Перейти к содержимому

Фотография

Яблочная гонка!!!Давайте сделаем это


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 200

#101
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений


.... бла бла бла ....
..... бла ... бла бла .....
..... бла бла бла бла бла .....
..... бла бла бла бла бла .....
..... бла бла бла бла бла  .....
...... бла бла бла бла бла .....

И в конечном итоге получилось:

....только на спуске байк ломать на радость продавцам....

Вроде взрослый видный мужик, а такую дурь несет.

to Тимур: я пожалуй с таким отношением организаторов, не стану на трассе мешаться ;), да и смотреть на это, охота совсем отпала.
Regards.

Тут непонятки порой возникают, т.к. люди незнакомы и у организаторов мнение отличается от мнения участников - не надо шибко всё драматизировать и в позу становиться.

А участвовать по-любому стоит - это даст опыт не только для гонок, ты можешь попробовать новые ощущения, предстартовое волнение, выложиться целиком, пожать друг другу руки после финиша... - стоит таки потратить силы на гонку, а не на виртуальные эмоции тут. Опять для похудания гоняться весьма полезно... :spy:

И ещё раз, чем меньше "конкурентов", тем у меня больше шансов выиграть приз какой-нибудь :rolleyes:
  • 0

#102
Dizzya

Dizzya
  • Свой человек
  • 796 сообщений


И в конечном итоге получилось:

....только на спуске байк ломать на радость продавцам....

Вроде взрослый видный мужик, а такую дурь несет.

to Тимур: я пожалуй с таким отношением организаторов, не стану на трассе мешаться :rolleyes:, да и смотреть на это, охота совсем отпала.
Regards.


Есть люди несущие свои амбиции как знамя. Одни совершают свои действия, прикрываясь этим знаменем, другие устанавливают это знамя как символ своих побед.

Пусть каждый решит для себя, чем он руководствуются этим или этим.

ПЫ.СЫ. А детские амбиции должны быть направлены в сад ... детский.

Сообщение отредактировал Dizzya: 17.10.2003, 09:23:42

  • 0

#103
Joe Hollenbeck

Joe Hollenbeck

    "Доцент"

  • В доску свой
  • 3 473 сообщений

Есть люди несущие свои амбиции как знамя. Одни совершают свои действия, прикрываясь этим знаменем, другие устанавливают это знамя как символ своих побед.

Воспоминания из детского сада ... "маугли" ... и крики шакалов "а мы пойдем на север, а мы пойдем на север"
Точно детский сад.

To: Timur, удачи, приз надеюсь достанется хорошему человеку :rolleyes:
Предложение поступало на Уш-Конур смотаться в завершение сезона, да собственно маршрутов неезжаных еще много, так что худеть будем однозначно :spy:
  • 0

#104
ASolo

ASolo
  • В доску свой
  • 4 789 сообщений
Непонятно, о каких амбициях идет речь. Соревнование друг с другом - это как раз чистые амбиции. Соревнование с самим собой, своими слабостями, проивопоставление дикой стихии - это уже что-то другое. И главное хорошо чувствовать ту грань, за которой победа превращается в победу над здравым смыслом.
  • 0

#105
falcon

falcon
  • В доску свой
  • 4 020 сообщений

А почему бы в таком случае не провести соревнования - два байкера разгоняются навстречу друг-другу и бьются лбами.....


Можем и это организовать. Опыт есть.
Изображение

Господа!
Когда я обратился на конференцию, то расчитывал на поддержку опытных и уважаемых байкеров. Молодежь ровняется на Вас, а Вы на конфе вместо поддержки высказываете свои сомнения. Если кого "обидел шуткой юмора", могу извиниться в офлайне.

Приезжайте на гонку с хорошим настроением. Если не поучаствовать, то поболеть.
Ждем всех!

Сообщение отредактировал falcon: 17.10.2003, 09:50:26

  • 0

#106
Jerry

Jerry
  • Постоялец
  • 422 сообщений
а подглядеть список участников можно? :spy:
TO Аркан - та же проблема - сопли, горло болит. Но я, наверно, все же поеду.. Только чур мои сопли не снимать!
Кстати, трасса на Кок-тюбе мне тоже не нравится. Для меня уже будет достижением, что я хоть как-нибудь протащусь по этой трассе. Я каталась на ней только один раз в начале сезона - наполовину пешком, наполовину кубарем :rolleyes:
  • 0

#107
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
Без психологии в профессиональном спорте никак, а у любителей с этим вообще сложно. Поэтому во избежании дальнейших осложнений предлагаю перейти в ЛС, мейл, если угодно. Ну или напрягитесь на гонке, а потом расслабитесь, попьёте пива-сока вместе.

