Перейти к содержимому

Фотография

Выставки клубов UCI и IKU Сюда помещаем расписания выставок


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 263

#61
Businka

Businka
  • В доску свой
  • 4 916 сообщений
Давай.
поживем - посмотрим :smoke:
  • 0

#62
-Rock-

-Rock-

    А мне по.....й что Вы думаете!

  • В доску свой
  • 3 668 сообщений
Да для Вас случай конечно уникальный выставиться под Райзенгера, так что не упустите случай весьма полезно думаю что патом такой уже возможности выставиться под Экспертов FCI а тем более такого уровня у вас не будет, ловите момент и удачи в ринге!
  • 0

#63
Businka

Businka
  • В доску свой
  • 4 916 сообщений
-Rock-, конечно спасибо за добрые напутствия, но не вижу смысла ехать в другое государство за грустным описанием. О её недостатках я и сама прекрасно осведомлена.
Так что лично о нас: ехать или нет будет видно к концу регистрации. Я бы очень-очень хотела. Но у нас пик январь-май. В октябре прошлого года нам эксперт деликатно сказала "Вы же сами понимаете, что собака не в выставочной форме" :smoke: . Повторяться неинтересно, да ещё и за границей :)

А тем, кто может, сама советую !
  • 0

#64
ТаксоМания

ТаксоМания

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 601 сообщений
Спасибо огромное,-Rock-!!!Обязательно съездим...Лично мы навострились!!!!
  • 0

#65
-Rock-

-Rock-

    А мне по.....й что Вы думаете!

  • В доску свой
  • 3 668 сообщений
из предыдущих выставок помню что не так много уж там такс было, но советую задуматься над тем что если кто то приедет туда с более сильным поголовьем, то вам это чревато просто пустой тратой времени и денег!

Спасибо огромное,-Rock-!!!Обязательно съездим...Лично мы навострились!!!!


  • 0

#66
ТаксоМания

ТаксоМания

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 601 сообщений
Знаете,я убедилась,что ни одна выставка даром не проходит,даже если соба в пролёте...Потому что это способ подучиться хендлингу и вообще посмотреть уровень собак и самой выставки....Это моя первая соба с доками...Планирую в будущем году брать более серьёзную собаку и учиться с ней хендлингу и выстовочной этике и правилам будет глупо!!!С той собой надо будет сразу в бой!!!!Поэтому я вот и сейчас везде сую наш нос!!!!И денег не жалко и времени!!!!
И потом...Я знаю,что эксперты бывают разные и не под всех нужно ехать....Так вот про нынешнего эксперта на букву "У"-знаю,что он не очень жалует крупных такс шоу класса!!!А больше любит рабочий тип...Как у нас....Поэтому мы полны энтузиазма на эту выставку!!!!

Сообщение отредактировал ТаксоМания: 14.10.2008, 18:31:18

  • 0

#67
-Rock-

-Rock-

    А мне по.....й что Вы думаете!

  • В доску свой
  • 3 668 сообщений
гм выставочному хэндленгу учатся не в ринге хехе а на занятиях! Потрать Ваши деньги не на в летные ринги а на занятия по хендленгу в начале а на выставки вы всегда успеете!)))))))

ну а ваше рвение весьма похвально!)))

вот насколько я знаю, из здесь присутствующих Афродита занимается где то с людьми ринговыми занятиями, хотя могу ошибаться!

Знаете,я убедилась,что ни одна выставка даром не проходит,даже если соба в пролёте...Потому что это способ подучиться хендлингу и вообще посмотреть уровень собак и самой выставки....Это моя первая соба с доками...Планирую в будущем году брать более серьёзную собаку и учиться с ней хендлингу и выстовочной этике и правилам будет глупо!!!С той собой надо будет сразу в бой!!!!Поэтому я вот и сейчас везде сую наш нос!!!!И денег не жалко и времени!!!!


