Перейти к содержимому

Фотография

Свобода слова и информацииКто как ее (их) понимает


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 492

#21
Vik

Vik
  • В доску свой
  • 2 252 сообщений
В С. Ш. А. свобода слова только для одного мнения, в Грузии вообще все отрубили. Т В и инет. В России своя инфа. Так что выбирайте свою правду и свою свою свободу слова.
  • 0

#22
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений
Вот вам свобода слова от пендоских СМИ !
http://ru.youtube.co...h?v=nEssosUevO0

Сообщение отредактировал якут: 16.08.2008, 19:42:57

  • 0

#23
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

В С. Ш. А. свобода слова только для одного мнения, в Грузии вообще все отрубили. Т В и инет. В России своя инфа. Так что выбирайте свою правду и свою свою свободу слова.

Почему сегодня Рен ТВ показывало Гори которую якобы Россия окупировала и разрушила :(
Думаю что в Грузии ещё долго не покажут Российскии каналы и Южную Осетию
  • 0

#24
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений
Свобода слова опасна в быдлячем обществе.
Ишь ты как высказался. Прям мои мысли читаешь. :(
Достаточно взглянуть, какие высокие рейтинги у клоуна Жириновского по сравнению с демократическими партиями в России.

Сообщение отредактировал mrpumpkin: 16.08.2008, 19:49:25

  • 0

#25
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

Свобода слова опасна в быдлячем обществе.
Ишь ты как высказался. Прям мои мысли читаешь. :D
Достаточно взглянуть, какие высокие рейтинги у клоуна Жириновского по сравнению с демократическими партиями в России.

А может просто демократические партии России имеют в управлении чмошников типа явлинского ? :(
И народ устал от таких вот борцов с ветряными мельницами и их покравителями из гос.депа ? :(

Сообщение отредактировал якут: 16.08.2008, 19:51:44

  • 0

#26
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений
Без свободы слова вы реально не знали бы сколько из 91% верно, а сколько приписки.

Без свободы слова вы бы верили официальной пропаганде, где говорится что инфляция в 2007 в КЗ меньше 20%, а фактически выше 30%.

Вам все еще свобода слова не нужна? :(
  • 0

#27
Акскл

Акскл

    Читатель

  • Свой человек
  • 824 сообщений

Вот вам свобода слова от пендоских СМИ !
http://ru.youtube.co...h?v=nEssosUevO0


Осетинская девочка поблагодарила российские войска, ее тетя высказала свое негативное мнение о Саакашвили - по американскому ТВ.
Покажите мне что-нибудь такое же на российском ТВ - чтобы какие нибудь грузины высказали свое негативное мнение о российском президенте и премьер-министре - тогда я поверю, что в России есть свобода слова.





Всеобщая декларация прав человека
Статья 19

Каждый человек имеет право на свободу убеждений и на свободное выражение их; это право включает свободу беспрепятственно придерживаться своих убеждений и свободу искать, получать и распространять информацию и идеи любыми средствами и независимо от государственных границ.

http://www.un.org/ru...arat/declhr.htm




Свобода слова в России


Свобода слова

Сообщение отредактировал Акскл: 17.08.2008, 03:18:02

  • 0

#28
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

Образованному человеку свобода слова не мешает. Экстримистские лозунги и прочая шовинистская лабудень его не собъет и ложную информацию он не воспримет. Но покуда в обществе есть малограмотные и необразованные слои населения свобода слова будет прививаться долго и мучительно.

Очень понравились вот эти 2 предложения. Ключевая мысль выражена именно в них. Респект.
  • 0

#29
Паровоз

Паровоз
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений


Вот вам свобода слова от пендоских СМИ !
http://ru.youtube.co...h?v=nEssosUevO0


Осетинская девочка поблагодарила российские войска, ее тетя высказала свое негативное мнение о Саакашвили - по американскому ТВ.
Покажите мне что-нибудь такое же на российском ТВ - чтобы какие нибудь грузины высказали свое негативное мнение о российском президенте и премьер-министре - тогда я поверю, что в России есть свобода слова.


Эта видеозапись Фоксньюс показывает что СМИ, в частности Фоксньюс самоцензируются. Вот ссылка

И Ютьюб шельмует.

Википедия в русском и английских вариантах тоже выглядит непристойно.
  • 0

#30
Паровоз

Паровоз
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений
В России действительно нет свободы слова.

Есть интернет, есть эхо москвы и RTVI, но их аудитория ограниченна.

А самое главное народу России свобода слова и не нужна. Ну даже если и покажут ролик про простых грузи живущих в Гори или Поти. А у народа уже сложилось мнеие и он относится к таким репортажам скептически.

Плюются в экран.
  • 0

#31
Травматург

Травматург
  • В доску свой
  • 1 491 сообщений
Харли прав - сейчас свобода слова в том значении, в котором пропагандируется, имеет иллюзорную ценность, ценность свободы лжи. Касательно России - страна жила больше тысячи лет без сабжа (и неплохо так жила кстати). И нафих оно щас нужно то внедрять?
  • 0

#32
Cynic

Cynic

    Just a Redneck...

