Перейти к содержимому

Фотография

Территориальная целостность или право нации на самоопределение?Кокой из принципов важнее?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 535

#501
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений
скрипач
поселок в киргизии не когда не принадлежал казахстану. да, возможно эмбарго, блокада. но воевать со всем народом? увольте-с

скрипач, другой пример. омские или астраханские казахи коих как уже было упомянуто выше но не мной 50%, объявят о своем желании воссоединится с казахстаном, изгонят русскоязычное население, объявят себя непризнанной республикой Омской, Астраханской или Оренбургской будет ли это волеизлиянием народа или таки сепаратизмом?
  • 0

#502
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Разве полномочия президента определяются не конституцией?

мы сейчас про связку медведев-путин или все также про казахстан? :spy:

Видимо это параллель с Русским маршем в Москве?
Там не было лозунгов "иммигранты прочь - русские идут" Это мягко говоря неправда.

а какие там были лозунги? слава третьему интернационалу?
окай, пусть не "казахский марш" пусть такырбасы, которые убивают просто согласно антропологии :)
  • 0

#503
Skripach

Skripach
  • Свой человек
  • 616 сообщений

скрипач, другой пример. омские или астраханские казахи коих как уже было упомянуто выше но не мной 50%, объявят о своем желании воссоединится с казахстаном, изгонят русскоязычное на

Какие 50 % ?

http://www.omsk.ru/w...86?OpenDocument

"Национальный состав города Омска включает пять относительно многочисленных этнических групп. Согласно данным переписи населения на 2002 год, в Омске и Омской области проживают представители более 120 национальностей. 83,5% национального состава населения - русские, 3,9% - казахи, 3,7% - украинцы, 3,7% - немцы, 2,3% - татары. К шестой группе относятся представители более 100 малочисленных национальностей, составляя в совокупности менее 3% от всего населения."
http://worldgeo.ru/russia/reg30/
Национальный состав Астрахани
Русские 69,69%
Казахи 14,19%
Татары 7,02%
Украинцы 1,25%
Чеченцы 1,00%
Азербайджанцы 0,82%
Калмыки 0,71%

Может быть говоривший о 50% из дома родственников в Омске не выходил. Оттуда и цифра!?


Я тебя понимаю так что в Казахстане граждане побаиваются претензий России поэтому такая реакция и молчание президента на встрече с Путиным в Пекине?
Ну что же. Это тоже позиция. Которая кстати в политических (да и в бытовых) кругах имеет точное определение.

Сообщение отредактировал Skripach: 21.08.2008, 00:05:02

  • 0

#504
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

не зря из стольких кровей состоите. попахивает на версту провокаторством. даже между строк не надо читать

можете и не рассказывать почему ник такой

Мне вот интересно вы и в жизни при окончании аргументов переходите на личность ? Мдя породистый вы наш
Или я лично вам на хвост встал ? :)


Якут, вряд ли это правда. Китаец такого никогда не скажет. Менталитет не тот. Может это монгол подвыпивший был, или гастарбайтер какой из Киргизии :lol:

Лично я верю !
Вы думаете тяжело спутать Китайца с Киргизом ?

И чем гордишься семиколенной выдержкой породы? А Марек!

Ну сказать можно многое !!! особенно на ЦТ :spy:

Сообщение отредактировал якут: 21.08.2008, 00:15:31

  • 0

#505
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

а может таких как вы покупает ЦРУ чтоб дискредитировать истинных сторонников России, тех кто на самом деле хочет России добра, и кто на самом деле против США и ЦРУ?

Точно точно нас заслали из Ленгли что б мы разлагали людей !!!
  • 0

#506
Skripach

Skripach
  • Свой человек
  • 616 сообщений

мы сейчас про связку медведев-путин или все также про казахстан?

Скажи, Аморалез, а почему тебя так выламывают фамилии российского президента и премьера? Что-то не так? :spy:
Нормальные чиновники вроде. Ничего особенного.

Я собственно о Казахстане говорил.





Вы думаете тяжело спутать Китайца с Киргизом ?

Якут, :) наверно спутать их тяжело (?) Наверно

Но ведь ты при разговоре не присутствовал. Рассказываешь с чужих слов. А значит утверждать не можешь. Можешь только допустить что это правда.
  • 0

#507
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

в третий раз я одно и тоже не спрашиваю.
во-вторых, когда хам обвиняет, он конечно же не интересуется ответами обвиняемого, потому что хаму это незачем: он ставит целью оскорбить, а не выяснить что-то.

