Перейти к содержимому

Фотография

Выставки клубов UCI и IKU Сюда помещаем расписания выставок


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 263

#81
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
спасибо)) большое))) бум ждать от вас новостей
  • 0

#82
Vik

Vik
  • В доску свой
  • 2 252 сообщений

А вот эту справочку скажите пожалуйста выдают на въезд и выезд...А мне вот (может специально) говорят,что такую справочку через Астану делають...Поэтому на неё надо недели за 2 подавать((((Дурят да????А как сделать,чёб не дурачили????

Через Астану делают справку на группу собак (более двух) если у них один сопровождающий, так что заходите с Бусинкой и оформляете по одной собаке на себя и всё.
Удачи вам на выставке и не забудте нам потом рассказать желательно с фотами. :laugh:
  • 0

#83
ТаксоМания

ТаксоМания

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 601 сообщений
ОбЯзательно)))))С нами ещё и пит едет)))GentlePit)))
Всё запечатлим и расскажем и покажем))))

Сообщение отредактировал ТаксоМания: 15.10.2008, 13:28:09

  • 0

#84
-Rock-

-Rock-

    А мне по.....й что Вы думаете!

  • В доску свой
  • 3 668 сообщений
И на двух делают через Астану туда и обратно не обязательно на группу, делал так когда в Омск ездили!


А вот эту справочку скажите пожалуйста выдают на въезд и выезд...А мне вот (может специально) говорят,что такую справочку через Астану делають...Поэтому на неё надо недели за 2 подавать((((Дурят да????А как сделать,чёб не дурачили????

Через Астану делают справку на группу собак (более двух) если у них один сопровождающий, так что заходите с Бусинкой и оформляете по одной собаке на себя и всё.
Удачи вам на выставке и не забудте нам потом рассказать желательно с фотами. :laugh:


  • 0

#85
ТаксоМания

ТаксоМания

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 601 сообщений
Так значит чтобы эту справку получить нужно за две недели до выезда оформлять???
  • 0

#86
Vik

Vik
  • В доску свой
  • 2 252 сообщений
Если у вас две собаки у кого то, если по одной то за день.Может коробка конфет решит эту проблему. :laugh:

Сообщение отредактировал Vik-777: 15.10.2008, 13:38:05

  • 0

#87
ТаксоМания

ТаксоМания

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 601 сообщений
Думаю,что это вариант(про конфеты)))А ещё если мы все навалимся)))Гыть))))Сразу втроём)))И взяточку сунем...Хотя хотелось бы всё же по правилам...А то вдруг у них каких-то печатей нет???
  • 0

#88
-Rock-

-Rock-

    А мне по.....й что Вы думаете!

  • В доску свой
  • 3 668 сообщений
Повторяю если Две собаки, то тоже самое за один день делается, да и конфетки это не как требование или обязон а на усмотрение, ни о каких Взятках*, там речи не идет!

А вот более двух собак на одного владельца, тогда через Астану, вот в чем вопрос!)))

* Таксомания, вы культур мультур выражайтесь!

Если у вас две собаки у кого то, если по одной то за день.Может коробка конфет решит эту проблему. :laugh:


Сообщение отредактировал -Rock-: 15.10.2008, 13:47:48

  • 0

#89
Vik

Vik
  • В доску свой
  • 2 252 сообщений
Так у вас есть кто нить, у кого две собаки или нет? Не надо ни каких взяток, так дадут вам справку. Кстати не забудте в Бишкеке обменять её на выездную. Или на ней пусть штмап на выезд поставят, там на выставке к ветврчу подойдите спросите.

Сообщение отредактировал Vik-777: 15.10.2008, 13:48:20

  • 0

#90
ТаксоМания

ТаксоМания

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 601 сообщений
Ой)Ой!!!Ну,ладно уж...что такое слово везде почти берут это не секрет...Но да ладно))))Буду культурной)))нет...У нас у всех по одной собе)))Спасибо за инфу)
  • 0

#91
-Rock-

-Rock-

    А мне по.....й что Вы думаете!

