Перейти к содержимому

Фотография

Camry 10


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 740

#301
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений
Мне бы на русском :)
Все по ремонту и эксплуатации, чтобы распечатать
  • 0

#302
Sokol-angel

Sokol-angel
  • В доску свой
  • 1 124 сообщений

Мне бы на русском :)
Все по ремонту и эксплуатации, чтобы распечатать

выложу скоро на сервер и ссылку дам
  • 0

#303
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений
ОК, спасибо!
  • 0

#304
Sokol-angel

Sokol-angel
  • В доску свой
  • 1 124 сообщений
есть на камри 10 заднии ветровики на дверь, кому нужны? за пару конфет, сникерса
  • 0

#305
Sokol-angel

Sokol-angel
  • В доску свой
  • 1 124 сообщений
вот книга по камри Vista&Camry2.pdf на files.gw.kz
  • 0

#306
Sokol-angel

Sokol-angel
  • В доску свой
  • 1 124 сообщений
тут живых нету или есть ???
  • 0

#307
Apache

Apache
  • В доску свой
  • 1 153 сообщений
я тут, пока еще живой :)
  • 0

#308
Sokol-angel

Sokol-angel
  • В доску свой
  • 1 124 сообщений

я тут, пока еще живой :)

Привет, хоть один живой есть, как оформление тебе ветровики не нужны только заднии
  • 0

#309
Apache

Apache
  • В доску свой
  • 1 153 сообщений


я тут, пока еще живой :)

Привет, хоть один живой есть, как оформление тебе ветровики не нужны только заднии

переоформил, номер выдали 015 :)
ветровики не нужны так как имеются и ветровики и казырек и мухабойка и брызгавики короче полный китайский тюнинг :)
аморики передние умирают нужно срочно менять, какие посоветуешь (приветствуется бюджетный вариант так как налог, переоформление и 8-е марта ограбили мой карман :)
  • 0

#310
Sokol-angel

Sokol-angel
  • В доску свой
  • 1 124 сообщений



я тут, пока еще живой :)

Привет, хоть один живой есть, как оформление тебе ветровики не нужны только заднии

переоформил, номер выдали 015 :)
ветровики не нужны так как имеются и ветровики и казырек и мухабойка и брызгавики короче полный китайский тюнинг :)
аморики передние умирают нужно срочно менять, какие посоветуешь (приветствуется бюджетный вариант так как налог, переоформление и 8-е марта ограбили мой карман :)

У меня тоже 015 R*O :rotate: аморики бери каяба на боянауле 6 или 7 ряд с верху они около 15 за каждый стоят седня штрафы оплатил тоже по карману заехало хорошо
  • 0

#311
Sokol-angel

Sokol-angel
  • В доску свой
  • 1 124 сообщений
аморики коябо немного жесткие но они хорошие, если бюджет не позволяет мож китайские взять по 5-7 тыш за аморик но они долго не проходят, у тебя какие аморики картридж или не разборные
  • 0

#312
Apache

Apache
  • В доску свой
  • 1 153 сообщений

аморики коябо немного жесткие но они хорошие, если бюджет не позволяет мож китайские взять по 5-7 тыш за аморик но они долго не проходят, у тебя какие аморики картридж или не разборные

а фиг его знает какие там стоят. ходовка с наступлением весны заговорила нечеловеческим голосом :)
еще вопрос, где находится дыхалка (абсорбер) бака?
крышку открываеш бак начинает дышать, жадно заглатывать воздух :)
  • 0

#313
Sokol-angel

Sokol-angel
  • В доску свой
  • 1 124 сообщений


аморики коябо немного жесткие но они хорошие, если бюджет не позволяет мож китайские взять по 5-7 тыш за аморик но они долго не проходят, у тебя какие аморики картридж или не разборные

а фиг его знает какие там стоят. ходовка с наступлением весны заговорила нечеловеческим голосом :)
еще вопрос, где находится дыхалка (абсорбер) бака?
крышку открываеш бак начинает дышать, жадно заглатывать воздух :)

если бак сосет воздух это нормально, значит бак целый и бенза не выдыхаеться если тебе не устраивает можем крышками бензобака поменяться у меня такого нет, а по ходовки там все дешего менять, я уже почти все заменил, тоже остались аморики заменить и все
  • 0

#314
Sokol-angel

Sokol-angel
  • В доску свой
  • 1 124 сообщений
абсорбер он находиться в крышке бензобака пластина пластиковая на пружинке когда давление она или сбрасывает воздух или подсасывает все зависит какое в баке давление создается

Сообщение отредактировал Sokol-angel: 10.03.2011, 15:18:44

  • 0

#315
Apache

Apache
  • В доску свой
  • 1 153 сообщений

абсорбер он находиться в крышке бензобака пластина пластиковая на пружинке когда давление она или сбрасывает воздух или подсасывает все зависит какое в баке давление создается

рахмет большой, крышками поменятся наврятли сможем. я в Талдыкоргане обитаю :)
проеду в магазинах посмрашиваю.
  • 0

#316
Sokol-angel

Sokol-angel
  • В доску свой
  • 1 124 сообщений


абсорбер он находиться в крышке бензобака пластина пластиковая на пружинке когда давление она или сбрасывает воздух или подсасывает все зависит какое в баке давление создается

рахмет большой, крышками поменятся наврятли сможем. я в Талдыкоргане обитаю :)
проеду в магазинах посмрашиваю.

крышка на разборе 1000 теньгов

Сообщение отредактировал Sokol-angel: 10.03.2011, 15:48:30

  • 0

#317
Apache

Apache
  • В доску свой
  • 1 153 сообщений



абсорбер он находиться в крышке бензобака пластина пластиковая на пружинке когда давление она или сбрасывает воздух или подсасывает все зависит какое в баке давление создается

рахмет большой, крышками поменятся наврятли сможем. я в Талдыкоргане обитаю :)
проеду в магазинах посмрашиваю.

крышка на разборе 1000 теньгов

у нас разборы по дешевле :)
  • 0

#318
Sokol-angel

Sokol-angel
  • В доску свой
  • 1 124 сообщений
давай фотки наших машин выложим
  • 0

#319
Apache

Apache
  • В доску свой
  • 1 153 сообщений

давай фотки наших машин выложим

Куда в колеса? :)
зачем выкладывать, 10ка обычная синия :) диски родные 15тые, сполер пока не надыбал, сейчас в поисках летней резины, зимнию жалко она почти новая :)
ты в приборке лампы не менял? а то я твоего фотомануала жду :)
  • 0

#320
Sokol-angel

Sokol-angel
  • В доску свой
  • 1 124 сообщений


давай фотки наших машин выложим

Куда в колеса? :)
зачем выкладывать, 10ка обычная синия :) диски родные 15тые, сполер пока не надыбал, сейчас в поисках летней резины, зимнию жалко она почти новая :)
ты в приборке лампы не менял? а то я твоего фотомануала жду :)

нет пока не добрался еше с мофоном занимаюсь должен уже скоро закончить а то бордак достал, куча проводов, шас на работе много работы и еше адаптацию ему делаю с американской сетки вешания на нашу перевожу, мне осталось только рамку ешу сделать и поставить все на место
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.