Перейти к содержимому

Фотография

Здесь!хвастаемся своими работами.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2617

#921
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

http://vse.kz/upload...5_6037_8605.jpg

неееет...
  • 0

#922
Jus

Jus
  • В доску свой
  • 6 402 сообщений


http://vse.kz/upload...5_6037_8605.jpg

неееет...

Что, ставим КГ/АМ? :-)
  • 0

#923
falcon

falcon
  • В доску свой
  • 4 020 сообщений

А ещё Лебедев сделал интересное наблюдение :laugh:



Соколов предлагает перевернуть. :-)
  • 0

#924
Lord_GhosT

Lord_GhosT
  • В доску свой
  • 1 738 сообщений
в полный рост человека снять такого набора хватит 3 головы (две по 160ватт, и одна 110ватт )???
  • 0

#925
Big BO

Big BO
  • Постоялец
  • 301 сообщений


http://vse.kz/upload...5_6037_8605.jpg

неееет...

А как сие панимать????Что такое нееееееееет...?
  • 0

#926
Novic

Novic

    фото

  • В доску свой
  • 4 536 сообщений

А как сие панимать????Что такое нееееееееет...?

я тож не понял)))
  • 0

#927
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений

http://vse.kz/upload...5_6037_8605.jpg

мне кажется идея классная, маска колоритная такая :cool:...за зря руки спрятаны...и вот в области бикини кажись следы от жмущих труселей...хм
  • 0

#928
DAlexa

DAlexa
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений
И мне идея понравилась.
Big BO, мне правда нравится. Очень хороший цвет. Всё естественно и по-художественному. Нет тупого , опастылевшего гламура и грязноой современной винтажности. Я не хаю эти направления, но ваша работа - художественное фото. Можно , конечно, придираться к мелочам (след от трусиков, поза - все не совсем из классического художественного искусства). Но цвет - картинный, живой, натуральный. Вобщем, я для себя нахожу эту работу очень интересной. В данный момент сама занимаюсь несколько похожим направлением. Такие вещи распечатанные на холсте и в хорошем багете смотрятся очень эффектно.
  • 0

#929
Zhanike

Zhanike
  • В доску свой
  • 1 985 сообщений
О фотографах :cool:
  • 0

#930
Jus

Jus
  • В доску свой
  • 6 402 сообщений

О фотографах :cool:

как сказал непомнюкто: "Мерить качество фотографии мегапикселями - всё равно, что мерить вкусность супа размером сисек у поварихи"
  • 0

#931
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений
Шедевральный Erez Sabag, его фотоработы...можно ещё найти во фликре, да и по тырнету, именно те работы , которые меня заинтриговали, я не нашла-надо отсканить-такие воздушные, пересвеченные местами ,но именно пересвет добавляет свою изюминку...просто фееричные работы...мне понравилось...что то вроде ЭТИХ фото

Сообщение отредактировал Krossovka: 16.11.2008, 15:07:59

  • 0

#932
DAlexa

DAlexa
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений
Да, фоты - зашибись!!! Стильно, качественно, эффектно - тоже понравилось!
  • 0

#933
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений

Да, фоты - зашибись!!! Стильно, качественно, эффектно - тоже понравилось!

я ещё те , что в журнале отсканирую, именно те фотографии зацепили, а в тырнете про этого фотографа что-то не так много информации, да и работ не густо :cool:

Сообщение отредактировал Krossovka: 16.11.2008, 15:10:58

  • 0

#934
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений
ещё тут есть его работы в графе photographers > Erez Sabag вкладка fashion1 справа в верху! _ Я нашла те пересвеченные, но шедевральные фото! 11,12,13-ое фото

Сообщение отредактировал Krossovka: 16.11.2008, 18:44:11

  • 0

#935
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений



http://vse.kz/upload...5_6037_8605.jpg

неееет...

А как сие панимать????Что такое нееееееееет...?

сорри, это я немного эмоционально выразила то, что мне не понравился ваш шедевр :cool:. зато куче другого народа понравилось!
  • 0

#936
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

ещё тут есть его работы в графе photographers > Erez Sabag вкладка fashion1 справа в верху! _ Я нашла те пересвеченные, но шедевральные фото! 11,12,13-ое фото

отличные работы, действительно! спасибо за наводку :cool:

кстати, Глобсу любит в такой манере снимать - с пересветами.
  • 0

#937
Big BO

Big BO
  • Постоялец
  • 301 сообщений


http://vse.kz/upload...5_6037_8605.jpg

мне кажется идея классная, маска колоритная такая :D...за зря руки спрятаны...и вот в области бикини кажись следы от жмущих труселей...хм

Это естественные складки,возврастные.А этот человек,тобиш натурщитца вообще белья старается не насить.
Вот.Просто это надо смотреть в печати.Ведь фотография это опечаток,не правдали? господа профессионалы?
Или я по неопытности ошибаюсь? :cool:

И мне идея понравилась.
Big BO, мне правда нравится. Очень хороший цвет. Всё естественно и по-художественному. Нет тупого , опастылевшего гламура и грязноой современной винтажности. Я не хаю эти направления, но ваша работа - художественное фото. Можно , конечно, придираться к мелочам (след от трусиков, поза - все не совсем из классического художественного искусства). Но цвет - картинный, живой, натуральный. Вобщем, я для себя нахожу эту работу очень интересной. В данный момент сама занимаюсь несколько похожим направлением. Такие вещи распечатанные на холсте и в хорошем багете смотрятся очень эффектно.

Спасибо.Поза выдрона из груповых работ Рембранта."Прихожанка"
  • 0

#938
Big BO

Big BO
  • Постоялец
  • 301 сообщений
А еще Ян Саудек,как то сказал"перед тем как выглядывать складки от резины, просмотрите анатмию для художников, чеще посещайте анатомический класс в Милане и России". Я как фотограф любитель стараюсь придерживаться советам мастеров.А Вы?
  • 0

#939
pichona

pichona

    он же карла

  • Забанен
  • 1 266 сообщений

Спасибо.Поза выдрона из груповых работ Рембранта."Прихожанка"

не до конца донесли свою идею, сейчас картинка выглядить больше пошло и по бытовому. нежели, как искусство) загадочности нет, тайны искушения)

#940
Big BO

Big BO
  • Постоялец
  • 301 сообщений


Спасибо.Поза выдрона из груповых работ Рембранта."Прихожанка"

не до конца донесли свою идею, сейчас картинка выглядить больше пошло и по бытовому. нежели, как искусство) загадочности нет, тайны искушения)

А искусство это не быт? И пошласть и дабивалась.Венецианский карнавал...куда пошлее то.А быт он и есть быт,тема то не мифическая,не религиозная.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.