Перейти к содержимому

Фотография

Майнд-машиныКто пользуется, делимся впечатлениями


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 262

#221
must

must
  • Гость
  • 9 сообщений
Недавно начала слушать диски Патрушева с майндмашиной: "Проводник", "Исцеление" и "Эндорфины".
С помощью "Исцеления" моя приятельница вышла из депрессии (после смерти мужа) и как побочный эффект восстановилось зрение. Этот диск мне особенно нравится - звуки природы и т.д.
Желательно слушать оригиналы, а не качать в инете (эффект ниже). При прослушивании дисков не забудьте общие рекомендации - выпить стакан воды до и после.
  • 0

#222
Laura77

Laura77
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
Заходите на сайт (контакты), делайте заказы.
http://mindmachine.kz/
Ждать со Штатов - 2-3 недели.
  • 0

#223
Skarli

Skarli
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений

Заходите на сайт (контакты), делайте заказы.
http://mindmachine.kz/
Ждать со Штатов - 2-3 недели.


Простите, но по указанным телефонам в Алматы никто не отвечает. Офис теперь только в Астане? Или такое впечатление, что уже никто не занимается поставкой+ продажей. Интересно, может заказать напрямую из России...
  • 0

#224
SkyKiller

SkyKiller
  • В доску свой
  • 3 616 сообщений
Skarli

Интересно, может заказать напрямую из России..


Можно заказать с mindmachine.ru
  • 0

#225
Laura77

Laura77
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений

Можно заказать с mindmachine.ru

Сравните цены на ру. и кз
Выходите в скайп или аську, там же есть другие контакты (почта, в конце концов). Просто тот чел сейчас в Москве.
Нет разницы для доставки и консультаций ( Астана или Алматы).
А напрямую можно по тел. 779937 (Астана)
На днях прибудет 5 иннерпульсов.
  • 0

#226
Skarli

Skarli
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений



Можно заказать с mindmachine.ru

Сравните цены на ру. и кз
Выходите в скайп или аську, там же есть другие контакты (почта, в конце концов). Просто тот чел сейчас в Москве.
Нет разницы для доставки и консультаций ( Астана или Алматы).
А напрямую можно по тел. 779937 (Астана)
На днях прибудет 5 иннерпульсов.


Да- да, есть и почта и скайп и много ещё чего. Я обратилась по e-mail и УРА! мне ответили. Сообщили, что скоро должны открыть новый офис где-то в районе а/в "Сайран". И когда это случится, то соотвественно актуализируют телефоны на сайте. Ну, будем надеяться. Просто, мне бы хотелось протестировать на себе чудо-технику перед покупкой.
  • 0

#227
kosmos118

kosmos118
  • Гость
  • 46 сообщений
нет ММ мне нравится, даже очень, конечно кардинальных перемен пока нет всего чуток пользуюсь, но в общем лучше состояние. Вчера утром прослушал сессию, не помню, как называется и весь день всречались приятные люди. Не спорю может это все совпадения, но я уже давно не верю в совпадения. А причина продажи - хочу купить модель дороже
  • 0

#228
Спеши любить

Спеши любить
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений
Я хочу приобрести ММ для своей родственницы. Она страдает алкоголизмом. Но на сайте в разделе "предостережения" прочитала, что алкоголикам следует использовать майнд-машину только с согласия и\или под наблюдением лечащего врача.
А я как раз думала, что релаксация поможет выйти человеку из депрессивного состояния, снять стресс и т.д.
Посоветуйте можно или нет? Т.к лечащего врача у неё нет.
  • 0

#229
Walli

Walli
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений
Спеши любить
Не, в состоянии алкогольного/наркотического опьянения ММ слушать нельзя. :fie:
Купите диски Патрушева - Исцеление по волшебной реке (альфа ритмы, там как будто по реке плывёшь и птички поют, а на заднем плане музыка :rotate: ) и Проводник (там набормот, без музыки) слушать 15 или 21 день потом перерыв такой же или больше. Можно послушать по очереди, можно один день один диск, следующий другой, можно утром один, вечером другой. Под них можно спать, эффект не теряется, слушать обязательно(!) в наушниках, лучше всего с муз. центра или CD-плеера или DVD-плеера, с компа хуже, эффект меньше, но тоже можно.
Описание всех дисков здесь: ссылка, там кстати сам автор на форуме консультирует, вообще почитайте, все вобщем-то ответы уже есть.
  • 0

#230
булкин

булкин
  • Частый гость
  • 87 сообщений
:smoke: Вчера купил машину, 2 раза испробовал, утренняя зарядка энергией реально работает. Весь день чувствовал подьем и спокойствие. После вечерней сессии по медитации, проснулся в 4 ночи и не спиться теперь! Буду наблюдать дальше.