  • 0

#68
ТаксоМания

ТаксоМания

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 601 сообщений
И тем не менее по моему мнению в любом случае практика всегда лучше теории...Есть у каждого сови секреты...и потом для меня выставка-это весьма ответственное мероприятие.на которое я всегда прихожу при параде,чему научилась кстати будучи ещё без собаки в венгриии на выставке в качестве посетителя....))))А вообще мне кажется,что выставка-прекрасный повод научиться успокаивать собаку,научиться самое быть спокойной и вести себя правильно и с достоинством в любом случае...Даже при полнеёшем фиаско!!!
Спасибо)))Мне действительно нравится выставочная деятельность...Надеюсь мне удастся добиться в жизни в этой сфере определённых успехов)))
  • 0

#69
-Rock-

-Rock-

    А мне по.....й что Вы думаете!

  • В доску свой
  • 3 668 сообщений
Гм, не хочу Вас расстроить но сложный путь выбрали!))

Успехов, удачи в Ринге и побед Вам и Вашим питомцам!)))

И тем не менее по моему мнению в любом случае практика всегда лучше теории...Есть у каждого сови секреты...и потом для меня выставка-это весьма ответственное мероприятие.на которое я всегда прихожу при параде,чему научилась кстати будучи ещё без собаки в венгриии на выставке в качестве посетителя....))))А вообще мне кажется,что выставка-прекрасный повод научиться успокаивать собаку,научиться самое быть спокойной и вести себя правильно и с достоинством в любом случае...Даже при полнеёшем фиаско!!!
Спасибо)))Мне действительно нравится выставочная деятельность...Надеюсь мне удастся добиться в жизни в этой сфере определённых успехов)))


  • 0

#70
Businka

Businka
  • В доску свой
  • 4 916 сообщений
Добрый -Rock-, вместо пожеланий лучше бы просветили о подробностях регистрации, тонкостях пересечения границы и размещения в Бишкеке. А то в группу свою не приглашаете, мож и там от нас шарахаться будете как от прокажённых, если мы не ровен час сами к группе близко подойдем? :)
:bored:
  • 0

#71
-Rock-

-Rock-

    А мне по.....й что Вы думаете!

  • В доску свой
  • 3 668 сообщений
гм что то я не припомню что бы вы ко мне обращались по поводу поездки в Бишкек, если тока Вы под разными никами на разных ресурсах задаёте одни и те же вопросы!

Что вас именно интересует!

Добрый -Rock-, вместо пожеланий лучше бы просветили о подробностях регистрации, тонкостях пересечения границы и размещения в Бишкеке. А то в группу свою не приглашаете, мож и там от нас шарахаться будете как от прокажённых, если мы не ровен час сами к группе близко подойдем? :)
:bored:


  • 0

#72
Businka

Businka
  • В доску свой
  • 4 916 сообщений
Нет, тут и припоминать нечего - я просто видела информацию о наборе группы.
Интересует ВСЁ, т.к. не приходилось никуда возить собак.
Если мы всё же собирёмся, то будет здорово проехаться в "большой машине" с Таксоманией (если они не поменяют планы. А вдруг поменяют?). Остальное вообще оч. смутно представляю.
  • 0

#73
ТаксоМания

ТаксоМания

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 601 сообщений
ТаксоМания однозначно не передумает)))Даже если конец света)))Гыть...Лишь бы Бишкек ни куды не делся)))Да!!!Rock,действительно просвятите нас о тонкостях переездов)))Например какие доки нужны???Как и где оплатить выставку???
А "большая машина" для Буси совершенно готова)))Будем рады с вами поехать)))И ничего смутного в этом нет)))Зыть...Ток то,как добраться до лёгко атлетического манежа в Бишкеке))))
  • 0

#74
-Rock-

-Rock-

    А мне по.....й что Вы думаете!

  • В доску свой
  • 3 668 сообщений
проблем никаких, а не обходимо следующее!)

Наличие привитого здорового животного это раз!
к нему должно быть следующее, хозяин вменяемый и адекватный!))

