Перейти к содержимому

Фотография

жалоба на стоматологаплохое лечение в стоматологии


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 220

#121
iBlur

iBlur
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений
Татьяна Григорьевна не только корректный врач, но и хороший ортодонт. Благодаря ей у меня нормальный прикус и ровные зубы, чего не было у меня с детства -). В 35 лет не просто решиться на брекеты. Моей жене два других ортодонта говорили удалять верхние четверки, затем ставить бректы. Баранова исправила прикус без удаления зубов. Во время протезирования, она всегда присутствовала на консультациях, до и после установки импланта и коронки. Она не многословна, но всегда корректна в обращении со мной и моими друзьями, которые пришли к ней по моей рекомендации.
  • 0

#122
Kainazarova

Kainazarova
  • Частый гость
  • 93 сообщений

Ни за что не лечите зубки детям в АлмаДентике. Особенно у Руфины....отчество не помню .... Просверлила дырень в зубе сыну и не сделала снимок, поставила постоянную пломбу. А потом через день пломба отвалилась. А потом сдела снимок уже другой врач, удалила нерв начисто. Сделала пломбу, которая опять отвалилась через неделю. В итоге зубик почернел. Нам сделаи снимок и вынесли вердикт - удалять! Ни один из врачей, и даже главврач вину брать не хотят. Говорят - зубик молочный, что так мол всегда с молочными зубами. Я на этом не останваливался - консультировался у других врачей. Ошибка в том, что пломба выпадала - недостаточно осушили пломбируюмую поверхность и не сделали снимок прежде чем ставить постоянную пломбу. Теперь сын панически боится стоматолога, даже если мы проезжаем на машине за 100м от Алмадентика. А ведь в первый раз мой ребенок даже не пикнул на кресле и анестезии ему не делали....
Рука руку моет. Не хотят они признавать ошибок. Злости не хватает!


Также очень разочарована АлмаДентиком. Так как нашего стоматолога ( Федотовой Л А, кстати, вот она супер ) не было, мы пошли к другому стоматологу. К сожалению имя я ее забыла Женщина, средних лет, полная. Моему сыну 2 года было, толком не мог сказать, где у него болит. Так эта ,врач, поставила пломбу на один зуб. На следующее утро , когда малыш проснулся, все лицо его было кривое.. оно опухло..Мы побежали в больницу, у этого врача был пациент. дождались своей очереди.. показали ей ребенка.. и что она говорит.. она его не помнит !!!!!!!????????? хотя в первый день , когда лечила его зуб, говорила очень много. ( я понимаю, это специфика работы с маленькими детьми) и как можно забыть за один день !!!!!!!
Это было так мерзко.. когда врач не признает своих ошибок, говорит, что не помнит.. сверх непрофессионализм.. ей точно не там работать надо.. хотя лицо все ее выдавало, что она сама испугалась !! Если бы была бы порядочной, то сразу бы расспросила, посмотрела..тем более это маленький ребенок.. так она всем своим видом делала одолжение, что обслуживает нас.. а потмо пришла наша Федотова и она с радостью и облегчением передала нас ей....
Подытожу.. узнаю обязательно ее фамилиюю. напишу большими буквами.. надеюсь, что руководство АлмаДентика примет меры.. но таким врачам там точно не место !!!
  • 0

#123
Patient

Patient
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Обращаюсь ко всем жителям и гостям Алматы!

Господа, хочу предупредить всех: если вдруг вам придется лечить зубы, ни в коем случае не обращайтесь к АЛГИМБАЕВОЙ АЙМАН БУЛАТОВНЕ!

