Перейти к содержимому

Фотография

Выставки клубов UCI и IKU Сюда помещаем расписания выставок


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 263

#21
Хомо

Хомо
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений


Будет возможнасть посетите Евразию, качество вас очень удевит, как собак так и всего остального, против вас не кто ни чего не имеет, просто очень жаль что вы с токим рвением выстовак, не угодали организацию. И вы заметили что кроме вас тут ни кто эту организацию не защищяет, а все потаму что главные работники альтернатив имеют FCI-ных собак, но PET класса!

думаю прежде чем что-то писать, надо хотя бы знать как это делать... Для начала... :)

P.s/ Ну как всегда товарищи грамотные нарушают 2 Пункт Местных правил.... Любители, понимаешь ли.. ;) .

Version вы второй человек кто делоет мне замичания, первым был некая Рыжая но было это на ПЕТ.кз.
и вы знаите, то что вы тут выделили мои ошибки мне от этого не холодно не жарко, я главное по делу написал, и буду так же писать по делу, а вы так же испровлять мои ошибки, увас ведь других аргументов нету.
И еще, все что у FCI брак, альтернатива признает как породу!
  • 0

#22
_GaRnEt_

_GaRnEt_
  • В доску свой
  • 1 513 сообщений

Вообще изначально Главных собачьих организаций в Мире 3:это IKU,UCI и FCI.Все они самостоятельные.Дело в том,что плохих из них нет....Все хороши...Только FCI-наиболее крупная...И участники FCI часто этим кичаться...Так вот альтернативой мы являемся по отношению к FCI,так же как и FCI по отношению к нам...А собы и там и там отличные!!!И правила селекции и выставок у всех одни...Только породные линии собак разные...Хотя нередко и в кровях собак IKU и UCI-часто есть крови собак FCI...Так же как и иначе...Так что спорить тут глупо...

спасибо за ответ, если честно я вообще не разбираюсь в выставках , но всегда хотела чтобы моя будущая соба в них участвовала , и вот теперь у меня есть немец,но кажись выставки для нас закрыты , ведь те кто мне дарили собаку и не знали что такое родословная) а я и не жалею, влубилась в своего пса с первого взгляда!!!!))а в альтернативных мы можем учавствовать?
  • 0

#23
massari_rosso

massari_rosso
  • В доску свой
  • 1 381 сообщений

Version вы второй человек кто делоет мне замичания, первым был некая Рыжая но было это на ПЕТ.кз.
и вы знаите, то что вы тут выделили мои ошибки мне от этого не холодно не жарко, я главное по делу написал, и буду так же писать по делу, а вы так же испровлять мои ошибки, увас ведь других аргументов нету.
И еще, все что у FCI брак, альтернатива признает как породу!

зашэм рыгаешса, нацальникэ??? (с)

Мы и не таких пустоловов видали... (с)

Просто чтобы что-то конкретно сказать, нужно конкретно иметь за этим материальное обоснование. А то я тоже могу сказать что мой петух лучше, а твой "безяичник".

И еще, все что у FCI брак, альтернатива признает как породу!


товарищ, вы хоть сами понимаете что написали??? Какая порода? Какой брак? Допустим у немецк.овчарки плем.брак светлые глаза. И что теперь в "альтернативе" такая порода есть как "светлые глаза"??? ;)

P.s еще раз повторяю одно и тоже... Здесь тема Календарь Выставок IKU и UCI. Вас сюда обсуждать их ни кто не звал, а тем более пиарить свой колхоз.
Так что гоу хоум, янкиз (с) :)

Сообщение отредактировал Version: 22.08.2008, 22:55:56

  • 0

#24
Poison Heart

Poison Heart
  • В доску свой
  • 1 651 сообщений
И еще немного о FCI (что это такое и с чем его едят)

Выдержка из правил допуска на Crufts (самая большая (и престижная) всемирная выставка собак, проходит в Англии):

Следующие квалификации относятся только к полностью признанным Клубом собаководов породам:

(1)Любой чемпион из страны, с которой Клуб собаководов имеет взаимное соглашение, квалифицируется
автоматически, если он проживает в Соединенном Королевстве и если он занесен в регистр пород Клуба собаководов.

(2)Любой международный чемпион FCI (международной федерации кинологов).
...


  • 0

#25
ТаксоМания

ТаксоМания

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 601 сообщений
Ая считаю,что и вы для нас альтернатива...Вы же в нашу организацию не входите,поэтому альтернатива....Так же и вы считаете....
А про всю систему знаю не по наслышке...У меня первая соба была из СКК...А сейчас соба из альтернативы..И мы рады)))
  • 0

#26
massari_rosso

massari_rosso
  • В доску свой
  • 1 381 сообщений

И мы рады)))

и это самое главное! :)
  • 0

#27
Хомо

Хомо
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений


Version вы второй человек кто делоет мне замичания, первым был некая Рыжая но было это на ПЕТ.кз.
и вы знаите, то что вы тут выделили мои ошибки мне от этого не холодно не жарко, я главное по делу написал, и буду так же писать по делу, а вы так же испровлять мои ошибки, увас ведь других аргументов нету.
И еще, все что у FCI брак, альтернатива признает как породу!

