Перейти к содержимому

Фотография

Меня отштрафовал участковыйневезуха


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 223

#21
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений
мыл мою и всегда буду мыть машину во дворе когда нет денег,за всё время ни один сасед не жаловолся так как понимают что молодые деньги н мойку не всегда есть,те кто тут пишут типа првильно пусть штрафуют таких как я сами же и моют ашины,в моём дворе 80 процентов хозяев моют машины сами.
По поводу пыли каторая летает вокруг Вас уважаемые я промолчу, вы подумайте что написали?
может и крысы в арыках и блохи в подвалах обитают из-за того что мы такие "нечистоплотные"и моим свои машины во дворах.
ещё хотелось бы очень узнать про масляные пятна))))))) это как так машину моешь а под ней скапливаются масленистые пятна?
может кто-то не понимает о чём в этой теме идёт речь,так не пишие лучше будете выглядеть умнее,всем спасибо!!!
  • 0

#22
Koch

Koch

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 161 сообщений
а не проше загнать на мойку, заплатить и не парится :spy: :)

Сообщение отредактировал Koch: 18.08.2008, 12:29:44

  • 0

#23
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений

а не проше загнать на мойку, заплатить и не парится :spy: :)

иногда проще самому помыть чем отдавать 1500 после этого трепать себе нервы что плохо помыли и опять же ехать и самому перемывать.ИМХО даже на мойках где моют хорошо бывают так помоют что мама не горюй
  • 0

#24
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

мыл мою и всегда буду мыть машину во дворе когда нет денег,за всё время ни один сасед не жаловолся так как понимают что молодые деньги н мойку не всегда есть

На машину и на бензин есть, а на мойку нет? Пару раз штрафанут, на третий задумаешься.

а я вообще не понимаю, в чем проблема?
Вот у нас во дворе такая пыль стоит, что после мойки соседи только рады тому что помыл я тут свою машину.

Пыль + ваша грязная вода = грязь во дворе. Соседи ни разу не рады такому. Просто мамбетов много, которые моют во дворе машины, собственно им и не понятно, что они нарушают закон, наоборот они думают, что облагодетельствуют только, а тут щтрафь есь жи, несправедливо думают :)

Стучать на соседей тоже не хорошо. Скоро блин нашу страну страной стукачей будут звать....

умилило :spy:

Сообщение отредактировал Grey: 18.08.2008, 12:40:38


#25
aksesuary.kz

aksesuary.kz
  • Постоялец
  • 389 сообщений

мыл мою и всегда буду мыть машину во дворе когда нет денег,за всё время ни один сасед не жаловолся так как понимают что молодые деньги н мойку не всегда есть,те кто тут пишут типа првильно пусть штрафуют таких как я сами же и моют ашины,в моём дворе 80 процентов хозяев моют машины сами.
По поводу пыли каторая летает вокруг Вас уважаемые я промолчу, вы подумайте что написали?
может и крысы в арыках и блохи в подвалах обитают из-за того что мы такие "нечистоплотные"и моим свои машины во дворах.
ещё хотелось бы очень узнать про масляные пятна))))))) это как так машину моешь а под ней скапливаются масленистые пятна?
может кто-то не понимает о чём в этой теме идёт речь,так не пишие лучше будете выглядеть умнее,всем спасибо!!!


Не знаю не знаю. В нашем дворе тоже год-два назад еще сами мыли сейчас ужо никто. Есть мойки мойтесь на них, нет денег едьте за город и там драйте свое корыто.
Гаец вчера на площади остановил - почему авто грязное? с кульсая еду - не успел! хорошо, но обязательно помойте, город должен быть чистым, тем более у вас авто новое! спасибо - обязательно помою!
и ведь вонючие синоптики дожь обещали а его все нет, сегодня помою завтра обязательно дождь будет :)
  • 0

#26
Koch

Koch

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 161 сообщений


а не проше загнать на мойку, заплатить и не парится ;) :)