  • В доску свой
  • 3 668 сообщений
Таксомания, Вы думайте что говорите, тему читаете не только Вы что подумают о людях!

Наваливаться никакого не надо Вам и так там все сделают, оплатите заранее квитанцию, и далее согласно списка и Всё повторяю забудьте слово Взятка, Вы порочите людей вам это ясно!

Думаю,что это вариант(про конфеты)))А ещё если мы все навалимся)))Гыть))))Сразу втроём)))И взяточку сунем...Хотя хотелось бы всё же по правилам...А то вдруг у них каких-то печатей нет???


  • 0

#92
ТаксоМания

ТаксоМания

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 601 сообщений
Так точно!!!Будет исполнено)))
  • 0

#93
LiShe

LiShe
  • Гость
  • 19 сообщений
Всем доброго времени суток! :laugh:
Люди, очень нужна ваша помощь! Впервые будем участвовать в выставке, а я НИЧЕГО о них не знаю, никогда даже не бывала в качестве зрителя. Что и как - даже не представляю! Расскажите поподробнее: расписание рингов (если уже известно), основные требования к собачкам и т.д. в том же духе.
Заранее благодарю :-/
  • 0

#94
SwisS

SwisS

    потерянная....

  • В доску свой
  • 6 148 сообщений

Всем доброго времени суток! :laugh:
Люди, очень нужна ваша помощь! Впервые будем участвовать в выставке, а я НИЧЕГО о них не знаю, никогда даже не бывала в качестве зрителя. Что и как - даже не представляю! Расскажите поподробнее: расписание рингов (если уже известно), основные требования к собачкам и т.д. в том же духе.
Заранее благодарю :-/



а какая у Вас порода?
  • 0

#95
LiShe

LiShe
  • Гость
  • 19 сообщений


Всем доброго времени суток! :laugh:
Люди, очень нужна ваша помощь! Впервые будем участвовать в выставке, а я НИЧЕГО о них не знаю, никогда даже не бывала в качестве зрителя. Что и как - даже не представляю! Расскажите поподробнее: расписание рингов (если уже известно), основные требования к собачкам и т.д. в том же духе.
Заранее благодарю :-/



а какая у Вас порода?


Мопсик. А еще нам прививку нужно ставить в начале ноября. Как Вы думаете лучше перед выставкой или "по графику"?
  • 0

#96
ТаксоМания

ТаксоМания

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 601 сообщений
Здравствуйте)))Берусь Вам помочь))))
Первое что нужно узнать-это с какого клуба мопсятинка???
Каков возраст???
Если хотите,то мы могли бы с Вами созвониться и договориться о встрече)))Я могла бы Вам полностью помочь в подготовке собаки к выставке и даже помочь с выставлением....
Напишите мне в личку,или позвоните на сотовый 8 705 1868381
Катерина
  • 0

#97
LiShe

LiShe
  • Гость
  • 19 сообщений

Здравствуйте)))Берусь Вам помочь))))
Первое что нужно узнать-это с какого клуба мопсятинка???
Каков возраст???
Если хотите,то мы могли бы с Вами созвониться и договориться о встрече)))Я могла бы Вам полностью помочь в подготовке собаки к выставке и даже помочь с выставлением....
Напишите мне в личку,или позвоните на сотовый 8 705 1868381
Катерина


Ой, это просто замечательно!!! Огромное спасибо.
В какое время лучше позвонить?
  • 0

#98
ТаксоМания

ТаксоМания

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 601 сообщений
Можете сейчас)))Потому что переписываться здесь на эту тему не совсем корректно))))
  • 0

#99
Акстисья

Акстисья

    СУЧЬЯ МАТЬ

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений
Прививку по графику!!! Перед выставкой ни в коем случае!!!
  • 0

#100
ТаксоМания

ТаксоМания

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 601 сообщений

Прививку по графику!!! Перед выставкой ни в коем случае!!!

Абсолютно согласна!!!Плюс-учтите,что первые прививки требуют довольно строгого карантина!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.