Перейти к содержимому

Фотография

Свобода слова и информацииКто как ее (их) понимает


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 492

#421
Травматург

Травматург
  • В доску свой
  • 1 491 сообщений

Здесь под шумок можно было и аннексировать и Абхазию, и Осетию. Но, как показала история, ума у Путина на это не хватило.


Дорогой наш некрофил. Вы представляете хотя бы приблизительно, что такое аннексия территории в рамках сложившихся на данный момент условий? Хотя да, куда там человеку, поднявшему не самую маленькую страну (думаю, по этому вопросу возражений не будет?) до вас умного :rotate:
  • 0

#422
IGK

IGK
  • Модератор
  • 7 480 сообщений

cитх Да россия уже встала с колен пора прекращать истерический патриотизм и шовинизм Такого нет даже у запада-ведут себя спокойно и критикуют спокойно

Запад очень спокойно наращивает свою военно-морскую группировку в Черном море. :rotate: Это такое исключительно миролюбивое направление действий, да? А если вдруг кто-то в США окажется слишком глупым, и произойдет что-нибудь подобное Тонкинскому инциденту? Вы несомненно обвините Россию? :D
  • 0

#423
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

cитх Да россия уже встала с колен пора прекращать истерический патриотизм и шовинизм Такого нет даже у запада-ведут себя спокойно и критикуют спокойно

Странно, а речи о агресси на маленькую демократическую страну это что ?

Запад очень спокойно наращивает свою военно-морскую группировку в Черном море. :D Это такое исключительно миролюбивое направление действий, да? А если вдруг кто-то в США окажется слишком глупым, и произойдет что-нибудь подобное Тонкинскому инциденту? Вы несомненно обвините Россию? :)

А вы таки не знали что в эсминец больше грузов входит чем в транспортный корабль :rotate:
  • 0

#424
decss

decss

    Читатель

  • Частый гость
  • 92 сообщений
якут А ты бы согласился на американских миротворцев в чечне ?А ведь чечены просили предоставить им миротворцев

Сообщение отредактировал decss: 27.08.2008, 13:41:14

  • 0

#425
Раф

Раф

    Алма-Атинский гастрабайтер

  • В доску свой
  • 12 448 сообщений

[В общем без Путина-Медведева, а под серпом и молотом Россия мне больше глянется.

Зюганов? :D Лимонов? :) Анпилов? ;) Макашов? :)
:rotate:
  • 0

#426
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

якут А ты бы согласился на американских миротворцев в чечне ?А ведь чечены просили предоставить им миротворцев

А в 92 году не Грузия ли подписалась под документами, на создание в регионе миротворческих постов с Российскими миротворцами ?
Так что Миротворческии силы по руководством Российской Федерации созданы при согласии всех враждующих сторон !

ПыСы кто напомнит, на каких основаниях существует база Гуантанамо на Кубе ? Или эта база создана демократичным путём ?

Сообщение отредактировал якут: 27.08.2008, 13:48:06

  • 0

#427
Раф

Раф

    Алма-Атинский гастрабайтер

  • В доску свой
  • 12 448 сообщений

А ведь чечены просили предоставить им миротворцев

И еще ядрёну бомбу в придачу. :rotate:
  • 0

#428
Снусмумрик

Снусмумрик
  • В доску свой
  • 8 077 сообщений

1. Ну кому как мечтается :rotate:
2. Ну так кто же лев, если Путин шакал ?
3. Назовите хоть одно победу дипломатов без теней военных за плечами ?

1. Якут, не уподобляйтесь Путину с его юмором про обрезания и сортиры.
2. Ну тут уж мои предпочтения... я их оставлю при себе.
3. Пожалуйста: самый грандиозный обман ХХ века: "Пакт Молотова-Риббентропа" от 23.08.1939. Подписывался сторонами с энтузиазмом. Сталин развязал им руки Гитлеру, то в итоге получил статус разжигателя Второй Мировой войны, хотя Польшу делили пополам. Когда Гитлер 1 сентября напал на Польшу, Сталин объявил ему, что его войска ещё не готовы. Красная Армия перешла границу лишь через 17 дней после начала боевых действии. И в дураках остался Гитлер. На него и посыпались все шишки: Гитлеру до сих пор ставят ввину нападение на Францию, захват Дании, Голландии и т.п. А упрёки по поводу аннексии 3 Прибалтийских республик и Бессарабии Вы слышите, кроме как от них самих, в стремлении выбить деньжат?
  • 0

#429
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений
http://www.kp.ru/daily/24150.4/366198/
Из серии отдайте наши цацки
  • 0

#430
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений


[В общем без Путина-Медведева, а под серпом и молотом Россия мне больше глянется.

