Перейти к содержимому

Фотография

жалоба на стоматологаплохое лечение в стоматологии


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 220

#1
ASCDims

ASCDims
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений
ВНИМАНИЕ!!!ВНИМАНИЕ!!!ВНИМАНИЕ!!!

В Алмате есть псевдо-врач-стоматолог!Некто Владислав!
Фамилию могу отослать только в ЛС.Фото ПОЖАЛУСТА!
ТАк вот...Он не лечит,а калечит и причем за немалые деньги!Все кто был у него - отпишитесь пожалуста!Так как он переоборудовал КУХНЮ в квартире в СТОМАТОЛОГИЧЕСКИЙ КАБИНЕТ!У него нет ни ЛИЦЕНЗИИ ни чего либо другого,при этом создает впечатление отличного профессилнала!Хороший психолог и лекго входит в доверия!В данный момент я собераю всю информацию о его деятельности!Но нужны доказательства,что он действительно работет на дому без лицензии...кстати,а в своем подвале он изготавливает ПРОТЕЗЫ И Т.Д!!!Убедительная просьба НЕ УДАЛЯТЬ ЭТУ ТЕМУ!!!Пишите все по поводуданного "ВРАЧА" в ЛС,я обязательно с Вами свяжусь!

Он принимает на дому на Байзакова-Советской!!!
  • 0

#2
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

В данный момент я собераю всю информацию о его деятельности!

1.А для чего?
2. Чтобы предоставить инфу вам. то нам сходить к нему? :D

Сообщение отредактировал Хруст: 02.03.2008, 22:31:55


#3
ASCDims

ASCDims
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений
Для того что бы доказать в суде что он действительно РАБОТАет,хотя он не имеет на это права!У него нет лицензии,высшего образования!!!
  • 0

#4
Cheese

Cheese
  • В доску свой
  • 1 753 сообщений
автор, а вы были у него на приеме?
  • 0

#5
lala_77

lala_77
  • Гость
  • 15 сообщений
Хотелось бы узнать, что такого он сделал Вам? И чем это грозит нам? ;-)
  • 0

#6
Turman

Turman
  • В доску свой
  • 3 371 сообщений
вряд ли вы найдете друзей по несчастью ;-)
это ж каким идиотом нужно быть, чтобы лечиться в таких условиях.
  • 2

#7
Нандина

Нандина
  • В доску свой
  • 1 410 сообщений
Вообще то всё может быть. Я ват пошла в Дарис и когда присела, ко мне подошла медсестра в возрасте, и стала нашёптывать в ухо, какие мол все врачи здесь не хорошие не опытные студенты, хотя я их не видела, я чёт даже перепугалась, а она мне втихоря потом визитку суёт какого то врача стоматолога, говорит он лучше всех здесь вместе взятых, и говорит сейчас же вставай и езжай к нему, мол не калечь здесь зубы. Я конечно ничего не стала делать с перепугу и ушла, на второй день вернулась, она опять меня увидела узнала и подошла и говорит ты зачем опять сюда пришла, я же мол дала тебе адрес. Вообщем я её мягко послала, но не понимаю что она вытворяет там такое.
  • 0

#8
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений

Вообщем я её мягко послала, но не понимаю что она вытворяет там такое.


тайный "внедренный" агент :-) :)

хосспади, никому щас доверять низзя :-)
  • 0

#9
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

Так как он переоборудовал КУХНЮ в квартире в СТОМАТОЛОГИЧЕСКИЙ КАБИНЕТ!У него нет ни ЛИЦЕНЗИИ ни чего либо другого,при этом создает впечатление отличного профессилнала!

Мое мнение, не убедительно написано...каких то людей, каким то образом калечит, да и без лицензии (конечно не знаю сколько там стоят в медицине лицензии, но те что мы брали, ни такие уж это не подъемные деньги)....
А уж человека без спец образования, вообще с трудом представляю работающим стоматологом....

Вы уж извините автор, все похоже, что у вас какие то личные разборки(или желание насолить), а не профессиональные к данному Владиславу....
  • 0

#10
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений

Вы уж извините автор, все похоже, что у вас какие то личные разборки(или желание насолить), а не профессиональные к данному Владиславу....


+1
иначе смысл запрашивать инфу здесь, когда можно "поймать" отправив кого-либо из знакомых...
  • 0

#11
Yani

Yani
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений
мамина знакомая делала у него протезирование, а она тетечка очень требовательная и с характером, но осталась довольна. Хотя по мне цены он завышает
  • 0

#12
ASCDims

ASCDims
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений
Я так скажу!Он исколечил МОЮ МАМУ!!!Вот собсна!После него,еще переделывать на 150 т.тенге!Ему 45-47 лет!Говорю же что он тоже не далекий нам человек - знакомый и делает он ТОЛЬКО знакомым(обьявления не дает!)Но так получается что делает кому как - кто-то говорит хорошо,но большенство просто в шоке,так как если ему возразить или сказать что что то не так то он просто начинает запугивать своими друзьями ментами!Полгода назад началась эта вся бодяга!Были даже угрозы в наш адресс и что всех покалечат и что мне наркоту в машину подкинут!Тут дело просто дошло до того что мама уже написала нанего заявлеине,но так как дело гражданское то его передадут в арбитражный суд!и там нужны доказательства именно того что он действительно работает на дому!А то в своем заявлении он написал что работу не ведет по причине отсутствия лицензии,а оборудование стоит только якобы для семьи!Но это реально далеко не так!Он даже говорит что ничего не делал моей маме!что просто посоветовал типа чтото и все!Он типа не пределах!
для информации - Лицензию получить проблемматично - первое это цена(около 2000 долл)второе это то что без образования ее не дают!У него чисто стом-й ПТУ или что то типа того!И третье это то что нужно спец помещение,отдельный вход и т.д ит.п!

