Перейти к содержимому

Фотография

Здесь!хвастаемся своими работами.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2617

#941
PhotoMAX

PhotoMAX
  • В доску свой
  • 2 559 сообщений

Вот.Просто это надо смотреть в печати.Ведь фотография это опечаток,не правдали? господа профессионалы?

Это все хорошо, но по моему работы всетаки надо готовить к выкладыванию на вэб и не выкладывать на ресурсы типа галереи ЦТ-шной. Потому как ЦТ-шный движок так искалечит... что буть то даже натурально Ремрант, смотреть без слез будет невозможно.


но именно пересвет добавляет свою изюминку...просто фееричные работы...

Пересвета бояться... а еще обязательно горизонт должен быть горизонтальный :-/
  • 0

#942
pichona

pichona

    он же карла

  • Забанен
  • 1 266 сообщений



Спасибо.Поза выдрона из груповых работ Рембранта."Прихожанка"

не до конца донесли свою идею, сейчас картинка выглядить больше пошло и по бытовому. нежели, как искусство) загадочности нет, тайны искушения)

А искусство это не быт? И пошласть и дабивалась.Венецианский карнавал...куда пошлее то.А быт он и есть быт,тема то не мифическая,не религиозная.

нет не быт)) а если и показываем будни, то кажущие нам обычные вещи, выглядят по другому, красиво, интересно..
ваше фото простовато с такой идеей, тайнственности нету, заманчивости, интриги
плохо поддобран (не всмсле выбран, а сложен плохо) плащ(с деда мороза стиснут видно)), не показали до конца красивую текстуру бархата, ткани, меха, местами провалы...маска сама по себе красива. но блеснуть бы по ней светом. формы девушки идут не уверенной рябью, не ровными линиями, резкий переход к тени, рука зачем то спрятана...это скорее кадр, как предворительная проба перед самой съемкой....глаз так и тянется к месту сплетения)) а слабо выставить так свет, чтобы глаз увести на само лицо в маске) но при этом модель остается голой)

#943
falcon

falcon
  • В доску свой
  • 4 020 сообщений

ваше фото простовато с такой идеей, тайнственности нету, заманчивости, интриги
плохо поддобран (не всмсле выбран, а сложен плохо) плащ(с деда мороза стиснут видно)), не показали до конца красивую текстуру бархата, ткани, меха, местами провалы...маска сама по себе красива. но блеснуть бы по ней светом. формы девушки идут не уверенной рябью, не ровными линиями, резкий переход к тени, рука зачем то спрятана...это скорее кадр, как предворительная проба перед самой съемкой....глаз так и тянется к месту сплетения)) а слабо выставить так свет, чтобы глаз увести на само лицо в маске) но при этом модель остается голой)



Мммм да... Пикона, нифига Вы не понимаете в барышнях. :-/
Помните фильм "Запах женщины"?

Сообщение отредактировал falcon: 17.11.2008, 13:42:49

  • 0

#944
^Meg@De$tr0yeR^

^Meg@De$tr0yeR^
  • Частый гость
  • 75 сообщений



http://vse.kz/upload...5_6037_8605.jpg

неееет...

Что, ставим КГ/АМ? :-/

да нормально. только пипиську побрить надо, а то некрасиво так
  • 0

#945
pichona

pichona

    он же карла

  • Забанен
  • 1 266 сообщений


ваше фото простовато с такой идеей, тайнственности нету, заманчивости, интриги
плохо поддобран (не всмсле выбран, а сложен плохо) плащ(с деда мороза стиснут видно)), не показали до конца красивую текстуру бархата, ткани, меха, местами провалы...маска сама по себе красива. но блеснуть бы по ней светом. формы девушки идут не уверенной рябью, не ровными линиями, резкий переход к тени, рука зачем то спрятана...это скорее кадр, как предворительная проба перед самой съемкой....глаз так и тянется к месту сплетения)) а слабо выставить так свет, чтобы глаз увести на само лицо в маске) но при этом модель остается голой)



Мммм да... Пикона, нифига Вы не понимаете в барышнях. :-/
Помните фильм "Запах женщины"?

