Перейти к содержимому

Фотография

Здесь!хвастаемся своими работами.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2617

#1701
KARLSON

KARLSON
  • В доску свой
  • 4 178 сообщений
Художник говорит критику:
- Чтобы об искусстве живописца рассуждать, надо самому уметь рисовать.
- В жизни я не снес ни одного яйца, - отвечает критик, - но о качестве
яичницы могу судить лучше любой несушки.
  • 0

#1702
leDifire

leDifire

    он же карла

  • В доску свой
  • 2 992 сообщений
вот так худо-критики по яйцовому и судят)
  • 0

#1703
a.belyalov

a.belyalov
  • Свой человек
  • 746 сообщений

Опять офф-топ?
Нужны фотки, заведите свою тему.
Считаете, что в Казахстане нет фотографии - интересное мнение, но не сюда. Опять-таки откройте новый топик.


ну почему офф? я же писал что нужны были и шедевры и не шедевры. открыл тему местного фотографирования шедевров. не купил не одной работы. но узнал много!

Считаете, что в Казахстане нет фотографии — она есть, мало ее!
  • 0

#1704
leDifire

leDifire

    он же карла

  • В доску свой
  • 2 992 сообщений

Пошел спать. Леди, готовьте шедевры.Я объективный,правда, но сегодня шедевра не было, чесслово. :)

да не объективыый вы, трус да и только)
за левым ником свое бременное тело спрятали. а в лицо слабо сказать) только из под угла пугливо выкрикиваем свое я :D Слабак)
поэтому разговор с вами, лично, закрыт и ваша критика, как и вы сами, левая

если болт поставят пофигу) по крайне мере меня знают и я всегда говорю, как есть, если не нра, прятаться под новым ником не буду, как некоторые)
  • 0

#1705
DAlexa

DAlexa
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений
Ладно, не буду провацировать народ!!!

Сообщение отредактировал DAlexa: 12.03.2009, 00:29:58

  • 0

#1706
leDifire

leDifire

    он же карла

  • В доску свой
  • 2 992 сообщений
Альбина, плохой свет и все твое дальше лишнее, я учту этот минус.
  • 0

#1707
a.belyalov

a.belyalov
  • Свой человек
  • 746 сообщений
off

Сообщение отредактировал a.belyalov: 12.03.2009, 00:32:13

  • 0

#1708
DAlexa

DAlexa
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений
Кхэ, г-н Белялов, поправьте ваш пост плз.... во избежание... так сказать...
  • 0

#1709
Абрамыч

Абрамыч
  • Свой человек
  • 616 сообщений

Кхэ, г-н Белялов, поправьте ваш пост плз.... во избежание... так сказать...


Поздно.
Я понимаю, Вы за подругу переживаете, но поймите, это не очень хорошая услуга. Критика должна быть, без этого не будет движения. Неужели Вы в самом деле считаете попытки выложенные выше шедеврами?Будьте честны, иначе поймает человек звёздную болезнь.Боюсь что первые признаки на лицо. Посмотрите как нервно она реагирует.Оскорбления в ход пошли.
Я внимательно почитал тему и ужас! Критики нет! Зачем тогда всё это? В ход пошли предложения валить отсюда. Почему? Потому что кто то не согласен? Да вы же будете вариться в этом междусобойчике и никакого прогресса не будет.
  • 0

#1710
Ivanka

Ivanka
  • В доску свой
  • 3 156 сообщений
Блиииин, сколько здесь всякой фигни выкладывали и ни чего! А тут прям куча критиков! :) leDifire, вам гордиться надо, как народ зацепили! :D
  • 0

#1711
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений
у Ледифаер хоть стиль есть свой, узнаваемый :).
  • 0

#1712
kinoshnik

kinoshnik

    такой вот...

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений
Да что вы про Магнум заладили? У его истоков стоял Брессон, великий репортажник, оттуда и уклон, потому ни Адамса ни Ньютона ни Мэн Рэя ни еще многих других вы там не найдете. Не потому что они снимали посредственные картинки, а потому что они не подошли под формат.

Студия, это отнюдь не синий фон и три источника..
  • 0

#1713
leDifire

leDifire

    он же карла

  • В доску свой
  • 2 992 сообщений

Я внимательно почитал тему и ужас! Критики нет! Зачем тогда всё это?

любую критику принимаю, но только от узнаваемый лиц. да и конструктивной критики от вас не было, ни слова.
откройте лицо и давайте поговорим с глазу на глаз.... я с удовольствием пообщаюсь с вам, мне необходимо выслушать толковых людей, но только без масок...это на самом деле раздражает, в цт полно ивашек, анонимов, зачем? давайте на чистоту.

