Перейти к содержимому

Фотография

АИЭСцентральное обсуждение


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1044

#161
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
а разве 2 высшее не отменили?? или снова ввели? и насколько я помню бесплатным оно не было )
  • 0

#162
MUMMY

MUMMY
  • Частый гость
  • 73 сообщений
Всем здравствуйте! Я ОЧЕНЬ хочу поступить в АИЭС. Знаю, что учиться там тяжело, но меня это не останавливает. Я хотел бы на ВТиПО, но потом мне сказали, что преподаватели именно по этой специальности не очень хорошие. Что объясняют они на старой технике, что грузят там не по тому что необходимо. Кто там учится или учился скажите пожалуйста так ли это? Надеюсь, что нет. И еще, у меня всего 68 баллов без кз. возможно ли с этим на грант?
  • 0

#163
Curtisman

Curtisman
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

Всем здравствуйте! Я ОЧЕНЬ хочу поступить в АИЭС. Знаю, что учиться там тяжело, но меня это не останавливает. Я хотел бы на ВТиПО, но потом мне сказали, что преподаватели именно по этой специальности не очень хорошие. Что объясняют они на старой технике, что грузят там не по тому что необходимо. Кто там учится или учился скажите пожалуйста так ли это? Надеюсь, что нет. И еще, у меня всего 68 баллов без кз. возможно ли с этим на грант?

Да на этой специальности мне тоже сказали плохие

Всем здравствуйте! Я ОЧЕНЬ хочу поступить в АИЭС. Знаю, что учиться там тяжело, но меня это не останавливает. Я хотел бы на ВТиПО, но потом мне сказали, что преподаватели именно по этой специальности не очень хорошие. Что объясняют они на старой технике, что грузят там не по тому что необходимо. Кто там учится или учился скажите пожалуйста так ли это? Надеюсь, что нет. И еще, у меня всего 68 баллов без кз. возможно ли с этим на грант?

врятли на грант нужно 75-80
  • 0

#164
S@NEK

S@NEK
  • Постоялец
  • 457 сообщений

При поступлении вы выбираете только факультет на котором будите учиться. Если вы выбираете ФРТС у вас появляется возможность на 3 курсе выбрать выпускающую кафедру:РТ, ТКС, АЭС, ЭКТ.

Чё за !?!? А на первом курсе я что делать буду ?!? Разве нет права выбора на первом курсе?!? Обалдеть ...

Сообщение отредактировал S@NEK: 12.06.2009, 18:39:16

  • 0

#165
Lizarazu

Lizarazu
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Всем здравствуйте! Я ОЧЕНЬ хочу поступить в АИЭС. Знаю, что учиться там тяжело, но меня это не останавливает. Я хотел бы на ВТиПО, но потом мне сказали, что преподаватели именно по этой специальности не очень хорошие. Что объясняют они на старой технике, что грузят там не по тому что необходимо. Кто там учится или учился скажите пожалуйста так ли это? Надеюсь, что нет. И еще, у меня всего 68 баллов без кз. возможно ли с этим на грант?

С 68 балам в лучшем случае кредит получишь. А качество образования оставляет желать лучшего. Реальных знаний много не получишь, но стоит расценивать обучение в АИЭС как возможность научиться смостоятельно работать .. тренировка мозга так сказать ... хотя всё зависит от самого человека...
Из всех преподавателей мне запомнился господин Жунусов З.А. для меня до сих пор осталось загадкой зачем на лекциях по программированию он нам рассказывал курс по теории электро цепей.. может кто-нибудь просвеит меня? )))
  • 0

#166
Curtisman

Curtisman
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений


Всем здравствуйте! Я ОЧЕНЬ хочу поступить в АИЭС. Знаю, что учиться там тяжело, но меня это не останавливает. Я хотел бы на ВТиПО, но потом мне сказали, что преподаватели именно по этой специальности не очень хорошие. Что объясняют они на старой технике, что грузят там не по тому что необходимо. Кто там учится или учился скажите пожалуйста так ли это? Надеюсь, что нет. И еще, у меня всего 68 баллов без кз. возможно ли с этим на грант?

С 68 балам в лучшем случае кредит получишь. А качество образования оставляет желать лучшего. Реальных знаний много не получишь, но стоит расценивать обучение в АИЭС как возможность научиться смостоятельно работать .. тренировка мозга так сказать ... хотя всё зависит от самого человека...
Из всех преподавателей мне запомнился господин Жунусов З.А. для меня до сих пор осталось загадкой зачем на лекциях по программированию он нам рассказывал курс по теории электро цепей.. может кто-нибудь просвеит меня? )))

дык спросил бы у него только он сам знает=)))
  • 0

#167
itex

itex
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений

При поступлении вы выбираете только факультет на котором будите учиться. Если вы выбираете ФРТС у вас появляется возможность на 3 курсе выбрать выпускающую кафедру:РТ, ТКС, АЭС, ЭКТ.