Сообщение отредактировал булкин: 05.09.2010, 04:33:35

  • 0

#231
Queen Sabine

Queen Sabine
  • Свой человек
  • 940 сообщений
а то что перед глазами яркие контрастные вспышки, это не вредно для глаз?
  • 0

#232
SkyKiller

SkyKiller
  • В доску свой
  • 3 616 сообщений
Глаза нужно закрыть!
  • 0

#233
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
где их купить можно? только со штатов? или с России?
  • 0

#234
Queen Sabine

Queen Sabine
  • Свой человек
  • 940 сообщений
ну тогда понятно... а то я думала ужс какой, сидеть и смотреть на эти вспышки всякого зрения совсем лишится можно! :dandy: значит будем брать!
  • 0

#235
SkyKiller

SkyKiller
  • В доску свой
  • 3 616 сообщений

где их купить можно? только со штатов? или с России?


Если посмотреть выше, то будет счастье :smoke:



Заходите на сайт (контакты), делайте заказы.
http://mindmachine.kz/
Ждать со Штатов - 2-3 недели.


  • 0

#236
Шадэ

Шадэ
  • Гость
  • 38 сообщений
Купила себе ММ, довольна. Не могу сказать, что прям сразу все помогает, но определенную помощь мозгу чувствую,особенно по "слип - сессиям ощущаю
  • 0

#237
moifart

moifart
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

люди я вам поражаюсь, не просто ли режим дня сбалансировать. зачем костыли для мозга покупать....
для особо неталантливых, рисовать на природе не пробовали? бумага и краски моторику развивают, цвет очищает сознание.... ну не удивлюсь, если через ...надцать так лет, чипы в моск будут вкручивать и батарейки к ним продавать.



Полностью потдерживаю! Естественный способ хоть и действует медленней но естественней. машина чиего производства? Люди что вы с собой делаете? Учитесь и ищете способы расслаблятся? а не проще ли найти способ не напрягатся. Что натолкали в эту машину ее изобретатели только им и известно и вам ни за что не сообщат. Будте благоразумны люди, медитация возможна и без машин всяких, более того она естественна и безопастна. а такой форсаж психики чреват, говорю это так как отдаю себе отчет сказаному, и последствия могут проявится не сразу а гоооораздо позже. Я лично практикую медитацию довольно долгий период времени с перерывом в полтора года, и пробовал всякого рода бинуральные изобретения, лучше и естественней медитации нету ни чего.Если у кого возникнут вопросы милости прошу в личку, так как в топе случайно и чесно говоря не много в шоке.
  • 0

#238
Estragon

Estragon
  • Гость
  • 5 сообщений
Пользуюсь майнд машиной иногда по утрам. Слушаю сессию утренней подзарядки. Работает! Неуловимое легкое состояние возникает, но действительно легче вставать. Майнд машину приобретала мужу в подарок, он интересовался. Мне она игрушкой казалась. Теперь знаю что не игрушка! Но еще не пробовала пользоваться ее длительно, для достижения каких то конкретных устойчивых состояний.
  • 0

#239
biba77

biba77
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Пользуюсь майнд машиной иногда по утрам. Слушаю сессию утренней подзарядки. Работает! Неуловимое легкое состояние возникает, но действительно легче вставать. Майнд машину приобретала мужу в подарок, он интересовался. Мне она игрушкой казалась. Теперь знаю что не игрушка! Но еще не пробовала пользоваться ее длительно, для достижения каких то конкретных устойчивых состояний.


Действительно не просто поймать и удержать эти состояния: сверхобучаемости, запоминания и последующего вспоминания, концентрации внимания, бодрости, сонливости и т.д. Каждое такое состояние характеризуется своей комбинацией уровня активности волн мозга: бета, альфа, тета и дельта.

Когда же жизнь держит человека в некоторых состояниях слишком долго, то происходит ослабление группы не часто используемых волн, и тогда с помощью майнд-машин можно намного быстрее восстановить потенциал угасших функций и поднять их уровень до нормального.

Машинка - это тренажер, и к ней надо относиться именно как к тренажеру, задающему настроечные состояния. Задача при тренировках - прочувствовать алгоритмику вхождения в рабочие состояния и закрепления их, чтобы в последующем воспроизводить их по своему произволу.

Упражнения на развитие разума (метод Сильва, Ключ к себе, Сверхобучаемость по Мюллеру), тренировки с помощью майнд-машин и/или с помощью аппаратов биологической обратной связи (БОС), коррекция питания позволят полнее задействовать потенциал интеллекта. Рекомендую формировать программы тренировок по месяцу, нарабатывая каждое качество по отдельности. Завести дневник самонаблюдений и фиксировать успехи.

Например протестировали на сайте IQ перед циклом тренировок, после месяца тренировок на том же сайте повторно проверили свой уровень IQ. Удивились и порадовались результатам.
  • 0

#240
Шадэ

Шадэ
  • Гость
  • 38 сообщений
Всем ДД,купила ММ,но не знаю с какой сессии начинать :rolleyes: ... Например,можно сразу с визуализации? Как долго можно и нужно слушать каждую сессию? Слип сессию слушала.утром кое-как проснулась :faceoff: . Короче я с ней как мартышкак и очки,никак не могу разобраться(((
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.