Перейти к содержимому

Фотография

Что происходит на пляжах Капчагая

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 157

#41
September

September

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 266 сообщений


Просто нужно абстрагироваться от слухов и сплетен и задать себе вопросы : а меня или моих близких конкретно кусал каракурт или пытался утащить мифический АкваНесси ?
и вы сразу поимете - это просто продуманная компания...заказные статьи и блоги...


я те толкую не про слухи а про чела которого я сам лично знал (царствие ему небесное)... потом недавно утонула целая компания 7 человек в одном месте - это как объяснить?


Если вы имеете ввиду тех детей, оставленных под присмотром 1-го взрослого в никаком состоянии да еще в тот день когда на Капчике волны были в 1-1,5 метар высотой ( я сам тогда там отдыхал и видел) - то делайте выводы...

Что касается других пострадавших - задумайтесь в каком состоянии все вы ( за исключением не пьющих) идете к примеру вечером на пляж купаться...тут вопрос дозировки...

Почти у 90% найденных утопленных чрезмерное количество алкоголя в крови - официальная статистика...
  • 0

#42
patriot

patriot
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений

Почти у 90% найденных утопленных чрезмерное количество алкоголя в крови - официальная статистика...


Получается на Капчике отдыхают только алкаши? :)
  • 0

#43
Ksenny

Ksenny

    [Closed]

  • В доску свой
  • 2 166 сообщений

у моей близкой знакомой там утонул несколько лет назад братишка, 16 лет, не пил не курил, причем опять все видели как он стоял где воды по грудь, а в следующий момент его уже нет

Cтранно то, что это же слишком неправдоподобно, что человек сам мог утонуть без чьего-то умысла, стоя по пояс или по грудь в воде?! Даже будучи пьяным!

Как эти аквалангисты не боятся, ведь сразу понятно - что дело нечисто..Ладно бы еще когда на глубину человек заплыл...а то при всем народе, когда человек практически около берега..охренеть, какие борзые убийцы!
Кошмар вобщем.

Сообщение отредактировал Ksenny: 13.08.2008, 16:41:45

  • 0

#44
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений


Просто нужно абстрагироваться от слухов и сплетен и задать себе вопросы : а меня или моих близких конкретно кусал каракурт или пытался утащить мифический АкваНесси ?
и вы сразу поимете - это просто продуманная компания...заказные статьи и блоги...


я те толкую не про слухи а про чела которого я сам лично знал (царствие ему небесное)... потом недавно утонула целая компания 7 человек в одном месте - это как объяснить?

Я все понял!
На Капчагае действует ОПГ аквалангистов ,числом не менее 7. Иначе это никак не объяснить!
Какой ужас ,правда?
Общественность желает знать в лицо этих аквалангистов-топителей! :)
Аквалангиста-топителя в студию!
  • 0

#45
September

September

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 266 сообщений


Почти у 90% найденных утопленных чрезмерное количество алкоголя в крови - официальная статистика...


Получается на Капчике отдыхают только алкаши? :D


:) Нет не алкаши, конечно...

Но я сам видел сколько вывозится пустых алкогольных сосудов после каждых выходных на базах отдыха, потому как сам владелец оной... вот и все. :D

Никак не пытаюсь агитировать - просто считаю это все домыслом.
  • 0

#46
Nelson Mandella

Nelson Mandella
  • В доску свой
  • 1 131 сообщений
Еще я не понял, какое отношение имеют инструктора по дайвингу к данному делу?
Что они могут откомментировать?
  • 0

#47
September

September

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
Народ, у меня вообще вопрос:

1) почему мы удивляемся отчего такие грязные пляжи на Капчике, когда сами там сорим постоянно ?

2) Почему всегда этот принцип - дома можно, а в гостях как то стыдно и не цивилизовано ( и вообще мы с Алматы..) ?

3) Можем ли мы как нибудь по другому получать удовольствие на Капчике или где то еще без алкоголя а ? Или это НЕ РЕАЛЬНО, БРАТ ...?
  • 0

#48
Йожык

Йожык
  • В доску свой
  • 9 383 сообщений
Думаю, все-таки (если у утопленников высокий процент алкоголя) на Капчагае не отдыхают алкаши, а тонут алкаши. Нормальные люди спокойно развлекаются, купаются и едут домой.

Где официальное заявление полиции о водолазе-топителе? Неужели никто из цтшников не работает в органах? Сплетни уже, мягко говоря, осточертели.
  • 0

#49
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

Как можно быстро бежать по воде? Тем более, если ее выше пояса?