ну а кроме шуток следующее!))

1) Вет паспорт в котором у вас должны быть проставлены:
а) прививки (для тех кто с бронепоезда) марочки в паспорте должны быть у вас такие синенькие и чёрненькие, если вашей собачке делали прививки то такие отметки заносят в вет паспорт!)))
б) глистогонные (марочки) тоже самое и дата когда проглистогонили обязательно.
в) запись о том что Ваш питомец клинически здоров! (идёте в вет клинику)

2) На Макатаева Вам необходимо получить справку!
а) телефон на Макатаева (2302650) принимают с 9 часов утра, перерыв на обед есть так что уточните

а) за справку нужно платить, 55 тенге
б) для того что бы её выдали у вас должно быть на руках см пункт №1
в) справка должна быть в оба конца и выдается на три дня, по этому Вы как минимум её можете получить за день перед отъездом!

3)С полученной справкой
а)Делаете копию, так как она вам понадобиться на границе!

4) При прохождение паспортного контроля
а) Вы идёте к вет врачу, и показываете ему вет паспорт и справку он делает Вам отметку, и оставляет у себя копию вашей справки.

5) Справку сохраняете до возвращения и пересечения границы обратно!

И самое главное без чего это не пройзойдеть!))

Вам необходимо в любой сберкассе, зайти показать язык кассиру дёрнуть себя 10 раз за ухо и сказать примите у меня оплату за вет свидетельство или вет справку в размере 55 (пятьдесят пять)** тенге

Реквезиты!))

КНП - 911
КБК 204101
БИК 195301070
За вет свидетельство 55 тенге
ББ(банк бенефициара)* Мин Фин Медеуский район
РНН 600900000014

* ТаксоМания не путать с Бонифацием!))))))))
** оплата изменилась раньше стоимость была 49,56

Всем удачи в поездке на выставку!))
  • 0

#75
ТаксоМания

ТаксоМания

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 601 сообщений
* ТаксоМания не путать с Бонифацием!))))))))
спасибо за колкость)))Вы себе верны)))) :)
А вот эту справочку скажите пожалуйста выдают на въезд и выезд...А мне вот (может специально) говорят,что такую справочку через Астану делають...Поэтому на неё надо недели за 2 подавать((((Дурят да????А как сделать,чёб не дурачили????
  • 0

#76
Businka

Businka
  • В доску свой
  • 4 916 сообщений
-Rock-у огромная благодарность за подробные разъяснения!

если что, мы потом ещё что-нибудь уточним, ладно?

ТаксоМания, мне про Макатаева попадалось
  • 0

#77
ТаксоМания

ТаксоМания

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 601 сообщений
Про Макатаева знаю не по наслышке,когда ездили в Киргизию....Однако они очень упираются и говорят,что такие справки только за 2 недели!!!!Представляешь!!!!Давай как-нить,когда ты раскидаешься с отчётами съездим туды,а????Машина есть под попой))))Мож мню дурят???

Сообщение отредактировал ТаксоМания: 14.10.2008, 23:39:32

  • 0

#78
-Rock-

-Rock-

    А мне по.....й что Вы думаете!

  • В доску свой
  • 3 668 сообщений
Ну не знаю мне справки в Россию на 33 собаки писали дня два!))) туда обратно перед этим недельный запрос в Астану!

А вот, в Бишкек в течение 15 минут туда обратно!))
  • 0

#79
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Таксомания, Бусинка, мне тож хоцца на выставку, если все нормально будет, к вам в автобус мона? места еще есть? сорри за наглость, одной ехать не хоцца и страшновастенько....нет так нет, мы поймем, но все же тешим себя надеждой))))
  • 0

#80
ТаксоМания

ТаксоМания

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 601 сообщений
На счёт того сколько нас поместится скажу позже...Если автобуса не продастся,то усе помещаемсю))))А если нет,то и это не проблема))))Друзей у меня много)))Поэтому обязательно поедем)))С машинами помогу))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.