Зюганов? :) Лимонов? ;) Анпилов? :) Макашов? ;)
:D

Ленин Сталин Карл Маркс Фридрих Энгельс (последние четверо - четыре разных человека :lol: )
:rotate:
  • 0

#431
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

Пожалуйста: самый грандиозный обман ХХ века: "Пакт Молотова-Риббентропа" от 23.08.1939. Подписывался сторонами с энтузиазмом. Сталин развязал им руки Гитлеру, то в итоге получил статус разжигателя Второй Мировой войны, хотя Польшу делили пополам. Когда Гитлер 1 сентября напал на Польшу, Сталин объявил ему, что его войска ещё не готовы. Красная Армия перешла границу лишь через 17 дней после начала боевых действии. И в дураках остался Гитлер. На него и посыпались все шишки: Гитлеру до сих пор ставят ввину нападение на Францию, захват Дании, Голландии и т.п. А упрёки по поводу аннексии 3 Прибалтийских республик и Бессарабии Вы слышите, кроме как от них самих, в стремлении выбить деньжат?

И вы считаете что за спинами в тот момент не стояли военные ? :rotate:
Всю историю Советской России-СССР за спинами политиков стояли военные (ГБ) ! Все неудавшиеся дипломатическии ходы заканчивались боевыми действиями, в которых или напрямую или тайно были задействованы ВС и ГБ !

Сообщение отредактировал якут: 27.08.2008, 14:00:01

  • 0

#432
Раф

Раф

    Алма-Атинский гастрабайтер

  • В доску свой
  • 12 448 сообщений

база Гуантанамо на Кубе

По свидетельству заключенных, это ад, где их кормили просроченными продуктами и поили тухлой водой. Пентагон в ответ на подобные утверждения публикует меню тюрьмы Гуантанамо, где в перечень ежедневных блюд, например, входят: яйца в соусе карри, запеченный в тандыре цыпленок, рис по-лионски, финики и мед, рыба, запеченная с горчицей и укропом, куриная грудка под медово-имбирным соусом. :rotate:
Трандец там шутники.Чему тогда удивляться в нынешней ситуации? :D

А вот из последних новостей-
”Очевидно, что Москва надеется на поддержку со стороны "шанхайцев", в первую очередь Пекина, своего шага по признанию независимости Сухуми и Цхинвали. О возможности создания подобного российско-китайского альянса уже заговорили с опаской на Западе."

"Свыше 1.700 военнослужащих от Российской Федерации и Республики Казахстан примут участие в совместном российско-казахстанском учении, которое пройдет с 1 по 5 сентября на Чебаркульском общевойсковом полигоне. Предстоящие маневры спланированы в рамках плана подготовки войск России и Казахстана на текущий год. Общее руководство учением осуществляет заместитель главнокомандующего Сухопутными войсками РФ генерал-лейтенант Валерий Евневич. Казахстанский контингент участников возглавляет заместитель командующего Регионального командования "Восток" по боевой подготовке генерал-майор Николай Куатов”.


"Генсеку НАТО отказали во въезде в Россию
Россия на полгода замораживает миротворческое направление в отношениях с НАТО. Совместный проект "Партнерство ради мира" также будет приостановлен, параллельно планируется приостановить практику визитов в порты России военных кораблей, постоянных военных соединений НАТО и государств-членов НАТО, а также приостановить участие в совместных учениях"

Сообщение отредактировал Раф: 27.08.2008, 14:10:17

  • 0

#433
Снусмумрик

Снусмумрик
  • В доску свой
  • 8 077 сообщений

И вы считаете что за спинами в тот момент не стояли военные ? :rotate:

И с той и с другой стороны стояли. Вопрос в том, кто кого обхитрил!



