охрану вы перегибаете... А вот тетка с бэйджем точно не наша и была ли она вапще я не знаю и верить вам видя вашу агрессию в это мне не хочется! Я точно знаю кто у нас в отделе работает и уж точно человека подходящего под ваше описание нет! Вы не помните ее внешность, не видели что написано на бэйдже, в итоге кроме вас ее никто не видел. Да тот вход не находился на тот момент под наблюдением но вы сами нарвались на афериста судя посему, или не нарвались... Но это не дает вам право называть аферистами нас. Тем более что опять же повторюсь. на въездных и выездных стойках есть правила использования где все ключевые моменты расписаны. Про теток с бэйджами там ничего не указанно. И уж поверьте что не я ее послал. так как все конфликтные ситуации решаются на уровни администрации а я всего лишь тех персонал, то есть, совсем другой отдел. Хотя я очень сомневаюсь что ее туда послала наша Администрация.

А я Вам еще раз повторю. Что данный пост лично Мы писали не для того, что бы назвать Вас аферистами. А для того, что бы ПРЕДУПРЕДИТЬ людей , что такое возможно. По поводу агрессии...так у Вас она вобще через край хлещет. Вот ведь незадача получается...на медеу уже сколько лет ездим...карточки не теряем...в Мегу ездим...никаких казусов...а тут буквально первый раз поехали после того как установили всю эту систему и сразу же потеряли карточку, штраф платить отказались, на форуме Глобус оклеветали...аяяяяяййййй..... Вот я и говорю, что в Глобусе никто ни за что не отвечает. И в НОРМАЛЬНЫХ местах КЛИЕНТ ВСЕГДА ПРАВ, а в ГЛОБУСЕ КЛИЕНТ ТУПОЙ!!!! Если уж Айтишнеги так говорят. то про администрацию вобще промолчим.
  • 0

#277
Pretty lady in red

Pretty lady in red
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений


Сто пудов здесь собрались тех.специалисты и маркетологи всех торговых центров Аты и обсирают друг друга. лишь бы облить грязью и выставить в черном свете своих конкурентов. в данной теме на мишенью является именно ТРЦ Глобус, при этом необоснованно оскорбляют персонал.

Сто пудов , вы тоже работаете в ТРЦ Глобус или являетесь ну очень приближенной к кому-нибудь з ТАМА РАБОТАЮЩИХ!!! Правда-то всегда глаза колет. Ну попросите модератора , что бы весь негатив удалял, или вобще закрыл тему. И сидите радуйтесь, нет критики, нет проблем. А недовольные посетители погалдят погалдят и успокоются. Зачем устраивать этот цирк с официальными представителями и всеми им подобными????


Нет, я не работаю именно в ТЦ Глобус, наш офис находится ОЧ ПРИБЛИЖЕННО к нему.каждый день прохожу через ТЦ. я даже сотрудничала с ними, никаких претензий к администрации у меня нет.вполне адекватный персонал. Я лично стараюсь быть объективной. и судя по развернувшейся тут дискуссии смею судить, что г-н ВР и goshish очень заинтересованы в провале торгового центра. Если бы это были просто посетители, которые чем-то недовольны и имеют претензии к администрации они решали бы этот вопрос по-другому. ведь не раз было сказано,что все принято к сведению, были размещены контакты и принесены извинения. но им видимо этого мало. они добиваются,чтобы люди совсем перестали ходить в Глобус.а это на руку только конкурентам. Но думаю это бесполезно, потому что если людям нравится, и им комфортно делать shopping, смотреть кино, кушать и просто развлекаться в Глобусе их никто и ничто не остановит.
Люди, будьте добрее друг к другу и уважайте друг друга)
  • 0

#278
goshish

goshish
  • Свой человек
  • 784 сообщений
и вобще КонстантинДарк ... вы либо плохо ситуацию понимаете, либо просто не хотите ее понимать. Вот ситуация... Вы едите в ПРИЛИЧНОЕ как Вам КАЖЕТСЯ место. Подъехали к шлагбауму..аха...надо бы взять карточку...но шлагбаум открыт...впереди машин нету...тетка стоит...ессесна , что нормальному человеку не прийдет в голову даже, что это аферистка или террористка..или не знаю кто. Спрашиваешь у тетки...так как на территории паркинга и въезда в него не висит огромного билборда и не написано в охране ТРЦ Глобус ТЕТКИ НЕ РАБОТАЮТ...значит спрашиваешь...карточка нужна? Тетка уверена так отвечает..нет не нужна. Ну мало ли думаешь, систему только ставят...мало ли может тестируют чего...может не работает еще....и спокойно заезжаешь. Я надеюсь ТАК ВАМ КОНСТАНТИНДАРК СИТУАЦИЯ ПОНЯТНА?????
  • 0