зашэм рыгаешса, нацальникэ??? (с)

Мы и не таких пустоловов видали... (с)

Просто чтобы что-то конкретно сказать, нужно конкретно иметь за этим материальное обоснование. А то я тоже могу сказать что мой петух лучше, а твой "безяичник".

И еще, все что у FCI брак, альтернатива признает как породу!


товарищ, вы хоть сами понимаете что написали??? Какая порода? Какой брак? Допустим у немецк.овчарки плем.брак светлые глаза. И что теперь в "альтернативе" такая порода есть как "светлые глаза"??? ;)

P.s еще раз повторяю одно и тоже... Здесь тема Календарь Выставок IKU и UCI. Вас сюда обсуждать их ни кто не звал, а тем более пиарить свой колхоз.
Так что гоу хоум, янкиз (с) :)

бракованные Азиаты- типа Сармат,
Длинношерстные немцы, у вас порода у нас брак,
полностью белые стаффорды,
Йоркширы белого цвета- Йорк Бивер и т.д и т.п

Ая считаю,что и вы для нас альтернатива...Вы же в нашу организацию не входите,поэтому альтернатива....Так же и вы считаете....

Мы на ваших выстовках можем участвовать, вы на наших нет. Так кто из нас альтернатива.......
  • 0

#28
-Rock-

-Rock-

    А мне по.....й что Вы думаете!

  • В доску свой
  • 3 668 сообщений
:) ;) :) улыбнуло, тАксомания (уж больно для своего юного возраста вы сильно осведомлены о разных кинологических движениях) вы типа казачок засланый гыгыгы, мне на вашу альтернативу,(для вас поясняю не на людей у которых собачки и не на собачек а именно на систему!) потому что мои питомцы, имеют международные сертификаты признаваемые всеми системами и даже гыгы вашими любимыми, и мне глубоко ФиАлЕтОвА, ваши альтернативные выдохи гыгыгы............

видимо вЫ хотите создать здесь очередной прецедент для того что бы вам в 10000000000000 ный раз объяснили что такое альтернатива, рассказали что происходит на ваших редких мега супер пупер выставках, так вот в отличие от вас у нас есть право Выбора, а у вас его нет!

так что пропагандировать нам важность ваших важностей и прелесть ваших прелестей гыгыгыгы ненуна, мы и сами кого хош про агетируем за мир во всём мире!))

Так что приятных Вам посещений Ваших выставок, кроме иронии они ничего не вызывают!

Сообщение отредактировал -Rock-: 23.08.2008, 05:59:00

  • 0

#29
ТаксоМания

ТаксоМания

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 601 сообщений

:) ;) :) улыбнуло, тАксомания (уж больно для своего юного возраста вы сильно осведомлены о разных кинологических движениях) вы типа казачок засланый гыгыгы, мне на вашу альтернативу,(для вас поясняю не на людей у которых собачки и не на собачек а именно на систему!) потому что мои питомцы, имеют международные сертификаты признаваемые всеми системами и даже гыгы вашими любимыми, и мне глубоко ФиАлЕтОвА, ваши альтернативные выдохи гыгыгы............

видимо вЫ хотите создать здесь очередной прецедент для того что бы вам в 10000000000000 ный раз объяснили что такое альтернатива, рассказали что происходит на ваших редких мега супер пупер выставках, так вот в отличие от вас у нас есть право Выбора, а у вас его нет!

так что пропагандировать нам важность ваших важностей и прелесть ваших прелестей гыгыгыгы ненуна, мы и сами кого хош про агетируем за мир во всём мире!))

Так что приятных Вам посещений Ваших выставок, кроме иронии они ничего не вызывают!


