Перейти к содержимому

Фотография

Camry 10


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 740

#181
SouthMan

SouthMan
  • В доску свой
  • 3 682 сообщений
Как можно починить самому обогреватель заднего стекла ? Вроде питания нет, хотя кнопка горит.
  • 0

#182
Erz

Erz
  • Гость
  • 20 сообщений
Кто подскажет? Утром начал заводить машину на морозе, вставил ключ, повернул...стартер прокрутил......ключ вернул в исходное положение но стартер продолжает прокручивать все время. Попытки поворачивания ключа туда и обратно ни к чему не привели. Аккумулятор сел, я его снял от греха подальше.
В чем может быть причина?
  • 0

#183
Kavin

Kavin
  • В доску свой
  • 4 115 сообщений

Как можно починить самому обогреватель заднего стекла ? Вроде питания нет, хотя кнопка горит.

Скачайте диск-мануал по Камри 10, там есть подробная диагностика именно этой неисправности.
  • 0

#184
SouthMan

SouthMan
  • В доску свой
  • 3 682 сообщений

Как можно починить самому обогреватель заднего стекла ? Вроде питания нет, хотя кнопка горит.

Скачайте диск-мануал по Камри 10, там есть подробная диагностика именно этой неисправности.


Киньте ссылку плиз
  • 0

#185
Kavin

Kavin
  • В доску свой
  • 4 115 сообщений
Гугль вот что находит, выбирайте те, которые дают скачать бесплатно.
  • 0

#186
Ezh_Almaty

Ezh_Almaty
  • Частый гость
  • 83 сообщений
где можно купить правое переднее стекло?)
и сколько стоит замена?
  • 0

#187
Kavin

Kavin
  • В доску свой
  • 4 115 сообщений
Не могу найти в мануале, где есть предохранители EFI/бензонасоса. Нужно отключить впрыск, чтоыб не заливать свечи. Посоветуйте срочно, плиз.

Нашел. В подкапотном блоке реле и предохранителей (с водительской стороны около фары и воздушного фильтра):
http://www.toyotavis...foto-6-10xx.jpg

Сообщение отредактировал Kavin: 21.01.2010, 12:38:16

  • 0

#188
Ezh_Almaty

Ezh_Almaty
  • Частый гость
  • 83 сообщений

где можно купить правое переднее стекло?)
и сколько стоит замена?


всем спасибо))
поставил стекло. все вместе вышло 5000 тенге.
  • 0

#189
xMADIx

xMADIx

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
на ней буду учиться кататься....родаки настаяли...
  • 0

#190
Kavin

Kavin
  • В доску свой
  • 4 115 сообщений

Я тогда наверное тоже начну с форсунок :smoke:, рас все остальное не помогло. Если поможет отпишусь.
А фильтра, масла, свечи я тоже менял, толку нет.

Ну как, помогло?

Я вот на днях заменил катализатор на пламегаситель. Катализатор вроде бы был не очень забит, но уже прогорел и начал сыпаться. Посему кардинального уменьшения расхода топлива не жду... Особо резкого изменения в ходе машины не заметил, но вроде бы чуть мощнее стала.
Вся операция по удалению катализатора и замене на пламегаситель обошлась мне в 10100 тенге, 4000 работа, 4000 пламегаситель, 1700 уплотнительные кольца и 400 тг. герметик термостойкий.

По утрам машина еле двигается, пока нормально не нагреется, это у всех так или нет? Машина стоит на улице

Чем все закончилось? Проблему разобрали?

на ней буду учиться кататься....родаки настаяли...

Поздравляю! наши ряды пополняются!
  • 0

#191
Tommi

Tommi
  • Частый гость
  • 65 сообщений
Добрый вечер, подскажите пожалуйста как добраться до фильтра на печке и вообще как почистить печку? она у меня стала что-то плохо греть :D
  • 0

#192
Kavin

Kavin
  • В доску свой
  • 4 115 сообщений

Добрый вечер, подскажите пожалуйста как добраться до фильтра на печке и вообще как почистить печку? она у меня стала что-то плохо греть :smoke:

Добраться до фильтра печки - это сложно. Нужно снимать всю переднюю панель в салоне.
Однако есть варианты, когда печку чистят, не снимая. Мне так печку почистили - теперь кайфую даже в 30-градусный мороз. Нужно поискать толковых СТОшников. Чистка без снятия - операция недорогая, я отдал где-то 4-7 тыс.
  • 0

#193
Tommi

Tommi
  • Частый гость
  • 65 сообщений
Спасибо, большое. :laugh:
  • 0

#194
Tabak

Tabak
  • Частый гость
  • 94 сообщений
А чё за фильтр печки, вы кажись друг друга не поняли, жентельмены. Промыть радиатор печки-одно дело, а про фильтр печки не понятно...
  • 0

#195
Kavin

Kavin
  • В доску свой
  • 4 115 сообщений

А чё за фильтр печки, вы кажись друг друга не поняли, жентельмены. Промыть радиатор печки-одно дело, а про фильтр печки не понятно...

Да-да, я имел ввиду радиатор. Спасибо.
  • 0

#196
BaN_Za

BaN_Za
  • Постоялец
  • 438 сообщений
Ребят подумываю купить 3х литровую
какие у такого двигателя "плюсы" и "минусы" на что при покупке обратить внимание, какие подводные камни так сказать есть
заранее спамибо за ответ!
  • 0

#197
Бактыбай

Бактыбай
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Доброй ночи !
сутуация такая сложилась, ехал как обычно вдруг захлох двигатель.
попробовал завести тишина, сегодня загнал к электрику он просмотрев сообщил что возможно коммутатор полетел.
кто нибудь продает ли з/части коммутатор 89621-16020 на камри 10
или кто сталкивался может поделитесь опытом починки авто.
заранее благодарен
  • 0

#198
Texan

Texan
  • Частый гость
  • 68 сообщений

Ребят подумываю купить 3х литровую
какие у такого двигателя "плюсы" и "минусы" на что при покупке обратить внимание, какие подводные камни так сказать есть
заранее спамибо за ответ!


Хороший выбор! У меня такая же. Судя по народной молве, такой движок трудно перегреть, чтобы это сделать надо быть полным мудаком...

Плюсы: трудно перегреть

Минусы: дороже с обслуживании, больше расход топлива.
  • 0

#199
darrios

darrios
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Проблема аналогичная.
Вибрация в режиме Драйв, на холостом ходу.
Менял свечи, провода к ним, чистил форсунки, поменял топливный и воздушные фильтры.
Посоветуйте..........

Сил нет, а за Тойоту обидно....


Возможно Вам надо верхнюю тягу двигателя поменять (это между корпусом и двигателем).
  • 0

#200
darrios

darrios
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
У меня Камри 10 (1993 год, КПП-мех, объем 3,0 литра). Хочу поменять двигатель на мотор от камри 30 (3,0 объем) с КПП автомат 2005 года.
Как Вы думаете мотор подойдет (креплении подойдут)? :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.