Это не врач! В лучшем случае – зубной техник, хотя раздает визитки, в которых написано, что она – врач высшей категории. Меня угораздило попасть в руки этой шарлатанки. Мне ее порекомендовал человек, который у нее постоянно лечится уже несколько лет и очень ею доволен. И только потом мне стало известно, что Алгимбаева очень многим этому человеку обязана, поэтому просто в лепешку перед ним расшибается. Цель моего визита была всего-навсего консультация. У меня не было четырех зубов, и возникла необходимость протезировать либо имплантировать. Эта, мягко говоря, врачиха, воспользовавшись моей неосведомленностью, не объяснив, что под коронки зубы обтачивают глубоко под десны, то есть операция эта очень травматична, наобещала горы золотые, рассказала, что сейчас все обточит, снимет мерки, а через три дня уже поставит мосты, в буквальном смысле слова разворотила мне все десны, обточив 12 совершенно здоровых зубов!
Нафиговала при этом уколов по всему рту, травмировала язык, небо, щеки. Работала по-стахановски – за два часа превратила меня из здорового человека в беззубого инвалида. Вскрыла каналы во всех обточенных зубах, сделала вид, что удаляет нервы, благо пациент под воздействием уколов, боли, стресса уже ничего не понимал, залепила чем-то и сняла с развороченных зубов и десен слепки. Причем сняла так же по-стахановски – раз, два и готово. И самое главное – раскурочив все десны и обточив все зубы, как я теперь понимаю, чтобы у меня уже не было пути к отступлению, она вынудила меня заплатить вперед, даже домой со мной поехала, чтобы деньги забрать. Обошлось мне это удовольствие в две штуки баксов.
Естественно, что, когда отошла анестезия, стало понятно, что ни через три дня, ни даже через неделю коронки мне не поставят: боль была дикая, невозможно было ни есть, ни пить, ни спать, ни даже просто рот прополоскать.
На приемах на все мои жалобы Алгимбаева отвечала: да, больно, я понимаю, но так и должно быть, только обязательно пей обезболивающее, ни в коем случае не терпи!
Наконец через полторы недели мастер, который работает в связке с этой мадам (такой же, судя по всему, шарлатан и аферист), сделал мосты – ужасного серого цвета, со страшными неровными краями, с какими-то острыми заусенцами. Но увидеть всю эту «красоту» удалось уже потом, дома, когда не стало сил терпеть боль и пришлось их снять самостоятельно. А в первый день, когда она мне их поставила (под обезболиванием), она даже не дала их посмотреть, заявив, что это плохая примета.
Все дни, больше двух недель, пока эта дрянь была у меня во рту, боли были дикие. Хоть криком кричи. Без кетанала, сильнейшего обезболивающего, которое приписывают при метастазах, жить было невозможно. Прихожу на прием (а добиться его тоже было подвигом, потому что Алгимбаева то трубку не берет, то на прием не приходит), говорю – все болит, десны черные, опухшие, сделайте что-нибудь. В ответ слышу – давайте поставим на постоянный цемент и все будет хорошо!
А как ставить, если прикус не откорректирован, зубы не совпадают?! Знаете, как она корректировала прикус? Стачивала керамику на коронках! Сточила до металла! Протезы во рту, как терка! Меня постоянно тошнило, обострился холецистит и панкреатит, начался отек горла. Я к ней за помощью, а она свое – давай поставим зубы на постоянный цемент. А на все мои отказы и просьбы переделать коронки, потому что они явно не подходили чисто физиологически и не устраивали чисто эстетически, Алгимбаева всячески уходила от ответа. Опять таки потом мне стало понятно, что за любую переделку мостов Алгимбаева обязана оплачивать ортопеду. Чувствуя, что скоро протяну ноги от голода (сидеть постоянно на пюре, оказывается, страшно вредно – печень, поджелудочная, кишечник просто стали отказывать), пришлось согласиться поставить два нижних моста на временный цемент. И тут началось самое страшное. Боли были такие, что сердце останавливалось, какая уж тут еда! Но поймать Алгимбаеву просто не получалось.
  • 0