Вот...Я не говорю что он плохой и не наговариваю на него!А чисто сужу по именно данной ситуациИ!!
  • 0

#13
Durian

Durian
  • Частый гость
  • 72 сообщений
Простите, но я не могу понять почему дело гражданское? и при чем тут арбитраж????!!!! Если он "покалечил" вашу маму, то это нанесение вреда здоровью - нужно выснить какой-степени. Вот также уголовная статья:

Статья 266. Незаконная медицинская и фармацевтическая деятельность и незаконная выдача либо подделка рецептов или иных документов, дающих право на получение наркотических средств или психотропных веществ
1. Занятие медицинской или фармацевтической деятельностью лицом, не имеющим сертификата и (или) лицензии на данный вид деятельности, если это повлекло по неосторожности причинение тяжкого или средней тяжести вреда здоровью человека, —
влечет штраф в размере от ста до пятисот месячных расчетных показателей или в размере заработной платы, или иного дохода осужденного за период от трех до десяти месяцев либо арестом на срок от двух до шести месяцев, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо лишением права занимать определенные должности и заниматься определенной деятельностью на срок до двух лет.

Либо вы что-то не договариваете, либо вы что-то путаете.

Это дело никак не может быть гражданским!!!! Наймите нормального адвоката - он вам все пояснит. Если угрожают ментами, напишите заявление в прокуратуру, если угрожают сами менты напишите в КНБ. Чтобы узнать о "законности" его деятельности обратитесь в налоговый комитет. А то хрень какая-то получается.
  • 0

#14
ASCDims

ASCDims
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений
Спасибо!Все Вы "УМНЫЕ" пока жаренный петух не клюнет!
Закройте тему!
  • 0

#15
0kci

0kci
  • Свой человек
  • 769 сообщений
К стоматологам, да и не только, надо ходить по рекомендации людей, к рассказам которых есть доверие.

Я доверяю своим приятельницам, с идентичными взглядами на медицину, которые 7 раз снимают мерки и 1 раз режут

Но не доверяю мамам, бабушкам - у них понятия о качестве может отличаться от моих на несколько лет назад

____________
е
Но с другой стороны, любому человку свойственно ошибаться. Просто когда ошибки касаются здоровья, то это всегда вызывает огромног недовольство ... И правильно!!!

Запугивает ментами, ходите к нему разбираться с диктофоном. На сколько я знаю, он может помочь следствию. Веерно (куда только можно) разлшлите одинаковое письмо с претензией к его работе (обосновав ее документами и чеками от следующего стоматолога). И в отдел лицензирования так же. Пусть сделают проверку. Потрепите ему нервы в общем, если хочется. Про подкидывание наркоты - от этого трудно отмазаться, а придурков полно, дай им только повод. Так может с психами лучше не связываться?

Сообщение отредактировал 0kci: 05.03.2008, 20:06:12

  • 0

#16
Йурист

Йурист

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 261 сообщений
на кухне это еще ничо! вас бы в туалете лечили бы, вот тогда и написали бы. вообще обратитесь к юристам, они вам вмиг его засудят.
  • 0

#17
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

Но так получается что делает кому как - кто-то говорит хорошо,но большенство просто в шоке,так как если ему возразить или сказать что что то не так то он просто начинает запугивать своими друзьями ментами!

Опять не состыковки, уважаемый....т.е вам знакомы люди, которым он делал, если есть информация, которую процитировала выше, почему вы не обратитесь к тому "большинству" которое в шоке??

Были даже угрозы в наш адресс и что всех покалечат и что мне наркоту в машину подкинут!

Здесь есть ерунда, была в такой ситуации, когда подобно угрожали, одной жалобы в милицию хватило, что бы человека всю ночь в отделении трясли, где собрался брать наркотики....

Простите, но я не могу понять почему дело гражданское? и при чем тут арбитраж????!!!!

Тоже этого не поняла.....
История шибко кривая.... и автор "путается в показаниях"
  • 0

#18
гомо сапиенс

гомо сапиенс
  • очередь на регистрацию
  • 51 сообщений
ЛЮДИ!!!! предлагаю писать свое мнение по поводу плохого лечения в стоматологиях, адреса и врачей к кому лучше не ходить. спасение утопающего - дело рук самих утопающих!!!

#19
Ясуми

Ясуми
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений
могу сообщить что лучше не делать коронки у Марианы Владимировны, она работает в бывшей совминовской, что на Шевченко. Хотя я делала у неё около шести лет назад, может за это время у неё есть положительный прогресс.... я бы к ней ни за что второй раз не пошла :( .
сейчас меняю коронки и очень много неприятный последствий после её не профессиональных действий :)
  • 0

#20
Alissiya

Alissiya
  • Гость
  • 33 сообщений
Расскажу про свой печальный опыт. Лечила зубы у Астраханцевой в Медикус денте на Гоголя. Наркоз какой то некачественный - пришлось делать 2 укола, пролечила кариес + нарастила кусочек отколовшегося зуба(один и тот же зуб). Болезненность сохранилась, когда прикусывала или жевала на той стороне. В итоге пломба выскочила через 3 месяца. Когда пришла снова к ней по гарантии, пришлось долго убеждать ее, что именно этот зуб она мне делала, так как она в карточке в прошлый раз не то совсем записала, не нижний 7ку а 2 верхних. После долгих разбирательств все же запломбировала она мне его снова, хватило как и в прошлый раз на 3 месяца. Снова идти к ней нет никакого желания.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.