Перейти к содержимому

Фотография

АИЭСцентральное обсуждение


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1044

#41
Surfovod

Surfovod

    ДАРЗАНЕБЫ

  • В доску свой
  • 2 661 сообщений
Во-первых мне кажется что подобная темы уже была на ЦТ
Во-вторых тут многие его называют университетом. Неужта АИЭС получил другой статус, вродиб всюжизнь был институтом.
В мою бытность учебы в АЭИ халява не прокатывала (учился на ТЭФ), для примера из поступивших 45 человек на курс до диплома добрались только 5 (из основного состава). Сейчас ситуацию не знаю, обидно если в АИЭ перекачивали "традиции" Политеха.
  • 0

#42
DttDz

DttDz

    он же Role-Model

  • Забанен
  • 444 сообщений
Кредитная система... туда сюда... бишки, сишки... под кимэп косите :smoke:

#43
J_87

J_87
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений
есть кто делает курсовые? РТ 4 курс...
  • 0

#44
Я Легенда

Я Легенда

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 297 сообщений



по секрету в группе на 25 человек 5 девченок, их практически нет...))), а в плане интересного, ниче интересного)))


Ну это ты зря.... Девчонок сейчас ведь гораздо больше чем 5 лет назад. Да и есть очень даже интересные экземпляры!



ну впринципе вы правы, я говорю за 4 курс :-), а первокурсниц наверно больше, я привел общую статистику, про интересные эезкмпляры можно поподробнее))))

Ну понятно. Там типа как женщины-программисты :-) В политехе такие бывали - вроде так хоть чего то более менее - но крутаааааяяяяяя :-) Короче с советских времен похоже ситуация вообще мало изменилась :-)
  • 0

#45
John Nash

John Nash

    Читатель

  • Частый гость
  • 51 сообщений
А где есть ксерокс у вас в универе? чёто я искал искал... не нашёл :-P
  • 0

#46
J_87

J_87
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений

А где есть ксерокс у вас в универе? чёто я искал искал... не нашёл :-P



В Б корпусе(тот что ближе к Сатпаева) на 1 этаже, в фое есть, ложишь монету, нажимаешь кнопку и чудо работает(время от времени)
  • 0

#47
Una modesta joven

Una modesta joven
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений
Кто-нибудь может мне объяснить, как окончательный бал выставляется? GPA максимум 9? это как везде 4.33? Входят ли тесты, которые сдаешь в день экзамена (допуск к экзамену) в итоговую оценку?
  • 0

#48
J_87

J_87
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений

Кто-нибудь может мне объяснить, как окончательный бал выставляется? GPA максимум 9? это как везде 4.33? Входят ли тесты, которые сдаешь в день экзамена (допуск к экзамену) в итоговую оценку?



Существует сапециальная система перевода нашей 9-бальной системы под мировую, я как то другу зачетку переводил, он по болошаку уехал, вообщем у 1курсников и 2 курсников в зачетке должна быть эта система, ну накрайняк в деканате спроси..., а тесты составляют определенный процент от итоговой, тоже есть своя система, 40% сам экзамен(кажется, точно не помню)+ лабы+контрольные+посещение+тесты, что самое приклольное у каждого препода своя система))))
  • 0

#49
ssaarryy

ssaarryy
  • Гость
  • 20 сообщений
А как вообще Ким по матеше!
Вобщем он (или она :( )
будет принемать у меня экзамен...........
Да и вообще как там сами экзамены?Не валят???
Практику ведет Базарбаева С.Е.
  • 0

#50
J_87

J_87
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений

А как вообще Ким по матеше!
Вобщем он (или она :( )
будет принемать у меня экзамен...........
Да и вообще как там сами экзамены?Не валят???
Практику ведет Базарбаева С.Е.



Есть 2 Ким, одна Регина(помоложе), другая-не помню, у меня 2 вели, первая-очень принципиальная, справедливая, вторая-вела тервер, у нее попроще вроде...:lol:, а экзамены нуу все зависит от препода и от текущей успеваемости..
  • 0

#51
Я Легенда

Я Легенда

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 297 сообщений
Короче нифига нету в АИЭС студенток красивых.
По ходу красивые, но небогатые учатся на экономистов в АТиСО - но хотят оторвать себе мужика побогаче - не хотят продолжать быть небогатыми. Ну а типа ваще крутые учатся в КБТУ. Политех, АИЭС, КАЗГУ пролет полный.
  • 0

#52
J_87

J_87
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений

Короче нифига нету в АИЭС студенток красивых.
По ходу красивые, но небогатые учатся на экономистов в АТиСО - но хотят оторвать себе мужика побогаче - не хотят продолжать быть небогатыми. Ну а типа ваще крутые учатся в КБТУ. Политех, АИЭС, КАЗГУ пролет полный.


Да вы эксперт в этой области )))
  • 0

#53
belleza

belleza
  • Частый гость
  • 67 сообщений

Политех, АИЭС, КАЗГУ пролет полный.

А почему это Вы так считаете :-/
  • 0

#54
J_87

J_87
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений


Политех, АИЭС, КАЗГУ пролет полный.

А почему это Вы так считаете :-/


в какой-то степени относительно девушек он прав...
  • 0

#55
KamaSir

KamaSir
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений

Короче нифига нету в АИЭС студенток красивых.
По ходу красивые, но небогатые учатся на экономистов в АТиСО - но хотят оторвать себе мужика побогаче - не хотят продолжать быть небогатыми. Ну а типа ваще крутые учатся в КБТУ. Политех, АИЭС, КАЗГУ пролет полный.


Ну это дело вкуса. Можно ведь и насчет парней такую же тему замутить. Ну типа "Красивые парни АИЭСа- явь или иллюзия. " ;)
  • 1

#56
belleza

belleza
  • Частый гость
  • 67 сообщений

Ну это дело вкуса. Можно ведь и насчет парней такую же тему замутить. Ну типа "Красивые парни АИЭСа- явь или иллюзия. " ;)


Смотря еще что вы подразумеваете под красотой. В АИЭсе многие девушки и парни хорошие, не сказать чтобы одни страшилы ходят... Что то вы тут совсем преувеличиваете.
  • 0

#57
J_87

J_87
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений
никто не приувеличивает, это издавна больная тема)))
  • 0

#58
Socium

Socium
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений
Ребят, АИЭСники, связисты и МТС, работа нужна? Пока посменно, хелпдеск, потом поглядим. Вопросы и подробности - в личку.
  • 0

#59
J_87

J_87
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений
меня интересует, отписал в личку
  • 0

#60
Я Легенда

Я Легенда

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 297 сообщений


Ну это дело вкуса. Можно ведь и насчет парней такую же тему замутить. Ну типа "Красивые парни АИЭСа- явь или иллюзия. " :bored:


Смотря еще что вы подразумеваете под красотой. В АИЭсе многие девушки и парни хорошие, не сказать чтобы одни страшилы ходят... Что то вы тут совсем преувеличиваете.


Сегодня на мех.мате казну альфараби побывал - вот там фотомодели возле корпуса стояли. Вообще странная фигня - на мехмате там все вешались нафиг - мало кто там учиться может - а тут девки-фотомодели - даже круче. Видимо бывает редкое сочетание умная+красивая :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.