Перейти к содержимому

Фотография

АИЭСцентральное обсуждение


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1044

#21
salimov

salimov

    -.-. -

  • В доску свой
  • 1 466 сообщений
А расписание уже есть?
  • 0

#22
Paramount

Paramount

    Violator for the masses

  • В доску свой
  • 3 884 сообщений

можно получить эконом. обр. параленьно(диплом Московского энергетического института) и военный билет.

Насчет военного билета - вранье.
Военная кафедра КазНТУ прекратила набор на комм. основу еще в 2003 г. Так что не ведитесь на этот пункт. Хотите получить офицерское звание - топайте в Политех. Только зачем вам нужен этот военник? Гемора будет больше, да и время потратите зря.

Насчет диплома экономиста МЭИ, это серьезно? Разве параллельное образование не закрыли?
  • 0

#23
salimov

salimov

    -.-. -

  • В доску свой
  • 1 466 сообщений


можно получить эконом. обр. параленьно(диплом Московского энергетического института) и военный билет.

Насчет военного билета - вранье.
Военная кафедра КазНТУ прекратила набор на комм. основу еще в 2003 г. Так что не ведитесь на этот пункт. Хотите получить офицерское звание - топайте в Политех. Только зачем вам нужен этот военник? Гемора будет больше, да и время потратите зря.

Насчет диплома экономиста МЭИ, это серьезно? Разве параллельное образование не закрыли?


Незнаю как было в 2003, но 2007 военная кафедра Политеха набирала наших студентом, но правда с конкурсом(обучение на военки платная)

Диплом МЭИ чистая правда, в 2007 прошла реклама, с сентебря уже начнутся пары, будут вести наши преподы с кафедры экономики, и будут приежать с Москвы. Срок обучения 3 года.
1 год - 26000 руб
2-32000
3-32000
Сессия по эконом.обр. начинается после зимней и летних сессий.
  • 0

#24
Sekentiy

Sekentiy
  • В доску свой
  • 1 062 сообщений


можно получить эконом. обр. параленьно(диплом Московского энергетического института) и военный билет.

Насчет военного билета - вранье.
Военная кафедра КазНТУ прекратила набор на комм. основу еще в 2003 г. Так что не ведитесь на этот пункт. Хотите получить офицерское звание - топайте в Политех. Только зачем вам нужен этот военник? Гемора будет больше, да и время потратите зря.

Насчет диплома экономиста МЭИ, это серьезно? Разве параллельное образование не закрыли?

Было такое что закрыли. Когда мы были на 5-м курсе все обратно открыли.
  • 0

#25
salimov

salimov

    -.-. -

  • В доску свой
  • 1 466 сообщений
+ у нас в институте для первокурсников отдельное общежитие возле универа
  • 0

#26
salimov

salimov

    -.-. -

  • В доску свой
  • 1 466 сообщений
Пятый учебный семестр 2008-2009 учебного года начинается 2го сентября! 1го сентября будут известны списки групп и расписания (занятий 1го числане будет). Также появилось новое изменение! Пара теперь будет состоять из двух частей по 50 минут и 5 минутным перерывом между ними! Длительность пары таким образом составит 1 час и 45 минут! А расписание будет выглядеть как: 8:20-10:05, 10:15-12:00

Выдача учебной литературы студентам 2го, 3го и 4го курсов будет осуществляться после 8го сентября! Напоминаю, что литература на новый учебный семестр не выдается в случае отсутствия штампа библиотеки о погашенных задолженностях!
Время работы абонементной библиотеки: 9:00-18:00 (пн, вт, ср), 9:00-19:00 (чт, пт).
  • 0

#27
KamaSir

KamaSir
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений

Энерго...рулит...Доучиваюсь..Терь на 4 курсе...Жалоб на универ в принципе нет!!!Если нужна кому помощь с тестами и прочее обращайтесь Б406 админ-Манс)))Сори за оффтоп

О! Я тоже на 4-ом уже!!!! По ходу дела ты с кафедре АЭС? Я ведь тоже!

Пятый учебный семестр 2008-2009 учебного года начинается 2го сентября! 1го сентября будут известны списки групп и расписания (занятий 1го числане будет). Также появилось новое изменение! Пара теперь будет состоять из двух частей по 50 минут и 5 минутным перерывом между ними! Длительность пары таким образом составит 1 час и 45 минут! А расписание будет выглядеть как: 8:20-10:05, 10:15-12:00

Выдача учебной литературы студентам 2го, 3го и 4го курсов будет осуществляться после 8го сентября! Напоминаю, что литература на новый учебный семестр не выдается в случае отсутствия штампа библиотеки о погашенных задолженностях!
Время работы абонементной библиотеки: 9:00-18:00 (пн, вт, ср), 9:00-19:00 (чт, пт).

Прикольно!
  • 0

#28
VanZ

VanZ
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
АИЭС страна чудес, я уже на 3м курсе!
  • 0

#29
KamaSir

KamaSir
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений

АИЭС страна чудес!

