Перейти к содержимому

Фотография

Меня отштрафовал участковыйневезуха


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 223

#41
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений




мыл мою и всегда буду мыть машину во дворе когда нет денег,за всё время ни один сасед не жаловолся так как понимают что молодые деньги н мойку не всегда есть,те кто тут пишут типа првильно пусть штрафуют таких как я сами же и моют ашины,в моём дворе 80 процентов хозяев моют машины сами.


зимой когда будете мыть машину с 80% ваших соседей позовите меня, я хочу посмотреть на это шоу ;)

за пад.....б +1 :)


По ходу людей которые моют машины во дворах мамбетами называют??? :)
На поворатах по осторожнее.


Не мамбеты, согласен...хуже, быдло, которое моет свои помоечные тазики во дворах, где играют и дышат этой грязью дети, после таких моек.

Тоесть вы уважаемый сейчас за свои слова отвечаете что пишете?



хоть и не мне написано, но отвечу.

соглсен с ним.

это не мамбеты, это элементарный пролитариат(или бы...ло)

от экономии лучше все загадят, зато ЦЕЛЫХ 1000 тенге сэкономят :spy:


п.с за свои слова отвечу, и разлажу за себя

координаты свои в личку на недели разложжишь!!!
  • -1

#42
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
Тамбовский волк тебе товарищ (с)

А сдавать нарушающих закон - долг каждого законопослушного гражданина. Причем тут новое не новое, грязным машинам место на специализированных мойках, а не во дворах.

#43
LOANGO

LOANGO
  • В доску свой
  • 1 094 сообщений

А что нельзя просто водичкой даже протитать машинку?без всякого шампуня? и ещё вопрос а пылесосить то можно наокружающую среду это никак не отразиться и музыку я не включаю.


можно конечно, все можно. Мой вам совет, купите шланг длиной метров 30 и его к водопроводу и мойте машину, ну не ведрами вам же таскать воду.
Зимой можно и горячей водичкой с этого же шланга. Пылесос тоже также подключите через удлинитель.

Padonkafff, tunder, Koch вы ребята наверное с одного двора :) , что мешает вам скинуться на шланг или опять же денех нету.....
  • 0

#44
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений



По ходу людей которые моют машины во дворах мамбетами называют??? :)
На поворатах по осторожнее.


Не мамбеты, согласен...хуже, быдло, которое моет свои помоечные тазики во дворах, где играют и дышат этой грязью дети, после таких моек.

сейчас наверное перейдем на обсуждение "помоечных тазиков". По ходу мы уже все новые машины записываем как "помоечные тазики"...

ежели суждено вашим детям играть и дышать этой грязью, после таких моек, то они будут играть и дышать. :spy: И ни куда ты товарищ дорогой не денешься!

им это бесполезно обьяснять,такое впечатление что машины моют на детских плащадках.
а тогда вопрос что за детская площадка где на неё есть въезд машине?
  • 0

#45
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений

мыл мою и всегда буду мыть машину во дворе когда нет денег,за всё время ни один сасед не жаловолся так как понимают что молодые деньги н мойку не всегда есть,те кто тут пишут типа првильно пусть штрафуют таких как я сами же и моют ашины,в моём дворе 80 процентов хозяев моют машины сами.

О! препод пришел, щас уму-разуму научит. Назови адрес, к вам во двор заглянут.

Сообщение отредактировал UncleFat: 18.08.2008, 12:56:20

  • 0

#46
massari_rosso

massari_rosso
  • В доску свой
  • 1 381 сообщений

координаты свои в личку на недели разложжишь!!!

не помешало бы...

Тамбовский волк тебе товарищ (с)

А сдавать нарушающих закон - долг каждого законопослушного гражданина. Причем тут новое не новое, грязным машинам место на специализированных мойках, а не во дворах.

