Перейти к содержимому

Фотография

Camry 10


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 740

#201
Kavin

Kavin
  • В доску свой
  • 4 115 сообщений

У меня Камри 10 (1993 год, КПП-мех, объем 3,0 литра). Хочу поменять двигатель на мотор от камри 30 (3,0 объем) с КПП автомат 2005 года.
Как Вы думаете мотор подойдет (креплении подойдут)? :rotate:

Имхо результат не стоит вложений. Эта операция очень трудоемкая, переставка двигателя стОит от 80 тыс. и выше, замена коробки - столько же, плюс сами движок и коробка! Гарантий, что все это 100% будет работать, никто не дает, в общем, нафиг-нафиг!
  • 0

#202
kai1960

kai1960
  • Свой человек
  • 722 сообщений
предложите диски на 15
  • 0

#203
Texan

Texan
  • Частый гость
  • 68 сообщений

предложите диски на 15


Вам диски литые или стандартные (железные)?
  • 0

#204
kai1960

kai1960
  • Свой человек
  • 722 сообщений
что дешевле
  • 0

#205
Smile_sasha

Smile_sasha
  • Постоялец
  • 460 сообщений

Всем привет от Ветки Camry 30/35

В частности от Camry-Club
Всех женщин в вашей ветке
ПОЗДРАВЛЯЕМ С НАСТУПАЮЩИМ 8 МАРТА!!! :eek:


  • 0

#206
DrakenfalS

DrakenfalS
  • Частый гость
  • 96 сообщений
Срочно ишется правая фара на тоиоту 10! Можно Б/у, недорого! Ну очень срочно вырусаите народ! Если можно инфу на 87023332478, если есть контакты разборов!
Всем большое спасибо!
  • 0

#207
Tabak

Tabak
  • Частый гость
  • 94 сообщений
Всем салют! Кто какие подушки верхние ставит на передних стойках? Мне от 20-ки ставили, на полгода хватает. Есть другой опыт?
  • 0

#208
раЗвал777

раЗвал777
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений

Всем салют! Кто какие подушки верхние ставит на передних стойках? Мне от 20-ки ставили, на полгода хватает. Есть другой опыт?

Если ставили от 20-ки,то и амортизаторы стоят тоже от 20-ки.У 10-ки в оригинале стоят свои подушки амортизаторов и от других TOYOT неподходят и ходят они очень хорошо.У 20-ки подушки чаще приходится менять, все зависит от качества подушки,я понимаю что все китайское но есть заводской китай и он не плохо ходит.Не бери RBI,RBL это долго не ходит

Сообщение отредактировал раЗвал777: 11.03.2010, 19:37:23

  • 0

#209
Tabak

Tabak
  • Частый гость
  • 94 сообщений
Чёткий и вразумительный совет, вот спасибо. А насчет периодически загорающегося красного восклицательного знака не в курсе ?
  • 0

#210
Kavin

Kavin
  • В доску свой
  • 4 115 сообщений

Чёткий и вразумительный совет, вот спасибо. А насчет периодически загорающегося красного восклицательного знака не в курсе ?

Проверьте лампочки стоп-сигналов.
  • 0

#211
Niki4

Niki4
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
привет,всем,у меня камри 10 3 :cry: литра 3vz-fe,трабл в том что стучат клапана,думаю нужна регулировка,кто-нибудь сталкивался,сколько килограмм денег весит регулировка,вообщем жду совета-ответа,заранее спасибо!
  • 0

#212
раЗвал777

раЗвал777
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений

Чёткий и вразумительный совет, вот спасибо. А насчет периодически загорающегося красного восклицательного знака не в курсе ?

