Перейти к содержимому

Фотография

Что происходит на пляжах Капчагая

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 157

#21
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

К счастью рядом оказался зять, который быстро подбежал к этому месту и увидел в воде что то темное.

Как можно быстро бежать по воде? Тем более, если ее выше пояса?

#22
Ksenny

Ksenny

    [Closed]

  • В доску свой
  • 2 166 сообщений
какой кошмар!
а сколько там детей же купается! сколько местных жителей и алматинцев!
никак бы не подумала, что слухи про аквалангистов могут оказаться истиной и реальностью..
спасибо, что предупредили.

Как можно быстро бежать по воде? Тем более, если ее выше пояса?

ну что вы прикопались к словам? понятно же - что просто среагировал быстро..

Сообщение отредактировал Ksenny: 13.08.2008, 16:07:07

  • 0

#23
ikrokot

ikrokot

    b Эbo!

  • В доску свой
  • 2 371 сообщений

Как можно быстро бежать по воде? Тем более, если ее выше пояса?

С берега да с перепугу ещё и не то сделать можно..
  • 0

#24
Баттерфляйка

Баттерфляйка
  • Постоялец
  • 457 сообщений
ппц полный...моя в шоке...
  • 0

#25
September

September

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
Да ну просто фигня какая то... Не понимаю кому нужны эти слухи про Капчик... Вечно какая то фигня вырисовывается каждое лето: Холера...каракурт...аквалангисты-убийцы-бизнесмены.....Как здравомыслящий алматинец на это покупается...просто не понимаю!
  • 0

#26
Badfinger

Badfinger
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
Покупается народ, иль не покупается, но от одиночных заплывов всё же воздержаться , наверное, следует.
  • 0

#27
September

September

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
Все дело в конкуренции, как правильно замечено "черный пиар": это выгодно всем тем у кого налажен бизнес на ИК и с ИК, то есть владельцам баз отдыха там, туристическим фирмам и их агентам... они забронировали кучу мест там...а в связи с кризисом повсеместным платежеспособного спроса как ожидалось нет...да еще этот Капчик..на который простому алматинцу не нужна турпутевка..он может сам просто туда поехать..
  • 0

#28
BuHHu

BuHHu
  • Гость
  • 40 сообщений

Да ну просто фигня какая то... Не понимаю кому нужны эти слухи про Капчик... Вечно какая то фигня вырисовывается каждое лето: Холера...каракурт...аквалангисты-убийцы-бизнесмены.....Как здравомыслящий алматинец на это покупается...просто не понимаю!


не знаю не знаю... достоверно конешно сказать не могу, но у моей близкой знакомой там утонул несколько лет назад братишка, 16 лет, не пил не курил, причем опять все видели как он стоял где воды по грудь, а в следующий момент его уже нет, искать начали сразу но не нашли, кстати потом нанимали аквалангистов и нашли кажеца на 2 или 3 день... и как тут не верить?
  • 0

#29
Zamutbek

Zamutbek
  • В доску свой
  • 1 117 сообщений
так это явно исполнители. Скорее всего те орлы, которых поймали раньше сейчас отбывают срок. В этот раз поймали новых. И их тоже посадят. Но наверняка за всем этим есть паук, который готовит резерв и имеет тайники с трупами на пляже.
  • 0

#30
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
Когда отпишутся эксперты-дайверы?

#31
September

September

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
Просто нужно абстрагироваться от слухов и сплетен и задать себе вопросы : а меня или моих близких конкретно кусал каракурт или пытался утащить мифический АкваНесси ?
и вы сразу поимете - это просто продуманная компания...заказные статьи и блоги...
  • 0

#32
Spartan

Spartan
  • В доску свой
  • 1 488 сообщений

Все дело в конкуренции, как правильно замечено "черный пиар": это выгодно всем тем у кого налажен бизнес на ИК и с ИК, то есть владельцам баз отдыха там, туристическим фирмам и их агентам... они забронировали кучу мест там...а в связи с кризисом повсеместным платежеспособного спроса как ожидалось нет...да еще этот Капчик..на который простому алматинцу не нужна турпутевка..он может сам просто туда поехать..

1. Капчагай ИК не конкурент.
2. Такое вероятно и на ИК происходит и где угодно.

Автору спасибо за инфу.
  • 0

#33
BuHHu

BuHHu
  • Гость
  • 40 сообщений

Просто нужно абстрагироваться от слухов и сплетен и задать себе вопросы : а меня или моих близких конкретно кусал каракурт или пытался утащить мифический АкваНесси ?
и вы сразу поимете - это просто продуманная компания...заказные статьи и блоги...


я те толкую не про слухи а про чела которого я сам лично знал (царствие ему небесное)... потом недавно утонула целая компания 7 человек в одном месте - это как объяснить?
  • 0

#34
СУПЕР_ОПЕР

СУПЕР_ОПЕР
  • Свой человек
  • 711 сообщений
В прошлом году слышал об этом но поверил , причем неоднократно теперь верю! Ужас!!!
  • 0

#35
КОТ да Винчи

КОТ да Винчи

    Циничный пофигист

  • В доску свой
  • 3 792 сообщений

я те толкую не про слухи а про чела которого я сам лично знал (царствие ему небесное)... потом недавно утонула целая компания 7 человек в одном месте - это как объяснить?

Аквалангистов было 4, иначе ни как не обьяснить....
  • 0

#36
BuHHu

BuHHu
  • Гость
  • 40 сообщений
а на какую тему дайверы то отписаца должны? типа возможно это практически или нет? имхо тут весь вопрос в официальном подтверждении: будет или не будет, остальное все домыслы
  • 0

#37
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

а на какую тему дайверы то отписаца должны? типа возможно это практически или нет? имхо тут весь вопрос в официальном подтверждении: будет или не будет, остальное все домыслы

Корнел обещал их оценку ситуации... прошлая страница...

#38
Nelson Mandella

Nelson Mandella
  • В доску свой
  • 1 131 сообщений
Даже не знаю что ответить!

Сколько раз поднималась данная тема, и плавно перетекала во флейм, по дружные улюлюканья и приколы ветеранов форума, особенно Харли!

Если бы Корнел не дал данной теме подобную оценку, думаю и ее постигла бы таже участь.


Теперь вопросы по теме. Каким образом удалось вызвать ментов из Алматы? Полиция вызывается по месту совершения преступления, согласно закрепленной территории. Дежурный бы даже разговаривать не стал. Даже если позвонили знакомому менту, завести дело он не сможет.

Если есть журналисты на форуме, а они точно есть. Может они сделают официальный запрос в УДП по данному факту и напишут об этом в газете или здесь на форуме?

Раньше несколько лет назад, уже были слухи о пойманных аквалангистах, это была правда или нет?

И еще, получается эти аквалангисты с АЧС или откуда они? Для поисков тела вызываются ведь официальные аквалангисты, а не любители. Еще не понятно, зачем ему топить на мелководье, когда полно пьяных заплывающих далеко на глубину?

Неужели эти аквалангисты на такое способны, это ведь убийство!!!

Сообщение отредактировал Nelson Mandella: 13.08.2008, 16:35:55

  • 0

#39
Roza-Mimoza

Roza-Mimoza
  • очередь на регистрацию
  • 3 481 сообщений

Неужели эти аквалангисты на такое способны, это ведь не убийство!!!

а что тогда?

#40
ikrokot

ikrokot

    b Эbo!

  • В доску свой
  • 2 371 сообщений
ОПЕР, есть возможность пробить по сводкам? По утверждению автора обратились к полиции алматинской.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.