И учит нас человек страны, которая не имеет своего мнения :spy: Куда катится мир ? :)

Но у якута вскольз можно заметить провокационные посты

И где ж они провокационные ? Внимательно слушаю породистого чистокровного человека

Сообщение отредактировал якут: 21.08.2008, 00:07:16

  • 0

#508
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений
скрыпач
это не я говорил, это другие товарисчи про 50\50

что касаемо двоевластия то мне как то монопенисуально
однако согласно как констиции РФ так и РК наивысшее должностное лицо таки президент, а отнюдь не премьер министр
  • 0

#509
Cbuty

Cbuty

    сам себе режиссер

  • В доску свой
  • 13 157 сообщений

Плохо конечно прозвучало но гордиться надо предками а не знанием их количества, вы же оскорбляете не только остальные нации указывая на их винегрет предков и остальных своих же

знать предков до 7-го колена это не значит гордится количеством.

Да я понимаю предков надо знать и чтить - но если ты уважаешь своих и пишешь об этом а потом другому говоришь что у него много разного затесалось в прошлом это уже выглядит совсем по другому
  • 0

#510
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

Но ведь ты при разговоре не присутствовал. Рассказываешь с чужих слов. А значит утверждать не можешь. Можешь только допустить что это правда.

Нет повода не доверять бабушке !
  • 0

#511
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Я тебя понимаю так что в Казахстане граждане побаиваются претензий России поэтому такая реакция и молчание президента на встрече с Путиным в Пекине?

простите, Назарбаев президент, а Путин всего лишь премьер. был бы на олимпиаде Масимов, может что и сказал бы :spy: протокол знаете ли-с
  • 0

#512
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

Да я понимаю предков надо знать и чтить - но если ты уважаешь своих и пишешь об этом а потом другому говоришь что у него много разного затесалось в прошлом это уже выглядит совсем по другому

Ну так он же чистокровный ! Вот только что то сомневаюсь я :spy:

Сообщение отредактировал якут: 21.08.2008, 00:12:48

  • 0

#513
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Ну так он же чистокровный ! Вот только что то сомневаюсь я :spy:

я так панимаю камень в мой огород? уверяю я не полукровка, и даже не четвертькровка :)
  • 0

#514
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

Ну так он же чистокровный ! Вот только что то сомневаюсь я :spy:

я так панимаю камень в мой огород? уверяю я не полукровка, и даже не четвертькровка :)

??? Это с чего это про вас ? Вроде вы меня не оскорбляли или я ошибаюсь ?
  • 0

#515
Cbuty

Cbuty

    сам себе режиссер

  • В доску свой
  • 13 157 сообщений
Да ладно все мы с Африки вылезли а гонору
  • 0

#516
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

Да ладно все мы с Африки вылезли а гонору

Итересно у породистых, предыдущии поколения высоко в горах или глубоко в степях(пустынях) всё это время жили ? Пока народы смешивались :spy:

Сообщение отредактировал якут: 21.08.2008, 00:43:44

  • 0

#517
Skripach

Skripach
  • Свой человек
  • 616 сообщений

простите, Назарбаев президент, а Путин всего лишь премьер. был бы на олимпиаде Масимов, может что и сказал бы biggrin.gif протокол знаете ли-с

"Да я, товарищ дорогой, всё понимаю.." (с) :spy:

Дело не премьере. Дело в политическом весе.

Да и непонятно чем оно всё закончится.
  • 0

#518
Cbuty

Cbuty

    сам себе режиссер

  • В доску свой
  • 13 157 сообщений
Ну да оглядываясь на тех кто там остался можно гордиться умом тех кто оттуда вовремя свалил

Сообщение отредактировал Cbuty: 21.08.2008, 00:31:59

  • 0

#519
Skripach

Skripach
  • Свой человек
  • 616 сообщений

что касаемо двоевластия то мне как то монопенисуально
однако согласно как констиции РФ так и РК наивысшее должностное лицо таки президент, а отнюдь не премьер министр

Мало того. У них ещё и разный круг обязанностей.
Не знаю помнишь ли кадр с Черномырдиным, когда он в трубку кричал -"алё басаев, алё, вас плохо слышно". Убогая картинка. :spy:
  • 0

#520
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Дело не премьере. Дело в политическом весе.

путин супертяж? :spy:
у казахстана много экономических интересов в грузии и рубить сук который приносит капусту как то не правильно


Мало того. У них ещё и разный круг обязанностей.

да? ну тут бы я поспорил, последний ньюсвик, статья про стодневку медведева очень пользительная

Не знаю помнишь ли кадр с Черномырдиным, когда он в трубку кричал -"алё басаев, алё, вас плохо слышно". Убогая картинка. :)

ну черномырдин жжог в свое время что не отнять то не отнять
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.