#124
Patient

Patient
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Продолжение ---
Пришлось пойти к другому врачу. Когда она заглянула мне в рот, то аж побледнела! Такого, говорит, я никогда не видела: черные распухшие десны, распухший, обложенный белым налетом язык, белые бляшки на щеках, на небе, то есть началась лейкоплакия, предраковое состояние.
Она отправила меня на рентген. Оказалось, что вскрытые Алгимбаевой каналы пусты. Эта врач, которая меня спасла, по сути, начала вскрывать каналы. Сняла еле-еле мосты, которые поставила мне Алгимбаева на «временный цемент», распилив коронки. Вскрыла каналы – а там! Кусочки марли или ваты с каким-то составом, может быть, мышьяком, разложившиеся нервы… Во всех 12 обточенных зубах! Мне пришлось пропить три курса сильнейших антибиотиков!
Под всеми мостами были страшные пролежни на деснах, потому что коронки не были подогнаны. Два с лишним месяца длилось мое лечение после «лечения» Алгимбаевой. Столько боли, страданий из-за визита к врачу у меня в жизни еще не было. Я уж не говорю о том, в какую сумму мне обошлось и «лечение», и последующее перелечивание.
Естественно, что у меня был разговор с Алгимбаевой. На личную встречу она не пошла, попросту прячется. Общались мы по телефону. И она заявила, что все делала правильно, деньги мне возвращать не собирается и в любой инстанции докажет правильность своих манипуляций.
В общем, дорогие земляки! Если вам придется идти к стоматологу, не подходите на пушечный выстрел к АЛГИМБАЕВОЙ АЙМАН БУЛАТОВНЕ. Жаль, что все мы крепки задним умом, мне надо было до похода к ней найти в интернете, что про нее пишут. Оказывается, она уже многих людей изувечила. Наберите ее имя-фамилию в поисковике – много про нее узнаете.
  • 0

#125
Финтел

Финтел
  • Гость
  • 19 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
Финтел получает + за нарушение пункта 2.4 правил конференции ЦТ.

Продолжение ---
Пришлось пойти к другому врачу. Когда она заглянула мне в рот, то аж побледнела! Такого, говорит, я никогда не видела: черные распухшие десны, распухший, обложенный белым налетом язык, белые бляшки на щеках, на небе, то есть началась лейкоплакия, предраковое состояние.
Она отправила меня на рентген. Оказалось, что вскрытые Алгимбаевой каналы пусты. Эта врач, которая меня спасла, по сути, начала вскрывать каналы. Сняла еле-еле мосты, которые поставила мне Алгимбаева на «временный цемент», распилив коронки. Вскрыла каналы – а там! Кусочки марли или ваты с каким-то составом, может быть, мышьяком, разложившиеся нервы… Во всех 12 обточенных зубах! Мне пришлось пропить три курса сильнейших антибиотиков!
Под всеми мостами были страшные пролежни на деснах, потому что коронки не были подогнаны. Два с лишним месяца длилось мое лечение после «лечения» Алгимбаевой. Столько боли, страданий из-за визита к врачу у меня в жизни еще не было. Я уж не говорю о том, в какую сумму мне обошлось и «лечение», и последующее перелечивание.
Естественно, что у меня был разговор с Алгимбаевой. На личную встречу она не пошла, попросту прячется. Общались мы по телефону. И она заявила, что все делала правильно, деньги мне возвращать не собирается и в любой инстанции докажет правильность своих манипуляций.
В общем, дорогие земляки! Если вам придется идти к стоматологу, не подходите на пушечный выстрел к АЛГИМБАЕВОЙ АЙМАН БУЛАТОВНЕ. Жаль, что все мы крепки задним умом, мне надо было до похода к ней найти в интернете, что про нее пишут. Оказывается, она уже многих людей изувечила. Наберите ее имя-фамилию в поисковике – много про нее узнаете.

Zdravstvuite!!!
Chitala i chut ne rasplakalas. Kak tolko takih vrachei puskayut rabotat. Sochuvstvuyu vam. A podat v sud ne poluchitsya? Zhelayu vam skoreishego vizdorovleniya!!!!