стукачи останутся таковыми.... :)
  • 0

#47
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений
Мужики вы чё издеваетесь специально?))))
Внемателньо посты мои читайте,если нет денег или плохо помыли маши то мою или перемываю.Причём тут шланг и прочие шкняги,по поводу быдла спрос будет палюбой за оскорбление.
  • 0

#48
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений


в Европе бы за мойку машины в неположенном место такой бы штраф впаяли бы


мы не в Европе :)

Но в УЕФА... Странно, не правда ли? И в ОБСЕ. И территория Казахстана, находящаяся на территории Европы, как части света больше таковой, чем у Турции, например. И побольше некоторых европейских стран.
  • 0

#49
Koch

Koch

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 161 сообщений





мыл мою и всегда буду мыть машину во дворе когда нет денег,за всё время ни один сасед не жаловолся так как понимают что молодые деньги н мойку не всегда есть,те кто тут пишут типа првильно пусть штрафуют таких как я сами же и моют ашины,в моём дворе 80 процентов хозяев моют машины сами.


зимой когда будете мыть машину с 80% ваших соседей позовите меня, я хочу посмотреть на это шоу :)

за пад.....б +1 :)


По ходу людей которые моют машины во дворах мамбетами называют??? :)
На поворатах по осторожнее.


Не мамбеты, согласен...хуже, быдло, которое моет свои помоечные тазики во дворах, где играют и дышат этой грязью дети, после таких моек.

Тоесть вы уважаемый сейчас за свои слова отвечаете что пишете?



хоть и не мне написано, но отвечу.

соглсен с ним.

это не мамбеты, это элементарный пролитариат(или бы...ло)

от экономии лучше все загадят, зато ЦЕЛЫХ 1000 тенге сэкономят ;)


п.с за свои слова отвечу, и разлажу за себя

координаты свои в личку на недели разложжишь!!!


хочешь наехать? да хоть сейчас и сразу, а не на недели

подтягивайся на джорскую яму.

там тебе и машину помою :spy:

Сообщение отредактировал Koch: 18.08.2008, 13:00:25

  • 0

#50
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений

координаты свои в личку на недели разложжишь!!!

Как интересно. Фотоотчет о встрече с кого требовать?
На 100% согласен с Греем - не мамбеты. Но козлы. И плевать что моют, тазик или майбах.
  • 0

#51
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений






мыл мою и всегда буду мыть машину во дворе когда нет денег,за всё время ни один сасед не жаловолся так как понимают что молодые деньги н мойку не всегда есть,те кто тут пишут типа првильно пусть штрафуют таких как я сами же и моют ашины,в моём дворе 80 процентов хозяев моют машины сами.


зимой когда будете мыть машину с 80% ваших соседей позовите меня, я хочу посмотреть на это шоу :)

за пад.....б +1 :)


По ходу людей которые моют машины во дворах мамбетами называют??? :)
На поворатах по осторожнее.


Не мамбеты, согласен...хуже, быдло, которое моет свои помоечные тазики во дворах, где играют и дышат этой грязью дети, после таких моек.

Тоесть вы уважаемый сейчас за свои слова отвечаете что пишете?



хоть и не мне написано, но отвечу.

соглсен с ним.

это не мамбеты, это элементарный пролитариат(или бы...ло)

от экономии лучше все загадят, зато ЦЕЛЫХ 1000 тенге сэкономят ;)


п.с за свои слова отвечу, и разлажу за себя

координаты свои в личку на недели разложжишь!!!


хочешь наехать? да хоть сейчас и сразу, а не на недели

подтягивайся на джорскую яму.

там тебе и машину помою :spy:

Ничё ничё я привык к аким как ты чисальщикам языком!!!
ну ты не переживай мы встретимся.
  • 0

#52
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
Любителям моек во дворах и прочих. Загрязнение и наказание

Мойка автотранспорта возле водопроводных колонок, на берегах водных объектов, прибрежных территориях, во дворах домов и других неустановленных местах наказывается наложением штрафных санкций по ст. 387 в аналогичных размерах, городским территориальным Управлением по охране окружающей среды — по ст. 240 КоАП РК — предупреждение или штраф на граждан до 10 МРП, на должностных лиц — до 20 МРП.


