Перейти к содержимому

Фотография

Закрытие "Ibiza Mega Dance Festival"29 августа 2008 года Beach Resort & Spa Freedom, г. Капчагай


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 206

#121
Lady Winter

Lady Winter
  • Свой человек
  • 625 сообщений
я спросила почему была такая не организованная посадка у девушки кот нас рассаживала, и почему не расставили с двух сторон заборчики и по бокам не выставили охрану,оставили бы места чтоб по двое проходили, она мне сказала что "это свободная вечеринка",я так поняла,что все что связанно с данным мероприятием это наши проблемы.
  • 0

#122
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений

мьдя! ты читал что пишешь?

Конечно. А неужели кого-то удивляет, что там карманники работали, или что с собой народ "пузыри" проносил, или то что марихуану курили, или что до фига народу было под героиновым и "Экстазным" кайфом. Это массовое сборище народа и стервятники в лице карманников и "бомбил" автомобилей всегда будут присутствовать на таких мероприятиях. А ещё меня поразило на Ибице - девушки на каблуках.
  • 0

#123
Alick

Alick
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений



..... А ещё меня поразило на Ибице - девушки на каблуках.

)))) это по моему всех поразило... даже их самих... будто не знали куда едут
  • 0

#124
pullbear

pullbear
  • Свой человек
  • 676 сообщений
вообщем моё ИМХО.

тусовка получилась отстойная...
мы приехали на своей машине, поэтому о давке на автобусы сказать ничего не могу.
о парковке - в начале менты не давали парковаться на обочине и мы съехали в первую парковку. с трудом нашли место между булыжниками. переждали дождь и пошли. на входе проблем не было - но уже тогда возле входа стояли кучки в попу пьяных компаний местного происхождения.
сумку проверили абы как и если я что-то бы хотела пронести - я бы это сделала без проблем.

народу сначала было нормально, но потом фридом набился так, что ступить было некуда.
контингент - самый разный. от заядлых тусовщиков до взрослых солидных парочек, которые сами не понимали, куда приехали.
я молчу уже про местных. их выделяло выражение лица. трое таких парней на мейне, сразу как спускаешься с лестницы возле сцены начали курить траву из пивной банки... при этом всем своим видом давали понять, что если сделать замечание - полезут в драку.

на баре и на пляже подростки жрали водку из горла, притом не переставая. кто-то даже лез купаться.... хотя ветер был очень холодный...

гаудино начал хорошо, но потом как-то сдулся... девочки стриптизёрши были хороши.
в общем и в целом - год от года ничего не меняется... в лучшую сторону уж точно...

да, и ещё. когда решили уезжать - долго искали свою машину. так как на этих "стоянках" не было ни огонька!!
и мы были не одни, кто с фонариком и брелком сигнализации пытался отыскать свою тачку.

вот теперь для сравнения поеду на первый фулмун. всё равно по работе надо.

Сообщение отредактировал pullbear: 09.06.2008, 14:06:05

  • 0

#125
Black'N'Brown

Black'N'Brown

    God Is A DJ

  • В доску свой
  • 2 597 сообщений

... девочки стриптизёрши были хороши.

Истина.. :-)
  • 0

#126
unknown_Фаталист_

unknown_Фаталист_
  • никто

Конечно. А неужели кого-то удивляет, что там карманники работали, или что с собой народ "пузыри" проносил, или то что марихуану курили, или что до фига народу было под героиновым и "Экстазным" кайфом

просто не надо сравнивать тех кто работает и карманников!

#127
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений

вот теперь для сравнения поеду на первый фулмун. всё равно по работе надо.


А вот здесь можно поподробнее?! Никогда там не был.
  • 0

#128
Alick

Alick
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений



вот теперь для сравнения поеду на первый фулмун. всё равно по работе надо.


А вот здесь можно поподробнее?! Никогда там не был.

на первом фулмуне тоже небыл... жалею, но ничего с этим поделать не могу... а вообще фулмун запланирован 21 июня... кому интересно тут встреча в контакте..
  • 0