Сообщение отредактировал JayKay: 04.04.2010, 21:38:23

  • 0

#126
D@niell@

D@niell@
  • В доску свой
  • 1 102 сообщений

Продолжение ---
Пришлось пойти к другому врачу. Когда она заглянула мне в рот, то аж побледнела! Такого, говорит, я никогда не видела: черные распухшие десны, распухший, обложенный белым налетом язык, белые бляшки на щеках, на небе, то есть началась лейкоплакия, предраковое состояние.
Она отправила меня на рентген. Оказалось, что вскрытые Алгимбаевой каналы пусты. Эта врач, которая меня спасла, по сути, начала вскрывать каналы. Сняла еле-еле мосты, которые поставила мне Алгимбаева на «временный цемент», распилив коронки. Вскрыла каналы – а там! Кусочки марли или ваты с каким-то составом, может быть, мышьяком, разложившиеся нервы… Во всех 12 обточенных зубах! Мне пришлось пропить три курса сильнейших антибиотиков!
Под всеми мостами были страшные пролежни на деснах, потому что коронки не были подогнаны. Два с лишним месяца длилось мое лечение после «лечения» Алгимбаевой. Столько боли, страданий из-за визита к врачу у меня в жизни еще не было. Я уж не говорю о том, в какую сумму мне обошлось и «лечение», и последующее перелечивание.
Естественно, что у меня был разговор с Алгимбаевой. На личную встречу она не пошла, попросту прячется. Общались мы по телефону. И она заявила, что все делала правильно, деньги мне возвращать не собирается и в любой инстанции докажет правильность своих манипуляций.
В общем, дорогие земляки! Если вам придется идти к стоматологу, не подходите на пушечный выстрел к АЛГИМБАЕВОЙ АЙМАН БУЛАТОВНЕ. Жаль, что все мы крепки задним умом, мне надо было до похода к ней найти в интернете, что про нее пишут. Оказывается, она уже многих людей изувечила. Наберите ее имя-фамилию в поисковике – много про нее узнаете.


Добрый день,

я не была у этого врача. но наслышана о ней и ее жуткой работе, сочувствую Вам
и у меня есть одна просьба
Алгимбаева Айман Булатовна, по странному стечению обстоятельств является однофамилицей Алгимбаевой АЛМЕ Булатовне и никак не относится к ней и мне бы совсем не хотелось, чтоб из-за этого пострадала репутация такого хорошего врача.
прошу Patient Учесть этот факт и писать не только фамилию врача. но и инициалы полностью,
просто на самом деле, нираз обращались к этим людям и лечимся уже не первый год и всей семьей, не хотелось бы что репутация одного врача ( Алгимбаева Айман Булатовна) мешала другим

ОНИ НИКАК не связаны, работают в разных клиниках и цены у них тоже разные

спасибо за понимание
пациент врача Алгимбаевой АЛМЫ Булатовны
  • 0

#127
Zubr

Zubr
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
уважаемый пострадавший Patient, не бойтесь подайте на нее жалобу, она вернет деньги как милинькая, какая она ни была крутая, если вам завели карту втой клиники, в которую вы обратились после, и описали с чем вы пришли к ним, то у вас все получится, удачи...
  • 0

#128
Lollita

Lollita
  • Забанен
  • 763 сообщений

Вот надоже такому случиться.!
Никогда не думала что буду жаловаться на коллегу!
Доктор из Дариса совершила не честивый поступок Баранова Елена отчество не помню.
А случилось вто что, у меня проходила лечение пациентка Э. вела я её на брекетах уже как 4мес. на промежуточном этапе какаято не мыслимая сила заставила её пойдти в Дарис.
Там доктор Баранова увидев легкую жертву, говорит что из-за брекетов у неё появились морщины ХАХАХАХА, такой ереси я ещё не слышала. Берет снимает их на этапе когда ещё лечение НЕ ЗАКОНЧЕНО, и прописывает ей РЕТЕЙНЕР( апарат удерживающий зубы после ортодонтического лечения, чтобы зубки не вернулись в исходное положение).
Ну как так без божно можно поступать доктор ради собственной выгоды нарушать план лечения?

Дорогие Пациенты если вы начинаете лечение у одного доктора заканчиваите его у него же!!!

