Перейти к содержимому

Фотография

Camry 10


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 740

#81
Tabak

Tabak
  • Частый гость
  • 94 сообщений
Многоват хавает, лямбда-зонд проверь, наверняка здох. Сам еще не менял(расход от 10 до 13, как гонять), но у меня на сузуки приколы с расходом, там именно из-за лямбды.
А насчет ведет машину вправо, из-за давления в шинах еще такое ой-как бывает. Если в каком-то из задних колесаев давление занижено, туда и поведет машину. Не говоря о передних. Хотя еще уклон дороги влияет.(Это насчет вроде бы ведет). Поменяй передние колеса местами, если начнет вести в другую сторону, то катки лучше поменять(колеса), а можно еще на 0.2-0.3 атмосферы перекачать заднее правое:-))), мера не из лучших, но в условиях городской езды пригодная. Но гонять уже не рекомендую.
Все это из-за износа покрышек, если теперь балансировка в норме, постепенно исправится. Если корд раньше не вылезет наружу:-))) Это мелочи, главное чтоб колесо на ходу не рвануло, тут блин засада бывает..., шишки/грыжи не всегда видны, когда колесо без нагрузки проверяют. :eek:
  • 0

#82
Tabak

Tabak
  • Частый гость
  • 94 сообщений

привет друзья.
нужен совет.
хотел приорести машину и выбор склоняется к Камри 10.
скажите пару слов о ней.
как машина? содержание не бьет по карману??
машина некапризная???

и какой расход у нее(объем 2,2) у автомата и механики соответственно.

за сколько реально сейчас можно взять 10-ку в хорошем состоянии 1993-1994 года, объем 2,2.

спасибо заранее.
жду ваших советов.

На меху не знаю, автомат от 10 до 13 без кандея. Как на газ давить. Обрати внимание на состояние. Я своей доволен: пробег 176 тыщ, год 93. Брал за 7200(в декабре) и не жалею пока. А по салону сравнивал с 20-кой 97 года, мой салон лучше. От пластика до ковролана. :eek: Не знаю, как у 25-й камри, при случае обязон проверю. :) По ходу и ауди А6 по салону хуже(94, кузов С4) :-) , а по капризности Тойета вообще супер. Всмысле надежная очень. :-) Две такие марки знаю Сузуки и Тойета. Но у сузуки салон кака и запчасти блин, не по детски дорогие. :-)
  • 0

#83
trend

trend

    Читатель

  • Постоялец
  • 322 сообщений

У меня какието непонятные стуки сзади при езде на неровной дороге........хотя визуально невижу ничего
что это может быть?


Аналогичная проблема была, помогло замена обеих задних тяг. :eek:



Год выпуска: 1994
Тип двигателя: бензин
Объём двигателя: 2200 куб.см
Модель двигателя: 5SF-E
Марка кузова: SXV-15
Тип кузова: Универсал
Трансмиссия: автоматическая
Привод: передний
Время владения: 3 года
Расход топлива: трасса 8-9город 14-18.

Cильная вибрация в руле и кузове, проверил подушки центральную и правую боковую, оказалось сильно изношенными, заменил. Но ничего не изменилось. Подключили сканер решил проверить обороты оказалось что сильно заниженны, проблема в БДЗ, угол отклона заслонки на холостых оборотах не верный, датчик холостого хода давал не верные данные думал причиной этого был валюметр. Проверили на такой же модели датчик работает, решил заменить воздушный фильтр, при снятии и замене в гофре нашел трещину, заменил гофру. Так же поменял свечи, топливный фильтр.
Результатов не дало :-) Помогите пожалуйста решить проблему, вариантов у меня уже нет ((

Сообщение отредактировал trend: 25.04.2009, 21:19:49

  • 0

#84
trend

trend

    Читатель

  • Постоялец
  • 322 сообщений



Кто скажет у меня машину влево тянет............руль дрожит вправо влево.
На развал пошел......сказали что развал в норме.



Может тянуть из за неправильно сношеной резины. Проверьте равномерный ли износ на левом переднем колесе.
Руль дрожит постоянно или при торможении?



При движении


Аналогичная проблема( :) , нашел кое что о вибрации аналогичной модели Тут
Проверю на этой недели может все действительно банально и просто!
  • 0

#85
Ezh_Almaty

Ezh_Almaty
  • Частый гость
  • 83 сообщений
были проблемы с тем, что руль при езде дергался...
после замены резины проблемы не стало. Но теперь для езды по прямой руль нужно держать чуть правее от центрального положения (понятно о чем я ?:smoke: ). В чем может быть дело?
  • 0

#86
Ниор

Ниор

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 511 сообщений

были проблемы с тем, что руль при езде дергался...
после замены резины проблемы не стало. Но теперь для езды по прямой руль нужно держать чуть правее от центрального положения (понятно о чем я ?:smoke: ). В чем может быть дело?


Геометрию надо сделать.
  • 0

#87
Сулеймен

Сулеймен
  • Частый гость
  • 92 сообщений


были проблемы с тем, что руль при езде дергался...
после замены резины проблемы не стало. Но теперь для езды по прямой руль нужно держать чуть правее от центрального положения (понятно о чем я ?:smoke: ). В чем может быть дело?


