Перейти к содержимому

Фотография

Яблочная гонка!!!Давайте сделаем это


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 200

#121
girocat

girocat
  • Свой человек
  • 847 сообщений

на трассе с 11-00 будет Костя-джирокат по-моему.


Так точно, если появятся желающие внести свою скромную лепту в гонку, милости просим в 10.30 на Кок-Тюбе. :rolleyes:
  • 0

#122
falcon

falcon
  • В доску свой
  • 4 020 сообщений
У нас еще один спонсор!!!
Уважаемая компания Асем-Ай, взялась обиспечить гонку водой.
  • 0

#123
CMoon

CMoon
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений
От яблочных спонсоров всем гонщикам удачи в яблочной гонке! :rolleyes:
  • 0

#124
стреля_old

стреля_old

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 6 сообщений
По каким критериям вы отличаете любителей от профи? Между прочим,
в Казахстане нет профи по МТБ. Просто есть те, кто тренируется и
достоин приза.

Ладно,МУЖЧИНЫ,удачи!............................................. :rolleyes:

Сообщение отредактировал Timur_j: 17.10.2003, 18:06:29


#125
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
Профи - это те, кто имеет лицензию и выступает на официальных соревнованиях (таковые есть в списке UCI). Они же получают зарплату - платит своим и Велофедерация, и в ЦСКА платят, у одного даже есть спонсор. Местные профи выступали в ХС в чемпионатах Казахстана, России, Азии, мира - я знаю, по крайней мере пятерых человек.

Можно проводить соревнования, с зачётом в разных классах - типа профи едут в Элите, любители в Мастерах, юниоры есть ещё - тут каждый может попробовать себя в роли организатора: найдёт трассу, которая бы всех устроила, спонсоров, участников, судей, врачей, подтянет масс-медиа, ди-джеев... пжалста. С удовольствием буду участвовать, позову знакомых.
  • 0

#126
стреля_old

стреля_old

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 6 сообщений
Приедет парень,спросим:"У тебя есть лицензия,ты гонщик?"
Он скажет:"Нет". "Ну,давай". Оказывается он гонщик и все выиграл.
Ведь на лбу не написано:"Я гонец,допускать меня не сметь"! :rolleyes:

#127
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений

Приедет парень, спросим

Ого, так вы участник или так просто пишите "спросим..."? А все гонцы местные известны уже (тот же Костя их знает в лицо), чего городить огород то?
  • 0

#128
Zaur

Zaur
  • В доску свой
  • 1 272 сообщений
Когда ЕС делал эту трассу. то гонялся народ в большинстве своем начинающий. Было конечно много падений , ушибов и легких поломок, но насколько мне известно, до сих порничего страшного на нашей трассе не произошло . Так что боятся не стоит, гоняйтесь и побеждайте!
Всем удачи!
  • 0

#129
KARLSON

KARLSON
  • В доску свой
  • 4 178 сообщений

По каким критериям вы отличаете любителей от профи? Между прочим,
в Казахстане нет профи по МТБ...

Мне всегда интересно, кто скрывается под подобными высказываниями? (фразы "Между прочим, в Казахстане нет профи по МТБ", я думаю, могут себе позволить люди, которые выиграли международные соревнования, ну или как минимум ОЧЕНЬ хорошо разбираются в данном вопросе)
К сожалению (как это обычно бывает) мы не будем иметь возможности лицезреть вас среди нас, когда байки рванутся со старта. Ну хоть приезжайте, посмотрите как соревнуются "не профи".

Сообщение отредактировал KARLSON: 17.10.2003, 20:29:16

  • 0

#130
KOK

KOK

    он же Strannix

  • Забанен
  • 778 сообщений
Как бы не хотелось повторятся но вынужден!
Народ кто будет срываться на гонку из ГОРОДА, ну не в курсе где сиё мероприятие будет проходить!
Вот на сегоднешней ЦТ-тяпнцы выяснилось, что окромя меня еще двое байкеров не предстовляют точно где все действо состоится!
Я конечно понимаю, что перепираться и брызгать слюной друг на друга куда прикольней! Но пожалуйста удилите время и объясните ГДЕ конкретно место дислокации или скажите откуда в городе кто поедет, чтоб банально упасть на хвост и просто приехать на гонку о которой сдесь так много говориться!
С уважением! :rolleyes:

#131
girocat

girocat
  • Свой человек
  • 847 сообщений

Приедет парень, спросим

Ого, так вы участник или так просто пишите "спросим..."? А все гонцы местные известны уже (тот же Костя их знает в лицо), чего городить огород то?


Да, да я лично на фэйс контроле буду стоять :rolleyes: :spy:
  • 0

#132
KARLSON

KARLSON
  • В доску свой
  • 4 178 сообщений

Но пожалуйста удилите время и объясните ГДЕ конкретно место дислокации или скажите откуда в городе кто поедет, чтоб банально упасть на хвост и просто приехать на гонку о которой сдесь так много говориться!
С уважением!  :rolleyes:

Кок-Тюбе надеюсь все знают, где находится?
До горы добираетесь как хотите - хоть на канатке за деньги, хоть на байке (машине) по серпантину. Следующий ориентир шлагбаум, который находится в конце стоянки на горе (его трудно не заметить, он такой полосатенький)
Ну так вот, нам его преодолевать не нужно, справа увидите дорожку которая огибает станцию канатки (идем, едем по ней). Дальше лицезреем слева кафе и упираемся в летнюю площадку. Но это не тупик - направо, вниз уводит деревянная лестница (догадались куда нам?)
Спускаемся по лестнице и слегка повернув налево, по тропинке спускаемся до железного желоба (штука не маленькая, не заметить просто не возможно), вдоль желоба спускаемся еще ниже (можете по нему) :spy: и вы на месте!
Блин, прямо как описание прохождения какой-то миссии настрочил... ;)
  • 0