оценку этих работ, мне хватило выслушать одного человека, ему спасибо.

Сообщение отредактировал leDifire: 12.03.2009, 08:44:45

  • 0

#1714
leDifire

leDifire

    он же карла

  • В доску свой
  • 2 992 сообщений

Боюсь что первые признаки на лицо.

не бойтесь..... тупо зазнаться, слишком высокая цена для меня.
выложила то, что сделано, знаю о проблеме, что и как уже...но эти работы уже есть и почему бы не выложить. зато тема оживилась) значит весна пришла)

Посмотрите как нервно она реагирует.

потому что вы пишите под анонимом и пытаетесь уйти от этого вопроса.

Оскорбления в ход пошли.

значит так надо)

Сообщение отредактировал leDifire: 12.03.2009, 09:11:04

  • 0

#1715
KARLSON

KARLSON
  • В доску свой
  • 4 178 сообщений
Вся проблема в названии (Novic виноват во всем)
То, что одни считают шедеврами, другие "выбрасывают в урну". Сколько людей - столько и мнений.
Нет смысла кого-то упрекать в том, что он не понял шедевральности той или иной фотографии.
Фраза "...работы, которыми автор хочет похвастаца" дает "зеленый свет" в эту тему любимым фотографиям того или иного автора, которыми он...(дальше по тексту)
В моем понимании, шедевров много не может быть. Поэтому, если в этой ветке будет появляться одна фотография в месяц (на общее кол-во фотографов) взглянув на которую я скажу "Браво!", мне уже будет достаточно. Признаюсь честно, я тоже не в восторге от тех фотографий, которым посвящены последние посты, но они нравятся самому автору. И я это принимаю. Когда появится тема, в которой будет фраза - "...фотографии, которые нравятся всем...", вот тогда, подобная работа от меня получит "на орехи".
  • 0

#1716
DAlexa

DAlexa
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений
Абрамыч, вы меня не поняли. Как раз эа эту подругу, за ЛедиФаир я вобще не переживаю. Она ведет очень правильную политику. Если хочешь быть звездой - будь ей, разве не так говорят психологи? Она ведет себя как хороший, крутой, известный фотограф. Значит она им будет. Причём по-любому будет, даже если её фотографии не станут качественными. А что до критики , так её и правда здесь не было. Так бла бла... шитаете вы шэдэврами, не щитаете вы шэдэврами... Ну это разве критика? Хотя эта тема ведь не для критики создана... в этом Леди опять права... знала куда выкладывала.
  • 0

#1717
a.belyalov

a.belyalov
  • Свой человек
  • 746 сообщений
Изображение

© Мой

Астана. Весна пришла. Апрель 2008. Камеру и оптику не помню. Кэнон был помню.
Забыл добваить. В качестве фильтра использовалось тонированное стекло седьмого этажа городского акимата.

Сообщение отредактировал a.belyalov: 12.03.2009, 10:36:30

  • 0

#1718
Абрамыч

Абрамыч
  • Свой человек
  • 616 сообщений

Когда появится тема, в которой будет фраза - "...фотографии, которые нравятся всем...", вот тогда, подобная работа от меня получит "на орехи".



Думаю что истерики будут в любом случае. :D
Ко всем. Подскажите пожалуйста, в этой ветке нужно кроме ника паспорт и прописку показывать? :)
  • 0

#1719
leDifire

leDifire

    он же карла

  • В доску свой
  • 2 992 сообщений
епт вашу ****

Закроем тему может а? давайте проголосуем?

Сообщение отредактировал leDifire: 12.03.2009, 12:55:05

  • 0

#1720
leDifire

leDifire

    он же карла

  • В доску свой
  • 2 992 сообщений


Когда появится тема, в которой будет фраза - "...фотографии, которые нравятся всем...", вот тогда, подобная работа от меня получит "на орехи".



Думаю что истерики будут в любом случае. :D
Ко всем. Подскажите пожалуйста, в этой ветке нужно кроме ника паспорт и прописку показывать? :)

хватит вашего старого ника господин)
нет учту все, буду продолжать работать над собой) не буду себя вести, как хороший и дорогой фотограф (никогда не думала, что об мне такой бретятиной думают) буду снимать хорошо и вернусь к своему учителю обратно) начну все с нуля) учиться, учиться и еще раз учится (с) ЛТ
:D довольны)

плохо или хорошо но на вас абрамыч у меня и реакция :D

Сообщение отредактировал leDifire: 12.03.2009, 11:10:57

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.