  • В доску свой
  • 2 565 сообщений
да нет её (свободы в смысле) нигде в мире. и не хрен копья ломать, господа. ни на Востоке, ни на Западе.
вот прилепи я (ну по запарке, ну ничо личного) на конверт марку с портретом Королевы upside-down меня в тюрягу посадят сразу. можа это к делу и не относится, но всё же.
свобода информации ? я х@@ его знает, но каким-то образом, банки и прочая хрень (вечно шлющая всякий спам и хлам со всякими "выгодными" предложениями) узнают ваш адрес, даже если вы переехали (причем довольно быстро). Я так думаю телефонные компании приторговываю своей базой данных... Так что нету её, этой свободы... хоть в штаны накакай...
  • 0

#33
Йурист

Йурист

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 261 сообщений
Свобода слова нужна. В Казахстане тем более. Ибо без нее, мы живем так как сейчас.
  • 0

#34
logo14

logo14
  • Постоялец
  • 303 сообщений

Ленитесь Вы, батенька...не могли на русском эту статью выложить?

Не поленись, поучи английский.
Думаешь, в этом мире, всё делается для твоего удобства? :(
  • 0

#35
USAm11@mail.ru

USAm11@mail.ru

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 607 сообщений
Свобода самое спекулятивное слово , можно забомбить страну, уничтожить народ, человека, природу и все это будет подведено под чудное ,,свобода,, или есть еще одно уе...е демократия))))))
  • 0

#36
Failed angel

Failed angel

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 207 сообщений

Образованному человеку свобода слова не мешает. Экстримистские лозунги и прочая шовинистская лабудень его не собъет и ложную информацию он не воспримет. Но покуда в обществе есть малограмотные и необразованные слои населения свобода слова будет прививаться долго и мучительно.

Очень понравились вот эти 2 предложения. Ключевая мысль выражена именно в них. Респект.

Да очень точное мнение, если есть свой ум, то всякие проплаченые "агитки" воспринимать не будешь...
Но мы имеем к сожалению вышеупомянутое быдлячье общество, и оно верит всему что выливается например с российских СМИ, где как известно только односторонняя лживая информация... Они (б. общество) даже не пытались посмотреть другими глазами еа последние события, почитать что пишут европейские, да и любые мировые СМИ... И "съев" все эксремистские сюжеты тех подкотрольных СМИ, ходили и буквально "говорили" словамми дикторов ТВ... Глупые люди :(

И поэтому полная свобода слова, в таком обществе и при нашем политическом устройстве, опасна...
  • 0

#37
Skripach

Skripach
  • Свой человек
  • 616 сообщений

Всеобщая декларация прав человека
Статья 19

Каждый человек имеет право на свободу убеждений и на свободное выражение их; это право включает свободу беспрепятственно придерживаться своих убеждений и свободу искать, получать и распространять информацию и идеи любыми средствами и независимо от государственных границ.


Акскл, именно поэтому закрывают темы на форУме ЦТ :)


Осетинская девочка поблагодарила российские войска, ее тетя высказала свое негативное мнение о Саакашвили - по американскому ТВ.
Покажите мне что-нибудь такое же на российском ТВ - чтобы какие нибудь грузины высказали свое негативное мнение о российском президенте и премьер-министре - тогда я поверю, что в России есть свобода слова.

Правда их тут же вывели из эфира, но потом что бы уж совсем не терять лицо телеведущий дал минутку женщине договорить, а она по новой русских благодарит, он её уже тупо перебивал.
Такая вот "свобода слова"

Что касается российских СМИ - Кикабиддзе на РенТВ минут десять распрягался о русской агрессии и что он отказывается от концертов и от госнаград России. Никто его не перебивал. И это не было неожиданностью в прямом эфире. Это была запись.

Покажите мне что-нибудь такое же на российском ТВ - чтобы какие нибудь грузины высказали свое негативное мнение о российском президенте и премьер-министре - тогда я поверю, что в России есть свобода слова.

Да ты можешь придерживаться своего мнения. Оно вряд ли кого тревожит в той степени как тебе кажется
  • 0

#38
Gunslider

Gunslider
  • Частый гость
  • 68 сообщений
В россии такие измененные слова как дерьмократия ,правозаshitники,либерасты показывают что население выбирает тоталитарную власть Интересно будет ли спад антизападных выпадов,шовинистической и империалистической истерии в россии или все так и останеться?

Сообщение отредактировал Gunslider: 17.08.2008, 23:34:08

  • 0

#39
Cbuty

Cbuty

    сам себе режиссер

  • В доску свой
  • 13 157 сообщений

В россии такие измененные слова как дерьмократия ,правозаshitники,либерасты показывают что население выбирает тоталитарную власть Интересно будет ли спад антизападных выпадов,шовинистической и империалистической истерии в россии или все так и останеться?


А кому му..звоны нравятся - бла бла бла и толку от их болтовни - народ устал от всего этого поэтому и реакция такая. Все кто ценит блага дерьмократии уже укатили в шовинистический и империалистический западный мир :)

Сообщение отредактировал Cbuty: 17.08.2008, 23:53:26

  • 0

#40
Gunslider

Gunslider
  • Частый гость
  • 68 сообщений
cbuty Ваше право Лично я за свободные сми,за правозащитников защищающих людей от произвола ментов и чиновников ,за многопартийность и сменяемость президента а не за одну партию и одного вождя Пока не поздно посмотрите на тоталитарный китай и иран У них даже инет контролируеться и блокируються нежелательные сайты

Сообщение отредактировал Gunslider: 18.08.2008, 00:13:35

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.