иногда проще самому помыть чем отдавать 1500 после этого трепать себе нервы что плохо помыли и опять же ехать и самому перемывать.ИМХО даже на мойках где моют хорошо бывают так помоют что мама не горюй


лично у меня такой шняги нет.
у кента мойка, он мне за халяву всегда, а я нет :spy:

так что мои машинки всегда очень чистая
  • 0

#27
Минус один

Минус один

    -1

  • В доску свой
  • 6 315 сообщений
в Европе бы за мойку машины в неположенном место такой бы штраф впаяли бы
  • 0

#28
massari_rosso

massari_rosso
  • В доску свой
  • 1 381 сообщений

ПОДЕЛОМ. ;) :spy:
Я жил на 1 этаже и мне не очень приятно было нюхать пыль и грязь после того как весь этот мусор с авто высохнет и наченает летать.


Какая пыль с авто??? Хоть раз в жизни собственно ручно мыл машину?
При влажной мойке (а такое в 100% случаях) пыли быть вообще не может... :)
  • 0

#29
Koch

Koch

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 161 сообщений

в Европе бы за мойку машины в неположенном место такой бы штраф впаяли бы


мы не в Европе :)
  • 0

#30
tunder

tunder

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 231 сообщений
Мыл недавно машину возле колонки. Пришел мент, говорит, завязывай, а то штрафану за нарушение закона. Я ему в ответ: от чистой воды какой вред природе, окружающим и т.п. (мою я без шампуня)? Ты посмотри, сколько окурков тут набросали! Он немного растерялся и доверительно так сказал: соседи здесь жалуются, так что не обессудь и вали отседа.
Ну я домыл и свалил. Пока еще там снова не мыл. Но планирую. Только подальше отъеду и водой меньге плескаться буду :)
  • 0

#31
LOANGO

LOANGO
  • В доску свой
  • 1 094 сообщений

мыл мою и всегда буду мыть машину во дворе когда нет денег,за всё время ни один сасед не жаловолся так как понимают что молодые деньги н мойку не всегда есть,те кто тут пишут типа првильно пусть штрафуют таких как я сами же и моют ашины,в моём дворе 80 процентов хозяев моют машины сами.


зимой когда будете мыть машину с 80% ваших соседей позовите меня, я хочу посмотреть на это шоу :)

а по сабжу, просто уважайте других, мне лично не приятно когда моют машины во дворе, потом эти лужи остаются, а у меня дети играют там же.
  • 0

#32
massari_rosso

massari_rosso
  • В доску свой
  • 1 381 сообщений

Пыль + ваша грязная вода = грязь во дворе. Соседи ни разу не рады такому. Просто мамбетов много, которые моют во дворе машины, собственно им и не понятно, что они нарушают закон, наоборот они думают, что облагодетельствуют только, а тут щтрафь есь жи, несправедливо думают :spy:

По ходу людей которые моют машины во дворах мамбетами называют??? :)

На поворатах по осторожнее.
  • 0

#33
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений


мыл мою и всегда буду мыть машину во дворе когда нет денег,за всё время ни один сасед не жаловолся так как понимают что молодые деньги н мойку не всегда есть


На машину и на бензин есть, а на мойку нет? Пару раз штрафанут, на третий задумаешься.



А мы тут обсуждаем факты того есть ли деньги на топливо или на Авто или всёже обсуждаем мойку?
Так и думал что такие наивные вещи писать начнёте.
да кстати не баись не штрафанут!!!

и ведь вонючие синоптики дожь обещали а его все нет, сегодня помою завтра обязательно дождь будет :)

А ты помой её а после дождя посмотри тем чем вы дишите будет лежать в высохшем виде на поверхности вашего карыта.
Вот отсюда и делайте выводы!!!

в Европе бы за мойку машины в неположенном место такой бы штраф впаяли бы

годик другой и в нашей стране станет жить тяжелее чем в европе,подождите ещё чутиь чуть провазощитники вы наши))))))))
  • 0

#34
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

По ходу людей которые моют машины во дворах мамбетами называют??? :)
На поворатах по осторожнее.


