Перейти к содержимому

Фотография

Здесь!хвастаемся своими работами.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2617

#41
Jakonya

Jakonya
  • Свой человек
  • 512 сообщений


Правда и Батырхан сам по себе не особо какой, у него харизмы, как у сверчка в ляжке.


Как-то обменялся с Батырханом парой фраз, человек очень-очень очаровательный, не совсем такой как по телевизору =)

+1 Вы бы сначало узнали человека в действительности
З.Ы.: На днях ходила на концерт в стиле Хэви метал. До концерта мне дали послушать то, что предстоит услышать, никак не впечатлило. собралось металюг тысяч 15, вообще пожалела что приперлась. Выводы после концерта: слушать в живую совсем другое. теперь уважаю!
  • 0

#42
KARLSON

KARLSON
  • В доску свой
  • 4 178 сообщений

И еще, мне кажется, или она беременна?

Немножко беременна :rotate:

и еще совершенно посторонний человек, который идет мимо...

Совершенно посторонний, может быть полностью лишен какого-либо вкуса. Такой и большинством билбордов в городе будет восхищаться
  • 0

#43
Novic

Novic

    фото

  • В доску свой
  • 4 536 сообщений

Такой и большинством билбордов в городе будет восхищаться

ага или видеть то чего нет)

автор сам себя тоже не оценит никто. делает да показывает или не показывает

имхо, молва - лучший показатель (отличается от постороннего количеством и разнообразием посторонних)))
  • 0

#44
Dubaturic

Dubaturic
  • В доску свой
  • 2 844 сообщений



Правда и Батырхан сам по себе не особо какой, у него харизмы, как у сверчка в ляжке.


Как-то обменялся с Батырханом парой фраз, человек очень-очень очаровательный, не совсем такой как по телевизору =)

+1 Вы бы сначало узнали человека в действительности
З.Ы.: На днях ходила на концерт в стиле Хэви метал. До концерта мне дали послушать то, что предстоит услышать, никак не впечатлило. собралось металюг тысяч 15, вообще пожалела что приперлась. Выводы после концерта: слушать в живую совсем другое. теперь уважаю!

А кто был? (Heavy Metal FOREVER!)
  • 0

#45
Jakonya

Jakonya
  • Свой человек
  • 512 сообщений

А кто был? (Heavy Metal FOREVER!)

Iron Maiden
  • 0

#46
iegudi

iegudi

    Зеркало мира

  • В доску свой
  • 7 299 сообщений
Кстати, еще одна мысль появилась. Все же ходили по картинным галереям? Дык вот, из личного: идешь ко какому-нить Лувру-Эрмитажу, смотришь на общепризнанные шедевры и нифига не понимаешь, че в них такого, зачем народ ходит и на них смотрит. Ну а потом находишь что-то, что нравится тебе самому. Иногда даже очень, хотя другим все равно. Вот жена у меня любит Марке, а я его в принципе не понимаю, это же не значит, что я понимаю в искусстве лучше. Чисто по секрету - намного хуже :rotate: Тссс...

Сообщение отредактировал iegudi: 21.08.2008, 16:51:41

  • 0

#47
Aligote

Aligote
  • Свой человек
  • 611 сообщений
:rotate: все заднюю врубили, только заходят Поржать вот так :laugh: , а фоточки выкладывать не хотят
  • 0

#48
Jus

Jus
  • В доску свой
  • 6 402 сообщений
Граждане, прекращайте пустую болтовню, шедевры давайте!
  • 0

#49
Альтурист

Альтурист
  • В доску свой
  • 6 368 сообщений

'Jus' date='21.08.2008, 16:55'
Граждане, прекращайте пустую болтовню, шедевры давайте!

С вас, как с высокого художника тоже шедевр полагается.
Ждём. Хотим полюбоваться.

P.C. Интересно ,что было-бы если-б Пикассо выложил-бы свои работы где-нибудь на конференции ?
  • 0

#50
iegudi

iegudi

    Зеркало мира

  • В доску свой
  • 7 299 сообщений
Джаконя, Вы же сами себе ответ написали про Батырхана и про Айрон Мэйден - "надо человека узнать в действительности" и "вживую совсем другое". Да, Батырхан может быть в реале гигантом мысли и отцом русской демократии, но я то как раз и говорю про его зрительный тиви-образ, а он именно что никакой.

Вы же не будете предлагать знакомиться с моделью, а только потом оценивать ее фотографии :rotate: Мы же говорим о том, что передается на выставочном фото, а не о семейном альбоме, в котором мы знаем каждого. Я видел интервью с одной моделью, в трехмерной жизни она средней симпатичности девушка, но на двумерной фотографии она королева. Дело даже не в гриме, а в перспективных искажениях, которые обзывают фотогеничностью...