Один штраф будет равносилен 10-ти мойкам. Наше быдло моящееся во дворах будет понимать только после того, как рублем по карману ударит. После этого быдло чудесным образом превращается в законопослушного гражданина и едет на мойку, все просто.

#53
LOANGO

LOANGO
  • В доску свой
  • 1 094 сообщений


мыл мою и всегда буду мыть машину во дворе когда нет денег,

О! препод пришел, щас уму-разуму научит.


Сразу бы сказал, что Падонкаффф работник народного образования, что то я не поиму где сейчас остались такие преподы которые не берут взяток, наверное только учителя физкультуры в школах
  • 0

#54
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений


координаты свои в личку на недели разложжишь!!!

Как интересно. Фотоотчет о встрече с кого требовать?
На 100% согласен с Греем - не мамбеты. Но козлы. И плевать что моют, тазик или майбах.

а чё так слабо та казлы,быдло?
Вот вы уважаемые свою культуру сейчас показываете!!!
  • 0

#55
Koch

Koch

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 161 сообщений







мыл мою и всегда буду мыть машину во дворе когда нет денег,за всё время ни один сасед не жаловолся так как понимают что молодые деньги н мойку не всегда есть,те кто тут пишут типа првильно пусть штрафуют таких как я сами же и моют ашины,в моём дворе 80 процентов хозяев моют машины сами.


зимой когда будете мыть машину с 80% ваших соседей позовите меня, я хочу посмотреть на это шоу :)

за пад.....б +1 :)


По ходу людей которые моют машины во дворах мамбетами называют??? :)
На поворатах по осторожнее.


Не мамбеты, согласен...хуже, быдло, которое моет свои помоечные тазики во дворах, где играют и дышат этой грязью дети, после таких моек.

Тоесть вы уважаемый сейчас за свои слова отвечаете что пишете?



хоть и не мне написано, но отвечу.

соглсен с ним.

это не мамбеты, это элементарный пролитариат(или бы...ло)

от экономии лучше все загадят, зато ЦЕЛЫХ 1000 тенге сэкономят ;)


п.с за свои слова отвечу, и разлажу за себя

координаты свои в личку на недели разложжишь!!!


хочешь наехать? да хоть сейчас и сразу, а не на недели

подтягивайся на джорскую яму.

там тебе и машину помою :spy:

Ничё ничё я привык к аким как ты чисальщикам языком!!!
ну ты не переживай мы встретимся.



а вот ты, сейчас ответишь за чисальщика?
ты мне раскидай, с какого ты наезжаешь?

типа правый пацан? типа думаешь канитель поднять сможешь?

да ты я смотрю вафлер по жизни, если сам не можешь подтянуться, и в лицо мне сказать "тесальщик" и обосновать и раскидать с какого того ментовского прыга на меня наезд зачинил?

если ты привык, то ты терпила последний, слабо наверно подтянуться на своей "новой машине" и раскидать мне все по понятиям, кто ты и что?

ты лучше заявку в полицая кинь, но знай, ты бдуешь не только беспредельщиком, терпилой и заявщиком, базарилой, и сам не переживай, за это с тебя будет спрос.

короче подтягивайся прямо сейчас на блатхазу
  • 0

#56
Koch

Koch

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 161 сообщений







мыл мою и всегда буду мыть машину во дворе когда нет денег,за всё время ни один сасед не жаловолся так как понимают что молодые деньги н мойку не всегда есть,те кто тут пишут типа првильно пусть штрафуют таких как я сами же и моют ашины,в моём дворе 80 процентов хозяев моют машины сами.


зимой когда будете мыть машину с 80% ваших соседей позовите меня, я хочу посмотреть на это шоу :)

за пад.....б +1 :)


По ходу людей которые моют машины во дворах мамбетами называют??? :)
На поворатах по осторожнее.