Уважаемые, Вы когда - нибудь проходили и знаете, что такое МЕДИЦИНСКАЯ ДЕОНТОЛОГИЯ? :fie: Раз Вы сами способны вынести мусор из избы, то что про Вас думают Ваши пациенты???? :mad:

Сообщение отредактировал Lollita: 07.04.2010, 16:20:15


#129
Lollita

Lollita
  • Забанен
  • 763 сообщений
Понимаю, объяснить пациентам, где он может быть не прав, если он в обиде рассказывает о наших "чудо" медиках,и пояснить, что возможны проблемы в том или ином случае, но врачи друг друга, что бы обсуждали и прямо скажем поливали грязью "завуалированными" методами, тем самым и пациентам давали повод, в некоторых случаях бессмысленный... ну так же нельзя... :fie: Мне стыдно за такое. :D При всем при этом, я не врач, и то знаю, что такое врачебная этика по отношению к коллегам. :D

Да простят меня модераторы. :mad:

Сообщение отредактировал Lollita: 07.04.2010, 16:17:45


#130
bekzat_bek

bekzat_bek
  • В доску свой
  • 1 138 сообщений
Тут вопрос не об оскорблении или унижении кого-либо. Один доктор излил свою душу.
Вопрос стоит от том что пациент не закончив лечение у одного доктора пошел к другому, при той ситуации что лечение проходило гладко.

Сообщение отредактировал bekzat_bek: 23.04.2010, 01:58:48

  • 0

#131
Jane2008

Jane2008
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений

Жалуюсь на Евродент (Джандосова Айманова)
После этого перестал закрываться левый глаз :eek: То есть правый моргает, а левый заморозился. "Врач" отмазался, типа скоро пройдет. Как я доехала до дома - не знаю. Одной рукой держала глаз (он же пересыхает без моргания), второй рукой держала руль и переключала скорости :D На ночь заклеила глаз пластырем, потому что не могла уснуть с открытым глазом.


И смех и грех :) . Но тьфу тьфу все хорошо закончилось. А ведь это серьезная причина для тревоги. Могло закончится не смешно.
Меня в Евроденте тоже не особо впечатлили врачи.А вот цены да - впечатлили!
  • 0

#132
Ракушка

Ракушка
  • Гость
  • 32 сообщений
Для моей родственницы визит к стоматологической поликлинике "Классик-Ар" едва не закончился трагедией. В кресле дантиста ей порезали язык с глубиной на 2,5 см. Самое ужасное они даже не хотели вызвать скорую помощь, сказали все будет хорошо и чтобы она пошла домой. Когда началось кровотечение, им пришлось ее повести в клинику челюстно-лицевой хирургии на собственной машине. Хорошо что есть смс-ка, она успела сообщить своим, так как не могла произнести речь.
Она бедная не могла говорит, язык настолько опух, что она даже не могла дышать ночью. Пришлось ей оторвать от груди маленького ребенка, пока она лежала в больнице больше месяца. Теперь ей предстоит делать следующую операцию на язык, так как из-за шрама возникли затруднения при жевании. Самое ужасное, оказалось за погоню прибыли владельцы частных клиник оказывается не проверяют данных дантистов-стоматологов о наличии спец.обр-я, опыта итд. Этот дантист после этого случая удрал в свой Чимкент, вот такие бывают историй с нашей медициной. Еще она была застрахована и имеет свой мед.полис, где в списке стоматологических клиник, чьи услуги возмещаются, этот "Классик-Ар" был в числе первых. Получается еще они (страховая компания и частная поликлиника) сообща работают за наши деньги.
Подробности в сайте http://www.tv7.kz/news/15460/, так что ходите только своим стоматологам, или только по рекомендации близких, если ваши стоматологи вне списка страховой компании, поинтересуйтесь.
  • 0

#133
Lollita

Lollita
  • Забанен
  • 763 сообщений

Тут вопрос не об оскорблении или унижении кого-либо. Один доктор излил свою душу.
Вопрос стоит от том что пациент не закончив лечение у одного доктора пошел к другому, при той ситуации что лечение проходило гладко.

Если Вы не врач, то понятия не имеете о чем речь, а любой медик в курсе. И в этом случае не уместно"излил душу". Я бы к такому "изливающему душу" не пошла, по причине не уважения коллеги, тогда какой разговор о пациентах, точно такое же не уважение- это тоже один из разделов медицинской деонтологии.