ну что вы прикопались к словам? понятно же - что просто среагировал быстро..

Ага, а аквалангист, (специально обученный плавать) оказался таким нерасторопным лохом.

#50
Йожык

Йожык
  • В доску свой
  • 9 383 сообщений

Народ, у меня вообще вопрос:

1) почему мы удивляемся отчего такие грязные пляжи на Капчике, когда сами там сорим постоянно ?

2) Почему всегда этот принцип - дома можно, а в гостях как то стыдно и не цивилизовано ( и вообще мы с Алматы..) ?

3) Можем ли мы как нибудь по другому получать удовольствие на Капчике или где то еще без алкоголя а ? Или это НЕ РЕАЛЬНО, БРАТ ...?

Я бы постарался не говорить за всех и употреблять слово "всегда". Сдается мне, целевая аудитория заданных вопросов не сидит на цт.
  • 0

#51
АргентумЪ

АргентумЪ
  • В доску свой
  • 1 795 сообщений

Мотив один!
поиск утопленника стоит больших денег.
Такса минимум 1000 долларов.

То есть получается, что они топят, и они же потом за 1000 баков, будут искать? :)

ЗЫ: что то это слишком крутой сюжет, для мирного Казахстана :D
  • 0

#52
toshik?

toshik?
  • Постоялец
  • 328 сообщений
что вы вообще на этой помойке потеряли ?
  • 0

#53
September

September

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 266 сообщений


Народ, у меня вообще вопрос:

1) почему мы удивляемся отчего такие грязные пляжи на Капчике, когда сами там сорим постоянно ?

2) Почему всегда этот принцип - дома можно, а в гостях как то стыдно и не цивилизовано ( и вообще мы с Алматы..) ?

3) Можем ли мы как нибудь по другому получать удовольствие на Капчике или где то еще без алкоголя а ? Или это НЕ РЕАЛЬНО, БРАТ ...?

Я бы постарался не говорить за всех и употреблять слово "всегда". Сдается мне, целевая аудитория заданных вопросов не сидит на цт.


Я искренне надеюсь на это....
  • 0

#54
Йожык

Йожык
  • В доску свой
  • 9 383 сообщений

что вы вообще на этой помойке потеряли ?

Вы готовы оплатить любому желающему поездку на Большой Барьерный риф?
  • 0

#55
Dakeech

Dakeech
  • Свой человек
  • 711 сообщений

Еще я не понял, какое отношение имеют инструктора по дайвингу к данному делу?
Что они могут откомментировать?



Возможно, они могут пояснить, есть ли вообще какие-нить квалификационные требования к водолазам-спасателям, насколько сильна текучка и верятность того, что возьмут любого случайного чела с улицы, например, ранее судимого?
  • 0

#56
toshik?

toshik?
  • Постоялец
  • 328 сообщений
ничего подобного . работайте и копите :) это вроде нормальная процедура
  • 0

#57
September

September

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 266 сообщений

что вы вообще на этой помойке потеряли ?


По видимому на это 2 ответа:

1) постят из Киргизии :D
или

2) по еврейски: кто же в этом виноват то ? :) ( местные жители ?)
  • 0

#58
Йожык

Йожык
  • В доску свой
  • 9 383 сообщений

ничего подобного . работайте и копите :) это вроде нормальная процедура

Сколько раз в год вы способны съездить на собственные накопления в область вышеуказанного ББР?
  • 0

#59
Принцесса Диана!

Принцесса Диана!
  • Свой человек
  • 584 сообщений

Но я сам видел сколько вывозится пустых алкогольных сосудов после каждых выходных на базах отдыха, потому как сам владелец оной... вот и все. :)

Никак не пытаюсь агитировать - просто считаю это все домыслом.


А вот почему Вы активно против, бизнес же страдает :D

Может и у Харли там зона есть?

По сабжу:
В этом мире возможно все, в т.ч. и это
  • 0

#60
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений



Но я сам видел сколько вывозится пустых алкогольных сосудов после каждых выходных на базах отдыха, потому как сам владелец оной... вот и все. :D

Никак не пытаюсь агитировать - просто считаю это все домыслом.


А вот почему Вы активно против, бизнес же страдает :D

Может и у Харли там зона есть?

По сабжу:
В этом мире возможно все, в т.ч. и это

Нет ,у Харли на каждой зоне по паре прикормленных водолазов-топителей... :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.