Проверь уровень торм. жидкости.если ее уровень на MIN,а торм. колодки еще менять рановато,то можеш немного добавить. Только немного т.к. по мере износа колодак падает и уровень жидкости,а при устононовке новых колодок уровень торм. жидкости поднимается.И если добавиш много торм. жидкости то при замене колодок она побежит из бочка.Конечно это не страшно но тяпкой придется поработать ;)

Сообщение отредактировал раЗвал777: 22.03.2010, 09:48:44

  • 0

#213
Tabak

Tabak
  • Частый гость
  • 94 сообщений
Уровень в норме, такое-то я сразу проверяю. Лампочки на стопах проверю. Вспомнил, лет 7 назад пахану с этой проблемой зарядили "спецы" в районе 20 тыщ. Я сам же на этой тачке и поменял тогда лампочку в одном стопе за 20 тенге. Проблема исчезла, ну повторю, процедура-то известная:laugh:))
  • 0

#214
раЗвал777

раЗвал777
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений

Уровень в норме, такое-то я сразу проверяю. Лампочки на стопах проверю. Вспомнил, лет 7 назад пахану с этой проблемой зарядили "спецы" в районе 20 тыщ. Я сам же на этой тачке и поменял тогда лампочку в одном стопе за 20 тенге. Проблема исчезла, ну повторю, процедура-то известная:eek:))

Этот символ может загоратся только по трем причинам 1-не горит стоп сигнал,2-глючит кнопка положения ручки ручника,3-так же глючит поплавок в бочке торм.жидкости.Осталось только разобраться с какой точки идет ошибка.Как символ загорится сразу проверь лампочки,если все нормально то скинь фишку на торм.бочке и покатайся последи за символом,если снова загорится-остается только кнопка под ручкой ручника....
  • 0

#215
Texan

Texan
  • Частый гость
  • 68 сообщений
У кого-то были проблемы с запахом бензина в салоне? Главное при холодной погоде запах исчезает, но как потеплеет появляется снова. Один чувак сказал, что надо сделать дырку в крышке от бензобака, типа там скапливается вакуум...

Кто что посоветует ещё?
  • 0

#216
Kavin

Kavin
  • В доску свой
  • 4 115 сообщений
Проверьте магистраль подачи топлива и сам бензобак на предмет дырок в первую очередь! Про вакуум в бензобаке - бред, имхо. Если бы там скапливался вакуум, бензонасос рано или поздно прекратил бы качать.
  • 0

#217
Tabak

Tabak
  • Частый гость
  • 94 сообщений
Насчет запаха бензина, нужно конкретизировать:
-всегда где-нибудь вокруг машины запах бензина (значит есть дырка);
-запах появляется при определенных обстоятельствах;
А то мало ли откуда может запах быть, например от впереди едущей машины. А насчет вакуума в баке: если такое допустить, то при открытии пробки заливной горловины (тяжелый сленг:eek:)) будет характерный звук всасывания - это обязон, ваккуум есть ваккуум. Не путать с резко выходящим воздухом из бака (мало ли, мож пробка от сузуки стоит:fie:)) , у меня с сузуки сперли на заправке, мало ли кому продали потом:spy:)) А топливную магистраль проверять дело не простое. Но курить в машине пока не надо. Лайф из гуд.

Сообщение отредактировал Tabak: 27.03.2010, 15:30:39

  • 0

#218
Ezh_Almaty

Ezh_Almaty
  • Частый гость
  • 83 сообщений
всем привет!
ни у кого не было проблем с дверью? у меня задняя правая дверь изнутри не открывается (раньше открывалась, если при этом дверь на себя тянуть).
что может быть?
  • 0

#219
Kavin

Kavin
  • В доску свой
  • 4 115 сообщений

всем привет!
ни у кого не было проблем с дверью? у меня задняя правая дверь изнутри не открывается (раньше открывалась, если при этом дверь на себя тянуть).
что может быть?

С торца двери есть детские блокираторы, которые не дают дверь изнутри открыть. Поглядите, может быть он заклинил или сполз в закрытое состояние?
  • 0

#220
Tabak

Tabak
  • Частый гость
  • 94 сообщений
После поездки на мойку такие проблемы бывают, мойщики зацепили блокиратор детский, и дверь из нутри не откроешь уже. А если и раньше проблемы были, то подклинивает где-то. Там особо сложного ремонта не бывает, часто просто смазать и все.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.