И думайте о гонке просто - надо проехать сколько-то кругов с хорошем темпе, и по возможности надрать других ;) Выиграет либо сильнейший, либо кому повезёт, уж не знаю какой это будет человек - хороший или водитель маршрутки :spy:
Кстати, гонка то ХС - у 99% такие байки и можно испытать, что это такое, это самое ХС то, а то представления о нём есть самые разные бывают :rolleyes:
  • 0

#108
Jerry

Jerry
  • Постоялец
  • 422 сообщений
господи, как вы тут поругаться успели!!! я даже не понимаю, в чем собственно проблема??!!
я очень удивлена и обрадована, что так быстро организовалась такая гонка. часто бывает так: говорят-говорят, а толку нет. тем более с такими призами.
завязывайте. давайте нормально погоняемся!!!
  • 0

#109
falcon

falcon
  • В доску свой
  • 4 020 сообщений

Только чур мои сопли не снимать!

Огромное спасибо за поддержку, а то, что касается излишеств на лице - так мы легко заретушируем. Человек должен выглядеть достойно.

Сообщение отредактировал falcon: 17.10.2003, 10:12:15

  • 0

#110
Dizzya

Dizzya
  • Свой человек
  • 796 сообщений

Есть люди несущие свои амбиции как знамя. Одни совершают свои действия, прикрываясь этим знаменем, другие устанавливают это знамя как символ своих побед.

Воспоминания из детского сада ... "маугли" ... и крики шакалов "а мы пойдем на север, а мы пойдем на север"


Грубо, очень грубо :rolleyes: Ну, да пусть это будет на Вашей совести. Полемику разводить здесь не буду. Тем более, я не обязан Вас любить и нянчиться.

То ASolo: Как раз про спортивные амбиции и ведется речь. В любом соревновании присутствует дух соперничества.

Поясняю свою мысль:

Вот пришел Николай и говорит: "Тут дело такое. Давай замутим гонку. Чтоб всем было хорошо, чтоб пацаны не лазили по дворам, чтоб был интерес. Надо проспонсировать - чисто меценатство". Я подумал, что у меня тоже растет сын и что может быть когда-нибудь найдется кто-то, кто и его направит на путь истинный. Сказал ладно, изыщю резервы и поставлю приз.

Тут вываливается мужик (в возрасте вроде) и говорит "А че меня никто не любит - я же натура чувственная ? Вот вы (организаторы) козлы и не получите меня, такого замечательного и красивого". А сделал ли этот человек что-то чтоб было все хорошо ?! Вот он удовлетворяет одного рода амбиции ...

Да и хрен с ним, удовлетворял бы их в одиночестве. Но он же публично это делает, даже не потрудившись понять смысла поста falcona. А он был про то, что можно лежать на печи и ждать когда счастье придет, а можно что-то делать и быть самоудовлетворенным. А есть люди для которых его (Joe Hollenbeck) слова имеют вес.

Естественно никто не хочет чтобы вы (участники) ломали велосипеды, получали травмы и т.п. Никто не хочет чтобы вы побивали мировые рекорды, или устравивать из ваших поездок шоу. Даже доктора (маму, жену беременную) прут на покатушки !

Я не велосипедист и в принципе далек от этих всех соревнований. И мне по барабану как и кто будет ехать. Если этот кто-то притопает на финиш на своих ногах 101-ым, я пожму ему руку. Так как он молодец ! У него здоровые амбиции !

Насколько я понял участок трудный. Неужели приз, который получает человек не стоит приложенных усилий ?! Или у нас как всегда ищут халявы ?!

А когда вы на за просто так катаетесь по горам, делая почти то же самое, это нормально ?! А если вам за то же самое дадут еще что-то - это ли не стимул ?!

Обидно, что из полностью некоммерческой идеи делают словесный полигон для демонстрации своих амбиций.

Я надеюсь, что среди читателей есть нормальные люди, с нормальными амбициями. Вот они пусть и приезжают. Просто покататься и получить удовольствие. Ну а если организаторы за это еще вручат что-то, то неужели это плохо ?

Сообщение отредактировал Dizzya: 17.10.2003, 10:17:20

  • 0

#111
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
Надеюсь, что все стороны выговорились... Практика показывает, что излишне горячие дискуссии покупатель-продавец, организатор-участник, юзер-админ ни к чему хорошему не приводят. Если есть личная проблема, то вываливать сюда её не стоит - всё можно и нужно решить в личной переписке (через суд, если угодно).
Поэтому последующие посты с личной перепиской в этой теме будут мной удалены, а авторы получат по плюсу. Всем спасибо.
  • 0

#112
Jerry

Jerry
  • Постоялец
  • 422 сообщений
прошу вас ЗАВЯЗЫВАЙТЕ!!!!
не портите настроение себе и другим перед праздником!