Чё за !?!? А на первом курсе я что делать буду ?!? Разве нет права выбора на первом курсе?!? Обалдеть ...


на первом курсе будите проходить общие предметы... ну будут предметы на выбор, но разница в них будет не существенная
  • 0

#168
madibai

madibai
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений
самое главное все во время сдавать, а то потом проблемы будут.
  • 0

#169
S@NEK

S@NEK
  • Постоялец
  • 457 сообщений

на первом курсе будите проходить общие предметы

Что за общие предметы ? Школа v2.0 ?
  • 0

#170
Baklashka

Baklashka
  • Гость
  • 49 сообщений
А как там нащёт нового корпуса, 1 курсники в этом году, там будут учиться?И как нащёт общаги, каково состояние, можно ли прийти с учёбы реально отдохнуть чтоб никто не мешал?
  • 0

#171
-LateraL-

-LateraL-
  • Постоялец
  • 318 сообщений
Когда я там был сказали что по идее к сентябрю все должно быть готово(по плану) , но в сроки они не укладываются...кстати в приемной(которая на 2 этаже, на 1-ом какая то тетка сидит злая) сидят два прикольных дядьки...все мне по полочкам разложили! Классные чуваки!!!
  • 0

#172
Chapa

Chapa
  • Свой человек
  • 504 сообщений
вопрос: кто знает - есть ли в АИЭС дистанционное образование. особенно интересует программирование и прикладная математика... сэнкс...
  • 0

#173
itex

itex
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений
:rotate: Я это сделал!!! Защитил дипломную работу на 9 - теперь могу называться бакалавром радиотехники, электроники и телекоммуникаций :D
Не жалею ни года потраченного в АИЭСе
  • 0

#174
ANG off ATY

ANG off ATY
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

на первом курсе будите проходить общие предметы

Что за общие предметы ? Школа v2.0 ?

....na pervom kurse ob6'etehni4eskie predmety))) Matan ,fizika,informatika ,na4ertalka i pro4aya fignya..... eto tebe ne 6kola))) poime6' vse na matematike i fizike))

2 madibai:
da...ty prav)))samoe glavnoe vse vovremya sdavat'!!))) i ne propuskat' zanyatiya)))

2 S@NEK:
a kak ty hotel??? srazu s 1-go kursa??? muahahahaah))) ty sna4ala prou4is' eti pervye 2 kursa))) sku4at' tebe to4no ne pridetsya!!))).
  • 0

#175
PedroMans

PedroMans
  • Гость
  • 21 сообщений

Чё за !?!? А на первом курсе я что делать буду ?!? Разве нет права выбора на первом курсе?!? Обалдеть ...


Скажу,как человек только что закончивший АиЭС,за первые 3 года полуич такую мощную базу,что запрсто нашел работу ещё будучи студентом.а к 4-му уже был востребован на рынке телекоммуникации.Так что,не надо возмущаться))База для всех специализации ФРТС одинакова.
  • 0

#176
madibai

madibai
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений
У меня вопрос тем кто еще умудряеться одновременно работать
респект Вам! :smoke:
как вы устраивались на работу?подскажите компании которые любят АИЭС-овских
заранее спс
  • 0

#177
salimov

salimov

    -.-. -

  • В доску свой
  • 1 466 сообщений
Я закончил 2 курс :smoke:
Поступаите к нам!!! немного тежелее учиться на БАУ,БИС,БВТ, а так если все вовремя сдавать и не пропускать все будет ок!!!
  • 0

#178
Kines

Kines
  • Свой человек
  • 520 сообщений
Кто-нибудь может поделиться информацией о дистанционном обучении в АИЭС?
Интересует учебный процесс, цена и требования к абитуриентам.
К сожалению, на официальном сайте ничего не нашел.

И еще интересует, есть ли там специальности, связанные с информационными технологиями?

Сообщение отредактировал Kines: 22.06.2009, 18:11:48

  • 0

#179
S@NEK

S@NEK
  • Постоялец
  • 457 сообщений
Спасибо за ответы,но меня волнует другое-я АБСОЛЮТНО не знаю химию, казахский и географию-будут ли там эти предметы? И если будут-там ведь не с нуля начинают, а идут вглубь?

Сообщение отредактировал S@NEK: 23.06.2009, 09:17:43

  • 0

#180
Kines

Kines
  • Свой человек
  • 520 сообщений

Спасибо за ответы,но меня волнует другое-я АБСОЛЮТНО не знаю химию, казахский и географию-будут ли там эти предметы? И если будут-там ведь не с нуля начинают, а идут вглубь?


Казахский и химия будет. Еще история Казахстана.
Там школьная программа - сложностей быть не должно.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.