#129
Sa1ova

Sa1ova
  • Частый гость
  • 50 сообщений
у меня вообще было ощущение, что это не капчагай 2008, а Италия конца 1930-х: толпа "черномаечников", способных отпугнуть своими зверскими мордами кого угодно.
Изображение
я не придала этому значения, когда выезжала с территории Freedom, закончив свою работу
но проехав практически половину пути, мы вынуждены были вернуться исправлять последствия бури.
гаишник, стоявший возле въезда во Freedom, выслушав объяснения, пропустил нашу машину к въезду, но вот охранники - не найду иного слова, как тупоголовые - даже слушать не стали объяснений, что мы вернулись не отдыхать, а работать. причем вернулись - разве у охранников не должна быть развита зрительная память? и они должны бы по идее запомнить номер или хотя бы лица выезжавших с территории людей. (ну да, о чем это я, мы же не в европах). так вот - на все мои объяснения, что мы приехали работать, требовали пропуск. но пропуска у меня на руках не было, разрешение на проезд находилось в будке местных охранников, которая от входа буквально в двух метрах. о чем я и пыталась им объяснить, но меня не слышали и не хотели слышать. а вы представляете ситуацию - гаишники всех разгоняют, наша машина стоит на проезде, охранники орут, гаишники орут в свои матюгальники....проезжать надо быстро. чтобы не создавать проблем гаишникам.
так вот, особо ретивый охранник - шкаф под 2 метра высотой начал просто бить меня, выкручивать руки, вырывать телефон, по которому я пыталась дозвониться до организаторов, и все остальные охранники ему в этом помогали!!!!

Представьте зрелище - хрупкая девушка полтора метра ростом и весом в 47 кг и толпа амбалов. это нормально?
так вот я, пользуясь случаем, передаю привет охранному агентству ЦЕНТР СЕКЬЮРИТИ - по крайней мере так написано было на майках у охранников.
главный боец на фотографии (http://myphotofile.r...ibiza_.jpg.html) обведен красным кружочком.
Изображение
к сожалению, никаких координат данного агентства я нигде не нашла, если только это не Центр РУКОПАШНОГО БОЯ секьюрити (единственное похожее название, обнаружившее в "желтых страницах"). тогда всё ясно, почему со мной начали драться.
все закончилось более-менее благополучно, я тоже хоть и маленькая, но за себя постоять могу - я прорвалась до будки охранников, оттуда вышла женщина, предъявила им журнал с разрешением на въезд и нас впустили. правда машину гаишники все таки отправили в сад, пока была разборка. и пока я ждала, когда машина, развернувшись у ГРЭС, снова подъедет ко входу- меня успокаивал - ни за что не поверите - гаишник! оказался вполне порядочный человек.
но самое даже наверное не странное, а последовательное из нашего "о времена! о нравы!" - никто не вступился за меня. ни охранники - их была толпа мужчин на 1 девушку, ни приехавшие отдохнуть мегадансеры, стоявшие рядом. все просто заинтересованно смотрели на бои без правил. не удивлюсь, если кто-то снял на мобильник и показывает теперь своим друзьям хоум-видео.

Сообщение отредактировал Sa1ova: 09.06.2008, 15:14:02

  • 0

#130
Lady Winter

Lady Winter
  • Свой человек
  • 625 сообщений
какой ужас....пипец...не представляю что я бы сделала на вашем месте...настоящие мужчины,решают вопросы по мужски,а что организаторы на это сказали?походу нечего им было сказать....

Сообщение отредактировал Lady Winter: 09.06.2008, 15:44:52

  • 0

#131
Рыжий_бес

Рыжий_бес
  • Постоялец
  • 372 сообщений
Да? организаторы оплашались в этой ситуации, я не смог поехать туда, вот сейчас думаю наверное к лучшему, друзья поехали и рассказывали что творилась, бухаловка, драйв, местные кочки ищущие приключения, вообще полный хаус. Да, очень жаль что с Вами такое произошло, это нередкая ситуациа когда все наблюдают за ходом событий, драки. беспредела и молчат, снимая еще на видею. Г..ды.
  • 0

#132
Sa1ova

Sa1ova
  • Частый гость
  • 50 сообщений

какой ужас....пипец...не представляю что я бы сделала на вашем месте...настоящие мужчины,решают вопросы по мужски,а что организаторы на это сказали?походу нечего им было сказать....

организаторы (точнее 1 из представителей) сказали, что "к охранникам нужен особый подход", и с ними "нужно по-особенному разговаривать". да и по выражению лица было понятно, что им глубоко наплевать, главное - это мероприятие.
  • 0

#133
Lady Winter

Lady Winter
  • Свой человек
  • 625 сообщений

организаторы (точнее 1 из представителей) сказали, что "к охранникам нужен особый подход", и с ними "нужно по-особенному разговаривать". да и по выражению лица было понятно, что им глубоко наплевать, главное - это мероприятие.



особый подход на матах по мамбетски,блин так поступить с девушкой,вот меня бесит,жалко что я этого не видела,точно бы драться полезла,и по хрен...
  • 0

#134
Sa1ova

Sa1ova
  • Частый гость
  • 50 сообщений

жалко что я этого не видела,точно бы драться полезла,и по хрен...

