Перейти к содержимому

Фотография

Camry 10


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 740

#321
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений
Всем привет!
Подскажите, на сцептер где можно найти пластиковый кожух, который между баранкой руля и приборной панелью находится?
И еще, что за ерунда? Второй сцептер вижу, и у обоих ручка двери оторвана левая передняя
  • 0

#322
Sokol-angel

Sokol-angel
  • В доску свой
  • 1 124 сообщений

Всем привет!
Подскажите, на сцептер где можно найти пластиковый кожух, который между баранкой руля и приборной панелью находится?
И еще, что за ерунда? Второй сцептер вижу, и у обоих ручка двери оторвана левая передняя

Кожух можешь в TSP заказать верз и низ 70 зеленых доставка около 20 дней могу дать код детали если надо или разбор рулит, а то что ручка оторвана это когда дверь примерзла (резинка на двери) пытались открыть и оторвали ручку, у меня было такое когда едешка была пару раз ручку отрывал когда дверь примерзала, а шас на этой такого нету чтоб дверь примерзала
  • 0

#323
Sokol-angel

Sokol-angel
  • В доску свой
  • 1 124 сообщений
у меня уже кожух на чесном слове держится, пару раз нагой сносил, дребезжит, болтается тоже задумываюсь его выкинуть и новый достать
  • 0

#324
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений
О! :) Код кожуха можно?
А ручку на двери геморно менять? И вообще купить то ее отдельно от двери можно? :D
  • 0

#325
Sokol-angel

Sokol-angel
  • В доску свой
  • 1 124 сообщений

О! :) Код кожуха можно?
А ручку на двери геморно менять? И вообще купить то ее отдельно от двери можно? :D

скажи свой вин код машины я точный код пробью и дам, а ручку легко менять все открутил проволочки скинул от центрального и все на двух болтах держится
  • 0

#326
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений
вин кода пока что нема :)
Машину еще не взял, через недельку заберу только, это я уже готовлюсь, дабы быть во всеоружии, и сразу заняться
  • 0

#327
Sokol-angel

Sokol-angel
  • В доску свой
  • 1 124 сообщений

вин кода пока что нема :)
Машину еще не взял, через недельку заберу только, это я уже готовлюсь, дабы быть во всеоружии, и сразу заняться

а то без кода их ах 10 штук разновидностей и ручка тоже около 60 зеленых стоит +,- 10 зелени это в тсп а на разборе наверно если от дельно продадут стоит около 5тыш местных
  • 0

#328
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений
Спасибо, друг! :)
  • 0

#329
Sokol-angel

Sokol-angel
  • В доску свой
  • 1 124 сообщений
Разобью свою установку магнитофона на 2 этапа, 1 эпап: Подготовка подгонка магнитофона для установки, и 2 этап: Завершение установки готовый вид, выложу фотки а то места нет на телефоне для фоток
  • 0

#330
Sokol-angel

Sokol-angel
  • В доску свой
  • 1 124 сообщений
1 эпап: Подготовка подгонка магнитофона для установки
Достался мне магнитофон СLARION с сузуки гранд витара 2006 года и я решил заняться его установкой в свою машину, просто люблю хороший качественный звук а не с китайской шарманки
вот сам магнитофон Изображение, Изображение, пробное подключение магнитофона Изображение
  • 0

#331
Sokol-angel

Sokol-angel
  • В доску свой
  • 1 124 сообщений
Далее надо было чтоб Кларион был подключен к родным тоетовским фишкам. На кларион я фишки не где не нашел, и решил сам за колхозить другого выхода не было. Для того чтоб Кларион подходил к тоетовским фишкам мне нужны были фишки куда мои вставали как на родных магнитофонах, и поковырявшись по салону машины я нашел под сидением пассажира родной усилитель радио который не где не использовался Изображение, в нем была фишка которая мне нужна, и я начал его ковырять чтоб ее от туда выпаять Изображение, Изображение, выпаялась не очень легко Изображение,
  • 0

#332
Sokol-angel

Sokol-angel
  • В доску свой
  • 1 124 сообщений
Выпаялась, дальше надо фишку до ума доделать припаять провода и сделать фишке корпус, с текстолита сделал основу Изображение, припаял контакты к текстолиту Изображение, дальше припаял провода большие провода плюс минус и на ключ а маленькие на динамики звук Изображение, потом одел их в кембринг Изображение, и подключил фишку к магнитофону Изображение, обший вид Изображение
  • 0

#333
Sokol-angel

Sokol-angel
  • В доску свой
  • 1 124 сообщений
Все подключал по схемам с интернета и пошел м машину подключать и смотреть что получилось Изображение, смотрелся большим, грамоздким, климат закрывал и прикуриватель тоже, качество звука изумительное, чувствуется разница МР3 128килобит и 360 килобит, радио чисто играет помехи глушит, И тепер надо было ему немножко мордочку подработать напильником (после сборки обработать напильником :D ), не очень хотелось его портить но надо и начались мечтания как его портить
  • 0

#334
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений
Смотрится зачотно! :)
Еще бы подточить, чтобы сел на место
  • 0

#335
Sokol-angel

Sokol-angel
  • В доску свой
  • 1 124 сообщений

Смотрится зачотно! :)
Еще бы подточить, чтобы сел на место

эт я уже сделал до вечера первый этап выложу шас работы много не до компа
  • 0

#336
Sokol-angel

Sokol-angel
  • В доску свой
  • 1 124 сообщений
И началась распилка магнитофона, снял панель и заклеил оракалом полностью чтоб не где не поцарапать и не сколоть пластик Изображение, Изображение, Изображение, взял ножовку по металлу, напильник, и понеслась душа в рай :rotate: начал отпиливать и примерять чтоб лишнего не отпилить Изображение, отпилил верх, отпилил бог где прикуриватель Изображение, Изображение думал не отпиливать другую сторону а немного вынести прикуриватель но не очень это бы смотрелось Изображение, и угол торчал немного Изображение, и портить родную облицовку не очень хотелось, и отпилил другу сторону, вот отпиленый вид магнитофона Изображение, шас он стоит в машине и работает мне осталось ему доделать панельку чтоб закрывало по бокам и собрать конвектор американских частот под наши местные и подключить ему подсветку чтоб от родной подсветки включался и в будущем достать на него кнопки управление с руля, в кратце про магнитофон CLARION PS-2991A-B радио американское, внутри сд чеинджер на 6 дисков МР3\WMA, можно подключить кнопки с руля, AUX вход.
  • 0

#337
Sokol-angel

Sokol-angel
  • В доску свой
  • 1 124 сообщений
Скоро закончу адаптацию и рамку, пока наслаждаюсь качественным звуком :super: :rotate:

Сообщение отредактировал Sokol-angel: 11.03.2011, 12:18:05

  • 0

#338
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений
Щитается! :D
А на счет частот, там ведь вроде сопротивление впаивается где то и все вроде бы?
  • 0

#339
Sokol-angel

Sokol-angel
  • В доску свой
  • 1 124 сообщений

Щитается! :D
А на счет частот, там ведь вроде сопротивление впаивается где то и все вроде бы?

в этом мофоне нет сопротивления я туда другое делаю и у нас не кто в городе не делает эту модель потому что она новая, на старых решает перемычка а на нем нету такого я уже смотрел
  • 0

#340
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений
Понятно
Удачи!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.