Перейти к содержимому

Фотография

Wi-Fi, вокруг и околопишем всё тут

wifi wi-fi роутер ноутбук скорость

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1385

#961
Sandra2006

Sandra2006
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений

1. А с каких пор DSL-2640 стал эталоном с которым нужно сравнивать? :smoke: вопрос по меньшей мере некорректен.


Так посоветовали в Алсере и 160
  • 0

#962
Sandra2006

Sandra2006
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений

В этом случае рекомендую TL-WR702N - этот точно лишним не будет и может работать в том числе в режиме AP.


к сожалению, продавцы ответили, что он не подходит для мегалайна.. а так понравился по описаниям :(
  • 0

#963
DiGer

DiGer
  • очередь на регистрацию
  • 4 201 сообщений


1. А с каких пор DSL-2640 стал эталоном с которым нужно сравнивать? :smoke: вопрос по меньшей мере некорректен.

Так посоветовали в Алсере и 160

Ну в общем Вам есть из чего выбирать.

к сожалению, продавцы ответили, что он не подходит для мегалайна.. а так понравился по описаниям :(

Вы не совсем поняли к чему относиться данная рекомендация, соответственно некоректно заданный вопрос дает диаметрально противоположный ответ.
В Вашем случае он как раз таки подходит, но я не отношусь к сторонникам подобных решений о чем написал выше.
Данная рекомендация была адресована не Вам, а fibe

#964
Sandra2006

Sandra2006
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений

В Вашем случае он как раз таки подходит, но я не отношусь к сторонникам подобных решений о чем написал выше.
Данная рекомендация была адресована не Вам



DiGer, спасибо, что отвечаете, советуете. Просто я хотела такой модем, чтобы к нему ничего не прикупать и не настраивать, как мой нынешний модем, 1 раз 1 устройство подключаешь и все.
Позвонила одному из продавцов TL-WR702N - BAS computers. Он говорит, что к мегалайну (ноутбук) и 3В телеку подойдут еще начиная с TP-LIKN 8101, 8151
На росс.сайтах по первому хорошие отзывы. Что посоветуете? брать 8101?
  • 0

#965
DiGer

DiGer
  • очередь на регистрацию
  • 4 201 сообщений

DiGer, спасибо, что отвечаете, советуете. Просто я хотела такой модем, чтобы к нему ничего не прикупать и не настраивать, как мой нынешний модем, 1 раз 1 устройство подключаешь и все.
Позвонила одному из продавцов TL-WR702N - BAS computers. Он говорит, что к мегалайну (ноутбук) и 3В телеку подойдут еще начиная с TP-LIKN 8101, 8151
На росс.сайтах по первому хорошие отзывы. Что посоветуете? брать 8101?

Поймите, я Вам ничего продать не хочу, я даю рекомендации опираясь на опыт ведущего специалиста по вполне конкретному брэнду.
Свою рекомендацию озвучил выше, а Вы вправе пользоваться любыми советами.

Сообщение отредактировал DiGer: 07.02.2013, 15:54:12


#966
Sandra2006

Sandra2006
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений

я Вам ничего продать не хочу

я все понимаю :dandy:. спасибо. Продать-то хочет продавец, я на форуме советы ищу - брать 8101?
  • 0

#967
fibe

fibe
  • В доску свой
  • 2 405 сообщений

В этом случае рекомендую TL-WR702N - этот точно лишним не будет и может работать в том числе в режиме AP.

Классная штучка, спасибо!
  • 0

#968
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений
Подскажите у кого какая средняя скорость по WI-FI в мегабайтах/сек. ?
  • -1

#969
DiGer

DiGer
  • очередь на регистрацию
  • 4 201 сообщений

В этом случае рекомендую TL-WR702N - этот точно лишним не будет и может работать в том числе в режиме AP.

Классная штучка, спасибо!

При его игрушечных размерах скорость в L2TP тоннеле под beeline >75Mbit

я все понимаю :dandy:. спасибо. Продать-то хочет продавец, я на форуме советы ищу - брать 8101?