#133
girocat

girocat
  • Свой человек
  • 847 сообщений
Подробное пояснение :rolleyes:
Изображение

Сообщение отредактировал girocat: 17.10.2003, 21:25:16

  • 0

#134
KOK

KOK

    он же Strannix

  • Забанен
  • 778 сообщений
Ну спасиба Ян!
Хоть и иронично но объяснил!
А то сами ми не местные, из припалтики ми! :rolleyes:

#135
KOK

KOK

    он же Strannix

  • Забанен
  • 778 сообщений
Ребят, ну что скзать!
СУПЕР! СУПЕР! СУПЕР!
Органиция супер, все просто отлично, давно так не отдягивался!
Огромный респкт организаторам!
Костян я болел за тебя но 2 место не чуть не хуже поверь, так как ты боролся, хотя чемп от тебя не остовал, Тимур молодца не особо напрягаясь занял сове 3 место!
Ваще ребят вы кросавцы!

П.С. Так ребят фотки давайте ка выкладывайте однако, хватит дурака валять!

#136
KOK

KOK

    он же Strannix

  • Забанен
  • 778 сообщений
Хотелось бы отдельно поблагодарить!
ЭК. А именно Заура за железные огрождения благородно выделенные Экстрим Клубом для Продвиджения Спорта в Республики Казахстан.
Ведь казалось бы ерунда, а не скажите, это ж надобыло выделить, и Костяна напречь, чтоб несмотря на старт и все установить и флажочки развесить и еще и победить! Думаю Заур не только воспитал чемпиона но ему и не безрозлично продвижение воистину Байкеркого движения в РК! :rolleyes:

Сообщение отредактировал KOK: 19.10.2003, 20:11:52


#137
girocat

girocat
  • Свой человек
  • 847 сообщений

Ребят, ну что скзать!
СУПЕР! СУПЕР! СУПЕР!
Органиция супер, все просто отлично, давно так не отдягивался!
Огромный респкт организаторам!
Костян я болел за тебя но 2 место не чуть не хуже поверь, так как ты  боролся, хотя чемп от тебя не остовал, Тимур молодца не особо напрягаясь занял сове 3 место!
Ваще ребят вы кросавцы!

П.С. Так ребят фотки давайте ка выкладывайте однако, хватит дурака валять!


Огромная благодарность, то КОК: организаторам, довольность просто не имеет границ :rolleyes:
Хотелосьбы чтоб все так и продвигалось!!!!!!!


ЗЫ: Браво, огромное спасибо всем за участие и поддержку в этом проекте, вы (участники, болельщики) были состовляющим звеном этого действа.
Простите за большие буквы я не кричу___ МОЛОДЦЫ__ :spy:

Сообщение отредактировал girocat: 19.10.2003, 18:50:25

  • 0

#138
KARLSON

KARLSON
  • В доску свой
  • 4 178 сообщений
Ой, можно я тоже скажу! :rolleyes:
Когда рванули со старта мне даже некоторое время удалось ехать третьим (личное достижение), но как только пошел спуск, мне пришлось помахать ручкой и "комплекту резины" (приз за третье место)...
Вообще, я просто в восторге от этой гонки!!! Конечно же наличие в рядах таких байкеров как Султан, Костик, Тимур, да еще в придачу Санек с Васей, ставило под сомнение принципиальную возможность попать в тройку призеров, но свой заряд соревновательного адреналина я все-таки получил. Тем более, что поддержки болельщиков хватило на всех. Блин, чертовски приятно, когда даже незнакомые тебе люди подбадривают, кричат типа: "Давай! Вперед! Включай пропеллер!"
Потом был финиш...стояние на коленках рядом с валяющимся рядом байком...награждение...поздравления (я лично отбил себе ладоши хлопая всем подряд), потом победители облили нас шампанским (х-м...как в сказке "По усам текло, в рот не попало...")...ну а потом...
...кто сказал что главное гонка? Компания друзей, природа, шашлычок с пивом - что еще нужно настоящему байкеру!
Закончился день, закончилась гонка, закончилось пиво, даже яблоки и те закончились...и уже потом лежа дома в постели и переваривая все случившееся, я вспомнил слова, которые сказали организаторы напоследок: "Это только начало!"

Сообщение отредактировал KARLSON: 19.10.2003, 20:45:16

  • 0

#139
KOK

KOK

    он же Strannix

  • Забанен
  • 778 сообщений

"Давай! Вперед! Включай пропеллер!"

Вот она приболтийская небладарность! Нет конечно я понимаю, это не вы тормозите, это мы гоним!
Ну не узнавать поклонников это выдали! Мож вам для смазки тормозуху завезли :rolleyes: :spy: ;)
Сори за ОФФ, имоции понимаш!

#140
KARLSON

KARLSON
  • В доску свой
  • 4 178 сообщений

Вот она приболтийская небладарность! Нет конечно я понимаю, это не вы тормозите, это мы гоним!
Ну не узнавать поклонников это  выдали! Мож вам для смазки тормозуху завезли  :rolleyes:  :spy:  ;)
Сори за ОФФ, имоции понимаш!

Да, вот такииииииие мы прибаааалты!
Прости батька засранца - не узнал (точнее не смог идентифицировать голос), так вот кто меня подбадривал!!! В следующий раз развернусь и персонально пожму вашу персонально правую руку! :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.