#279
goshish

goshish
  • Свой человек
  • 784 сообщений



Сто пудов здесь собрались тех.специалисты и маркетологи всех торговых центров Аты и обсирают друг друга. лишь бы облить грязью и выставить в черном свете своих конкурентов. в данной теме на мишенью является именно ТРЦ Глобус, при этом необоснованно оскорбляют персонал.

Сто пудов , вы тоже работаете в ТРЦ Глобус или являетесь ну очень приближенной к кому-нибудь з ТАМА РАБОТАЮЩИХ!!! Правда-то всегда глаза колет. Ну попросите модератора , что бы весь негатив удалял, или вобще закрыл тему. И сидите радуйтесь, нет критики, нет проблем. А недовольные посетители погалдят погалдят и успокоются. Зачем устраивать этот цирк с официальными представителями и всеми им подобными????


Нет, я не работаю именно в ТЦ Глобус, наш офис находится ОЧ ПРИБЛИЖЕННО к нему.каждый день прохожу через ТЦ. я даже сотрудничала с ними, никаких претензий к администрации у меня нет.вполне адекватный персонал. Я лично стараюсь быть объективной. и судя по развернувшейся тут дискуссии смею судить, что г-н ВР и goshish очень заинтересованы в провале торгового центра. Если бы это были просто посетители, которые чем-то недовольны и имеют претензии к администрации они решали бы этот вопрос по-другому. ведь не раз было сказано,что все принято к сведению, были размещены контакты и принесены извинения. но им видимо этого мало. они добиваются,чтобы люди совсем перестали ходить в Глобус.а это на руку только конкурентам. Но думаю это бесполезно, потому что если людям нравится, и им комфортно делать shopping, смотреть кино, кушать и просто развлекаться в Глобусе их никто и ничто не остановит.
Люди, будьте добрее друг к другу и уважайте друг друга)

Милая Леди!!! Очень ошибочно Вы лично думаете,что мне ЛИЧНО нужен или выгоден провал Глобуса...да и на каком основании???? Мы живем буквально возле Глобуса и безмерно радовались его открытию, и в кино ходили туда всей семьей и с друзьями и т.д и т.п. Но случай тут выпиющий... И специалист по IT открыто говорит, что мы тупые.... раз такое с нами случилось, а лично я должен просто заткнуться, закрыть форум и все????
  • 0

#280
gurli

gurli
  • Свой человек
  • 785 сообщений

заметьте не только в нашем торговом центре платят за парковку.

Вот меня забавляет, что представители в ТРК, в которых платная парковка, всё никак не могут нарадоваться, что не они одни такие, что их МНОГО! :lol:


еще раз повторюсь в форуме каждый дурак может что угодно написать, а Вы лично все выскажите, что Вас не устраивает.


даже самый заядлый хам по сравнению с Вами белый и пушистый


Ничего себе какая грубиянка....

Добрый вечер! Я как раз тот самый гадкий и наглый "Айтишнег"!
И от себя по скрипту:
Конечно каждый готов вылить ушат г-на на технический персонал, каждый готов раскритиковать систему в пух и прах, разрушительных энергий накопили выше крыши, и мало кто может что то действительно дельное предложить или тем более сделать. Все привыкли к холяве, а когда ее убирают дерутся за нее как за кусок своей собственности.
Всем прогнозирующим падение ТЦ "Глобус" могу сразу обломать, все как прежде только теперь еще есть свободные паковочные места для посетителей, а всяких халявщиков которые думали что нашли бесплатную охраняемую парковку увы облом, за бесплатно за их железных коней никто отвечать не будет.

Мама дорогая! Ужасссс...... И это представители Глобуса. Бррррр........ :eek: Ни ногой более, какой-то рассадник грубости, а не ТРК.

Сообщение отредактировал gurli: 29.06.2011, 19:20:53

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.