Да.... Зашел с мозгами а вышел без!
  • 1

#30
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
не заблуждайтесь. военки в энерго нет! чего бы тогда наши мальчишки мучались а? вообщем нет.
2 высшее экономическое тоже отменили!!! и кто не успел доучиться-деньги вернули. все нет 2 высшего. получайте свои бакалавры и все. институт в упадке имхо.
  • 0

#31
skater girl

skater girl
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений
Закончила АИЭС в этом году! Народ, делайте все вовремя, а то потом бегать за преподами, отрабатывать и т.д. :D
Препода постарше оч.хорошие и знания дают, и требуют, а те что новенькие и молодые - конечно халява!
Хотя сейчас эта новая система бакалавров совсем не очень, вроде сессию тестами закрыть можно... :)
я инженер, потели над каждой сессией :) ,
По физике - если Тонконогая - труба! принципиальная, первый раз спрашивает - надо сходу отвечать, т.е. произвести хорошее первое впечатление :spy:
выс.мат - Ким Р.Е. - очень хороший человек, всегда все объяснит!
если что обращайтесь - ЭЭФ кафедра ЭПП, может что осталось...
  • 0

#32
skater girl

skater girl
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений
Насчет 2го высшего, пошла на 3ем курсе, полдня на основном учишься, полдня на экономике!
проучились 2 семестра - пришла комиссия и сказала что нельзя учиться параллельно на 2х высших, вернули деньги, наши как всегда не смогли их "переубедить". :)
но в этом году точно будет МЭИ, сам Жакупов говорил - на 4 курсе узнает кто это, ему надо верить!
  • 0

#33
J_87

J_87
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений
смотрю на первокурсников и жалко их становится, сам на 4 учусь.., ну скажу что в любом ВУЗе Казахстана халява, в том числе и в АИЭСе, обидно что практических навыков совсем не дают, все теория да теория, ну с другой стороны попадаются преподы принципиальные, например мне попадалисб самые злостные в этом плане, но на удов всегда можно закрыть, самым сложным предметом был ТЭЦ, сейчас учусь на РТ, немного жалею что выбрал РТ, потому что на остальных кафедрах халява, а нас РТшников мало, все на виду,с другой стороны нет очередей на защиту... Вобще посоветую не осбо увлекаться учебой и не таить в себе надежды, что мол когда я закончу стабильно найду работу и буду получать 2000$, все это сказки, З/п инженера связиста в среднем 60-80 тыс тенге по Алмате, и то найти работу очень сложно, поэтому посоветую саморазвиваться, сертифицироваться за время обучения Cisco Dlinк Microsoft итд, но если вы целеноправленно собираетесь в Магистратуру по Болашаку или другим программам, то лучше учитесь, так как GPA основной критерий отбора.., а вобще в АИЭСе прикольно:(
  • 0

#34
Я Легенда

Я Легенда

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 297 сообщений
Скажите по секрету - как там преподшы?
А студентки как?
Там есть чаво интересное? :-/
Например высокие брюнетки с длинными ногами учатся/преподают? :-)
  • 0

#35
J_87

J_87
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений
по секрету в группе на 25 человек 5 девченок, их практически нет...))), а преподшы как преподшы, в основном в возрасте и очень требовательные, есть и молодые, ниче не знают, но тож любят мозг потравмировать, а в плане интересного, ниче интересного)))
  • 0

#36
KamaSir

KamaSir
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений

по секрету в группе на 25 человек 5 девченок, их практически нет...))), а в плане интересного, ниче интересного)))


Ну это ты зря.... Девчонок сейчас ведь гораздо больше чем 5 лет назад. Да и есть очень даже интересные экземпляры!
  • 0

#37
J_87

J_87
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений


по секрету в группе на 25 человек 5 девченок, их практически нет...))), а в плане интересного, ниче интересного)))


Ну это ты зря.... Девчонок сейчас ведь гораздо больше чем 5 лет назад. Да и есть очень даже интересные экземпляры!



ну впринципе вы правы, я говорю за 4 курс :-), а первокурсниц наверно больше, я привел общую статистику, про интересные эезкмпляры можно поподробнее))))
  • 0

#38
KamaSir

KamaSir
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений
[/quote]
ну впринципе вы правы, я говорю за 4 курс :-), а первокурсниц наверно больше, я привел общую статистику, про интересные эезкмпляры можно поподробнее))))
[/quote]

Ну я тоже говорю за 4-ый курс. Конечно в нашем институте по сравению с другим мало девчонок. Но тем не менее сейчас нас девушек гораздо больше. Когда институт только-только отделился от политеха, да и в 2000-ых годах в группе можно было увидеть макс. 1 девчонку! Ну а насчет редких экземпляров (если ты присмотришься то увидишь что в нашем институте есть много симпотных+умных+задорных+...+ (согласись не в любом ВУЗе такое встретишь). Главное хорошенько присмотреться!
  • 0

#39
J_87

J_87
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений
тфу тфу со зрением все впорядке))) сколоько не приглядывался.... ну вобщем остаюсь при всвоем мнении.. и все таки по поводу редких экземпляров может приведете конркентый пример...))))?

Сообщение отредактировал J_87: 01.10.2008, 20:41:20

  • 0

#40
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
не знаю как насчет девчонок, но вот парни некоторые явно странные. один вообще начал фотографировать без разрешения. (не самопиар). мы возмутились и ушли.
девчонки есть очень даже красивые+пустышек меньше, все таки как никак а учиться надо. ну раньше были.сейчас никого не знаю.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.