Сообщение отредактировал Lollita: 04.05.2010, 16:26:52


#134
ZerG

ZerG
  • Постоялец
  • 366 сообщений


Тут вопрос не об оскорблении или унижении кого-либо. Один доктор излил свою душу.
Вопрос стоит от том что пациент не закончив лечение у одного доктора пошел к другому, при той ситуации что лечение проходило гладко.

Если Вы не врач, то понятия не имеете о чем речь, а любой медик в курсе. И в этом случае не уместно"излил душу". Я бы к такому "изливающему душу" не пошла, по причине не уважения коллеги, тогда какой разговор о пациентах, точно такое же не уважение- это тоже один из разделов медицинской деонтологии.


Видимо имеется ввиду:
К деонтологии относится и отношение с коллегами. Нельзя критиковать или давать оценку действиям коллеги в присутствии больного. Замечания коллегам необходимо делать при необходимости с глазу на глаз, не подрывая авторитета врача. Врач в своей работе не должен замыкаться в себе, обсуждение вызывающих у лечащего врача случаев следует производить коллегиально. Врач должен не гнушаться любым советом, будь то от старшего или младшего. Никогда не стоит говорить больному о том, что этот консультант плох, если он не соглашается с вашим диагнозом. Если при совместном с коллегами обследовании возникли разногласия - обсудить их необходимо в ординаторской, а потом, на основании истины, достигнутой в споре, необходимо сообщить общее мнение больному именно так: ”Мы обсудили и решили ...”. При постановке диагноза, определении показаний и противопоказаний, выборе метода операции врач должен советоваться. Не случайно все будущие операции обсуждаются коллегиально. То же относится к выбору тактики во время манипуляций. Если во время манипуляции врач сталкивается с непредвиденной ситуацией, техническими сложностями, аномалией развития, то он должен советоваться, вызвать старшего коллегу, при необходимости попросить его участие в дальнейшем ходе действий.

Тут спорная ситуация со стороны обеих врачих. Одна не стала обсуждать с лечащим врачем пациентку а сама стала свое лечение проводить. А другая на неё накляузничела на форуме. Обе достойные друг друга ...

Сообщение отредактировал ZerG: 04.05.2010, 17:27:30

  • 0

#135
Lollita

Lollita
  • Забанен
  • 763 сообщений
На самом деле, в наше время пациент сам вправе выбирать себе врача. Поэтому, пациент сделал выбор. А так как все гонятся за деньгами, и последнее время, не очень то заботятся о пациентах, ради денег -один врач рассказал историю пациенту, которая заставила его отказаться от предыдущего лечения,вот и все. А то что, тот или иной врач хотел бы сказать другому, он мог бы сказать в другой ветке на этом же форуме. Поэтому, делаем вывод, что такое деонтология -врач"изливатель души" не знает, а не зная элементарного, не факт, что он знает, что то глубже... ведь деонтология, на сколько мне известно, институтская программа медиков. Короче, заканчиваю эту дискуссию, теперь хоть пациенты будут знать, кто и что из себя представляет(имею ввиду врачей), и смогут понять, когда один врач пациенту говорит гадости про другого-это уже должно насторожить.
Всем здоровья!!! ;)

Сообщение отредактировал Lollita: 04.05.2010, 18:39:45


#136
Meribel

Meribel
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений


Бекетов Бекзат Кримович просто ужасный стоматолог, к стати работает на Байзакова-Виноградова, а может быть у них там притон ужасных стоматологов????????
за один зуб мне пришлось запатить 20 000 тенге, при всем при том что пломба продержаласть пол дня....вот так, там только деньги дерут а качества ноль!


Бекзат Каримович?
Лечилась у него ещё в марте этого года и это было далеко не там где вы пишете.
Клевета чистой водички. И цены у него далеко не такие.

Да простит меня модератор за оффтоп, просто не могу глядеть на не обьективное мнение.




Только вот он почему то не отрицает того, что он там работал!
Ну конечно после таких отзывов он и место работы сменил.........
  • 0

#137
Meribel

Meribel
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

Незнаю о какой клинике вы говорите, но я имела в виду Доктора в частности.