общайтесь по мылу между собой, если есть личные претензии, не надо показывать какой ты (Dizzya) умный на людях.

все и так понятно - организаторы МОЛОДЦЫ

и на это мое сообщение тоже не надо отвечать

лучше про что-нибудь хорошее..как Карлсон волнуется, как Аркан придет поболеть

Сообщение отредактировал Jerry: 17.10.2003, 10:37:13

  • 0

#113
miXam

miXam
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений

Я не выговорился, не успел, ну да ладно.
Чисто мое мнение...


Трезвое мнение. Все логично. Без наездов. Но справедливо.

P.S. Timur_J!!! Не ставь ему плюсик! :rolleyes:
  • 0

#114
KOK

KOK

    он же Strannix

  • Забанен
  • 778 сообщений
Рад, что все разобрались и помирились!
Вабще так и не понял из-за чего сыр-бор на самом деле!
*************************************************
Как то вот трудно представляю где все призойдет, по иронии судьбы не катал там, рядом катал а там нет!
Если кто хорошо знает место дислокации будьте добренько скажите где во сколько будете в городе я подъеду и поедем вместе, что б не плутать!
Участвовать или нет еще не решил, возможно просто потусуюсь а возможно ...
Заранее спасибо! :rolleyes:

#115
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений

Я не выговорился, не успел, ну да ладно. Чисто мое мнение...

Без наездов. Но справедливо.
P.S. Timur_J!!! Не ставь ему плюсик! :rolleyes:

Щас уже руками махать поздно - завтра гонка, всё уже решено. Тем более старые обиды сюда тащить - без наездов не обошлось и пост удалён мною, желаю автору выздоровления.
  • 0

#116
ASolo

ASolo
  • В доску свой
  • 4 789 сообщений
Про "водителя маршрутки" Тимур отлично сказал! Хочется чтобы все участники, даже в предвкушении получения приза, на трассе сохраняли взаимную вежливость и тактичность. Тем более на такой мягко говоря неудачной трассе, где можно легко не уступить место обгоняющему или подрезать на спуске, то есть использовать неспортивные методы. Пожелаю участникам хорошего настроения и достойно проявить себя. А то что наговорили в мой адрес, так это от незнания :rolleyes:

to J.H. - а где обсуждается поездка в Ушконур?
  • 0

#117
Joe Hollenbeck

Joe Hollenbeck

    "Доцент"

  • В доску свой
  • 3 473 сообщений

to J.H. - а где обсуждается поездка в Ушконур?

Обсуждалась при личной встрече и по мылу :rolleyes:
Пожалуй сейчас можно вынести на общее обсуждение в новой теме :spy: ;)

Сообщение отредактировал Joe Hollenbeck: 17.10.2003, 12:17:53

  • 0

#118
falcon

falcon
  • В доску свой
  • 4 020 сообщений
Окончательно определились призы:
Мужчины 1 Apple i Pod
2 Canon A60 digital
3 комплект резины + камеры
Женщины 1 Praktika zoom 801 AF
2 Panoram 17 Function cycle computer
3 комплект резины + камеры
  • 0

#119
Землянин

Землянин
  • В доску свой
  • 2 023 сообщений

... на такой мягко говоря неудачной трассе, где можно легко не уступить место обгоняющему или подрезать на спуске, то есть использовать неспортивные методы...

нормальная трасса. В прошлом году народу гонялось немало. Никто на "неспортивные" методы не жаловался, все люди культурные. На пустом месте сыр-бор, господа... :rolleyes:
  • 0

#120
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений

... на такой мягко говоря неудачной трассе, где можно легко не уступить место обгоняющему или подрезать на спуске, то есть использовать неспортивные методы...

нормальная трасса. В прошлом году народу гонялось немало. Никто на "неспортивные" методы не жаловался, все люди культурные. На пустом месте сыр-бор, господа... :rolleyes:

Я уж писал об этом и лучше самому один раз там погоняться и убедиться, что проблемы несколько преувеличены. Для того, чтобы наказывать за неспортивное поведение на гонке, и нужны судьи - они штрафуют тех, кто не уступил дорогу, кто срезает дистанцию, подрезает других, даже могут дисквалифицировать. Хотя пока ничего подобного на гонках любителей не было, но такие моменты и надо отображать в Правилах-Положении о соревнованиях. У профи, например, запрещено, принимать чужую помощь - тащи сам запаску, лопатки, насос - нельзя брать их у других гонцов или зрителей.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.