[В общем без Путина-Медведева, а под серпом и молотом Россия мне больше глянется.

Зюганов? ;) Лимонов? :) Анпилов? ;) Макашов? :lol:
:)

Ленин Сталин Карл Маркс Фридрих Энгельс (последние четверо - четыре разных человека :) )
:D

Ещё забыли Славу Кэпээсэс. Знаменитый человек был. ;)


Здесь под шумок можно было и аннексировать и Абхазию, и Осетию. Но, как показала история, ума у Путина на это не хватило.


Дорогой наш некрофил. Вы представляете хотя бы приблизительно, что такое аннексия территории в рамках сложившихся на данный момент условий? Хотя да, куда там человеку, поднявшему не самую маленькую страну (думаю, по этому вопросу возражений не будет?) до вас умного :D

Без оскорблений не можем. Печально.
А зачем представлять? Включите телевизор, раскройте свежую газету и изучайте - топорный вариант аннексии перед Вами.
  • 0

#434
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

И с той и с другой стороны стояли. Вопрос в том, кто кого обхитрил!

По мне так, лучше б не было вообще таких вот партий !
ПыСы Что то у вас ящик полон ! немогу отписаться

Сообщение отредактировал якут: 27.08.2008, 14:18:46

  • 0

#435
Снусмумрик

Снусмумрик
  • В доску свой
  • 8 077 сообщений

Зюганов? :D Лимонов? :) Анпилов? ;) Макашов? :)
:rotate:

Раф, ну зачем циклиться на этих шаблонах? Они уже скомпрометировали себя вдоль и поперёк. Наверняка есть более умные, а главное адекватные люди.
  • 0

#436
неадекватный

неадекватный

    он же Jaberwacky

  • Забанен
  • 2 231 сообщений

Дорогой наш некрофил. Вы представляете хотя бы приблизительно, что такое аннексия территории в рамках сложившихся на данный момент условий? Хотя да, куда там человеку, поднявшему не самую маленькую страну (думаю, по этому вопросу возражений не будет?) до вас умного :rotate:

дорогой, Брахматолог! вы считаете что не сами россияне осознали свое значение в мире, своей кльтуры и истории, а кто-то их подвигнул на это? разве под силу одному человеку такое?

#437
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

Раф, ну зачем циклиться на этих шаблонах? Они уже скомпрометировали себя вдоль и поперёк. Наверняка есть более умные, а главное адекватные люди.

А можно для общего моего развития услышать фамилии этих диковенных людей ? :D

дорогой, Брахматолог! вы считаете что не сами россияне осознали свое значение в мире, своей кльтуры и истории, а кто-то их подвигнул на это? разве под силу одному человеку такое?

Какой народ такой и президент :)
Думаю что Путин просто дал людям надежду после Ельцина :rotate:
  • 0

#438
Снусмумрик

Снусмумрик
  • В доску свой
  • 8 077 сообщений

А можно для общего моего развития услышать фамилии этих диковенных людей ? :D

Тут уж я Вам не помощник.. Сам не знаю.

Думаю что Путин просто дал людям надежду после Ельцина :rotate:

В десяточку. Популярность Путина основана на контрасте: после такого пьяницы и идиота, любой человек покажется мессией.
  • 0

#439
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений


А можно для общего моего развития услышать фамилии этих диковенных людей ? :D

Тут уж я Вам не помощник.. Сам не знаю.

Думаю что Путин просто дал людям надежду после Ельцина :rotate:

В десяточку. Популярность Путина основана на контрасте: после такого пьяницы и идиота, любой человек покажется мессией.

Это почему ведь вы стока знаете имён, не дайте умереть в темноте !

Так и действие его очень удачны как внутри страны так и на внешней арене !
Согласитесь что с Россией которая сейчас сильные мира сего начали считаться !

Сообщение отредактировал якут: 27.08.2008, 14:27:26

  • 0

#440
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Запад очень спокойно наращивает свою военно-морскую группировку в Черном море. :rotate: Это такое исключительно миролюбивое направление действий, да? А если вдруг кто-то в США окажется слишком глупым, и произойдет что-нибудь подобное Тонкинскому инциденту? Вы несомненно обвините Россию? :D

вот, кстати, довольно интересная статейка на эту тему
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.