Я не прошу вас придераться!!!Имейте уже совесть!!!Тема была открыта для того,чтобы здесь разместился календарь выставок,а не споры...А вы сделали какой-то базар из темы!!!Нельзя так!!!Про мой юнный возраст можно разговаривать долго...Однако опыт,по моему убеждению,годами не измерить....Именно поэтому Вы,а не я,сейчас припераетесь и разводете демогогию...Оставьте меня уже впокое...И клубы UCI и IKU я Вас любить не заставляю...И не попрекаю Вас FCIшной принадлежностью...Если мы существуем,значит это кому-нибудь надо...И собы у нас не хуже!!!!И ерунда,то что у нас брак...Во всём вы утрируете...Но мы то как раз не обижаемся,потому что правду знаем...И гордимся тем,что нас так не любят в ваших кругах....Это первый признак зависти....Так если мы такие "некчёмные" оставьте нас....Спасибо)))

И объяснять мне что такое альтернатива не нужно....Я здесь не для просвещения...И если надо будет что-то спросить,то непременно задам вопрос...А вообще таким любопытным как вы обязательно хоть кто-нибудь,но нос оторвёт)))И не факт что на базаре....Удачи...
  • 0

#30
ТаксоМания

ТаксоМания

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 601 сообщений
[бракованные Азиаты- типа Сармат,
Длинношерстные немцы, у вас порода у нас брак,
полностью белые стаффорды,
Йоркширы белого цвета- Йорк Бивер и т.д и т.п

[quote name='ТаксоМания' post='6370784' date='23.08.2008, 00:30']
Ая считаю,что и вы для нас альтернатива...Вы же в нашу организацию не входите,поэтому альтернатива....Так же и вы считаете....
[/quote]
Мы на ваших выстовках можем участвовать, вы на наших нет. Так кто из нас альтернатива.......
[/quote]
Не переходите на личности...Вообще вы чего так завелись на ровном месте...Будьте умнее и оставьте нас "чумных"...Ну,очень вас прошу...Мы ведь вам ветки не портим...Я вот лично никому и ничего...Только позитиФ!!!Здесь вы не с владельцами клубов общаетесь...И нам систему не поменять,как не парься...Мы в UCI вы в FCI на этом наши пути расходятся...
А спорить о том,что и где брак-глупо....А вообще нужно говорить про Казахстан и заводчиков....Но не в этой теме...
  • 0

#31
Businka

Businka
  • В доску свой
  • 4 916 сообщений
А по теме слабо? :)
Таксомания, мне Женис присылал в январе по моей просьбе на мыло расписание на 2008г. Выставок в Казахстане порядочно. К сожалению, письмо видимо стерла. Если горишь рвением, то проще всего заехать туда и в Олимп и спросить инфу, думаю не откажут.
Выставки IKU по СНГ можно посмотреть на их оф.сайте http://www.iku.ru/exhibitions.phtml
UCI по СНГ тоже на оф.сайте http://www.u-c-i.de/...nstaltung.shtml

Видишь ли, наверное многим альтернативщикам проще этаким образом, чем так как здесь сейчас получается.
Давно известно - если дерьмо не трогать, оно вонять не будет. И сам не измажешься.
  • 0

#32
-Rock-

-Rock-

    А мне по.....й что Вы думаете!

  • В доску свой
  • 3 668 сообщений
:) ;) :) научитесь читать внимательно что Вам пишут, а на счЁт носа хлопотно это так что поберегите свой язычок для под стрижки газонов!


+1000 Businka, вы единственный человек из всей альтернативы чесно признавшийся что вас трогать нельзя, вони патом будет на год в перед,)) Зависть вещь не карощая, ЗаВиДуЕш ЗаВиДуЙ МоЛчА!!!!


Модераторы, убейте тему ап стенку!)))
  • 0

#33
явита

явита
  • Свой человек
  • 539 сообщений



Version вы второй человек кто делоет мне замичания, первым был некая Рыжая но было это на ПЕТ.кз.
и вы знаите, то что вы тут выделили мои ошибки мне от этого не холодно не жарко, я главное по делу написал, и буду так же писать по делу, а вы так же испровлять мои ошибки, увас ведь других аргументов нету.
И еще, все что у FCI брак, альтернатива признает как породу!

зашэм рыгаешса, нацальникэ??? (с)

Мы и не таких пустоловов видали... (с)

Просто чтобы что-то конкретно сказать, нужно конкретно иметь за этим материальное обоснование. А то я тоже могу сказать что мой петух лучше, а твой "безяичник".

И еще, все что у FCI брак, альтернатива признает как породу!


товарищ, вы хоть сами понимаете что написали??? Какая порода? Какой брак? Допустим у немецк.овчарки плем.брак светлые глаза. И что теперь в "альтернативе" такая порода есть как "светлые глаза"??? ;)

P.s еще раз повторяю одно и тоже... Здесь тема Календарь Выставок IKU и UCI. Вас сюда обсуждать их ни кто не звал, а тем более пиарить свой колхоз.
Так что гоу хоум, янкиз (с) :)

бракованные Азиаты- типа Сармат,
Длинношерстные немцы, у вас порода у нас брак,
полностью белые стаффорды,
Йоркширы белого цвета- Йорк Бивер и т.д и т.п

Ая считаю,что и вы для нас альтернатива...Вы же в нашу организацию не входите,поэтому альтернатива....Так же и вы считаете....