Короче, образ - это от фотографа, а человек - от папы с мамой, низзя их путать...
  • 0

#51
Novic

Novic

    фото

  • В доску свой
  • 4 536 сообщений

Интересно ,что было-бы если-б Пикассо выложил-бы свои работы где-нибудь на конференции ?

мы б его быстро обосрали))
  • 0

#52
Jus

Jus
  • В доску свой
  • 6 402 сообщений

'Jus' date='21.08.2008, 16:55'
Граждане, прекращайте пустую болтовню, шедевры давайте!

С вас, как с высокого художника тоже шедевр полагается.
Ждём. Хотим полюбоваться.

Вот кто затеял - тот пусть и отдувается :laugh:
А я так, даже не член фотоклуба :rotate:
  • 0

#53
Novic

Novic

    фото

  • В доску свой
  • 4 536 сообщений

но я то как раз и говорю про его зрительный тиви-образ, а он именно что никакой

а меня он торкает
и даже очень


хоть в тв хоть не в тв))

Вот кто затеял - тот пусть и отдувается

и ты Брут? т.е. Jus
  • 0

#54
Vasca

Vasca
  • В доску свой
  • 2 042 сообщений
Ладно, пойдём от обратного. Выложу не общепризнаный шЫдевр, а то, что МНЕ больше всего нра... Ну например:

Изображение

Я считаю это моим ШЕДЕВРОМ и мне пох чО вы думаете... (т.е. я и так знаю, что это никому не нравиЦЦа) :rotate:

---
Короче, образ - это от фотографа, а человек - от папы с мамой, низзя их путать...

Граммотно излагаешЪ! Респект!!! :laugh:
  • 0

#55
iegudi

iegudi

    Зеркало мира

  • В доску свой
  • 7 299 сообщений
Новик, провальное дело, имхо. Тут еще фишка в том, что тут довольна узкая тусовка, все друг друга знают. И дело даже не в том, что кто-то от кого-то зависит, просто когда хорошего человека знаешь, не хоцца ему плохое говорить. Я вот Вас знаю, аж через себя пришлось переступать, чтобы критикнуть. Хотя нам то уж точно делить нечего. И при том, что я понимаю ограниченность своего восприятия и то, что Вы об этом знаете.

А другим то как тяжело, представляете: :rotate:
  • 0

#56
Альтурист

Альтурист
  • В доску свой
  • 6 368 сообщений

'Jus' date='21.08.2008, 17:09'

Вот кто затеял - тот пусть и отдувается :rotate:


Дык он уже показал девушек. Молодец, смелый человек !
Кстати, его работы никто ругать не стал - значит хорошие.
  • 0

#57
Альтурист

Альтурист
  • В доску свой
  • 6 368 сообщений

'iegudi' date='21.08.2008, 17:16'
Новик, провальное дело, имхо.


Ничего себе провальное. Страницы как грибы после дождя растут.
  • 0

#58
Novic

Novic

    фото

  • В доску свой
  • 4 536 сообщений
ну изначально я думал будет типа так (раз узкая тусовка),
сделал чувак что-то новое, и ему это понра (туже обложку зафигачил), показал коллегам

те поцокали языками или обосрали. аля фотосайт местечковый.

но и с неким фильтром начинающих с закатиками и прочим.

че бояца то.
вон васка красавчик. ща обосрем а ему пох, как и мне)
  • 0

#59
Jakonya

Jakonya
  • Свой человек
  • 512 сообщений

Джаконя, Вы же сами себе ответ написали про Батырхана и про Айрон Мэйден - "надо человека узнать в действительности" и "вживую совсем другое". Да, Батырхан может быть в реале гигантом мысли и отцом русской демократии, но я то как раз и говорю про его зрительный тиви-образ, а он именно что никакой.

Вы же не будете предлагать знакомиться с моделью, а только потом оценивать ее фотографии :rotate: Мы же говорим о том, что передается на выставочном фото, а не о семейном альбоме, в котором мы знаем каждого. Я видел интервью с одной моделью, в трехмерной жизни она средней симпатичности девушка, но на двумерной фотографии она королева. Дело даже не в гриме, а в перспективных искажениях, которые обзывают фотогеничностью...

Короче, образ - это от фотографа, а человек - от папы с мамой, низзя их путать...

а причем здесь тиви-образ? фотография Батырхана выкладывалась не для обсуждения его личности, просто он оказался на ней и не важно по каким причинам (думаю автор хотел только показать свою работу, которая кстати даже очень меня впечатлила, я нашла в ней для себя некий смысл), а вы высказались о его личности
  • 0

#60
iegudi

iegudi

    Зеркало мира

  • В доску свой
  • 7 299 сообщений
здесь был глюк

Сообщение отредактировал iegudi: 21.08.2008, 17:27:01

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 7, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.