пичона) мне не сама барышня важна (если вы о них)) а то, как ее изобразили) нету в этой фотке тайны откровения, нету в ней сокровенных желаний, ни страсти, ни прелюбодеяния, не вызывает она чувств, не встает на нее) вобщем)
запах ж. не смотрела)

Сообщение отредактировал pichona: 17.11.2008, 14:26:01


#946
Немец

Немец
  • В доску свой
  • 2 044 сообщений



ваше фото простовато с такой идеей, тайнственности нету, заманчивости, интриги
плохо поддобран (не всмсле выбран, а сложен плохо) плащ(с деда мороза стиснут видно)), не показали до конца красивую текстуру бархата, ткани, меха, местами провалы...маска сама по себе красива. но блеснуть бы по ней светом. формы девушки идут не уверенной рябью, не ровными линиями, резкий переход к тени, рука зачем то спрятана...это скорее кадр, как предворительная проба перед самой съемкой....глаз так и тянется к месту сплетения)) а слабо выставить так свет, чтобы глаз увести на само лицо в маске) но при этом модель остается голой)



Мммм да... Пикона, нифига Вы не понимаете в барышнях. :-/
Помните фильм "Запах женщины"?

пичона) мне не сама барышня важна (если вы о них)) а то, как ее изобразили) нету в этой фотке тайны откровения, нету в ней сокровенных желаний, ни страсти, ни прелюбодеяния, не вызывает она чувств, не встает на нее) вобщем)
запах ж. не смотрела)


Баба как баба. Отдайте ее Новику, он ее в грязи вываляет, фактуры добавит, софтбоксом осветит и будет все хорошо...

Если сурьезно, 3 из 5.
  • 0

#947
pichona

pichona

    он же карла

  • Забанен
  • 1 266 сообщений
я бы ее хотела снять) но по своему) ....идея хорошая)

#948
falcon

falcon
  • В доску свой
  • 4 020 сообщений
[quote name='pichona' date='17.11.2008, 14:24' post='6957876']
Мммм да... Пикона, нифига Вы не понимаете в барышнях. :-/
Помните фильм "Запах женщины"?
[/quote]
пичона) мне не сама барышня важна (если вы о них)) а то, как ее изобразили) нету в этой фотке тайны откровения, нету в ней сокровенных желаний, ни страсти, ни прелюбодеяния, не вызывает она чувств, не встает на нее) вобщем)
запах ж. не смотрела)
[/quote]

Пичёна, Вы меня удивляете, мало того, интригуете.Я Вас не видел, но так захотелось страстно прелюбодействовать.... :hi:
А фильм таки посмотрите. :-)
  • 0

#949
pichona

pichona

    он же карла

  • Забанен
  • 1 266 сообщений

Пичёна, Вы меня удивляете, мало того, интригуете.Я Вас не видел, но так захотелось страстно прелюбодействовать.... :-)
А фильм таки посмотрите. :-/

якже не видели :hi: вы мне лично руку сжимали)))
а фильм посмотрю)

Сообщение отредактировал pichona: 17.11.2008, 15:58:57


#950
Legolas

Legolas
  • Свой человек
  • 914 сообщений

Шедевральный Erez Sabag, его фотоработы...можно ещё найти во фликре, да и по тырнету, именно те работы , которые меня заинтриговали, я не нашла-надо отсканить-такие воздушные, пересвеченные местами ,но именно пересвет добавляет свою изюминку...просто фееричные работы...мне понравилось...что то вроде ЭТИХ фото

Мда.., трудно испортить фотографию красивой женщиной. Как ни старайся. :-/
  • 0

#951
falcon

falcon
  • В доску свой
  • 4 020 сообщений


Пичёна, Вы меня удивляете, мало того, интригуете.Я Вас не видел, но так захотелось страстно прелюбодействовать.... :hi:
А фильм таки посмотрите. :-/

якже не видели :laugh: вы мне лично руку сжимали)))
а фильм посмотрю)



Ооооо! Вот в тот момент я стал грешником! :-)
Если бы мне кто нибудь доставил фильм на дом, посмотрел бы еще раз...