Это Вы же написали что клиника совсем не там нахидится!!!!
Во я Вам и ответила!!!
  • 0

#138
dinarak

dinarak
  • Постоялец
  • 356 сообщений

Продолжение ---
Пришлось пойти к другому врачу. Когда она заглянула мне в рот, то аж побледнела! Такого, говорит, я никогда не видела: черные распухшие десны, распухший, обложенный белым налетом язык, белые бляшки на щеках, на небе, то есть началась лейкоплакия, предраковое состояние.

Как у Вас дела? надеюсь, написали жалобу на этого "врача" и добились правды?
По теме: Пошла в Дента-люкс. Хотела узнать по поводу отбеливания зубов. Имя врача не знаю. Лет так 33 девушка. Попоросила ее рассказть о методах, которые они применяют. Она сразу сказала, что если вы хотите получить результат, то надо использовать только метод, который самый дорогой. (65000 тенге) А зачем тогда они используют другие методы , которые подешевле, мне непонятно. Тем более, если они не помогают отбелить зубы. Короче, я заплатила за консультацию, но она мне ничего толком не объяснила. При этом вид у нее был такой, как будто делает мне одолжение. более того, она мне заявила, ладно уж, так уж и быть, раз уж пришли, посмотрю все ваши зубы. Это при том, что я ее не просила этого делать. Так как у меня есть свой стоматолог, к которому я и моя семья обращаемся уже лет 15. Ну, думаю, ладно, пусть посмотрит. После ее осмотра, была просто в шоке, от такой наглости и от такого желания выколотить деньги. По словам этого врача - у меня кариес чуть ли не во всех зубах (конкретно , в 8) и причем на такой стадии, что если немедленно пломбы не поставить, то чуть ли не завтра все зубы потеряешь. Это при том, что я регулярно проверяю зубы и у меня все ок, по словам моего стоматолога. Хочу заметить, что у меня 4 пломбы, все зубы свои и я вообще на зубы никогда не жалуюсь. ТТТТТТТТ.
Самое главное, что я реально собиралась отбелить зубы и реально готова была заплатить немалые деньги этой клинике. Но, после такого развода, я оттуда, естественно, ушла. Получается тем, что она хотела меня обмануть, хуже она сделала только себе. Но самое страшное в том, что эта "врач" без всякого зазрения совести расверлила бы мне здоровые зубы, лишь бы выколотить из меня деньги.
  • 0

#139
ice cream

ice cream
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений
Здравствуйте всем!
Хочу поделиться своим горьким опытом похода в клинику "Евродент". Два дня назад у меня немнога начала ныть десна, на следующий день боль стала невыносимой, стреляло в ухе, болела голова. Т.к. время уже было позднее (где-то 20.00) пришлось поехать в круглосуточную "Евродент". там меня осмотрел стоматолог и сказал что надо удалять 8-ку (там якобы пульпит), сделали снимок, но я струсила и отказалась от удаления зуба. напилась обезбаливающего и поехала домой. на след день свекровь отвела меня к знакомому частному стоматологу. та посмотрела снимок и зуб, сказала что зуб здоровый, а на десне герпес (беленькие пузырьки).
а в "Евроденте" мне бы удалили здоровый зуб и содрали бы с меня 7 тыщ :lol: . теперь судите сами какие специалисты в этой клинике. лично мне кажется что там только сдирают деньги и все. :-)
  • 0

#140
Vkusnazhka

Vkusnazhka
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений



Бекетов Бекзат Кримович просто ужасный стоматолог, к стати работает на Байзакова-Виноградова, а может быть у них там притон ужасных стоматологов????????
за один зуб мне пришлось запатить 20 000 тенге, при всем при том что пломба продержаласть пол дня....вот так, там только деньги дерут а качества ноль!

Бекзат Каримович?
Лечилась у него ещё в марте этого года и это было далеко не там где вы пишете.
Клевета чистой водички. И цены у него далеко не такие.
Да простит меня модератор за оффтоп, просто не могу глядеть на не обьективное мнение.


Только вот он почему то не отрицает того, что он там работал!
Ну конечно после таких отзывов он и место работы сменил.........

Место работы меняют не от таких отзывов, а от недостоиных условий труда.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.