Мы на ваших выстовках можем участвовать, вы на наших нет. Так кто из нас альтернатива.......

хомо! что за ужас вы здесь несёте по поводу овчарок незнаете сходите на моно немцев в кнорк! длиношерстные могут учавствовать в выставках и соревнованиях! но не могут быть в разведении! не допускаются не в скк ни вдругой какой либо организации!
  • 0

#34
Хомо

Хомо
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений
а вы Явита сходите на Женисовскую выстовку и посматрите как судят длинношерстных отдельно от собак с норм. шерстью, и уж поверте мне вяжутся да еще как.
а про кнорк вообще речь не шла.
  • 0

#35
-Rock-

-Rock-

    А мне по.....й что Вы думаете!

  • В доску свой
  • 3 668 сообщений
:D :D :-) Явита, вы КНОРК грязными руками не трогайте, он с альтернативой ничего общего не имеет, если не знаете спросите утех кто знает, и не несите здесь пургу! :smoke:


ЗаВиДуЕш ЗаВиДуЙ МоЛчА!!!!


Модераторы, убейте тему ап стенку!)))
  • 0

#36
явита

явита
  • Свой человек
  • 539 сообщений
[quote name='-Rock-' date='24.08.2008, 11:11' post='6373877']
:D :D :-) Явита, вы КНОРК грязными руками не трогайте, он с альтернативой ничего общего не имеет, если не знаете спросите утех кто знает, и не несите здесь пургу! :smoke:


завидывать мне нечему . на счёт рук на свои давно смотрели и рот бы помыли! у меня собаки скковские и нечего здесь кичится этим ! с альтернативой я дружу так как и там есть уважающие себя заводчики каторые любят заниматся своим делом ,а не развозить грязь по форумама! а клубы здесь непричём,в каждом есть заводчики и есть разведенцы! вот с последними и надо боротся чтоб не было длиношерстных немцев и белых стафов.
  • 0

#37
vers-k9

vers-k9
  • очередь на регистрацию
  • 501 сообщений

КНОРК грязными руками не трогайте, он с альтернативой ничего общего не имеет

:-) :D :)

Давно ли? :smoke: :D :D

#38
ТаксоМания

ТаксоМания

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 601 сообщений
Давайте по теме,а???Не загрязняйте пространство спорами...Создайте тему "Ругань" и вперёд...А здесь тема то другая...
  • 0

#39
dis777

dis777
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений
бракованные Азиаты- типа Сармат,
Длинношерстные немцы, у вас порода у нас брак,
полностью белые стаффорды,
Йоркширы белого цвета- Йорк Бивер и т.д и т.п

:) :-) ;) ;) :D :-)
Вы каталог СКК за 2007 год откройте, страничку Азиатов и гляньте под рубрикой Чемпион НПК САО на собачку. Может тогда перестанете глупости говорить и оскорблять другие клубы. И кто Вам сказал, что нельзя выставлять собаку с другого клуба на выставке СКК. Я утверждаю что можно, читайте руководящие документы. И родословную на собаку с другого клуба можно получить СКК-кую при условии если собака прошла и получила описание эксперта на выставке СКК. Только это будет регистровая родословная. Все зависит от желания владельца собаки. А FCI от IKU и UCI отличается как KCEEL от Beeline. Тот же, только вид сбоку :D .
MODERATORIAL [OPT]
+ по 2.2.9

Сообщение отредактировал OPT: 10.10.2008, 12:41:42

  • 0

#40
ТаксоМания

ТаксоМания

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 601 сообщений

бракованные Азиаты- типа Сармат,
Длинношерстные немцы, у вас порода у нас брак,
полностью белые стаффорды,
Йоркширы белого цвета- Йорк Бивер и т.д и т.п

:) :-) ;) ;) :D :-)
Вы каталог СКК за 2007 год откройте, страничку Азиатов и гляньте под рубрикой Чемпион НПК САО на собачку. Может тогда перестанете глупости говорить и оскорблять другие клубы. И кто Вам сказал, что нельзя выставлять собаку с другого клуба на выставке СКК. Я утверждаю что можно, читайте руководящие документы. И родословную на собаку с другого клуба можно получить СКК-кую при условии если собака прошла и получила описание эксперта на выставке СКК. Только это будет регистровая родословная. Все зависит от желания владельца собаки. А FCI от IKU и UCI отличается как KCEEL от Beeline. Тот же, только вид сбоку :D .


вы правы...С уч доками и я знакома...Но на деле всё гораздо хуже((((И совсем не так!!!!
MODERATORIAL [OPT]
Вам устное предупреждение по 2.2.9(цитирование поста с нарушением тоже является нарушением) и 2.2.11
Последний раз прошу почитать правила, иначе пойдете в ридонли

Сообщение отредактировал OPT: 10.10.2008, 12:46:42

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.