Не мамбеты, согласен...хуже, быдло, которое моет свои помоечные тазики во дворах, где играют и дышат этой грязью дети, после таких моек.

#35
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений


мыл мою и всегда буду мыть машину во дворе когда нет денег,за всё время ни один сасед не жаловолся так как понимают что молодые деньги н мойку не всегда есть,те кто тут пишут типа првильно пусть штрафуют таких как я сами же и моют ашины,в моём дворе 80 процентов хозяев моют машины сами.


зимой когда будете мыть машину с 80% ваших соседей позовите меня, я хочу посмотреть на это шоу :spy:

за пад.....б +1 ;)


По ходу людей которые моют машины во дворах мамбетами называют??? :)
На поворатах по осторожнее.


Не мамбеты, согласен...хуже, быдло, которое моет свои помоечные тазики во дворах, где играют и дышат этой грязью дети, после таких моек.

Тоесть вы уважаемый сейчас за свои слова отвечаете что пишете?

Сообщение отредактировал Padonkafff: 18.08.2008, 12:46:20

  • 0

#36
SUNishko

SUNishko
  • В доску свой
  • 1 106 сообщений
А что нельзя просто водичкой даже протитать машинку?без всякого шампуня? и ещё вопрос а пылесосить то можно наокружающую среду это никак не отразиться и музыку я не включаю.
  • 0

#37
Romul

Romul
  • Гость
  • 40 сообщений
Базар развели по пустяку! Если машину моешь во дворе частного сектора(у себя дома во дворе) и грязная вода уходить по арыку, шли участкового на три буквы, я б еще пнул под задницу! А если во дворе многоэтажки то будьте добры убрать после мытья машины(подмели веничком весь мусор, вылели пару чистых ведер воды на асфальт)мусор!
  • 0

#38
Koch

Koch

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 161 сообщений



мыл мою и всегда буду мыть машину во дворе когда нет денег,за всё время ни один сасед не жаловолся так как понимают что молодые деньги н мойку не всегда есть,те кто тут пишут типа првильно пусть штрафуют таких как я сами же и моют ашины,в моём дворе 80 процентов хозяев моют машины сами.


зимой когда будете мыть машину с 80% ваших соседей позовите меня, я хочу посмотреть на это шоу ;)

за пад.....б +1 :)


По ходу людей которые моют машины во дворах мамбетами называют??? :)
На поворатах по осторожнее.


Не мамбеты, согласен...хуже, быдло, которое моет свои помоечные тазики во дворах, где играют и дышат этой грязью дети, после таких моек.

Тоесть вы уважаемый сейчас за свои слова отвечаете что пишете?



хоть и не мне написано, но отвечу.

соглсен с ним.

это не мамбеты, это элементарный пролитариат(или бы...ло)

от экономии лучше все загадят, зато ЦЕЛЫХ 1000 тенге сэкономят :spy:


п.с за свои слова отвечу, и разлажу за себя
  • 0

#39
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Тоесть вы уважаемый сейчас за свои слова отвечаете что пишете?


Написанное черным по белому не доходит? Тот кто моет машины во дворе - нарушает закон. Те кто этого не понимает - тупой, стало быть быдло, что не ясного? :)

#40
massari_rosso

massari_rosso
  • В доску свой
  • 1 381 сообщений


По ходу людей которые моют машины во дворах мамбетами называют??? :)
На поворатах по осторожнее.


Не мамбеты, согласен...хуже, быдло, которое моет свои помоечные тазики во дворах, где играют и дышат этой грязью дети, после таких моек.

сейчас наверное перейдем на обсуждение "помоечных тазиков". По ходу мы уже все новые машины записываем как "помоечные тазики"...

ежели суждено вашим детям играть и дышать этой грязью, после таких моек, то они будут играть и дышать. :spy: И ни куда ты товарищ дорогой не денешься!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.