Геометрию надо сделать.


резина тоже поподаетс бракованая, попробуй поменять местами.
  • 0

#88
Erz

Erz
  • Гость
  • 20 сообщений
Где находится датчик кислорода на движке 5F-SE? Спереди на движке не вижу. Может гдето внизу?
  • 0

#89
timsleep

timsleep
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
У меня также дергался руль, сменил резину - не помогло, после долгих копаний решил сменить торм диски переднике и проблема ушла.
  • 0

#90
Tabak

Tabak
  • Частый гость
  • 94 сообщений
[quote name='timsleep' date='18.05.2009, 16:33' post='8639200']
У меня также дергался руль, сменил резину - не помогло, после долгих копаний решил сменить торм диски переднике и проблема ушла.
[/qu
Надо же. А на старых торм.дисках дефекты явно не наблюдались? У меня при торможении дергается как бы. Надо хоть на колодки взглянуть блин:D)
  • 0

#91
Сулеймен

Сулеймен
  • Частый гость
  • 92 сообщений
У меня реле фар (дальний-ближний) плавится если долго еду на дальнем.Электрикам показывал , они только реле меняют а причину найти не могут .Может кто знает или у кого было такое?Может электрика хорошего посоветуете.
  • 0

#92
Erz

Erz
  • Гость
  • 20 сообщений
лампы случайно на 100/90W не поставил?
  • 0

#93
Tabak

Tabak
  • Частый гость
  • 94 сообщений
Или где-то изоляция пробита на плюсовом. От релюхи до фары посмотри. Особенно тогда в дождь должно проявляться.
  • 0

#94
SCHNITZER

SCHNITZER
  • Гость
  • 32 сообщений
Рбят помогите у кого такое было, проблема со стеклоподъёмником водителя, нажимаю поднять, стекло пошло вверх примерно 15 см и остановилось, кнопку не отпускаю, и по прохождении примерно 30 сек. опять подниматься начало, опять через 15 см. встало и так до конца, кнопку снимал, проблема не в ней, т.к на прямую замыкал, в чём проблема может быть? КАМРИ 10 европеец.
  • 0

#95
trend

trend

    Читатель

  • Постоялец
  • 322 сообщений

Рбят помогите у кого такое было, проблема со стеклоподъёмником водителя, нажимаю поднять, стекло пошло вверх примерно 15 см и остановилось, кнопку не отпускаю, и по прохождении примерно 30 сек. опять подниматься начало, опять через 15 см. встало и так до конца, кнопку снимал, проблема не в ней, т.к на прямую замыкал, в чём проблема может быть? КАМРИ 10 европеец.



Проверь сам механизм подъемника, может проблема в механизме. У меня была похожая, помогла замена :spy:
  • 0

#96
SCHNITZER

SCHNITZER
  • Гость
  • 32 сообщений


Рбят помогите у кого такое было, проблема со стеклоподъёмником водителя, нажимаю поднять, стекло пошло вверх примерно 15 см и остановилось, кнопку не отпускаю, и по прохождении примерно 30 сек. опять подниматься начало, опять через 15 см. встало и так до конца, кнопку снимал, проблема не в ней, т.к на прямую замыкал, в чём проблема может быть? КАМРИ 10 европеец.



Проверь сам механизм подъемника, может проблема в механизме. У меня была похожая, помогла замена :dandy:


А в какую цену будет стоить сам механизм? и что там такого может быть? Если купить на разборе каков шанс на успешную покупку?
  • 0

#97
trend

trend

    Читатель

  • Постоялец
  • 322 сообщений



Рбят помогите у кого такое было, проблема со стеклоподъёмником водителя, нажимаю поднять, стекло пошло вверх примерно 15 см и остановилось, кнопку не отпускаю, и по прохождении примерно 30 сек. опять подниматься начало, опять через 15 см. встало и так до конца, кнопку снимал, проблема не в ней, т.к на прямую замыкал, в чём проблема может быть? КАМРИ 10 европеец.



Проверь сам механизм подъемника, может проблема в механизме. У меня была похожая, помогла замена :smoke:


А в какую цену будет стоить сам механизм? и что там такого может быть? Если купить на разборе каков шанс на успешную покупку?


Мне обошлось в 100 енотов, проверь лучше сразу.
  • 0

#98
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Tabak + по 2 7 Правил ЦТ. Запрещено неправильное использование тегов цитат, что приводит к их нечитабельности.

  • 0

#99
Erz

Erz
  • Гость
  • 20 сообщений
мне стеклоподъемние б/у привезли за 7000 тенге.............за 3 месяца проблем никаких
  • 0

#100
SCHNITZER

SCHNITZER
  • Гость
  • 32 сообщений
А подойдет ли от сцептера левый передний стеклоподьёмник на камри на левую дверь? кнопки то не подойдут, а вот стеклоподъёмник теоретически должен подойти... Ваше мнение?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.