спасибо :-) за женскую солидарность!
  • 0

#135
Lady Winter

Lady Winter
  • Свой человек
  • 625 сообщений


жалко что я этого не видела,точно бы драться полезла,и по хрен...

спасибо :-) за женскую солидарность!



если мужиков настоящих нету,что делать????я не понимаю человеческое равнодушие,когда рядом такое происходит...
  • 0

#136
Muzzzy

Muzzzy

    Скандалист, критикан и виртуальный хулиган

  • В доску свой
  • 2 674 сообщений
Ну как бы мне кажется нечего пенять на отсутствие ощущение безопасности - все знают куда едут, чем больше народа - тем меньше безопасности :cry: Вон на площадь во время праздников лучче ваще не ходить. И на Ибицу и фул мун тоже.

Большинство народа едет туда не потанцевать или музыку послушать - а нажраться в зюзю или накуриться в попу, а потом хвастаться что там был "мед-пиво пил, травку курил" :beer: Ну что делать, у молодежи сейчас такие приколы.

На входе проверяли конечно абы как. И пьяных-укуренных секьюрити выводить и не собирались. Видели как один паря свою деффку мутузил, толпа была рада еще одному шоу :lol: Рядом стоял мент в фуражке и тоже любовался зрелищем :laugh:

Меня интересует тока один вопрос к организаторам: вы вечеринку на кого расчитываете? На клаберов, любящих потанцевать или на гопоту, которая пришла только нажраться в зюзю? Сейчас выглядит как на вторых. Ибо их наверное было процентов 80 от общего числа.

А если вы скажете что все-таки на нормальных людей - то ПОЧЕМУ В БАРАХ ВОДКА ПРОДАВАЛАСЬ? :-) Вы же прекрасно знаете что ее хлещут кому нада без закуски даже. И потому к 3-м часам нормальный народ сваливает ибо уже невозможно там находиться.

Не лучше ли запретить водку, с пивом хоть задержка будет, часов до 4-х нормально можно потусить без осоловелых рож. И вам выгоднее - пива больше продадите, и нормальный народ не будет шарахаться от пьяных толп.
  • 0

#137
freesea

freesea
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений

Про карманников-ну извините у людей работа такая.


По всей видимости деньги тебе достаются от родителей. Когда будешь знать цену деньгам, посмотрим как будешь говорить по-поводу карманников, которые ВОРУЮТ, а не зарабатывают.... ;)
  • 0

#138
Loki_NRG

Loki_NRG

    Южный Маймақ

  • В доску свой
  • 4 729 сообщений
да уж... каждый год и каждую ибицу история повторяется... правда немного градируется в худшую, либо в лучшую сторону :eek:
к сожелению, а может и скчастью ниразу не бывал на этих мероприятиях ;) ...
и не потому что я нехочу, протсо не получается, то одно, то другое, попытаюсь на фул мун попасть(стока лет собираюсь)
что меня там ждёт представляю, в студенческие годы не раз приходилось участвовать в "боях на площадях" единственно переживать буду за машину, на автобусе нафиг не поеду

знакомые ездили, звонили и матерились... зашли по 1000т.(с охраной педалили) народу валом, места нет->единственно то что там можно было сделать(по их словам) нажраться водки

надеюсь в Гаудино ничем никидались?
а то в прошлом году Бобина "ныл" на своём форуме что его у нас чуть не прибили бутылкой(что ли) и так каждый год...
  • 0

#139
Lady Winter

Lady Winter
  • Свой человек
  • 625 сообщений


Про карманников-ну извините у людей работа такая.


По всей видимости деньги тебе достаются от родителей. Когда будешь знать цену деньгам, посмотрим как будешь говорить по-поводу карманников, которые ВОРУЮТ, а не зарабатывают.... ;)



сарказма не поняли=))

надеюсь в Гаудино ничем никидались?
а то в прошлом году Бобина "ныл" на своём форуме что его у нас чуть не прибили бутылкой(что ли) и так каждый год...



ничем не кидались и вообще он молодец,отжег по полной=))мне оч понравилась его энергетика.
  • 0

#140
у меня все СОШЛОСЬ

у меня все СОШЛОСЬ
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений
мне показалось, что я видала здесь кого-то с таким же аватаром....(ну да ладно потом сменю)

Да, народ мое мнение полностью совпалает с вашим, куда смотрели организаторы,
почему охранна и милиция себя так вели...,
я видела, как одного парня просто толпой начали пинать и долбить дубинками (резиновыми).....
Я была в шоке, чуть не расплакалась.... ужасное зрелище...

Ступеньки и вправду могли бы и переделать, или пирила придумать...что бы люди нормально передвигаться могли

Насчет местных и малолеток уже все сказанно.
А насчет барменов....., мне в родной Дафф сразу хотелось
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.