Перейти к содержимому

Фотография

Соната 3Впечатления, опыт сливаем сюда.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 463

#381
mindfake

mindfake
  • Гость
  • 5 сообщений
Ни у кого левого зеркала на продажу нет?
  • 0

#382
Tiburon

Tiburon
  • Свой человек
  • 595 сообщений

Ни у кого левого зеркала на продажу нет?


Есть!))) С приводом и обогревом, под покраску. ( откололось несколько кусочков (мелких), все сделано, только покрасить в Ваш цвет)
  • 0

#383
mindfake

mindfake
  • Гость
  • 5 сообщений
Где можно забрать и цена вопроса. В личку че-то не получаеться написать
  • 0

#384
Tiburon

Tiburon
  • Свой человек
  • 595 сообщений
Ну прелагайте цену) Либо звоните на 8 701 6207795. Есть колпак родной на 3-ю сонату, могу кому-нить подарить)
  • 0

#385
хюндай-дачник

хюндай-дачник
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
Здрасте Всем. Действительно затишье здесь, может отзовётся кто. У меня соната 3, 97г.в, акпп. С наступленнием прохладнных деньков, машина стала переключать скорость с 1 на 2, и с 2 на 3 сопроваждая каждое - поднятием оборотов до 4000. На СТО сказали что причина в температурном датчике в акпп, надо его обрезать. Какие ещё могут быть проблемы?
  • 0

#386
Davsky

Davsky
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений

Здрасте Всем. Действительно затишье здесь, может отзовётся кто. У меня соната 3, 97г.в, акпп. С наступленнием прохладнных деньков, машина стала переключать скорость с 1 на 2, и с 2 на 3 сопроваждая каждое - поднятием оборотов до 4000. На СТО сказали что причина в температурном датчике в акпп, надо его обрезать. Какие ещё могут быть проблемы?

Очень странно, что значит обрезать? Это что, лишняя деталь?

Ввобще это стандартныесимптомы кончины АКПП(фрикционы), когда при переключении повышаются обороты...

Какое масло льете в коробку? и какой стиль езды?
  • 0

#387
хюндай-дачник

хюндай-дачник
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
Изв, Не был в городе, не мог ответить что при поездках не поднимаю выше 4500-5000 об. Масло покупал КарСити специально для хюндаев и кия с митцубиси.
  • 0

#388
Мистралевод

Мистралевод

    просто счастлив

  • В доску свой
  • 4 559 сообщений
согласен с Давским. просто купите б/у шную коропку исправную и катайтесь дальше, если все серьезно. Но вначале на диагностику.
  • 1

#389
хюндай-дачник

хюндай-дачник
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
В этом вся проблема, коробка уже б/у, а диагностику делать, незнаю грамотного мастера. Всё какие-то бедняки попадаются, думают что-бы ещё придумать, навариться.
  • 0

#390
Мистралевод

Мистралевод

    просто счастлив

  • В доску свой
  • 4 559 сообщений

В этом вся проблема, коробка уже б/у, а диагностику делать, незнаю грамотного мастера. Всё какие-то бедняки попадаются, думают что-бы ещё придумать, навариться.

тогда дорога на хундай центр, что по суюнбая рядом с пожаркой
  • 1

#391
Dolhin

Dolhin
  • Гость
  • 5 сообщений
Здрасьте! У меня сонатка вторя на газе. Хорошего мастера движочника-газовика никто не посоветует?
  • 0

#392
Davsky

Davsky
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений

Здрасьте! У меня сонатка вторя на газе. Хорошего мастера движочника-газовика никто не посоветует?

Можно спросить?
Зачем покупали Сонату на газе?
Решили с экономить? но на чем7
Насколько я помню у нас в конфе нет с газом...
  • 0

#393
Мистралевод

Мистралевод

    просто счастлив

  • В доску свой
  • 4 559 сообщений

Здрасьте! У меня сонатка вторя на газе. Хорошего мастера движочника-газовика никто не посоветует?

такси?
по газу поробуйте в автопарк хундаек.
Находится по Виноградова до упора- т.е. за софьей упирается в обычную стоянку, а слева таксопарк . они все на газе ездют.
  • 1

#394
Dolhin

Dolhin
  • Гость
  • 5 сообщений
Она мне в наследсвто осталась :) В таксо парке был, там у них единственный мастер Андрей, у него делал и капремонт движка и топливную систему, но очень недоволен качеством и скоростью выполнения работ. Может еще кого нить подскажите?
  • 0

#395
Мистралевод

Мистралевод

    просто счастлив

  • В доску свой
  • 4 559 сообщений

Она мне в наследсвто осталась :) В таксо парке был, там у них единственный мастер Андрей, у него делал и капремонт движка и топливную систему, но очень недоволен качеством и скоростью выполнения работ. Может еще кого нить подскажите?

если чисто по газу- тогда есть еще чувачки на розовой ниже рыскулова. Там пятак - их там ажно три точки. тел. ф газете колеса- это фирмы, что газовое оборудование устанавливают. сервис тоже делают.
  • 1

#396
Мистралевод

Мистралевод

    просто счастлив

  • В доску свой
  • 4 559 сообщений
сломался замок зажигания- приехал домой -стал ключ вытаскивать -еле-еле выдернул.
теперь ключ вставляешь - ни на грамм не поворачивается. Про блокировку руля в курсе- она ни при чем.
какие варианты возможны? высверлить все, поставить другой замок. или забить вороток и провернуть нах?. про вызов вскрывальщиков знаю - отпадает. у кого -нибудь был опыт такой? как правильней поступить?
  • 1

#397
Davsky

Davsky
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений

сломался замок зажигания- приехал домой -стал ключ вытаскивать -еле-еле выдернул.
теперь ключ вставляешь - ни на грамм не поворачивается. Про блокировку руля в курсе- она ни при чем.
какие варианты возможны? высверлить все, поставить другой замок. или забить вороток и провернуть нах?. про вызов вскрывальщиков знаю - отпадает. у кого -нибудь был опыт такой? как правильней поступить?

Фантастика! :smoke: никогда не было такого...
  • 0

#398
Мистралевод

Мистралевод

    просто счастлив

  • В доску свой
  • 4 559 сообщений


сломался замок зажигания- приехал домой -стал ключ вытаскивать -еле-еле выдернул.
теперь ключ вставляешь - ни на грамм не поворачивается. Про блокировку руля в курсе- она ни при чем.
какие варианты возможны? высверлить все, поставить другой замок. или забить вороток и провернуть нах?. про вызов вскрывальщиков знаю - отпадает. у кого -нибудь был опыт такой? как правильней поступить?

Фантастика! :-) никогда не было такого...

а всему виной тяжелый брелок -который был у прежнего хозяина- грам 200 весил :smoke:
  • 1

#399
Davsky

Davsky
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений

Изв, Не был в городе, не мог ответить что при поездках не поднимаю выше 4500-5000 об. Масло покупал КарСити специально для хюндаев и кия с митцубиси.

Нифига себе 4500 и аж 5000тыс...
Вы явно или "шумахер" или Акпп убитая.
У меня даж на 1.8л 8кл. при нормальной езде больше 2500об. не поднимаю. А если резво, то макс. 3000 получается. Даж не представляю если до 5000 поднимать...
  • 0

#400
Davsky

Davsky
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений

а всему виной тяжелый брелок -который был у прежнего хозяина- грам 200 весил :-/

Да ну ты гонишь ;) этож не 20кило...:)
не думаю, что из-за этого...
может ключ, просто, не родной и за долгое время что то там сработалось...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Ahrefs (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.