Не мамбеты, согласен...хуже, быдло, которое моет свои помоечные тазики во дворах, где играют и дышат этой грязью дети, после таких моек.

Тоесть вы уважаемый сейчас за свои слова отвечаете что пишете?



хоть и не мне написано, но отвечу.

соглсен с ним.

это не мамбеты, это элементарный пролитариат(или бы...ло)

от экономии лучше все загадят, зато ЦЕЛЫХ 1000 тенге сэкономят ;)


п.с за свои слова отвечу, и разлажу за себя

координаты свои в личку на недели разложжишь!!!


хочешь наехать? да хоть сейчас и сразу, а не на недели

подтягивайся на джорскую яму.

там тебе и машину помою :spy:

Ничё ничё я привык к аким как ты чисальщикам языком!!!
ну ты не переживай мы встретимся.



а вот ты, сейчас ответишь за чисальщика?
ты мне раскидай, с какого ты наезжаешь?

типа правый пацан? типа думаешь канитель поднять сможешь?

да ты я смотрю вафлер по жизни, если сам не можешь подтянуться, и в лицо мне сказать "тесальщик" и обосновать и раскидать с какого того ментовского прыга на меня наезд зачинил?

если ты привык, то ты терпила последний, слабо наверно подтянуться на своей "новой машине" и раскидать мне все по понятиям, кто ты и что?

ты лучше заявку в полицая кинь, но знай, ты бдуешь не только беспредельщиком, терпилой и заявщиком, базарилой, и сам не переживай, за это с тебя будет спрос.

короче подтягивайся прямо сейчас на блатхазу
  • 0

#57
White Squirrel

White Squirrel
  • Свой человек
  • 573 сообщений
пока еще ни разу не мыла машину сама, нашла автомойку за 800 тг снаружи/внутри моют, соотв просто снаружи 400 тенге. ваще недорого. Пару раз намеревалась сама протереть (именно протереть влажной тряпкой, не оставляя после себя луж и ПЫЛИ :)) но начинался дождь...

у нас тут в ате типа все эгоисты и на соседских детей все по
пусть капашатся в грязи, были бы свои дети, орали бы из окна на тех, кто моет машины!!!
  • 0

#58
bigimot

bigimot

    Читатель

  • Постоялец
  • 346 сообщений
об чем разговор?
если нету денех- машину мыть не надо- ни во дворе, ни на мойке :) грязь сама отвалится
если моешь во дворе- не плачь што не знал про штраф и денех нету
если моешь на мойке- гордись и спи спокойно, смотря свысока на тех у кого нет денех.
а то понеслась- давай ответь за быдло, да я отвечу подъезжай, да щас подъеду, цирк
  • 1

#59
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений

Сразу бы сказал, что Падонкаффф работник народного образования, что то я не поиму где сейчас остались такие преподы которые не берут взяток, наверное только учителя физкультуры в школах

нет, это работник цтшного образования. Наобразовывался тут, культур-мультур поимел чутка, щас стрелку набьет, потом расскажет, как надо жить. И все :)

пусть капашатся в грязи, были бы свои дети, орали бы из окна на тех, кто моет машины!!!

не надо орать. Можно звонить. приезжают довольно быстро. И с соседями ругаться не надо, нервы себе портить. Если до суда дойдет, то только тогда узнают кто настучал. Если это волнует. Меня лично не волнует. Легко скажу сам. Обычно предупреждаю перед звонком.
  • 0

#60
Dow

Dow
  • В доску свой
  • 3 929 сообщений
ну почему меня слово быдло не зацепило? Хотя и я раньше, 2 года назад, когда полиция не выезжала по таким мелочам во дворы, спокойно иногда мыл машину... Но раз есть закон - все, быдло ты или нет - шагай на мойку ))))
Там им как то побарабану кем ты себя считаешь :)
Так что парни - и мне тоже пару стрелок пожалуй :spy: На всякий случай
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.