Мда.., трудно испортить фотографию красивой женщиной. Как ни старайся. :laugh:


Но испортить женщину не красивой фотографией... :fie:

Сообщение отредактировал falcon: 17.11.2008, 16:10:25

  • 0

#952
time60

time60
  • Постоялец
  • 394 сообщений
[/quote]

Баба как баба. Отдайте ее Новику, он ее в грязи вываляет, фактуры добавит, софтбоксом осветит и будет все хорошо...

Если сурьезно, 3 из 5.
[/quote]
:lol:

Сообщение отредактировал time60: 17.11.2008, 16:12:01

  • 0

#953
pichona

pichona

    он же карла

  • Забанен
  • 1 266 сообщений
через рукопожатие грех не передается :lol:
грешником будете, если сфотографируйте божественную женщину от природы, как последную простигрешную :beer: используя только свет и желание испортить)

Сообщение отредактировал pichona: 17.11.2008, 16:12:34


#954
falcon

falcon
  • В доску свой
  • 4 020 сообщений

через рукопожатие грех не передается :beer:
грешником будете, если сфотографируйте божественную женщину от природы, как последную простигрешную :D используя только свет и желание испортить)



Я ГОТОВ!!! :lol:
  • 0

#955
pichona

pichona

    он же карла

  • Забанен
  • 1 266 сообщений


через рукопожатие грех не передается :D
грешником будете, если сфотографируйте божественную женщину от природы, как последную простигрешную :puke: используя только свет и желание испортить)



Я ГОТОВ!!! :lol:

супер, фотик, свет в руки, модель запазуху, меня в ассистенты :D и поехали снимать :beer:
маску и шубу деда мороза биг бо нам одолжит :D

#956
falcon

falcon
  • В доску свой
  • 4 020 сообщений



через рукопожатие грех не передается :puke:
грешником будете, если сфотографируйте божественную женщину от природы, как последную простигрешную :D используя только свет и желание испортить)



Я ГОТОВ!!! :lol:

супер, фотик, свет в руки, модель запазуху, меня в ассистенты :lol: и поехали снимать :D
маску и шубу деда мороза биг бо нам одолжит :D



Ну, началось. Еще кузнеца позовите. :beer:
  • 0

#957
pichona

pichona

    он же карла

  • Забанен
  • 1 266 сообщений

Ну, началось. Еще кузнеца позовите. :lol:

а кузнец не нужен) зачем мне конкурент :beer:

#958
falcon

falcon
  • В доску свой
  • 4 020 сообщений


Ну, началось. Еще кузнеца позовите. :lol:

а кузнец не нужен) зачем мне конкурент :D



Пикона, Вы меня в краску вгоняете. :beer: На кузнеца сил не останется( творческих). :D
  • 0

#959
SARAFAN

SARAFAN
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений

через рукопожатие грех не передается :lol:
грешником будете, если сфотографируйте божественную женщину от природы, как последную простигрешную :beer: используя только свет и желание испортить)


Pichona, а почему женщина должна быть обязательно божественной? Она ведь разная и каждый в ней видит свое, а если эта фотография вызвала такую дискуссию, то это однозначно шедевр.
  • 0

#960
pichona

pichona

    он же карла

  • Забанен
  • 1 266 сообщений



Ну, началось. Еще кузнеца позовите. :lol:

а кузнец не нужен) зачем мне конкурент :puke:



Пикона, Вы меня в краску вгоняете. :beer: На кузнеца сил не останется( творческих). :D

пичона :D
не знаю, не знаю) вы всегда краснеете, когда планируйте снимать? :D
тогда еще визажиста с собой нужно взять) ну чтобы временами вам цвет кожи ровняла)

ладно уже, флемить не будем)))) непонятный разговор

вобщем фото бигбо переснять надо)


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.