Перейти к содержимому

Фотография

Истечение визы в СШАчем это грозит? нужна консультация


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 153

#141
Viktor86

Viktor86
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
Если Бабушка собирается в Америку к дочери и берёт с собой родного внука, но ему не дали визу ПОЧЕМУ? Хотя его родители здесь в Алмате!!
  • 0

#142
Касманафт

Касманафт
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений

Какую сумму денег надо показать на счетах, чтобы наверняка визу дали? Знакомые в сша сказали около 500 тыс долларов и студенчекую визу дадут без проблем. Посоветуйте кто сталкивался плз.!!!

Лично знаю кучу людей показавших $11 тыс долларов и приехавших на языковые курсы. Сразу оговорюсь. Оформлялись документы на 1-2 мес обучения.
Далее уже наместе, постоянно продлевают/поддерживают легальный статус в языковых школах.

Сообщение отредактировал Касманафт: 27.05.2009, 06:58:09

  • 0

#143
Angelicaf

Angelicaf
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Привет всем! Я вьехала в США по визе J1 теперь собралась делать вэйвера. Меня финансировал частный университет, и моя профессия не числится в списке высоковостребованных профессий Казахстана. Я по этому вопросу хорошо осведомлена. Однако я не знаю с какими трудностями мне прийдется столкнутся в посольстве моей страны (Казахстана). Есть у кого опыт получения No Objection Statement в посольстве Казахстана или хотя бы для примера России?
Пожалуйста помогите. Заранее Благодарю. :spy:
  • 0

#144
Smozjo

Smozjo
  • Свой человек
  • 982 сообщений
Все привет, искал на форуме и на сайте us.gov так и не нашел, сколько дней разрешено прибывать в США по визе B1? и если она у меня заканчивается 8 января а самолет домой только 9того ничего страшного? : )
  • 0

#145
zlatka

zlatka
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений

Все привет, искал на форуме и на сайте us.gov так и не нашел, сколько дней разрешено прибывать в США по визе B1? и если она у меня заканчивается 8 января а самолет домой только 9того ничего страшного? : )


вам надо не на визу смотреть, а на I 94, там должна быть указана дата до которой вам разрешено пребывать США, обычно это до 6 месяцев по Б1.Б2, на месте при въезде определяет офицер
  • 0

#146
Smozjo

Smozjo
  • Свой человек
  • 982 сообщений


Все привет, искал на форуме и на сайте us.gov так и не нашел, сколько дней разрешено прибывать в США по визе B1? и если она у меня заканчивается 8 января а самолет домой только 9того ничего страшного? : )


вам надо не на визу смотреть, а на I 94, там должна быть указана дата до которой вам разрешено пребывать США, обычно это до 6 месяцев по Б1.Б2, на месте при въезде определяет офицер


спасибо за ответ, а что такое I 94 и где искать? : )

ps я еще не в штатах, планирую в декабре отправиться туда.
  • 0

#147
zlatka

zlatka
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений
когда поедете, то до посадки в США вам дадут заполнить формы, одна из них I 94
  • 0

#148
Smozjo

Smozjo
  • Свой человек
  • 982 сообщений
спасибо за инфу. : )
  • 0

#149
WaltDisney

WaltDisney
  • Гость
  • 10 сообщений
Всем Привет!
Я хочу поехать и работать в Америку на 1-2 год. Там в Нью-Йорке у меня есть дальняя родственница и еще один знакомый. Они будут мне помогать насчет квартиры и работы. А здесь в Казахстане я данное время не работаю, но у меня есть деньги которые закрывает все мои расходы (виза, дорога, квартира и т.д). Я читала на этом сайте http://russian.kazak...v/docs-ru.shtml но все равно у меня есть вот такие вопросы: с чего начать? Какую визу мне открыть( неиммиграционная виза, иммиграционная виза)? Как заполнить анкету? И еще какие документы нужны? Посоветуете мне пожалуйста, мне очень нужны Ваши советы.
  • 0

#150
Esteban Cambiasso

Esteban Cambiasso

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 220 сообщений
Уолт
Короче сестре скажи что бы искала там тебе работадателя, а потом можно и двигаться здесь по Б1
  • 0

#151
Alarma!!!

Alarma!!!
  • Свой человек
  • 760 сообщений
ребят - вот адрес отличного сайта
www.govorimpro.us

там есть ответы практически на все ваши вопросы.
причем отвечают бывшие эмигранты/туристы. некототрые из них уже работают в США и стали гражданами. т.е. всю кухню изнутри знают
  • 0

#152
WaltDisney

WaltDisney
  • Гость
  • 10 сообщений
Esteban Cambiasso
можете по подробнее обьяснить, если Вам не трудно
  • 0

#153
Esteban Cambiasso

Esteban Cambiasso

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 220 сообщений
Уолт
Вроде все сказал. ищите там работадателя, найдете тогда можно и в посольство идти
  • 0

#154
WaltDisney

WaltDisney
  • Гость
  • 10 сообщений
Ребята Спасибо что ответили
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.