В такие минуты во мне просыпается мизантроп :faceoff:
Брать TD-W8951ND.
И не спрашивайте почему...
P.S. В BUSINESS AUTOMATION SYSTEMS можете ссылаться на мою рекомендацию.

Сообщение отредактировал DiGer: 07.02.2013, 17:44:44


#970
Sandra2006

Sandra2006
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений

Брать TD-W8951ND.
И не спрашивайте почему...


Вы писали именно тогда, когда я поехала покупать именно его :D. СПАСИБО!
  • 0

#971
zasi

zasi
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
ДД! Сори, если пишу не в тему, правда, не знаю куда обратиться. Что такое радио модем? "XStream-PKG" 2,4 GHz RS-232/485 RF Modem. Может кто-то сталкивался, подскажите, где он применяется и пользуется ли он спросом? Заранее премного благодарна ))))))
  • 0

#972
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

Может кто-то сталкивался, подскажите, где он применяется и пользуется ли он спросом?

Пожалуйста!
  • 0

#973
DiGer

DiGer
  • очередь на регистрацию
  • 4 201 сообщений

ДД! Сори, если пишу не в тему, правда, не знаю куда обратиться. Что такое радио модем? "XStream-PKG" 2,4 GHz RS-232/485 RF Modem. Может кто-то сталкивался, подскажите, где он применяется и пользуется ли он спросом? Заранее премного благодарна ))))))

Применение: телеметрия, промышленная автоматизация.
Низкоскоростной, специфичный и относительно дорогой, поэтому повышенным спросом не пользуется.

#974
SERVER DAN

SERVER DAN
  • Свой человек
  • 722 сообщений
Привет всем!

Мне надо свезать два компьютера на расстоянии 400 метров!
Что бы скорость была хорошей!

Кто что подскажет!?
  • 0

#975
DiGer

DiGer
  • очередь на регистрацию
  • 4 201 сообщений

Привет всем!

Мне надо свезать два компьютера на расстоянии 400 метров!
Что бы скорость была хорошей!

Кто что подскажет!?

Если есть прямая видимость и 2 метра над растительностью или более серьезными препятствиями, то http://www.tp-link.c...del=TL-WA5210G'>TL-WA5210G

Сообщение отредактировал DiGer: 09.02.2013, 08:40:40


#976
SERVER DAN

SERVER DAN
  • Свой человек
  • 722 сообщений

Если есть прямая видимость и 2 метра над растительностью или более серьезными препятствиями, то TL-WA5210G


Спасибо!
  • 0

#977
Rokko

Rokko
  • Гость
  • 40 сообщений
ДД! кто сталкивался - подскажите wifi usb-адаптер с хорошей дальностью?
проблема в том, что в разных комнатах wifi на ноутбуке плохо видит сеть, хотелось бы взять отдельный адаптер (usb)
  • 0

#978
DiGer

DiGer
  • очередь на регистрацию
  • 4 201 сообщений

ДД! кто сталкивался - подскажите wifi usb-адаптер с хорошей дальностью?
проблема в том, что в разных комнатах wifi на ноутбуке плохо видит сеть, хотелось бы взять отдельный адаптер (usb)

http://www.tp-link.c...el=TL-WN7200ND'>TL-WN7200ND.


#979
Ergentashka

Ergentashka
  • Гость
  • 21 сообщений
Мой модем TD-W8901G очень жадный и передает только в той комнате где стоит. Выбираю способ усиления сигнала. Посоветуете?

Сообщение отредактировал Ergentashka: 21.02.2013, 15:37:03

  • 0

#980
DiGer

DiGer
  • очередь на регистрацию
  • 4 201 сообщений

Мой модем TD-W8901G очень жадный и передает только в той комнате где стоит. Выбираю способ усиления сигнала. Посоветуете?

Усилители беспроводного сигнала либо TL-WPA271KIT



Темы с аналогичным тегами wifi, wi-fi, роутер, ноутбук, скорость

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.